БЕСИК ТАУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

БЕСИК ТАУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Это история нашей семьи, теперь уже большой. В 2000 году у нас в семье появилась дочка, нашей радости не было предела. Через два года мы решили, что одного ребенка нам мало и начались наши хождения по консультациям. Одни врачи говорили что все хорошо , другие что вторичное бесплодие. Но мы не отчаивались, но прошло почти 9 лет и мы не становимся моложе, а второго ребенка все нет. И вот муж уезжает на юг Казахстана в город Туркестан. Есть недалеко от этого города место, которое почитают все местные жители, и не только , а называется оно Бесик тау. «Бесик» — это казахская национальная колыбель, а «тау» в переводе с казахского гора. Так вот, на этой горе стоят национальные колыбели очень древние, каждый приезжающий туда должен повязать ленту на эту колыбель, а для себя снять уже кем то привязанную. Так вот в октябре привез мне ленту, а в декабре я узнала что у нас будет малыш. Но самое интересное не в этом, скептики скажут ну и что, может так получилось. Но ленту мне привез с этой поездки не только муж, но и тетя. так что их у меня оказалось две. И вот в феврале на УЗИ плода я узнаю, что у нас будет двойня. А в августе мы уже нянчили наших малышей.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: БЕСИК ТАУ

Сообщение Азраэл »

Интересная история,Учитель.Есть же на Земле нашей места необыкновенные.
Благодарю Вас.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: БЕСИК ТАУ

Сообщение Цирцея 3 »

Да места хорошие мы с мужем ездили в Туркестан,были и в этом месте и еще набирали в колодце воды,хотя не каждый мог набрать воду.И еще очень много интересных интересных.Если есть возможность то очень советую туда съездить. Спасибо уважаемый Магистр за статью.
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: БЕСИК ТАУ

Сообщение alfazentavra »

Очень интересная и добрая история.
Благодарю Вас, Учитель.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»