Чернокнижие. Молитва открывающая врагов.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Никодим
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 10:12
Пол: М

Чернокнижие. Молитва открывающая врагов.

Сообщение Никодим »

Изображение

Месяц назад подруга дала мне молитву, которую нужно читать в определенные дни. Она предупредила, что в это время проявятся те люди, которые делали порчу, зло и просто завидовали черной завистью. Лучше всего с ними не встречаться, не пускать в дом, даже если они будут ломиться в дверь.

Как раз этого я и не боялась. После тяжелого развода с мужем уехала в чужой город за 600 километров и живу здесь уже 12 лет. Все родственники, друзья и знакомые остались в прошлом, здесь общаюсь только с сотрудницей, которая и дала мне молитву, и то не часто. Да еще папина сестра, с которой я перезваниваюсь только на день рождения и праздники. Родителей уже нет.

Последовав совету подруги, я начала регулярно читать молитву. Сначала мне начали сниться кошмарные сны. Лица людей в сновидениях сменяли другу друга, как в калейдоскопе. Подруга, смеясь, сказала: «ох и накопила же ты недругов, но читай, не останавливайся». И я читала, хотя уже становилось немного страшно. Успокаивало то, что никто не знает, где я живу, и в гости не заявится, но вот номер телефона остался прежним. Да и в соцсетях я сохранила свою страницу.

И вот последовал первый звонок. Как же я удивилась, когда услышала голос двоюродной сестры моего бывшего мужа. Я не отключила телефон, хотя помнила слова подруги, но любопытство пересилило страх. Она начала говорить, что потеряла со мной связь и вот случайно у моей дальней родственницы узнала номер. Я прервала этот бессмысленный разговор на полуслове.

После нее мне позвонили еще 4 человека из моего прошлого. Но свекровь, на которую я грешила, что это она сделала порчу, как раз и не отозвалась. Звонившие настойчиво предлагали общаться, хотя тогда не особенно хорошо ко мне относились. Приложили руку к нашему с мужем разводу.

Я не верю в такие совпадения. Не может быть, чтобы столько лет обо мне никто не вспоминал, а тут в течение пяти дней все позвонили без всякого повода! Когда рассказала подруге, та ответила, что теперь я должна сменить номер телефона (хотя я их всех заблокировала), и продолжать читать молитву как бы заново. Ведь ее прервали.

Номер сменила, в соцсети не захожу, пока не пройдет срок, отведенный на молитву. Потом, как говорит подруга, они мне ничего сделать уже не смогут, разве что посылать негатив на расстоянии. Но от этого защищает ежедневная молитва «Отче наш». А они получат в ответ то, что делали мне, один в один. Так сказала мне подруга.


Молитва открывающая врагов.
Ее читают по понедельникам,средам и пятницам.
Всего прочтений молитвы должно быть сорок дней.


Господи, благослови отче.
////////////////////////
Открой мине Боже ворогов моих,
кто лихое творит, кто беса веселит,
кто супротив мя напасти шлет.
////////////////////////
да видеть мя пожелали.
Им бы их зло взад пошло,
да на голову их пришло.
////////////////////////
Свят Дух. Аминь.
Господи, благослови отче.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Пойдет свят муж от Адама,
возмет лук от самаго Христа,
стрелы от самаго грому,
////////////////////////
ведуна и ведуницу
и всякаго зломыслящаго на мя
раба Божия (имя) чародея
//////////////////////
и впредь идущаго и созади догонящаго.
Пострелит тот свят муж пристречу
из мя раба Божия (имя)
в ад преисподний, во веки веков.
Аминь.
"И простирая руку Свою, сотворил Господь знамение крестное
на Адаме и на всех святых Своих."
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Чернокнижие. Молитва открывающая врагов.

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Никодим,благодарю за Молитву!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18625
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Чернокнижие. Молитва открывающая врагов.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никодим за ознакомление с ценной молитвой. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»