ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

На воду наговаривайте:

"Небо - батька, земля - матка, благословите, чтоб все было ладно. Спаси, Господи, сохрани от всякого наведения вреда, всяких лихих людей - чужих, родных, кровных и далеких, от середовых вдов, середовых вдовцов, от колдуний и колдунов - молодцов. От черного глаза и светлого, от бабушки, от матушки, от родного злого батюшки, от брата и сестры, от зятя и снохи, от кума и кумы, от тещи и от свекровушки, от умной и глупой головушки. Ой вы, лихие слова, ой вы лихие дела, не я прошу, просит всепетая Божья Мать,которая может исцелять, она убирает скорби и гонит напасти, стирает рукой своей всякие страсти: от врагов своих и чужих, видимых и невидимых, от завистников, от колдунов, от виритников, от чёрнаго, от черемнаго, от двоежёнаго, от троежёнаго, от трубиннаго, от окошечнаго, от сеннаго, от девки - простоволоски, от бабы от самокрутки. Прости, Господи, прегрешением моим, кровным врагам за нас молятся праотец и праматерь - Ева и Адам. Двенадцать ангелов, придите, в святой реке всколыхните. Все зло, кровные порчи и корчи утопите. освободите нас с этого раза, с благословенного часа. Мой заговор долог, слова мои крепки, кто слово испровержет, ино быть по всем наиново, по худу, по добру, как во преди сказано. Аминь."






" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
jasmin577
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение jasmin577 »

а что потом с водой делать
Аватара пользователя
Триптих
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Триптих »

Огромное спасибо,Магистр! Так давно искала материал связанный с родственниками. :cvet2:
А воду подлить в питье? я правильно поняла ?
Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение dr.hamelion »

думаю в этом случае будет уместней умыться заговоренной водой.Магистр поправьте меня пожалуйста если я ошибаюсь.
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
Kristy
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Kristy »

Уважаемые, что с водой лучше делать? Ответьте пожалуйста кто знает. Спасибо.
Аватара пользователя
galaktika
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение galaktika »

Мастер, подскажите, сколько раз наговаривать - 3, 9 или больше? И что делать в дальнейшем с водой? Пожалуйста! Спасибо.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Камелия »

Обычно такой водой обмываются и не вытираются полотенцем. Также в данном случае надо пить эту воду.Читать 3- 9-12 раз . Возможно МАГИСТР ответит лично.
Аватара пользователя
Kristy
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Kristy »

Камелия пишет:Обычно такой водой обмываются и не вытираются полотенцем.Также в
данном случае надо пить эту воду.Читать 3- 9-12 раз.Возможно МАГИСТР ответит лично.

Дорогая Камелия, спасибо за ответ. У меня есть ещё вопросы. Скажите пожалуйста, в какое время суток, или может быть в какой-то определённый день, или время, нужно это начитывать?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Камелия пишет: Обычно такой водой обмываются и не вытираются полотенцем. Также в данном случае надо пить эту воду.Читать 3- 9-12 раз . Возможно МАГИСТР ответит лично.


ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Neltarion »

Уважаемый магистр IPSISIMUS а старую порчу от родственника этот метод может снять?Или для старой порчи кровной лучше что-нибудь другое?
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Татинка »

Уважаемый Магистр, можно ли использовать данный метод читая на своего брата (после молитвы"что бы родная кровь не мешала"), но читать на его фото, а потом фото этой водой обрызгать? личный контакт не возможен.
Аватара пользователя
gamaun
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение gamaun »

Уважаемый Магистр, спасибо Вам.
Очень нужная информация. Буду практиковать в срочном порядке.
:dcf7ca6df0:
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение sunnyflower »

Спасибо большое Уважаемый Магистр за очень нужный и своевременный заговор.

Скажите пожалуйста, можно ли данный заговор читать ежедневно 40 дней подряд не на воду, а просто со свечой 3р в день? Идет сильное негативное магическое воздействие от кровного родственника, чувствую, что одного раза будет не достаточно. Или может быть что-то другое посоветуете? Заранее благодарю за ответ.
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
taIsios
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:45

Re: ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение taIsios »

Благодарю, Магистр за такой нужный заговор. Скажите, пожалуйста, если в семье есть человек, который постоянно делает зло другим членам семьи, поможет ли данный заговор от его влияния и как часто в таком случае нужно им пользоваться (например, до или после встречи с этим человеком или единожды прочесть над водой и обмыться).
С уважением и низким поклоном!
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение sunnyflower »

Уважаемый Магистр и форумчане, может кто-нибудь ответит. Дело в том, что после прочтения данного заговора, у меня на следующий день появляется сильная скованность и тяжесть в плечах, как буд-то мне положили что-то очень тяжелое на плечи. Так уже было неоднократно, поэтому я и спрашиваю. Читала просто (не на воду), с горящей свечой, сначала 3 раза Отче Наш, затем 3 раза данный заговор от кровного колдовства ежедневно, планировала прочитать 40 дней, тк знаю что ближайший родственний самолично колдует. И тоже самое у мамы после прочтения. Может быть мы что-то неправильно делаем или наоборот правильно... и нужно ли ставить сразу защиту? Очень надеюсь, что кто-то подскажет в чем дело и что это значит. Заранее благодарю за ответ.
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
ishushaya.smisl
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 17:18

Re: ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение ishushaya.smisl »

а у меня такой вопрос... если проситься учиться к своей родной бабке - можно ли его использовать чтоб и учиться взяла и не угробила попутно?
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Scorpion66 »

Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за данный отличный оберег!!!
Аватара пользователя
Хагалаз
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 01:06

Re: ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Хагалаз »

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS. Надеюсь-это мне поможет.
Бой пройдёт в два удара. Сначала ударю я, а потом о землю ударишься ты.
Аватара пользователя
Evrikam
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 18:29

Re: ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Evrikam »

Делать на убывающую луну?
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение JORKAD »

sunnyflower

На воду, как было указано, текст заговора внимательно прочтите.

Evrikam
Покупайте "Сороковники" правила Мастерства, и изучайте раздел Публикации Администрации, статьи о луне и её магическом влиянии и фазах луны - тогда все ответы будут найдены.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»