Приветствуем Вас на проекте Общество Тайных Знаний
На данном проекте вы узнаете о различных магических науках и дисциплинах.
О Западной и Восточной Каббале, практической магии, практических обрядах и ритуалах.
Вы узнаете о магии Соломона, о магических квадратах и талисманах, о заговорах Российской и Сибирской традиции.
На проекте вы можете поступить на обучение в школы: ритуальной магии, бизнес магии, магических формул,
арабской магии, магии исцеления, практической черной магии и другие.
На форуме представлены методические пособия по практической эзотерике и оккультизму.
Вы можете задавать свои вопросы, принимать участие в обсуждениях, обращаться за советом к Мастерам.

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Добро пожаловать на наш форум!

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Новые темы

Мы в социальных сетях

Перун
Мастер Магии

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение Перун »

Изображение
Изображение
Дорогие участники практикума
поздравляю вас со свершением
общей духовной работы
в Благовещение!

Изображение
В Богородичные дни работа для меня
всегда благодатна и в радость.
Потоки были мягкими и теплыми,
все необходимые работы легли.
Совет для всех, больше радуйтесь жизни,
у многих очень много черных дум,
беспокойств, надуманных проблем.
Предоставьте свои жизни Господу,
Мудрейший лучшим образом все устроит!

Свои ощущения от практикума можете описать в данной теме.
Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум.
Очень мягкое и тёплое ощущение воспринималось на протяжении минут 30. После наступило ощущение чистоты и полноты энергетической - я уснула! На утро - спокойствие и бодрость. Во сне - меня хотели украсть и посадить в плен. Но я отбилась.
Эти дни очень спокойные, баланс энергетический ровный. В последний месяц были головные давящие боли с левой стороны. Во время практикума с этой стороны были болевые ощущения. Чувствовала чистку как иголочки - Болевые синдромы прошли.
В очередной раз получила хороший поток очищения и оздоровления, за что Вам низкий поклон и слова Благодарности.
С уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Макошь

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за замечательный Практикум и мудрый совет. Во время Вашего Практикума по телу разлилось мягкое тепло, пошел поток теплого, золотистого света. На следующий день улучшилось настроение, пришло спокойствие на душе. Низкий Вам поклон, за Ваши труды и целебные энергии.
С уважением.
Галина1959
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Галина1959 »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за практикум . Во время практикума было тепло в ладонях рук ,телу было жарко ,а так прошел практикум для меня мягко ,с уважением.
Valeria Volcova

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за проведённый Практикум " Духовной помощи и защиты " в Благовещение Пресвятой Богородицы. Во время Практикума меня окружили мягкие энергии. Сон был спокойным. Положительная энергетика вокруг чувствуется все последующие дни.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Маринака

Сообщение Маринака »

Уважаемый мастер Перун. Благодарю за проведенный Практикум. У меня, как всегда, не было времени подумать об энергии. Я не пыталась подстроиться под время. Даже забыла. Вспомнила только утром. А вечером, как никогда, ближе к 21.30 я настолько сильно захотела спать, что просто вырубилась. И, что весьма удивительно, мои мальчишки, которые были также участниками практикума, уснули вместе со мной.
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за проведённый практикум.
Было ощущения, что я находился в светлом облаке и было тепло, комфорт, лёгкость в конце практикума были сильные вибрации. Через меня шёл светлый поток энергии. Спал крепко, снов не видел.
С Большим Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
New spirit

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю вас за проведённый Вами практикум.
В начале практикума резко прошли сильные потоки по всему телу. После, на протяжении всего практикума меня слегка покачивало и уже где то под конец начали поступать вибрации в районе затылка с правой стороны, от этого ощущения пошли потоки по всему телу. Сны не запомнил, но проснулся бодрым.
С Уважением!!!
Новенький, совсем новенький.
oven74

