МАГИЯ СОЛОМОНА И СОЛОМОНОВЫ КЛЮЧИ. ЦАРСКИЙ КЛЮЧ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: МАГИЯ СОЛОМОНА И СОЛОМОНОВЫ КЛЮЧИ. ЦАРСКИЙ КЛЮЧ.

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель позвольте мне задать Вам вопрос.Какие разнообразные результаты дают такие Заклинания Четырех,Заклинания Семи,и Великая Молитва Соломона.Я хочу понимать этих Духов к которым я взываю в этих Заклинаниях.Я раньше не осознавала Силу этих Заклинаний.Я совсем по другому относилась к Духам к которым я взываю.Я теперь очень серйьозно отношусь к этим Заклинаниям.Только я сейчас осознаю я делала много ошибок тогда.Но раньше у меня не было Учителя и не у кого мне было спрашивать о таких серйьозных вещах.Тем более я по настоящему и даже сейчас до конца не понимаю настоящей Силы с которой фактически единственной практиковала постоянно все эти 10 лет.А расскажите мне мой Учитель эти Духи они если привыкли ко мне,я могу просить еще и много чего другого у них?Или как мне еще теперь обращаться с такими Духами?Вы мой единственный Учитель Магистр IPSISIMUS,я усиленно хочу продолжать у Вас учится и понимать настоящую Силу Знаний с которой мне пришлось так неожиданно познакомится.Я могу спрашивать такие вопросы только у Вас Уважаемый мой Учитель,и знаю Вы меня и научите и поясните что делать с Силой что мне так дана.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»