Вернуть гармонию в семью или отношения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Вернуть гармонию в семью или отношения

Сообщение Миран »

Изображение

Расскажу еще про одно магическое действо для гармонии в семье или просто в любовных отношениях. Не помешает и при идиллии, а особенно если отношения как-то не очень ладятся. Делаете на полнолуние.

Что нужно: кусочек шелковой красной ткани, можно атласа, размером небольшим, примерно 15Х15 см.; 2 розы, одна темно-красная, бордовая, одна белая. Не обязательно покупать дорогущие цветы, можно и сломленные головки попросить продать у цветочниц недорого, с удовольствием продадут, да еще и спасибо скажут. Потому что стебель нам совершенно не нужен. Главное, чтобы цветы были свежие, лепестки не вялые, не с обсохшими краями. Корица молотая, немного, на кончике чайной ложки, только без добавок. Тоже стоит совсем копейки. А если у вас есть возможность смолоть самой- вообще прекрасно. Розовое масло, не парфюмерное желательно, а настоящее. 2 красные свечки, не церковные, если умеете, отлейте сами, это конечно оптимальные вариант, не умеете, и если нет возможности купить восковые красные свечи, берите парафиновые. Только они, как правило продаются большие, значит аккуратно обрезаете их острым ножом, оставляете сантиметров по 12-14. Оставляете естественно верхнюю часть. Пусть они будут витые или просто гладкие - это не важно. 90 см красной атласной ленты, не той, что бантики завязывают, то есть не капроновой, а той, что продают в отделах рукоделия, для отделки.

Ширина ленты сантиметра 3, больше не нужно. И вот здесь придется немного разориться, бутылку красного виноградного вина, только хорошего вина, не напичканного красителями, лучше пусть это будет легкое , сухое или полусухое вино, но натуральное. Легкие вина стоят как правило немного дешевле, чем крепленые.

1 бокал прозрачного стекла, к сожалению, тот что стоит дома в хозяйстве не годится придется купить новый, но стоит недорого и продаются поштучно. Так что в общей сложности диких затрат вы не понесете.
Что делаем дальше. В день полнолуния, вечером, часиков в 11, садимся за стол. У практиков есть алтарный, а если вы хотите себе помочь, то подойдет обычный стол. Лучше конечно, что-то типа журнального стола, а если приходится пользоваться другим то чисто уберите все с него, если есть возможность, накройте или красной скатертью, или куском красной ткани. Нет возможности, обойдемся и так.Берем свечу, выцарапываем на ней имя сначала свое, затем берем на пальцы немного корицы, она у вас приготовлена в отдельном блюдечке и по часовой стрелке не спеша втираем порошок в свечку, при этом можете читать любой заговор на любовь, гармонизацию.

Почему я не даю готовых заговором? Потому, что ваше сердце должно откликнуться на слова. они должны как песня на язык ложится.
В интернете, в литературе по эзотерике их море. Вот и выберете свой. А можно вообще своими словами напевать-нашептывать:" В этой свече пусть скопится-сольется вся моя любовь к ....,пламенем свечи я разожгу чувства светлые, поцелуи сладкие, объятья страстные, взгляды нежные...и т.д." Главное, чтобы все шло от сердца, не торопясь. пусть ваша речь плавно льется, как река. Использовали половину приготовленной корицы. Берите другую свечу, пишите на ней имя любимого и проделываете ту же процедуру, натирая корицей. только теперь вы напеваете-нашептываете как бы от его имени, или как бы вы хотели , чтобы милый к вам относился:"пусть лебедушкой белой проплываю перед взором его, пусть взмах ресниц заставляет замирать сердце милого, губы мои самые сладкие, волосы мои самые пахучие, заблудится в кольце моих нежных рук, не захочет Думаю примерно понятно, что надо напевать-нашептывать на свечу. Теперь берем розовое масло. Опять начинаем со своей свечки, нежными, плавными движениями натираем поверх корицы маслом,а вот здесь уже дополняем программу, которой свечу заряжаем. Уже нашептываем то, как бы вы хотели, чтобы милый к вам относился, в идеале. А когда натираем маслом его свечу,-дополняем уже немного в утвердительно-приказном тоне, но не резким голосом конечно, как он должен вас любить, холить и лелеять. Если непонятно, примерно так:
"будешь преданный мне во веки вечные, страсть твоя ко мне, твоей жене (возлюбленной) не остынет, взгляда на другую не кинешь, на сторону не пойдешь, полюбовницу-разлучницу не заведешь, страсти своей другой не отдашь, только мой, только со мной и т.д." Ничего сложного здесь нет совершенно. Если вы не мастер импровизаций можно подготовиться, или уже кем-то написанные тексты поискать или свои продумать и записать. Лучше конечно войти в такое состояние, чтобы слова шли от сердца, непроизвольно, и не обязательно в стихотворной форме, но ритм чтобы был.

Вот наконец-то свечи у нас обработаны, программа в них заложена. Ставим каждую в подсвечник и зажигаем. Его,мужскую свечу, ставим слева,от сердца обряд идет, свою- справа, вы руководите процессом.Расстояние-сантиметров 25, между свечами.
Зажигаете.Берете в руки красный бутон розы и начинаете по листику отрывать и произвольно бросать на стол,вот в этот момент включается, то, что называется в практике визуализация. Если вы плохо этим владеете, можно положить совместное фото, хоть свадебное, хоть какое. Нет совместного, положите 2 по раздельности рядом, совсем нет фото, его допустим, изобразите рисунком мил головой напишите имя и дату рождения. Можно закрыть глаза, можно смотреть на пламя свечей.

