Толкование снов - №8

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10581
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение mira057 »

Примите благодарность за толкование сна,уважаемый Мастер Миран.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

Миран писал(а): 27 окт 2018, 13:36
Ylena75 писал(а): 24 окт 2018, 13:44 Здравствуйте, уважаемый Мастер Миран. Сон снился в прошлую ночь, но толком его не помню, кроме одной картинки: моя дочь, только возрастом постарше, на фоне розового неба с лентами в волосах(она как бы просто висела в воздухе), и цифра 64. Во сне начала думать что она означает, если дни, то осталось два месяца до чего-то.
А в сегодняшнюю ночь вновь приснился образ дочери, только как на открытке. Вокруг её изображения рамка была красного цвета и вся испещрена китайскими символами или буквами золотого цвета, как на новогодних открытках. Образ с открытки как бы ожил, повернул голову ко мне и я увидела лицо своей дочери в её настоящем образе. И снова в голове цифра 64 и как укор, что вчерашний сон вылетел у меня из головы, типа "ты забыла".
Моя дата:07.08.1975
Сны меня частенько предупреждают о чем-либо. А здесь я даже думать боюсь.
С уважением.
Здравствуйте, а сколько ей лет?
Здравствуйте, Мастер Миран, дочери 14 лет.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26587
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Ylena75 Вам укажут на ошибки и за какие рамки не следует заходить. Это будет или со стороны или от дочери. Очень витиеватый сон у вас.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас за разъяснение, уважаемый Мастер Миран.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Миран. Помогите пожалуйста,с ещё одним толкованием сна. Дата 17.12.1990
Приснилось,что давно умершая бабушка родила ребенка и сама ушла. Ребёнок похож на собаку моей первой бывшей. Мы с моей мамой пытались за этим смотреть. Это существо перекосило как после инсульта и оно не надо и не пило,хотя я понимаю что оно голодно.Я побежал в поликлинику,нашел доктора.Держу это на коленях,доктор засовывает ему ручку в рот,существо чем-то тошнит,как кусок металла или чего-то такого,типа болта большого.Я сам с огромным трудом удерживаю тошноту.Доктор говорит что у существа скорее всего инсульт.
Скажите,этот отвратительный сон о чем-то говорит?
Аватара пользователя
Кузька
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 20:05
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Кузька »

Доброе утро, Уважаемый Мастер Миран! Растолкуйте мне сон, пожалуйста: ночное небо... смотрю на звезды. Падает звезда наискось (как на самом деле мы видим в жизни) я быстро загадываю желания. А потом две звезды одновременно срываются вниз, пролетев совсем немного, резко меняют траекторию полета -поднимаются вверх, даже еще выше своего изначального местоположения. И где-то высоко на небосклоне растворяются в ярких розоватых всполохах. Не скажу взорвались, но что-то похожее. Причем они и вниз и вверх летели одновременно, в унисон и параллельно, и стояли рядышком.
Аватара пользователя
Кузька
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 20:05
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Кузька »

месяц рождения январь 14. Извините, забыла дописать под впечатлением от сна.)
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26587
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Рэйтрик писал(а): 29 окт 2018, 08:51 Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Миран. Помогите пожалуйста,с ещё одним толкованием сна. Дата 17.12.1990
Приснилось,что давно умершая бабушка родила ребенка и сама ушла. Ребёнок похож на собаку моей первой бывшей. Мы с моей мамой пытались за этим смотреть. Это существо перекосило как после инсульта и оно не надо и не пило,хотя я понимаю что оно голодно.Я побежал в поликлинику,нашел доктора.Держу это на коленях,доктор засовывает ему ручку в рот,существо чем-то тошнит,как кусок металла или чего-то такого,типа болта большого.Я сам с огромным трудом удерживаю тошноту.Доктор говорит что у существа скорее всего инсульт.
Скажите,этот отвратительный сон о чем-то говорит?
По мне так это ужастики какие-то, пустой сон
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26587
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Кузька писал(а): 01 ноя 2018, 09:03 Доброе утро, Уважаемый Мастер Миран! Растолкуйте мне сон, пожалуйста: ночное небо... смотрю на звезды. Падает звезда наискось (как на самом деле мы видим в жизни) я быстро загадываю желания. А потом две звезды одновременно срываются вниз, пролетев совсем немного, резко меняют траекторию полета -поднимаются вверх, даже еще выше своего изначального местоположения. И где-то высоко на небосклоне растворяются в ярких розоватых всполохах. Не скажу взорвались, но что-то похожее. Причем они и вниз и вверх летели одновременно, в унисон и параллельно, и стояли рядышком.
