ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
lelya27
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение lelya27 »

Благодарность магистр!!! Драгоценный материал!!!
Аватара пользователя
sBan
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение sBan »

Читал в свое время эту книжку,она так резюмирует хорошую русскую пословицу, и как бы обыгрывает ее с научной и социально-психологической точки зрения : Молчи дурак - умнее будешь))))(а по книге так не только умнее но и загадочнее и магнетичнее)
Аватара пользователя
IRIDA
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:57

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение IRIDA »

:feerichno: :cvet4:
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение Anuit »

IRIDA
Повторное замечание. Сообщение состоящее из одних смайлов не приветствуются.
Еще одно такое сообщение и ваш профиль будет заблокирован.
Аватара пользователя
IRIDA
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:57

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение IRIDA »

поняла.
Аватара пользователя
Бальтазар Грациан
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение Бальтазар Грациан »

Хорошая статья, автор- Ванъ Тайль Данiэльсъ насколько я помню.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение dysha »

:cvet4: :cvet4: :cvet4:
за Ваш труд
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Drulifa
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение Drulifa »

Раньше на была знакома с этой теорией сохранения силы, связанной с духовными токами, но теперь точно поняла что напротяжении всей своей жизни неоднократно обжигалась именно на ее несоблюдении... Я довольно быстро умею накопить внутри себя энергию. И всегда хотелось выплеснуть энергию из себя, после чего чувствовала, как будто меня выжали как лимон и все. Потом, после того как почувствовала что надо побыть некоторое время одной, собраться с силами и мыслями, то сразу стала чувствовать прилив энергии и большой силы... Но как только открыла опять свою душу одной из подруг, то сразу почувствовала как из меня уходит сила и появляется беспокойство. Тперь я понимаю что к чему. Проблема только в том, что энергию мне удается скопить очень быстро и довольно много, еще и путем получения новой информации(потому что люблю читать и обладаю большим любопытством)... а вот сдержать эту энергию внутри, не поделившись ей мне очень трудно. Надо практиковаться....
Спасибо, Магистр.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение Фреяна »

Благодарю Магистр...!!! Очень интересная тема. Поучительная и есть над чем подумать о сохранении силы.
С Уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Завулон
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение Завулон »

Спасибо за интересный материал, Магистр!
Аватара пользователя
DOMINA_DRAKO
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение DOMINA_DRAKO »

Благодарность, низкий поклон Вам Магистр :thyou:
Аватара пользователя
RIZO
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение RIZO »

Огромная благодарность Вам Магистр Ипсисимус!Первое что пришло в голову после прочтения материала,фраза незнаю кому принадлежащая-Я незнаю рецепта успеха,но я знаю стопроцентный рецепт провала,это желание всем понравиться!
Аватара пользователя
mila58
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение mila58 »

Благодарю, Уважаемый Магистр!!!
Аватара пользователя
ALIMA
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение ALIMA »

Спасибо Вам большое Магистр! Всех благ вам!
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение Bala »

Благодарю Вас, Магистр. за ценную информацию! Буду избавляться от духовных и физических дурных привычек и укреплятьсвой магнетизм.
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение Сканер »

Drulifa пишет:Раньше на была знакома с этой теорией сохранения силы, связанной с духовными токами, но теперь точно поняла что напротяжении всей своей жизни неоднократно обжигалась именно на ее несоблюдении... Я довольно быстро умею накопить внутри себя энергию. И всегда хотелось выплеснуть энергию из себя, после чего чувствовала, как будто меня выжали как лимон и все. Потом, после того как почувствовала что надо побыть некоторое время одной, собраться с силами и мыслями, то сразу стала чувствовать прилив энергии и большой силы... Но как только открыла опять свою душу одной из подруг, то сразу почувствовала как из меня уходит сила и появляется беспокойство. Тперь я понимаю что к чему. Проблема только в том, что энергию мне удается скопить очень быстро и довольно много, еще и путем получения новой информации(потому что люблю читать и обладаю большим любопытством)... а вот сдержать эту энергию внутри, не поделившись ей мне очень трудно. Надо практиковаться....
Спасибо, Магистр.

Есть такое, как только что наработаешь и что то начало получаться, появляется желание это рассказать. А потом раз и все ничего нет. Вот как с этим быть? Хочется помочь, дать что имешь ты и при этом не потерять.
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
Drulifa
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Сообщение Drulifa »

Мне думается что не потерять возможно при определенном духовном развитии и отношении к тому что делаешь и говоришь, а так же нужно понимать как данный человек может повлиять на то что ему расскажешь... Например научится чувствовать энергетику человека и возможный ход его мыслей.. И пробовать рассеивать негатив, если что просто в сторону увести разговор.
Вот недавно проверила этот метод на одном человеке, с которым давно в близких отношениях и который со мной заодно. Делилась с ним своими новыми знаниями, хоть он в этом мало что понимает, зато, как я поняла хорошо генерирует нужную мне энергетику, после которой магический посыл работает еще лучше...а силы мои растут. Я сделала вывод что человек не желает мне зла и ему даже интересно о чем я говорю. Хотя может и он обладает каким то даром... просто в его гороскопах везде это видно. В общем он мне стал своего рода амулетом))
Поэтому мне кажется что это все еще зависит сильно от отношения человека к вам и тому что вы делаете, ну и конечно от того что это за человек...))
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»