Расслабьтесь, представляйте себе отношения так, как вы хотели бы. Счастливые лица, нежную заботу друг о друге, да хоть милого с
букетом роз на пороге, можете даже интимные сцены представлять. Все зависит от вашей фантазии. "Ощипали" красную розу, переходите к белой. Легонько бросайте так, чтобы лепестки у вас лежали вперемешку.

Когда свечи догорят примерно до половины, пальцем "на себя" тушите их, берете вместе и красной лентой крепко обматываете, делаете 3 узла, не бантика, а именно 3 тугих узла.Хвостики от лент пусть свисают.Теперь в заранее сшитый красной нитью мешочек собираем аккуратно лепестки от роз, туда же кладем огарки свечей, завязываем мешочек красной хлопковой нитью, тоже на 3 узла. А вот здесь придется исхитриться, Надо выбрать такое окно, чтобы полная Луна смотрела прямо в него, если есть балкон или лоджия, можно повесить на заранее приготовленный гвоздик или оконную ручку со стороны улицы, в общем нужно, чтобы наш мешочек пропитался светом Луны. Если окон нет, может вы в землянке или бункере живете придется идти на улицу и повесить мешочек на дерево- березу, рябину и повыше, чтобы случайные прохожие не заметили.

Тогда необходимо на рассвете будет выйти и мешочек забрать.Спрячьте его дома в месте, где никто и никогда не найдет. Неплохо в совместной постели, но это уж как получится. Для чего нужно вино и бокал? Когда мешочек повесили, если дома-то бокал ставите на подоконник, наполняете его вином, бутылка ставится рядом.

Это ваш дар Царице-Луне. Можно своими слова Ночного Неба, как ты полна и волшебна, так пусть будут полны счастьем и волшебно прекрасны наши отношения. Прими немного вина в благодарность" Или своими словами. Здесь все зависит от ситуации,
я даю только общую схему. Если мешочек на улице, значит ставите наполненный бокал и бутылку под дерево.

Неважно, что потом с ними произойдет.В любом случае, если вино стояло дома, то на рассвете, еще когда солнце не встало, можно посмотреть по календарю вашего региона, чтобы еще и лучика первого не появилось, надо выйти на улицу и вылить вино из бутылки под женское дерево, а бокал с вином просто поставить. Если ваше любовное счастье провело ночь на дереве, то сделайте так же, вино вылейте, а бокал оставьте на месте.Бутылку пустую отнесите в мусор, негоже природу захламлять.

Изменения к лучшему должны быть уже хорошо заметны до следующего полнолуния. Только не надо дни считать, сделали-мешочек спрятали и забыли.

Когда будете покупать необходимое, то учтите-в се должно быть новое, покупается не в массе общих покупок, то есть колбаса, хлеб и лента заодно.Лучше выберете один день и спокойно скупите все необходимое. Сдачу при этом не брать, давайте или под расчет или
чтобы оставалась такая сумма, что не жалко не взять. Денежки левой рукой кладем продавцу. При покупке каждого предмета можно про себя нашептывать," На любовь, на счастье, на добро покупку совершаю". Ну вот примерно так. Это у меня описание заняло много места. Весь обряд занимает час-от силы полтора.Пробуйте. Все в ваших руках.
По крайней мере я знаю, что это прекрасно работает и у новичков, если
все правильно сделать.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9601
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Вернуть гармонию в семью или отношения

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран , за знания .
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Вернуть гармонию в семью или отношения

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за знания.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14370
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Вернуть гармонию в семью или отношения

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран, за метод.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18040
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Вернуть гармонию в семью или отношения

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Миран , с уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7573
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Вернуть гармонию в семью или отношения

Сообщение nata14 »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за метод. С уважением!
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4179
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Вернуть гармонию в семью или отношения

Сообщение Татиана& »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за чудесный метод на гармонизацию отношений!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Вернуть гармонию в семью или отношения

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Мастер Миран благодарю Вас,за Ваши знания!С уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10580
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Вернуть гармонию в семью или отношения

Сообщение mira057 »

Благодарю вас ,уважаемый Мастер Миран.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6425
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Вернуть гармонию в семью или отношения

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран, за метод вернуть гармонию в отношения.
Аватара пользователя
K4style
Сообщений: 1660
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 10:59
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Ж

Вернуть гармонию в семью или отношения

Сообщение K4style »

Благодарю Вас 🙏🏻Очень нужен был обряд💗
Аватара пользователя
Imperatruica
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:53
Пол: Ж

Вернуть гармонию в семью или отношения

Сообщение Imperatruica »

Мастер Магии Миран, вот огромная благодарность Вам за такое подробное описание. Это чуть ли не единственный пост, который я вижу с таким подробным описанием, где учтены все моменты. Огромное спасибо. Сразу стало многое понятно.
С большим уважением к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Вернуть гармонию в семью или отношения

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за метод. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Вернуть гармонию в семью или отношения

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»