К печали, падающие звезды обычно считаются плохим знаком.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Уважаемы1 Мастер Миран.Интересен один момент из сна.Кажется,если не ошибаюсь,позавчера видела.К нам пришел колдун,к которому иногда я за диагностикой и чисткой обращалась и моей семье он помог.Но как то он мне дал защиту,как будто она меня защитит от порчи,в результате чего бывший мужчина вообще прервал общение.И ос снилось,как будто он на меня любовную магию наводит и с тех пор я с ним не общаюсь.Колдун немолодой и бабник немного,и вот он во дворе нашего частного дома.Какой то краткий кажется диалог между нами происходит,не помню и толи его глаза толи его вид во сне на мгновение напоминают аллигатора.И во
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Извиняюсь сам по себе телефон ответ послал.И вот этот колдун пошел к соседям-через наш двор к ним можно пройти и общается с умершей несколько лет пожилой женщиной,ее саму не вижу,но слышу голос,как она его ругает и выгоняет.И он как бы оправдывается как будто она так понимает,что он к ней вроде клеился что ли.И потом вижу как он это жене говорит.Может ли это означать,что кто то ему заказал на меня какое то колдовство кладбищенское,но оно не сработало?Благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Кузька
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 20:05
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Кузька »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран, за ответ((( Но все же буду надеяться на лучшее, хотя от судьбы не уйдешь(
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26587
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 Вполне возможно, или он сам от себя, что-то пытается. Так достаточно сложно сказать, но сам сон немного настораживает. Отслеживайте.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран,за помощь.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14369
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Здравствуйте, уважаемый мастер Миран, хотела у вас спросить. К чему снятся такие мелкие блохи, прям так много аж все усыпано, я даже когда увидела в полудреме подскачила от ужаса. 03.02.64, только это приснилось на днях, и можно сказать что это был не сон , а вот как быстрый сон, или только только начинаешь засыпать, что после этого долго заснуть не могла. С уважением!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26587
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Тиа писал(а): 28 ноя 2018, 15:15 Здравствуйте, уважаемый мастер Миран, хотела у вас спросить. К чему снятся такие мелкие блохи, прям так много аж все усыпано, я даже когда увидела в полудреме подскачила от ужаса. 03.02.64, только это приснилось на днях, и можно сказать что это был не сон , а вот как быстрый сон, или только только начинаешь засыпать, что после этого долго заснуть не могла. С уважением!
Здравствуйте, это к досаде и мелким "укусам" ваших недругов.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14369
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Мастер Миран,проясните мне сегодняшний сон,пожалуйста.Вчера начала делать ритуал -молитву Священномученику Киприану для изгнания нечисти.Сегодня второй день.Как стемнело,где то часов в 8 или около 9ти почувствовала слобость и на сон потянуло.Подумала прилягу и наберусь сил и потом приступлю.И заснув увидела сон.Интересен момент с котом,которого худым молодым котенком я прибрала себе с чужого забора,истошно мяукавшего.Но теперь откормленный кот и живет у соседей,так как в дом мы его не пускали,жил во дворе, а их маленькая дочь пригрела его потом.Нашла его в июне,в дни Рамадан байрама.Вижу,в облисти генеталий у него дырки и в некоторых местах на теле,как будто откусаны или покусаныИ в крови.Но во сне он не полосатый,а белый местами с черными пятнами.Я его в что то тканевое обернула и вот смутно помню,кажется прикладывала к ранам также.И положила его на что то.Кажется он толи не мог толи не захотел лежать.И вот я с ним вожусь.Потом момент как подходит какой то котик и я его глажу но мой какие то не помню движения лапами делает прогоняет его,ревнует как бы.Потом момент,как он там где то ходит один и некомфортно ему.И оказываюсь я в чьем то двухэтажнои доме и внутри со второго этажа вниз ведет витееватая деревянная лестница и по ней вниз на четвереньках и раненый спускается мой кот,но он уже не кот а молодой мужчина.И вот приходит девушка или молодая женщина какая то и она мол,его сестра и видя его таким падает в обморок.Как бы бегом спускается сверху хозяйка дома мол кто такие и что происходит.Потом я оказываюсь как бы дома и он по другому выглядит.Собираю с пола в комнате длинные толи темные толи засушенные растения.И думаю мол не будут ли от моих рук на них микробы люди есть будут м пошла мыть руки с мылом от кошатины и помыла.Дальше момент как я выхожу наружу куда то и спускаясь внизю вспомнила,что брови мои не покрасила-реале края тату и малость потускнели.Пришлось по неким причинам полутату когда то делать.Кажется взяла карандаш и подумала что где то по дороге покрашусь.