ПОРТУГАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОРТУГАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Избавиться от проблем с кожей

Ингредиенты: маленькая картофелина, немного поваренной или морской соли, святая вода.

Только вы собрались на свидание, а эти маленькие &quot-поганки&quot- уже успели облепить ваше прекрасное личико. Не расстраивайтесь, есть отличный способ избавления от них. Он довольно простой, но действенный.

Возьмите картофелину, хорошо ее вымойте и разрежьте пополам. Возьмите одну половинку и придавите ее к пораженному месту (картофельный сок так же оказывает благотворное действие на кожу). Скажите: &quot-Прыщ, прыщ, убирайся, с кожи я тебя изгоняю. Прыщ, прыщ, убирайся, да будет так, как я того желаю!&quot-.

Повторите 3 раза, &quot-чувствуя&quot- как проблема переходит с вашей кожи на картофелину. Не спешите с этой частью, дайте ей время поработать. Выройте глубокую ямку в земле, положите туда клубень, посыпьте на него очищающей соли, полейте святой воды и скажите: &quot-Нежеланный гость, убирайся прочь, пусть тебя поглотит тьма и ночь! Да будет так!&quot-.

Если проводить подобный ритуал раз в месяц в один и первых трех дней после полнолуния, можно навсегда избавиться от этой проблемы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»