Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11290
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Перун »

Изображение

Дорогие участники практикума,
свои ощущения от практикума можете описать
в данной теме.

Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8511
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум.
Очень мягкое и тёплое ощущение воспринималось на протяжении минут 30. После наступило ощущение чистоты и полноты энергетической - я уснула! На утро - спокойствие и бодрость. Во сне - меня хотели украсть и посадить в плен. Но я отбилась.
Эти дни очень спокойные, баланс энергетический ровный. В последний месяц были головные давящие боли с левой стороны. Во время практикума с этой стороны были болевые ощущения. Чувствовала чистку как иголочки - Болевые синдромы прошли.
В очередной раз получила хороший поток очищения и оздоровления, за что Вам низкий поклон и слова Благодарности.
С уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10370
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за замечательный Практикум и мудрый совет. Во время Вашего Практикума по телу разлилось мягкое тепло, пошел поток теплого, золотистого света. На следующий день улучшилось настроение, пришло спокойствие на душе. Низкий Вам поклон, за Ваши труды и целебные энергии.
С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17811
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за практикум . Во время практикума было тепло в ладонях рук ,телу было жарко ,а так прошел практикум для меня мягко ,с уважением.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5500
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за проведённый Практикум " Духовной помощи и защиты " в Благовещение Пресвятой Богородицы. Во время Практикума меня окружили мягкие энергии. Сон был спокойным. Положительная энергетика вокруг чувствуется все последующие дни.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Маринака
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:01
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение Маринака »

Уважаемый мастер Перун. Благодарю за проведенный Практикум. У меня, как всегда, не было времени подумать об энергии. Я не пыталась подстроиться под время. Даже забыла. Вспомнила только утром. А вечером, как никогда, ближе к 21.30 я настолько сильно захотела спать, что просто вырубилась. И, что весьма удивительно, мои мальчишки, которые были также участниками практикума, уснули вместе со мной.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7889
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за проведённый практикум.
Было ощущения, что я находился в светлом облаке и было тепло, комфорт, лёгкость в конце практикума были сильные вибрации. Через меня шёл светлый поток энергии. Спал крепко, снов не видел.
С Большим Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2441
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю вас за проведённый Вами практикум.
В начале практикума резко прошли сильные потоки по всему телу. После, на протяжении всего практикума меня слегка покачивало и уже где то под конец начали поступать вибрации в районе затылка с правой стороны, от этого ощущения пошли потоки по всему телу. Сны не запомнил, но проснулся бодрым.
С Уважением!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум.
Проходя не в первый раз Практикум "Духовной помощи и защиты" отмечаю ощущения, связанные с получением очень тёплой энергии, в период прохождения Практикума ощущение защиты, защиты своего тела, духа, души, энергетики, ак единого целого, выравнивание и наполнение энергией жизни, а после Практикума, явное ощущение защиты, защиты от разных внешних проявлений людей, а также внутренняя защита от негативных ощущений, мыслей и т.д. И это у всех членов моей семьи, мы все проходим Практикумы и для нас это очень важно и ценно!
Низкий Вам поклон, Мастер Перун, за Вашу работу! Всех Вам благ и здравия!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум.Сон был спокойным сон не помню. Низкий Вам поклон, за Ваш труд.
С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4373
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум! Во время практикума ощущал тепло в затылке, которое потом перешло в позвоночник. Каких-то особых изменений в жизни не заметил, в первые 2 дня после практикума повысилась агрессия. Утром в день практикума, приснился такой приятный сон о том что познакомился с девушкой мечты, гуляли,смеялись, первый раз за долгое время, проснулся в хорошем настроении.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8651
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун! От чистого сердца благодарю Вас за благодатные потоки Практикума, от себя лично и второго участника. Действительно, потоки были очень мягкими и удивительно лёгкими и сильными одновременно. С утра было ощущение благости, которое усилилось ближе к Практикуму. Прочла молитву и своими словами попросила Высшие Силы о даровании благости. Свеча горела очень ровно. Вдоль позвоночного столба ощущала очень нежные потоки. Несколько раз приходил образ Божьей Матушки и Архангела Гавриила. После Практикума было ощущение чего-то осуществившегося. Не хотелось ни с кем общаться, чтобы не расплескать эту энергию. Хотелось просто погрузиться вглубь себя, настолько были прекрасные ощущения. В последующие дни, настроение было замечательным, но по прежнему не было желания, с кем либо общаться. Приходилось это делать, практически через силу. В любом случае, общение - это отдача части своей энергии, и вот этого, как раз, делать и не хотелось)), после Практикума. А людей же, как магнитом начало тянуть ко мне. Вот ведь, "вампиры", а?!))
Второй участник тоже отметил очень мягкие потоки, и так же, отсутствие желания общения с другими людьми. Через несколько дней это прошло. Было некоторое обострение хронических заболеваний, но не было беспокойства по этому поводу, т.к. после Практикума это бывает.
Низкий поклон Вам, уважаемый Мастер Перун за Ваш труд и передачу такой огромной Силы Света и Добра. С уважением, к Вам и всему, что Вы для нас сделали.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15707
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за проведенный Практикум! Во время Практикума ощущал мягкие энергии и легкое тепло в ладонях рук и ступнях ног. Тело изредка покачивалось. Снов не помню, на утро была бодрость и приподнятое настроение.
Второй человек: Ощущала легкие и мягкие энергии. Снилось много снов, но утром вспомнить их не удалось.
Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за Ваши молитвы.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4037
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение Джулианна »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за Практикум " Духовной помощи и защиты " . С Уважением .
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за проведённую работу. Во время Практикума спала крепко. Под утро приснился кошмар про моих детей, но с благополучным исходом. Весь день болело всё тело, по ощущениям - сходил негатив. На данный момент жизнь обретает краски.
С уважением.
Аватара пользователя
SOLNZE12
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:42
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение SOLNZE12 »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун,за проведённый Вами практикум.Во время практикума у меня были покалывания пальцев рук и ног. Затем ощущала как будто голова стала такая легкая. У остальных участников особых ощущений не было. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
инка ляпушкина
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 23 май 2018, 20:42
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы 2021