На мне были брюки и толи новые ботинки толи башмаки.И где то вроде продолговатое зеркальце должно быть.Я его нашла и покраситься перешла через перила на другую сторону дороги и оказалась в здании.Спускались женщины мать и дочь ,не помню откуда узнала что дом ищут для аренды жить чтобы и начала спрашивать какой дом хотят.Дочь кажется сказала,что они меня найдут.На что я сказала,что я не сдешняя а гость.Вроде я как будто в селе где родился и жил отецИли в районе.Очень давно,как я там не была в реале.Поднялась на какой то этаж и там парень из дома какую то не помню технику выносил и я ему как бы приглянулась с интересом меня рассматривалНе помню был ли какой диалог и платье уже на мне короткое и белое кажетсяНа том и проснулась было уже 10часов.И первые признаки этих дней сразу.Сегодня я их не ожидала а ждала что будут к концу месяца ,так как 2 или 3месяца так шли.(извините за эти детали,может что сда скажет это их появление сегодня после сна,поэтому подробности)Я еще сегодня подумала,как бы эти дни не пошли.В последние времена,я забываю то детали то часть сна.Интересен момент с котом и как видно,что это не просто сон.Это откат или кто мне приворот пытался делать,хотя уже 3ий месяц нет у меня личной жизни-не хочу отношений.Бывший мужчина в магию не верит,как то был разговор.Помогите растолковать что мне сон показал.Благодарю сердечно ответу.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 22 дек 2018, 22:19 Уважаемый Мастер Миран,проясните мне сегодняшний сон,пожалуйста.Вчера начала делать ритуал -молитву Священномученику Киприану для изгнания нечисти.Сегодня второй день.Как стемнело,где то часов в 8 или около 9ти почувствовала слобость и на сон потянуло.Подумала прилягу и наберусь сил и потом приступлю.И заснув увидела сон.Интересен момент с котом,которого худым молодым котенком я прибрала себе с чужого забора,истошно мяукавшего.Но теперь откормленный кот и живет у соседей,так как в дом мы его не пускали,жил во дворе, а их маленькая дочь пригрела его потом.Нашла его в июне,в дни Рамадан байрама.Вижу,в облисти генеталий у него дырки и в некоторых местах на теле,как будто откусаны или покусаныИ в крови.Но во сне он не полосатый,а белый местами с черными пятнами.Я его в что то тканевое обернула и вот смутно помню,кажется прикладывала к ранам также.И положила его на что то.Кажется он толи не мог толи не захотел лежать.И вот я с ним вожусь.Потом момент как подходит какой то котик и я его глажу но мой какие то не помню движения лапами делает прогоняет его,ревнует как бы.Потом момент,как он там где то ходит один и некомфортно ему.И оказываюсь я в чьем то двухэтажнои доме и внутри со второго этажа вниз ведет витееватая деревянная лестница и по ней вниз на четвереньках и раненый спускается мой кот,но он уже не кот а молодой мужчина.И вот приходит девушка или молодая женщина какая то и она мол,его сестра и видя его таким падает в обморок.Как бы бегом спускается сверху хозяйка дома мол кто такие и что происходит.Потом я оказываюсь как бы дома и он по другому выглядит.Собираю с пола в комнате длинные толи темные толи засушенные растения.И думаю мол не будут ли от моих рук на них микробы люди есть будут м пошла мыть руки с мылом от кошатины и помыла.Дальше момент как я выхожу наружу куда то и спускаясь внизю вспомнила,что брови мои не покрасила-реале края тату и малость потускнели.Пришлось по неким причинам полутату когда то делать.Кажется взяла карандаш и подумала что где то по дороге покрашусь.На мне были брюки и толи новые ботинки толи башмаки.И где то вроде продолговатое зеркальце должно быть.Я его нашла и покраситься перешла через перила на другую сторону дороги и оказалась в здании.Спускались женщины мать и дочь ,не помню откуда узнала что дом ищут для аренды жить чтобы и начала спрашивать какой дом хотят.Дочь кажется сказала,что они меня найдут.На что я сказала,что я не сдешняя а гость.Вроде я как будто в селе где родился и жил отецИли в районе.Очень давно,как я там не была в реале.Поднялась на какой то этаж и там парень из дома какую то не помню технику выносил и я ему как бы приглянулась с интересом меня рассматривалНе помню был ли какой диалог и платье уже на мне короткое и белое кажетсяНа том и проснулась было уже 10часов.И первые признаки этих дней сразу.Сегодня я их не ожидала а ждала что будут к концу месяца ,так как 2 или 3месяца так шли.(извините за эти детали,может что сда скажет это их появление сегодня после сна,поэтому подробности)Я еще сегодня подумала,как бы эти дни не пошли.В последние времена,я забываю то детали то часть сна.Интересен момент с котом и как видно,что это не просто сон.Это откат или кто мне приворот пытался делать,хотя уже 3ий месяц нет у меня личной жизни-не хочу отношений.Бывший мужчина в магию не верит,как то был разговор.Помогите растолковать что мне сон показал.Благодарю сердечно ответу.С уважением
20.12.1978 дата рождения
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26587
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 Здравствуйте, есть рядом человек который желает жить за ваш счет?
