РИТУАЛ ЛИЧНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РИТУАЛ ЛИЧНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Думаю каждый из вас замечал что некоторые люди особо выделяются из толпы, и как бы притягивают неведомой силой к себе, не прилагая к этому усилий. Иногда это врождённое качество, но чаще всего в их кармане или сумочке есть тщательно спрятана и особым образом заговорённая карта. Я предлагаю попробовать и вам попробовать это средство, тем более что такие секреты есть только у нас в портале.
Итак, новую колоду карт купите на растущей луне до полудня, в день своей наивысшей энергетической активности ( если вы не знаете этот день, обратитесь к специалисту чтобы он вычислил его)
Выньте короля ( если вы мужчина, и даму ( если женщина), соответствующей вам масти. Карты положите назад в коробку, а короля или даму носите всегда при себе в области груди.
В ближайшие три дня, предложите, кому либо сыграть в карты. Чем больше компания игроков – тем лучше. Попросите одного из игроков пересчитать карты, а затем пусть сам выяснит какой карты не хватает
На вопрос, Где дама? или Где король? – Укажите себе пальцем на грудь (там где спрятана карта) и про себя произнесите «Здесь король (королева)»
Постоянно носите эту карту при себе.
Если же вопрос вашего не состоявшего партнёра по игре будет каким-то иным, значить этот метод вам не подходит, либо на вас негативная программа, и вы нуждаетесь в помощи мастера.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ikita.uznetsov
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 16:29
Откуда: Украина.Одесса
Контактная информация:

Re: РИТУАЛ ЛИЧНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Сообщение ikita.uznetsov »

Спасибо Магистр!
За столь ролезную информацию!
Дьявол помоги мне на пути моем в делах моих
ибо путь мой Тобою указан!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: РИТУАЛ ЛИЧНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Сообщение Agats »

Очень интересно, записал информацию
Аватара пользователя
|\Matrix/\
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:41
Откуда: Россия

Re: РИТУАЛ ЛИЧНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Сообщение |\Matrix/\ »

Великолепный метод.
Волшебство рационально для тех, кто его создаёт, и иррационально для тех, кто воспринимает.
Аватара пользователя
27BF
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:23

Re: РИТУАЛ ЛИЧНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Сообщение 27BF »

Добрый вечер! Благодарю вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный и простой метод. Возникло пару вопросов) неполной колодой обязательно нужно чтобы все же поиграли? и потом можно ее выбросить или так же нужно хранить отдельно? Буду благодарна за ответ.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»