Ведьма подсобила.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20169
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ведьма подсобила.

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Маша, моя двоюродная сестра, вышла замуж и как в любых нормальных семьях, они с мужем очень хотели детей. Но как оказалось, все не так просто. Сначала долго не получалось, потом был выкидыш, а потом и вовсе случилась несчастье – беременная на пятом месяце сестра поскользнулась зимой на лестнице и потеряла ребёнка, причём с серьёзными для её здоровья повреждениями. Врачи развели руками: больше детей у вас не будет. Это было очень печально, и моя сестра безумного переживала, как и её муж.

Летом все мы поехали к бабушке в деревню, и тамошние родственники предложили свозить Машу к местной бабке-ведунье, к которой обращается вся округа. Бабка и правда была весьма знаменитой, к ней даже из Москвы ездили на «процедуры». Беда только в том, что денег за свою работу бабуля не брала, принцип такой был у неё. И каждый в благодарность нёс ей, что мог. Почему то большинство считали, что лучшая благодарность – бутылка. И старая ведьма весьма злоупотребляла.
Так вот, привезли Машку к бабушке, а та как раз проводила москвичей и отпраздновала это дело вместе со своей помощницей. В общем, старушка лыка не вязала и прогнала нашу родню. Когда мои тётушки с понурыми лицами сообщили Машке, что её сегодня не примут, сестрица моя подбоченилась, зашла в бабкин дом и накрыла хозяйку таким набором крепких слов на тему « я и так знала что все это шарлатанство», что та резко протрезвела.

- А вот этой девочке я помогу, - сказала ведунья, - ложись на лавку.
Продолжающую возмущённо бухтеть Машку уложили на лавку. Бабка, шатаясь, стала водить над ней руками и что то шептать. Потом как закричит:

- Галка (помощница)! Неси полотенце, я ей чуть двойню не сделала!
Накрыла Машку полотенцем и что то ещё шептала.

- Через год будет у тебя ребёнок, девка.
Я потом спросила сестру, что она чувствовала тогда. Машка сказала, что когда бабка водила руками, у неё скрутило живот, будто шар катался внутри. Не поверила Маша тогда бабке, никогда она особо в такие вещи не верила. А вот надо же, ровно день в день через год она родила дочку. Это и правда было чудом, которое теперь часть истории моей семьи. И кто знает, случилось бы это чудо, если бы не крутой нрав моей сестрицы.


*****************************************

К вам будут приходить и просить избавить от бесплодия или долгого не имения детей.
Хочу научить вас сильному обряду, чтобы убрать бесплодие.
Берут по ветке с трех плодоносных деревьев, к примеру яблони, вишни, груши.
Возят этим веничком по телу женщины обходя по ходу Солнца и шепчут:


"....................................
................................
................................
..................................
.........................."


Обходят женщину девять раз. Заговор читают девять раз.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ведьма подсобила.

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18625
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Ведьма подсобила.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Анфиса 33
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 16 май 2023, 20:59
Пол: Ж

Ведьма подсобила.

Сообщение Анфиса 33 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор!
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3640
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Ведьма подсобила.

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»