Толкование снов - №8

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26572
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Изображение

Дорогие друзья! Тему толкования снов буду отныне вести я. Описывате ваши сновидения с указанием месяца рождения.
Аватара пользователя
Теракота
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:55
Пол: Ж

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Теракота »

Благодарю Вас, за предоставленную возможность. Мне часто снится сестра она приходит ко мне в поачет возле калитки,а во двор не заходит. А последний раз приснилась что стоит опять возле калитки и плачет только она сама страшная,старая в рваной одежде,вся грязная. Рядом с ней стоит ее дочь с со своей дочкой на руках они халеные такие. Дочь ее всевремя отдергиевае у говоривает уйти. В реальной жизни мы с сестрой не общаемся уже 4 года, (дочь ее постаралась), много гадостей мне сестра сделала в свое время.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26572
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Теракота писал(а):Благодарю Вас, за предоставленную возможность. Мне часто снится сестра она приходит ко мне в поачет возле калитки,а во двор не заходит. А последний раз приснилась что стоит опять возле калитки и плачет только она сама страшная,старая в рваной одежде,вся грязная. Рядом с ней стоит ее дочь с со своей дочкой на руках они халеные такие. Дочь ее всевремя отдергиевае у говоривает уйти. В реальной жизни мы с сестрой не общаемся уже 4 года, (дочь ее постаралась), много гадостей мне сестра сделала в свое время.
Здравствуйте, можно дату рождения вашу узнать?
Аватара пользователя
Ярая
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:06
Откуда: Донецк
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Ярая »

Добрый день,Уважаемый Мастер Миран!дата рождения 25.07.1978г.
Приснился сон,что я нахожусь в чужой квартире,но мне якобы знакомы эти люди.стою в комнате с мужчиной и говорю ему,послушай я тебя не боюсь можешь показаться и в обычном своем облике.Мужчина стал увеличиваться в росте,появились и копыта,как у осла и рога здоровые и морда у него(очень часто на колодах таро Аркан Дьявола так изображен) и он говорит" ну как боишься теперь?" я ответила,что пуганная уже им же,но наверное наших бесед во сне он не помнит.Сказал,что все прекрасно помнит и сейчас кое-что раздаст и мы уходим.достал две пачки долларов и отдал половину моему сыну и девушке с фиолетовыми губами.сказал давно мол просили,а люди всегда у меня просят именно деньги.После этого мы оказались на крыше недостроенного дома и он со словами "Дальше ты сама все знаешь" исчез.
В ночь перед сном ужасы не смотрела и книг такого характера не читала.сон снился 25.01.2018г.в 2.30 приблизительно.
Очень прошу Вас расшифровать мой сон,по сию пору не по себе.
С уважением к Вам и Вашему труду.
И только гений на бумаге картину магии вершит
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26572
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Ярая писал(а):Добрый день,Уважаемый Мастер Миран!дата рождения 25.07.1978г.
Приснился сон,что я нахожусь в чужой квартире,но мне якобы знакомы эти люди.стою в комнате с мужчиной и говорю ему,послушай я тебя не боюсь можешь показаться и в обычном своем облике.Мужчина стал увеличиваться в росте,появились и копыта,как у осла и рога здоровые и морда у него(очень часто на колодах таро Аркан Дьявола так изображен) и он говорит" ну как боишься теперь?" я ответила,что пуганная уже им же,но наверное наших бесед во сне он не помнит.Сказал,что все прекрасно помнит и сейчас кое-что раздаст и мы уходим.достал две пачки долларов и отдал половину моему сыну и девушке с фиолетовыми губами.сказал давно мол просили,а люди всегда у меня просят именно деньги.После этого мы оказались на крыше недостроенного дома и он со словами "Дальше ты сама все знаешь" исчез.
В ночь перед сном ужасы не смотрела и книг такого характера не читала.сон снился 25.01.2018г.в 2.30 приблизительно.
Очень прошу Вас расшифровать мой сон,по сию пору не по себе.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Здравствуйте, к вам вскоре обратиться клиент, который до этого обращался к другому мастеру. И закажет вам работу которая будет иметь не совсем благовидный подтекст. Эта работа окажет на вас негативное влияние (на судьбу). Сон означает выгодное предложение (работа), которая дорого вам обойдется.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10571
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Толкование снов - №8

Сообщение mira057 »

Здравствуйте уважаемый Мастер Миран,благодарю за открытие темы.
Мастер видела сон ,как будто стою на кухне у себя и вижу как по гарнитуру бежит мышка,по мере приближения она становится больше и уже похожа на морскую свинку ,когда она приблизилась ко мне ,была больше кошки ,села на задние лапы и начала раскачивать головой из стороны в сторону и у животного расправились уши ,и это огромный заяц с красивой расцветкой рыжий в чёрных пятнах .
Это было примерно месяц назад,и вот теперь опять,вижу много цветов,я раздвинула их а там семейство кроликов,отхожу дальше ,раздвигаю розовый куст ,а за ним сидит крольчонок,такой же расцветки как и в предыдущем сне.
Помогите пожалуйста растолковать значение таких снов.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26572
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

mira057 Дату рождения вашу напишите
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10571
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Толкование снов - №8