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Миран писал(а): 26 дек 2018, 11:22 V.S.3 Здравствуйте, есть рядом человек который желает жить за ваш счет?
Добрый вечер,уважаемый Мастер Миран.Можно в личку написать?С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26587
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 Можно
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Миран,доброго времени суток,прошу вашей помощи в толковании сна.
С трудом его вспоминаю,снился сегодня,с четверга на пятницу.
Я зашел с кем-то в храм.Там по середине стоит здоровенный саркофаг из золота и драгоценных камней.Я и эти кто-то молимся по кругу это саркофага,крестимся и крестим саркофаг.Потом я ставлю возле какой-то иконы свечу.Она обычная желтая церковная,но когда прогорела до половины,из нее аж полилась черная смола или кровь или еще какая-то жижа.У какой-то бабули я узнал что за икона,но увы в реальности не запомнил этого.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26587
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Рэйтрик писал(а): 11 янв 2019, 10:06 Уважаемый Мастер Миран,доброго времени суток,прошу вашей помощи в толковании сна.
С трудом его вспоминаю,снился сегодня,с четверга на пятницу.
Я зашел с кем-то в храм.Там по середине стоит здоровенный саркофаг из золота и драгоценных камней.Я и эти кто-то молимся по кругу это саркофага,крестимся и крестим саркофаг.Потом я ставлю возле какой-то иконы свечу.Она обычная желтая церковная,но когда прогорела до половины,из нее аж полилась черная смола или кровь или еще какая-то жижа.У какой-то бабули я узнал что за икона,но увы в реальности не запомнил этого.
Здравствуйте, этот сон знак того, что вам нужно очищение. Храм, дорога в храм, свеча это все говорит, что есть серьезные или грехи рода или карма. Это прямое указание на это.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14369
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Здравствуйте уважаемый мастер Миран. Приснился сон, и что то сильно долго из головы не выходит, прошу помощи растолковать его. Высокое здание 5 этажей но как бы мой бывший институт, ну так вот на 5 этаже кабинет большой, и столы стоят соединенные в середине, и все сидят по кругу, и как бы я преподаю урок но по рукоделию. Так вот как бы перемена, и приходит в кабинет одна женщина именно казашка, такая красивая модная и мне говорят вот она приехала из Англии раньше здесь училась, нас с ней познакомили, ну и как бы мы поговорили немного и она подходит к шкафу открывает его, а там столько отрезов ткани и все разные и красивые, и она выбирает себе, я говорит кое что себе возьму на память , а там еще на полках очень кое что осталось, можете взять себе для изготовления софтбуков. А потом подходит ко мне и говорит, вы знаете в этом здании очень много брака и оно может обрушится, так как мы его строили, а сейчас уже ни кого не осталось кто помнит, где брак был сделан, а я уже через день то- есть 28 числа уезжать буду и вам нужно срочно отремонтировать его, я вам покажу где трещины , а то оно может рухнуть. Я отвечаю ну как я могу ремонтировать здания без разрешения директора, ведь это же деньги надо выделять, а у меня их нет,а потом кто то начал бросать скомканную бумагу в виде мячика, и этот мячик попал в стену между потолком и как бы не большой удар и посыпалась штукатурка вместе с куском плиты, и кусками вываливалась, и здесь я увидело чистое, солнечное небо, красивые облака, светлый день, и я проснулась. 03.02 64. Прошу прощения что так много и все в подробностях. С уважением!