ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Вода - начало всего живого, она и целительница, и защитница, и избавительница.

Особой силой обладает талая вода во время половодья. Её магические особенности используют для того, чтобы избавиться от грустных переживаний, страданий, а также порчи и болезней. Этот обряд проводится на берегу речки или ручья с чистой, быстрой водой. Важно, чтобы через неё был перекинут мостик, но можно и просто зайти в воду, если там не глубоко. Встаньте лицом по течению и глядя, на утекающую воду, говорите заговор:


«Вода быстрая, вода чистая, унеси мои горе-печали, унеси мои болезни и хвори, унеси зло других людей, унеси все, что мешает мне жить.»

Постойте пару минут стараясь ощутить, как пробегающая под вашими ногами вода незримо проходит сквозь вас и уносит грустные мысли, чувства,печали и переживания. Затем повернитесь против течения и теперь глядя на воду, текущую к вам, скажите заговор:

«Вода быстрая, вода чистая, принеси мне силу родников и леса, света и неба, воды и земли, именем Всевышнего, создавшего тебя и меня. Аминь!»

Оба заговора произносят несчетное количество раз, столько, сколько вам захочется. Перед уходом бросьте в текущую воду свой носовой платок, которым вы последнее время вытирали слезы, а потом возвращайтесь домой.
Однако для большего эффекта можно набрать из речки или ручья воды в любой сосуд, принести домой. Пусть она отстоится не менее суток, а затем наговорите на неё трижды заговор:


«Матушка, быстрая вода, обмываешь ты круты берега, бел-горюч камень, желтые пески. Смой и с меня, рабы Божьей (имя), тоску тоскучую, горе-горючее, скорбь-скорбючую. Отнеси их, матушка река, за синее море, за топучие грязи, за темный лес. Аминь.»

При приступах тоски смачивайте этой водой виски и запястья.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ

Сообщение Нефтида »

Вода поможет привлечь удачу в делах, найти решение, казалось бы, неразрешимых проблем. Если вы находитесь у природного источника воды, подойдите к нему, перекреститесь трижды, скажите:
Небо-отец, земля-мать, вода-царица, дай мне, рабе Божьей(имя), напиться на большую мудрость, чтобы я, раба (имя), была удачлива в делах и до всего прозорлива отныне и во веки веков. Аминь.
после чего умойтесь трижды и напейтесь этой воды.


Если вас сглазили случайно или умышленно, возьмите воду из реки или ручья против течения или же (если нет такой возможности) непочатую воду из крана. Зажгите свечу и читайте 3 раза заговор так, чтобы дыхание касалось поверхности воды:
От Господа нашего Иисуса Христа, от сглаза (имя). От сглаза мужского: от черного, от рыжего, от белого, от синеватого, горбатого, насмешливого, высокого, низкого, завидного, хохотливого. От глаза женского: черноволосая, длинноносая, слеповатая, горбатая, насмешливая, низкая, высокая, широкоплечая, сухая, синяя, черная, сивая, корявая.
потом прочтите молитву &quot-Да воскреснет Бог&quot- и обмойтесь этой водой с головы до ног.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ

Сообщение БАЖЕНА »

Чтобы по утрам было легче вставать, чтобы вам было легче проснуться, а днем не клонило в сон, каждый раз перед тем, как лечь в кровать, выпивайте стакан воды, начитав на него 12 раз заговор:

"Ночью спать, утром вставать. Встану бодро, пойду резво. Силы дневные, в меня войдите, во мне живите. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь."
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18625
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за полезные заговоры на воду. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за заговоры.
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ

Сообщение vernuvchayasya »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за интересные заговоры на воду. С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»