Сообщение mira057 »

24.11.1977
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Теракота
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:55
Пол: Ж

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Теракота »

Миран писал(а):
Теракота писал(а):Благодарю Вас, за предоставленную возможность. Мне часто снится сестра она приходит ко мне в поачет возле калитки,а во двор не заходит. А последний раз приснилась что стоит опять возле калитки и плачет только она сама страшная,старая в рваной одежде,вся грязная. Рядом с ней стоит ее дочь с со своей дочкой на руках они халеные такие. Дочь ее всевремя отдергиевае у говоривает уйти. В реальной жизни мы с сестрой не общаемся уже 4 года, (дочь ее постаралась), много гадостей мне сестра сделала в свое время.
Здравствуйте, можно дату рождения вашу узнать?
Простите, моя дата рождения17.03.1984.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26572
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Теракота писал(а):
Миран писал(а):
Теракота писал(а):Благодарю Вас, за предоставленную возможность. Мне часто снится сестра она приходит ко мне в поачет возле калитки,а во двор не заходит. А последний раз приснилась что стоит опять возле калитки и плачет только она сама страшная,старая в рваной одежде,вся грязная. Рядом с ней стоит ее дочь с со своей дочкой на руках они халеные такие. Дочь ее всевремя отдергиевае у говоривает уйти. В реальной жизни мы с сестрой не общаемся уже 4 года, (дочь ее постаралась), много гадостей мне сестра сделала в свое время.
Здравствуйте, можно дату рождения вашу узнать?
Простите, моя дата рождения17.03.1984.
Сон говорит о том, что на вашу сестру оказывается давление, она или авторитет свой утратила, или о ней сплетни кто- то распространяет. Одежда ее говорит об утрате....
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26572
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

mira057 писал(а):Здравствуйте уважаемый Мастер Миран,благодарю за открытие темы.
Мастер видела сон ,как будто стою на кухне у себя и вижу как по гарнитуру бежит мышка,по мере приближения она становится больше и уже похожа на морскую свинку ,когда она приблизилась ко мне ,была больше кошки ,села на задние лапы и начала раскачивать головой из стороны в сторону и у животного расправились уши ,и это огромный заяц с красивой расцветкой рыжий в чёрных пятнах .
Это было примерно месяц назад,и вот теперь опять,вижу много цветов,я раздвинула их а там семейство кроликов,отхожу дальше ,раздвигаю розовый куст ,а за ним сидит крольчонок,такой же расцветки как и в предыдущем сне.
Помогите пожалуйста растолковать значение таких снов.
С уважением!
Вам сделают предложение или подадут одну мысль которая вызовет у вас по началу страх и неуверенность. Если преодолеть страх, то вы финансово выиграете хорошо.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10571
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Толкование снов - №8

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Миран ,за ответ.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Ярая
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:06
Откуда: Донецк
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Ярая »

Миран писал(а):
Ярая писал(а):Добрый день,Уважаемый Мастер Миран!дата рождения 25.07.1978г.
Приснился сон,что я нахожусь в чужой квартире,но мне якобы знакомы эти люди.стою в комнате с мужчиной и говорю ему,послушай я тебя не боюсь можешь показаться и в обычном своем облике.Мужчина стал увеличиваться в росте,появились и копыта,как у осла и рога здоровые и морда у него(очень часто на колодах таро Аркан Дьявола так изображен) и он говорит" ну как боишься теперь?" я ответила,что пуганная уже им же,но наверное наших бесед во сне он не помнит.Сказал,что все прекрасно помнит и сейчас кое-что раздаст и мы уходим.достал две пачки долларов и отдал половину моему сыну и девушке с фиолетовыми губами.сказал давно мол просили,а люди всегда у меня просят именно деньги.После этого мы оказались на крыше недостроенного дома и он со словами "Дальше ты сама все знаешь" исчез.
В ночь перед сном ужасы не смотрела и книг такого характера не читала.сон снился 25.01.2018г.в 2.30 приблизительно.
Очень прошу Вас расшифровать мой сон,по сию пору не по себе.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Здравствуйте, к вам вскоре обратиться клиент, который до этого обращался к другому мастеру. И закажет вам работу которая будет иметь не совсем благовидный подтекст. Эта работа окажет на вас негативное влияние (на судьбу). Сон означает выгодное предложение (работа), которая дорого вам обойдется.
Огромное спасибо,Уважаемый Мастер Миран.
И только гений на бумаге картину магии вершит
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Джулианна »