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум.
Проходя не в первый раз Практикум "Духовной помощи и защиты" отмечаю ощущения, связанные с получением очень тёплой энергии, в период прохождения Практикума ощущение защиты, защиты своего тела, духа, души, энергетики, ак единого целого, выравнивание и наполнение энергией жизни, а после Практикума, явное ощущение защиты, защиты от разных внешних проявлений людей, а также внутренняя защита от негативных ощущений, мыслей и т.д. И это у всех членов моей семьи, мы все проходим Практикумы и для нас это очень важно и ценно!
Низкий Вам поклон, Мастер Перун, за Вашу работу! Всех Вам благ и здравия!
Если ты сам ничего не делаешь, как тебе можно помочь...
kea-1979

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум.Сон был спокойным сон не помню. Низкий Вам поклон, за Ваш труд.
С уважением.
Рэйтрик

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум! Во время практикума ощущал тепло в затылке, которое потом перешло в позвоночник. Каких-то особых изменений в жизни не заметил, в первые 2 дня после практикума повысилась агрессия. Утром в день практикума, приснился такой приятный сон о том что познакомился с девушкой мечты, гуляли,смеялись, первый раз за долгое время, проснулся в хорошем настроении.
Меркаба

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун! От чистого сердца благодарю Вас за благодатные потоки Практикума, от себя лично и второго участника. Действительно, потоки были очень мягкими и удивительно лёгкими и сильными одновременно. С утра было ощущение благости, которое усилилось ближе к Практикуму. Прочла молитву и своими словами попросила Высшие Силы о даровании благости. Свеча горела очень ровно. Вдоль позвоночного столба ощущала очень нежные потоки. Несколько раз приходил образ Божьей Матушки и Архангела Гавриила. После Практикума было ощущение чего-то осуществившегося. Не хотелось ни с кем общаться, чтобы не расплескать эту энергию. Хотелось просто погрузиться вглубь себя, настолько были прекрасные ощущения. В последующие дни, настроение было замечательным, но по прежнему не было желания, с кем либо общаться. Приходилось это делать, практически через силу. В любом случае, общение - это отдача части своей энергии, и вот этого, как раз, делать и не хотелось)), после Практикума. А людей же, как магнитом начало тянуть ко мне. Вот ведь, "вампиры", а?!))
Второй участник тоже отметил очень мягкие потоки, и так же, отсутствие желания общения с другими людьми. Через несколько дней это прошло. Было некоторое обострение хронических заболеваний, но не было беспокойства по этому поводу, т.к. после Практикума это бывает.
Низкий поклон Вам, уважаемый Мастер Перун за Ваш труд и передачу такой огромной Силы Света и Добра. С уважением, к Вам и всему, что Вы для нас сделали.
archierei
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за проведенный Практикум! Во время Практикума ощущал мягкие энергии и легкое тепло в ладонях рук и ступнях ног. Тело изредка покачивалось. Снов не помню, на утро была бодрость и приподнятое настроение.
Второй человек: Ощущала легкие и мягкие энергии. Снилось много снов, но утром вспомнить их не удалось.
Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
zondr
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за Ваши молитвы.
Джулианна

Сообщение Джулианна »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за Практикум " Духовной помощи и защиты " . С Уважением .
Ylena75

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за проведённую работу. Во время Практикума спала крепко. Под утро приснился кошмар про моих детей, но с благополучным исходом. Весь день болело всё тело, по ощущениям - сходил негатив. На данный момент жизнь обретает краски.
С уважением.
SOLNZE12

Сообщение SOLNZE12 »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун,за проведённый Вами практикум.Во время практикума у меня были покалывания пальцев рук и ног. Затем ощущала как будто голова стала такая легкая. У остальных участников особых ощущений не было. С уважением к Вам.
инка ляпушкина

Сообщение инка ляпушкина »

В качестве духовного подарка, прошедшие практикум Благовещения Пресвятой Богородицы получат

Сон Богородицы, который читается для получения быстрой Помощи от Богородицы в бедах и проблемах "Сон Спасение и пособление".