ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Shest_Ol »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS - Вы нас Ваших учеников обучите - мы обязательно со всем справимся! Сила Духа +Сила Воли +Верность выбранному пути = Победа со всеми трудностями на пути.Лично я Вас очень Люблю,настоящее богатство - это верный и преданный тебе Дух - Осознанное Сознание такое не купишь за все золото мира.Я буду рядом с Вами Вы только расскажите что конкретно надо мне сделать я справлюсь.С Уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я писал эту статью не о нашем форуме только, но и о остальных мастерах Российской школы. Будьте бдительны и следите о происходящем вскоре.
Это не в защиту, а в напоминание и в знание сказано ( написанно ).
Уже льется много грязи на нашу исконную школу, а что еще может быть ?

Будьте готовы ко всему...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сталин писал(а):Уважаемый Магистр пользвольте спросить.

как я понял Аврамический поток противостоит силам Масонства, а
Индуизм как ведёт себя по отношению к Масонам ?

С Уважением!
Индия была колонией Англии. Так ведь. Англия, - можно сказать полностью уже масонская страна. Но она не смогла взять вверх над Индией, не сможет стать и над Россией. Мы есть древняя нация в едином корне ариев. Почитайте , с кем боролся Ашока и Акбар. Не возьмут. Сил не хватит.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Shest_Ol писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS - Вы нас Ваших учеников обучите - мы обязательно со всем справимся! Сила Духа +Сила Воли +Верность выбранному пути = Победа со всеми трудностями на пути.Лично я Вас очень Люблю,настоящее богатство - это верный и преданный тебе Дух - Осознанное Сознание такое не купишь за все золото мира.Я буду рядом с Вами Вы только расскажите что конкретно надо мне сделать я справлюсь.С Уважением.
Вместе мы та древняя сила, которую не смогли победить другие !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
умка
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение умка »

Благодарю за предупреждение,Уважаемый Магистр!Вместе мы все выстоим.
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение lolo4ka »

Спасибо ДОРОГОЙ МАГИСТР за предупреждение!
Я с Вами!
С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
тефи77
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:05
Пол: Ж

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение тефи77 »

спасибо Магистр. Кто предупреждён,- тот вооружён.
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2076
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение tatarvik »

Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, благодарю Вас за предостережение. Мастеров истинных,сильных всегда гнали,нападали и обливали грязью..Но наша Российская школа сильная,мы сможем все преодолеть и сохранить свои знания для наших потомков,ведь с нами Вы-наш учитель,наш наставник и у нас есть сила воли и желание сохранить все знания,сохранить свое наследие!Вместе мы преодолеем Все нападки!
С уважением.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение harlequin »

Спасибо за предупреждение и доверие, Магистр! Мы справимся - уверенна. Не в первый да и не в последний раз))
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Shest_Ol »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS лично я буду рядом с Вами стоять стеной за общее дело!В этом мире будут жить и расти наши дети и внуки,я хочу видеть их свободными и счастливыми,я хочу мирного неба над головой и спать спокойно зная что завтрашний день будет спокойным.Меня пугает мысль что наши дети и внуки могут стать рабами иного народа и жить в подчинение воли и личной Духовной Свободы!Быть в добровольном рабстве за копейки - кредиты это очень страшно!Лучше быть бедным - но свободным делать то что посчитаешь нужным,а не то что Хозяин прикажет в данный момент,так что если хорошо подумать - то перспектива очень страшная будет для наших потомков.Я против такого будущего - наша жизнь в наших руках.С Уважением.
Аватара пользователя
Radda
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:20

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Radda »

Благодарю,уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS за предупреждение.
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Делорес »

Вместе мы та древняя сила, которую не смогли победить другие !!!


Красиво сказано!!!
Так и будет на все века!!!
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Бастет »

Благодарю за предупреждение, Магистр - для меня Вы не только Учитель Мастерству, но и "маяк" моей осознанности, в том числе и в широте взгляда, в радиусе смотрения на мир - чего греха таить, порой погрязаю лишь в личном мирке..
и пока вклад мой минимален - лишь молитвы за род свой и страну нашу.. но понимая и помня о корнях, об основах мы и устоим, и далее развиваться будем

да не покинут, а приумножатся Силы Ваши в нашем научении!!
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Сузанна »

Золотые слова,уважаемый Магистр IPSISIMUS .Не возмут!Сил не хватит.Благодарю за предупреждения,всегда на чеку!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение roman1975du »

Благодарю Вас Магистр за предупреждение . Сейчас во всем мире происходят многие страшные события и цель этих смут - Великая Россия . Будем тверды и непоколебимы на Пути Истинного Знания и защитим своё наследие и свой народ от масонов . Верю хватит у нас сил справиться с этой заразой . У нас есть мудрые Основатели и Мастера , которые помогут нам . Да не будет в рядах наших иуд и предателей . Храни нас всех и землю нашу Бог и Пресвятая Богородица .