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Мастер Миран.Сегодня приснился сон,где то под утро.Интересен момент.В последние времена мне плохо запоминаются сны.Помню лишь фрагментами и то не всегда так четко.На какой то свадьбе я,до этого вижу себя стройной и красивой и что надо мной работают визажисты-клеят мне густые ресницы,макияж,волосы укладывают кажется в локоны и на мне свадебное платье.Толи я просто модель или что-забыла,как проснулось.Я уже не на свадьбе и вижу здание или дом и кажется,что это церковь.Через забор смотрю-на стене дома белый крест большой средней толщины.На кресте нет распятия Христа.Просто крест.И вот я поднимаюсь для чего то на лестницу церкви и поднимаюсь на второй этаж.И эта церковь перед местом где свадьба
Кажется,это полаточная свадьба.И такая мысль что оттуда могут увидеть что я в церкви и это меня не волнует(я мусульманка)Кажется вижу священника,но есть ли эпизод с ним-не помню.Потом вижу на руке что то вроде связки ключей.Какой то свисающий ключ похожий на одну железку тонкую свисающую как подвески серьги чем ключ.И еще там что то напоминающее голову нечисти.Ранг не поняла.Но рот его был как рот хищника в фильме Хищник.И что то он мне говорил-ни капли не запомнила.Дата 20.12.1978
Это уже второй раз такое.В смысле я ни слова не запоминаю из их слов адресованных мне лично.Сон был в детстве,когда мне было лет 8 или 9.Кажется 9.В конце сна вижу,что меня окружили толи черти,толи бесы-все лохматые.Вышел вперед тот кто больше их по росту и виду и что то долго мне говорил.Сразу же забыла и вот до сих пор не вспомнила.Хотя не особо пыталась вспомнить о чем они мне говорили.И вот это второй раз я не помню их послание.Что может это означать,почему моя память сразу стирает их слова?Или это надо выяснить с помощью гадания.Благодарю премного за ответ
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26587
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Тиа писал(а): 11 янв 2019, 19:34 Здравствуйте уважаемый мастер Миран. Приснился сон, и что то сильно долго из головы не выходит, прошу помощи растолковать его. Высокое здание 5 этажей но как бы мой бывший институт, ну так вот на 5 этаже кабинет большой, и столы стоят соединенные в середине, и все сидят по кругу, и как бы я преподаю урок но по рукоделию. Так вот как бы перемена, и приходит в кабинет одна женщина именно казашка, такая красивая модная и мне говорят вот она приехала из Англии раньше здесь училась, нас с ней познакомили, ну и как бы мы поговорили немного и она подходит к шкафу открывает его, а там столько отрезов ткани и все разные и красивые, и она выбирает себе, я говорит кое что себе возьму на память , а там еще на полках очень кое что осталось, можете взять себе для изготовления софтбуков. А потом подходит ко мне и говорит, вы знаете в этом здании очень много брака и оно может обрушится, так как мы его строили, а сейчас уже ни кого не осталось кто помнит, где брак был сделан, а я уже через день то- есть 28 числа уезжать буду и вам нужно срочно отремонтировать его, я вам покажу где трещины , а то оно может рухнуть. Я отвечаю ну как я могу ремонтировать здания без разрешения директора, ведь это же деньги надо выделять, а у меня их нет,а потом кто то начал бросать скомканную бумагу в виде мячика, и этот мячик попал в стену между потолком и как бы не большой удар и посыпалась штукатурка вместе с куском плиты, и кусками вываливалась, и здесь я увидело чистое, солнечное небо, красивые облака, светлый день, и я проснулась. 03.02 64. Прошу прощения что так много и все в подробностях. С уважением!