Доброго времени суток , Уважаемый Мастер Миран !Дата рождения 11.11.1967 г.
На протяжении года мучает один и тот же сон . Недостроенный многоэтажный дом , и там моя квартира . Но она жилая , и делится на две половины . Одна половина моя а вторая непонятной души женщины . И я четко понимаю что она уже не живая . Я ее не вижу , но чувствую . И ее сторона гораздо богаче . Я понимаю что это мое и могу находиться в этой стороне . Но только я , а не моя семья . Возникает чувство что будет наводнение и мне надо спасать свою семью , детей . И я бегу и понимаю что надо оказаться на другом берегу . Огромный поток воды , залитые мосты , я каждый раз спасаю свою семью во сне . Прошу Вас объясните , если можно , как мне от этого избавиться .
Я устала от этого .
С Уважением к Вам и Вашему труду !
Аватара пользователя
Теракота
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:55
Пол: Ж

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Теракота »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26572
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Джулианна писал(а):Доброго времени суток , Уважаемый Мастер Миран !Дата рождения 11.11.1967 г.
На протяжении года мучает один и тот же сон . Недостроенный многоэтажный дом , и там моя квартира . Но она жилая , и делится на две половины . Одна половина моя а вторая непонятной души женщины . И я четко понимаю что она уже не живая . Я ее не вижу , но чувствую . И ее сторона гораздо богаче . Я понимаю что это мое и могу находиться в этой стороне . Но только я , а не моя семья . Возникает чувство что будет наводнение и мне надо спасать свою семью , детей . И я бегу и понимаю что надо оказаться на другом берегу . Огромный поток воды , залитые мосты , я каждый раз спасаю свою семью во сне . Прошу Вас объясните , если можно , как мне от этого избавиться .
Я устала от этого .
С Уважением к Вам и Вашему труду !
Здравствуйте. Как правило, дом снится к серьезным переменам, нестабильности или к значительному росту. Кишащий чем-то или занятый кем-то дом свидетельствует о ваших нестабильных отношениях с окружающим Миром. Вы находитесь в состоянии подавленности – так случается, но если вы пребываете в таком состоянии постоянно, то видеть свой дом населенным какими-либо людьми или животными – сигнал беспокойства. Неуправляемая вода порождает чувство тревоги. Бушующие реки, пороги и безбрежные озера отражают неконтролируемость обстоятельств, в которых находится грезящий. Перебраться благополучно через мост – окончательное преодоление трудностей, хотя и не совсем безопасными средствами. Любое препятствие или отсрочка в этом деле означает катастрофу. Если вы видите мост, внезапно возникший на вашем пути, берегитесь предательства и мнимых поклонников. Переходить — избежать опасности, перемены; видеть — неудача; мостик выгнутый — неверность.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Джулианна »

