Горбатая вещунья

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20169
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Горбатая вещунья

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

История эта произошла со мной давно, лет десять назад. Я тогда училась в школе. Пришли долгожданные летние каникулы, и целыми днями я гуляла на улице.
Однажды я пошла гулять с подружкой. Только из дома вышли, смотрим — идет к нам навстречу старуха вся в черном, черным платком обвязана, скрюченная и горбатая. Мы с подругой, не сговариваясь, чуть разошлись в стороны, чтобы пропустить ее, а она между нами встала и остановилась. Повернулась спиной ко мне и на подругу смотрит так нехорошо — она рассказывала, что у нее прямо душа в пятки убежала от этого взгляда. Потом она резко развернулась и на меня уставилась… Боже, что там творилось, в ее глазах — они прямо излучали злобу и ненависть. Посмотрела она на нас и палец крючковатый протянула, подругу ткнула в плечо и проскрежетала: «Не видать тебе счастья!». Мы испугались и побежали. Бежим, потом оглянулись, а уже нет никого сзади, хотя улица прямая — свернуть старухе некуда было.
Перепугались мы в этот день сильно, а ночью мне кошмар приснился, словно горбатая тень везде за мной ходит. Утром подруге звоню — ей то же самое приснилось.
Через неделю подруга заболела сильно, а мама у нее верила в знахарок и пошла она к одной старушке. Та заявила, что порча лежит на дочери, стала воском отливать, а из воска прямо эта старуха с горбом получилась. Вроде как все проклятие успешно сняли с подруги. Только стала подруга грустная какая-то. Я спрашивала, что с ней, а она в ответ: «За мной горбунья следит, куда ни пойду, везде ее вдалеке вижу». И даже как будто сама горбатая стала — честно, даже жутковато немного было.
И вот однажды прибегает она ко мне с утра вся в слезах и говорит, что ночью к ней горбунья приходила в комнату и стояла у кровати. Так несколько ночей подряд повторялось.
А через две недели подругу сбила машина…


Изображение

Если вам пожелали чего то плохого,не следует бояться,убегать или еще что то ненужного делать.
Тут же пошлите посыл обратно.Скажите спокойно:


"........ ........ словами сама.Аминь."

или

"..........................Аминь."

Тогда ничего плохого вам от пожеланий не будет,а вот пожелавший получит сполна.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Горбатая вещунья

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с новыми знаниями.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Горбатая вещунья

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18625
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Горбатая вещунья

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Горбатая вещунья

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Никифор, спасибо Вам большое за тему для ознакомления.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Горбатая вещунья

Сообщение Zhannetta »

благодарю,уважаемый Мастер Никифор за историю и метод. С уважением.
Аватара пользователя
ВесаяРУ
Сообщений: 872
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 12:47
Откуда: хмельницкий

Горбатая вещунья

Сообщение ВесаяРУ »

Благодарность за ознакомление с методом.С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»