Здравствуйте, сон пустой. Если треснувший потолок был бы, то к смерти такое снится
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26587
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 писал(а): 15 янв 2019, 18:49 Уважаемый Мастер Миран.Сегодня приснился сон,где то под утро.Интересен момент.В последние времена мне плохо запоминаются сны.Помню лишь фрагментами и то не всегда так четко.На какой то свадьбе я,до этого вижу себя стройной и красивой и что надо мной работают визажисты-клеят мне густые ресницы,макияж,волосы укладывают кажется в локоны и на мне свадебное платье.Толи я просто модель или что-забыла,как проснулось.Я уже не на свадьбе и вижу здание или дом и кажется,что это церковь.Через забор смотрю-на стене дома белый крест большой средней толщины.На кресте нет распятия Христа.Просто крест.И вот я поднимаюсь для чего то на лестницу церкви и поднимаюсь на второй этаж.И эта церковь перед местом где свадьба
Кажется,это полаточная свадьба.И такая мысль что оттуда могут увидеть что я в церкви и это меня не волнует(я мусульманка)Кажется вижу священника,но есть ли эпизод с ним-не помню.Потом вижу на руке что то вроде связки ключей.Какой то свисающий ключ похожий на одну железку тонкую свисающую как подвески серьги чем ключ.И еще там что то напоминающее голову нечисти.Ранг не поняла.Но рот его был как рот хищника в фильме Хищник.И что то он мне говорил-ни капли не запомнила.Дата 20.12.1978
Это уже второй раз такое.В смысле я ни слова не запоминаю из их слов адресованных мне лично.Сон был в детстве,когда мне было лет 8 или 9.Кажется 9.В конце сна вижу,что меня окружили толи черти,толи бесы-все лохматые.Вышел вперед тот кто больше их по росту и виду и что то долго мне говорил.Сразу же забыла и вот до сих пор не вспомнила.Хотя не особо пыталась вспомнить о чем они мне говорили.И вот это второй раз я не помню их послание.Что может это означать,почему моя память сразу стирает их слова?Или это надо выяснить с помощью гадания.Благодарю премного за ответ
Здравствуйте, ну детские сны я не толкую, дети все же впечатлительны и фантазируют, тем более это было очень давно. Сон у вас путаный, про вас сплетни могут пойти.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Миран писал(а): 15 янв 2019, 18:59
V.S.3 писал(а): 15 янв 2019, 18:49 Уважаемый Мастер Миран.Сегодня приснился сон,где то под утро.Интересен момент.В последние времена мне плохо запоминаются сны.Помню лишь фрагментами и то не всегда так четко.На какой то свадьбе я,до этого вижу себя стройной и красивой и что надо мной работают визажисты-клеят мне густые ресницы,макияж,волосы укладывают кажется в локоны и на мне свадебное платье.Толи я просто модель или что-забыла,как проснулось.Я уже не на свадьбе и вижу здание или дом и кажется,что это церковь.Через забор смотрю-на стене дома белый крест большой средней толщины.На кресте нет распятия Христа.Просто крест.И вот я поднимаюсь для чего то на лестницу церкви и поднимаюсь на второй этаж.И эта церковь перед местом где свадьба
Кажется,это полаточная свадьба.И такая мысль что оттуда могут увидеть что я в церкви и это меня не волнует(я мусульманка)Кажется вижу священника,но есть ли эпизод с ним-не помню.Потом вижу на руке что то вроде связки ключей.Какой то свисающий ключ похожий на одну железку тонкую свисающую как подвески серьги чем ключ.И еще там что то напоминающее голову нечисти.Ранг не поняла.Но рот его был как рот хищника в фильме Хищник.И что то он мне говорил-ни капли не запомнила.Дата 20.12.1978
Это уже второй раз такое.В смысле я ни слова не запоминаю из их слов адресованных мне лично.Сон был в детстве,когда мне было лет 8 или 9.Кажется 9.В конце сна вижу,что меня окружили толи черти,толи бесы-все лохматые.Вышел вперед тот кто больше их по росту и виду и что то долго мне говорил.Сразу же забыла и вот до сих пор не вспомнила.Хотя не особо пыталась вспомнить о чем они мне говорили.И вот это второй раз я не помню их послание.Что может это означать,почему моя память сразу стирает их слова?Или это надо выяснить с помощью гадания.Благодарю премного за ответ
Здравствуйте, ну детские сны я не толкую, дети все же впечатлительны и фантазируют, тем более это было очень давно. Сон у вас путаный, про вас сплетни могут пойти.
Сон тот был вещим.И похож на осознанный.Просто почему то я сразу же забыла,о чем они мне говорили-о каких то событиях и что я должна делать и т д.Сны у меня яркие с детства.
Насчет ключа как бы-это было что то круглое вроде головы,без рогов.Особо запомнился этот рот,челюсти.Посмотрим,чем я опять насолила здешним людям,которые все никак не могу т насовсем меня в покое оставить.Я теперь уже очень редко в район выхожу.И то ненадолго
Благодарю еще раз сердечно за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14369
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран.
Ответить

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»