Благодарю Вас , за ответ ! С уважением !
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Миран,доброго времени суток.Дата рождения 17.12.1990
Довольна частая тема моих снов - -зомби,сегодня это опять повторилось.Точных сюжетов не помню,но в основном я от них убегаю.
И еще,пару месяцев назад был сон,отрывок которого я ни как не могу забыть.В этом сне мой лучший друг,ныне покойный,обоссал меня (прошу прощения,но не знаю как по другому выразиться).
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26572
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Рэйтрик писал(а):Уважаемый Мастер Миран,доброго времени суток.Дата рождения 17.12.1990
Довольна частая тема моих снов - -зомби,сегодня это опять повторилось.Точных сюжетов не помню,но в основном я от них убегаю.
И еще,пару месяцев назад был сон,отрывок которого я ни как не могу забыть.В этом сне мой лучший друг,ныне покойный,обоссал меня (прошу прощения,но не знаю как по другому выразиться).
Здравствуйте. Ваш сон намекает на то, чтобы вы присмотрелись к своему здоровью.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Миран!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Миран,позвольте еще один сон описать. Дата рождения 17.12.1990
Сегодня снилось,что купил банку бензина для зажигалок,она была прозрачной а в ней плавал мусор.Потом мусор подрос и это оказались живые мальки акул и сомов (в банке с бензином!).Я их решил выпустить.Стою на дне какого-то моря\океана,спокойно дышу без баллонов с кислородом.Оказалось что выпустил акул и китов.Все плавают во круг меня,чешу им пузико,все довольны.Потом они начали складываться косяками в буквы и цифру,вроде G H 9.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26572
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Рэйтрик писал(а):Уважаемый Мастер Миран,позвольте еще один сон описать. Дата рождения 17.12.1990
Сегодня снилось,что купил банку бензина для зажигалок,она была прозрачной а в ней плавал мусор.Потом мусор подрос и это оказались живые мальки акул и сомов (в банке с бензином!).Я их решил выпустить.Стою на дне какого-то моря\океана,спокойно дышу без баллонов с кислородом.Оказалось что выпустил акул и китов.Все плавают во круг меня,чешу им пузико,все довольны.Потом они начали складываться косяками в буквы и цифру,вроде G H 9.
В скором времени у вас появятся некоторые идеи для бизнеса или какого либо предложения. Хорошие идеи будут (или есть).
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Миран,вот правда,от всей души Вас благодарю,за помощь в расшифровке снов!Если можно,позвольте еще раз попросить Вас о помощи.Может это не очень хорошо,что я уже один пишу и практически каждый день?
1.Призыв в армию
Сон был о том,что в 27 лет,забирают в армию.Мне немного грустно,но не страшно.Я готовлюсь,думаю что наконец-то похудею,подкачаюсь.Потом приходят генералы,утешают меня,по голове гладят.Приезжаю в часть,там все веселые,смеются,подыскивают мне работу.
2. Экзорцизм
Приснилось,что вместе с двумя людьми,бегаю по територии трех храмов,обливаю святой водой одержимых.Они от этого дымятся,ругаются и т.д. Вроде как мы победили.
3. Школа
Приснилось,что я в своей старой школе.Со мной актеры сериала Универ (вдруг вы знаете что это такое и это важно).Сразу мы там учимся,при этом поменялись телами.Я избил какого-то паренька,который пытался давить на меня,второго придушил,но вроде не на смерть.Потом мы стали в школе работать.Я вроде зам. директора.Покупали в школу дорогие машины,одну даже обкатывали,вроде пассат в универсале,в последнем кузове.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26572
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Рэйтрик писал(а):Уважаемый Мастер Миран,вот правда,от всей души Вас благодарю,за помощь в расшифровке снов!Если можно,позвольте еще раз попросить Вас о помощи.Может это не очень хорошо,что я уже один пишу и практически каждый день?
1.Призыв в армию
Сон был о том,что в 27 лет,забирают в армию.Мне немного грустно,но не страшно.Я готовлюсь,думаю что наконец-то похудею,подкачаюсь.Потом приходят генералы,утешают меня,по голове гладят.Приезжаю в часть,там все веселые,смеются,подыскивают мне работу.
2. Экзорцизм
Приснилось,что вместе с двумя людьми,бегаю по територии трех храмов,обливаю святой водой одержимых.Они от этого дымятся,ругаются и т.д. Вроде как мы победили.
3. Школа
Приснилось,что я в своей старой школе.Со мной актеры сериала Универ (вдруг вы знаете что это такое и это важно).Сразу мы там учимся,при этом поменялись телами.Я избил какого-то паренька,который пытался давить на меня,второго придушил,но вроде не на смерть.Потом мы стали в школе работать.Я вроде зам. директора.Покупали в школу дорогие машины,одну даже обкатывали,вроде пассат в универсале,в последнем кузове.
Можете писать. Сны пустые, это все из подсознания страхи и впечатления. Единственный второй сон говорит о непроходящей любви. Но, по сути пустые сны.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Миран,за вашу бесценную помощь!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16788
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Миран. Сегодня моей маме (04.12.1943г.) приснился сон, как буд-то рядом с нашим домом стоит пекарня по выпечке белого хлеба. Владелец акций (158 штук) умер и акции вскоре будут принадлежать мне. Но затем сказали, что бывшего владельца акций не на что хоронить и мне надо отдать 23 акции на сумму 27 000 руб. А все остальные 135 акций, точно мои. Уважаемый Мастер Миран, растолкуйте, пожалуйста, сон.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26572
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Яна Свет Леонидовна Пустой сон
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16788
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за ответ.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Добрый вечер уважаемый мастер Миран. Скажите пожалуйста а как узнать что сон именно пустой?. С уважением.
Аватара пользователя
Ladagya
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 15:32
Откуда: Турция,Стамбул
Пол: Ж

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Ladagya »

Добрый вечер Мастер Миран,дата рождения 32.12.1976,когда мама умерла 1,5 года назад снился мне сон,как будто она позвала меня и моего сынишку в гости к себе и говорит»вот здесь я живу”,а в доме у неё все каменное,даже спать уложила нас,а потом вышли мы с ней на балкон ,а на горизонте дома высотки ,новые,красивые и разговор у нами с ней был что это ты ее дом снесут,а новый красивый отстроят.К чему бы этот сон,спасибо
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26572
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Тиа писал(а):Добрый вечер уважаемый мастер Миран. Скажите пожалуйста а как узнать что сон именно пустой?. С уважением.
По сну обычно видно когда что-то приснилось под воздействием впечатления или же страхи играют, иногда очень сильное желание может во сне давать о себе знать.
Ответить

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»