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Алмазная Лилия
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Алмазная Лилия »

Уважаемый Магистр! Благодарю Вас за предупреждение и наставления и за бесценные знания.
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Amidon »

Дорогой Магистр, один раз я уже купился на подобные уловки со стороны доброжелателей, до сих пор сожалею... Надеюсь на данном этапе мне хватит мудрости не наступить на теже грабли.
С Уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Дракайна »

Это верно Вы предостерегли, уважаемый Магистр, масоны по всей интернет сети свои щупальца пускают, через сми пытаются отбелиться... Надо быть готовыми к грядущему, благодарю Вас за предупреждение!

А по поводу "платно-бесплатно уроки давать" это конечно вообще смешной вопрос, все хотят бесплатно, но зато когда к этим халявщикам обращаешься за помощью, они прейскурант свой вывешивают... К сожалению, так устроена основная часть общества, мало кто ценит время и труд других, большинству кажется что "должны им все", вот в этом думаю тоже есть червоточина от масонов...
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Disciple7 »

Благодарю Вас Магистр за предостережение!
Аватара пользователя
МИР01
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 14:53

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение МИР01 »

Спасибо вам огромное. Мой учитель тоже мне сказал такими словами:
"Было сказано и будет.Не войной пойдут но ради разрушения будут лгать и клеветать на ближнего и будут распри многочисленные и будут они до тех пор пока каждый не поверит в виновность старого быта,культуры, церкви и старых традиций. Но через святых людей наступит мир и покой для каждого человека и каждого живого существа. Враг будет повержен и возродится, и станет еще крепче все что пытались убить, но и тому будет своя цена.
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Elyon »

Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, благодарю Вас за предупреждение!
Аватара пользователя
PUSIK
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение PUSIK »

Благодарю вас Магистр . Первая волна уже была , это насчет платформы 2х2 . Потом я еще слышала , насчет обысков людьми в форме и всяких датчиках . Конечно , это все плохо , но думаю мы и это переживем . Единственное , что наверно придется многим из нас уйти в подполье . Мне это напоминает как в советские времена молодежи запрещали идти святить пасхи , на праздник . помню как у нас стояли металлические ограждения и было очень много милиции .
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение sfusion »

Благодарю Вас Учитель IPSISIMUS за предупреждение!
Аватара пользователя
lel
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение lel »

Спасибо, Магистр! За предупреждение и за уникальные знания.
С уважением.
Аватара пользователя
МИР01
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 14:53

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение МИР01 »

PUSIK писал(а):Благодарю вас Магистр . Первая волна уже была , это насчет платформы 2х2 . Потом я еще слышала , насчет обысков людьми в форме и всяких датчиках . Конечно , это все плохо , но думаю мы и это переживем . Единственное , что наверно придется многим из нас уйти в подполье . Мне это напоминает как в советские времена молодежи запрещали идти святить пасхи , на праздник . помню как у нас стояли металлические ограждения и было очень много милиции .
так так скорее всего и будет
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Облачко »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я лишь год на проекте, за это время не только узнала много нового, но также убедилась в том, что Вам и Вашей команде можно доверять не только как сильным мастерам, но и как порядочным людям.
Поэтому, если Вам или Вашим друзьям понадобится помощь, я всегда буду рада помочь.
С уважением.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3540
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение petiska »

Мастер Наталья в одной из своих последних книг наверно об этом предостерегала
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Магистр! Благодарю за предупреждение! Я точно знаю чего я хочу и ни на какие интриги не поведусь! Я нашла то, к чему моя душа всегда тянулась и не собираюсь терять то, что Вы нам даёте. А бороться приходится всю жизнь, так что это меня не страшит!
Аватара пользователя
Шейх
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:38

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Шейх »

уважаемый Магистр,как я понимаю,жидомасоны все же решили установить Всемирное Господство над миром и Россией? время подошло?
наверное нападки пойдут на Мастеров и от "Отцов"Церквей и от самих же русских граждан.
извините,сам был свидетелем,как одна русская разукрашенная дамочка с супругом,чтобы самим жить в роскоши и богатстве и сами не Верую во Всевышнего,хулили и смеялись,во всю свою лицемерную душу над Трудами Мастеров,учением Знатких,Знахарей России. запугивали полицией,прокуратурой(видно и впрямь у нас все и вся подкуплено).
мне самому на работе,один надсмешник над Верой,запрещал ...молиться на рабочем месте.
вот где опасность тоже.
и самое то обидное,пока ничего с ними невозможно сделать. ибо про них Слова Христа:"слепцы..."
что делать с таковыми?ведь всему есть предел терпения.
Аватара пользователя
siks1968
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 12:18

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение siks1968 »

Спасибо за предупреждения, уважаемый Магистр. Под ваши руководством немного легче ,а то порой и не знаешь, то ли я сам сошел с ума , то ли страна наша...
Аватара пользователя
Розабельверде
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:16
Откуда: Франция,Париж

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Розабельверде »

Спасибо дорогой и щедрый Учитель Магистр IPSISIMUS за предупреждение!Я с вами ,и буду всем ,чем могу помогать и поддерживать наш Форум-источник истинных Знаний.
С благодарностью ,преданностью и уважением
Осознанность-ключ прогрессоров.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»