Март на удачу и счастье богат.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
AlsyMalik
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 08:10

Март на удачу и счастье богат.

Сообщение AlsyMalik »

Первый весенний месяц вместе с запахом свежести, принесет новые веяния в нашу жизнь. Начинается месяц с ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ (2 марта). Это счастливый день, когда можно выкинуть из своей Души груз обид, ошибок, тоску, печаль. Посетите в этот день храм, поставьте свечи своим ушедшим родственникам, дорогим людям и попросите у них прощения за вольные и невольные обиды. Поминание и покаяние перед ушедшими, очищает наш жизненный путь здесь, на Земле. Позвоните своим друзьям, родственникам, знакомым и также попросите прощения. А после всего напеките золотистых блинчиков и угостите ими своих домашних, соседей и тех, кто придёт в этот день в ваш дом. Пусть СЧАСТЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ придут и поселяться в ваших Душах и в доме. Март - это время серьезных и взвешенных решений, от которых в дальнейшем будет многое зависеть. Поэтому в марте нужно определиться с выбором своих целей на весь год. В начале месяца Меркурий начнёт своё директное движение. А соединение Меркурия и Хирона активизируют старые связи и проекты и будут способствовать оформлению серьёзных партнёрских отношений. Хотя квадрат Чёрной Луны и Солнца будет вносить в отношения между людьми интриги, обманы, особенно во время переговоров и подписания документов. Поэтому не лишним будет досконально читать документы и собрать всю информацию о партнёрах, а также о самом проекте на предмет фальши. .
Дела, конечно, делами, но Весна требует своё. Это время расцвета Романтики после жёсткого февраля. Соединение Венеры и Нептуна принесёт нам состояние радости, оптимизма, вдохновенности и влюбленности, а также мечтаний и фантазий. А секстиль Юпитера с Марсом, затем секстиль Юпитера с Венерой и, наконец, секстиль Юпитера с Солнцем своими благоприятными влияниями дают большой шанс добиться успехов тем, кто не боится рисковать и активен в любви, бизнесе, социальной деятельности и даже на внутригосударственном или международном уровнях. Два события марта - это день 8 марта и День Весеннего равноденствия (20 марта) – это два поистине волшебных дня, в которые можно загадывать желаемое, мечтать, создавать и заряжать ТАЛИСМАНЫ, а также любить и влюбляться. Эти два дня способствуют налаживанию любовных связей. Если Вы любите, то скажите об этом партнёру, отбросьте все сомнения, все условности и скрепите своё признание в Любви нежным поцелуем. И будьте счастливы!
«Небесная Канцелярия», проявляя заботу о нас, дарит нам следующие дни для Удачи:
-тем, кто решил уволиться – 01, 06, 07, 17 марта;
-НЕ брать в долг (кредиты!) – 01, 27 марта;
-оформлять кредиты – 04 , 27 марта;
-продавать, покупать недвижимость, а так же переезжать – 06,11,12,17 марта;
-подписывать договора – 01, 02, 08, 11, 17 марта;
-крупные покупки, подарки – 03, 06 ,11, 12, 17, 22, 27 марта. Третья декада марта - начало влияния Овна и начало нового астрологического года, которое будет бурным, как никогда. Шансы на завоевание успеха и места под солнцем для самых смелых и решительных повышаются и возрастают до небес в период с 25 по 30 марта. Ловите вашу Фортуну за хвост и будьте счастливы! .
المعرفة ليست كافية - عليك أن تطبقها. الرغبة ليست كافية - عليك القيام بها
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»