Сообщение инка ляпушкина »

В качестве духовного подарка, прошедшие практикум Благовещения Пресвятой Богородицы получат

Сон Богородицы, который читается для получения быстрой Помощи от Богородицы в бедах и проблемах "Сон Спасение и пособление".
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2928
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение godric »

Благодарю Вас, Мастер Перун, за проведённый Практикум. Во время Практикума ощущал тепло от головы до пят, бежали мурашки. И почувствовал облегчение, как-будто камень с души упал. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
KseniaLiliac
Сообщений: 4473
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 16:51
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение KseniaLiliac »

Уважаемый Мастер Перун, позвольте ещё раз Вас поблагодарить за открытие прекрасного Практикума и за допуск к его участию! Во время практики все участники чувствовали различающееся тепло по телу, навеянное спокойствие и умиротворение.
Аватара пользователя
FernFlower
Сообщений: 720
Зарегистрирован: 31 мар 2023, 14:09
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение FernFlower »

Уввжаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум. Во время практикума в самом начале почувствовала тепло в теле, потом контроль над своим состоянием я на время утратила и почему-то уснула. Проснулась ровно в тот момент, когда практикум по времени должен был быть завершен. В последующие дни после практикума ощущала прилив энергии, много успела сделать. Буду участвовать в Ваших будущих практиках. Спасибо.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17811
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за проведенный практикум. Во время практикума в ладонях рук и теле было тепло , тело раскачивалось вправо влево , была зевота , потом глаза сами по себе слегка приоткрылись и я увидела как пламя свечи было выше обычного и колыхалось , потом снова глаза закрылись , под конец телу было жарко , с уважением.
Аватара пользователя
Петровна
Сообщений: 3285
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 00:47
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Петровна »

Уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за проведенный Практикум и Ваш труд. Во время Практикума ощущался мягкий поток энергии, тело слегка раскачивало. На душе было спокойно и комфортно. Сон был спокойный и на утро ощущался приток энергии.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6087
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум. За три дня до практикума, на меня нападали, так было до того, как пришла на этот форум, это когда заходишь в магазин и продавец, обслужив всех, на тебе начинает орать, что не так положила товар на ленту, и в том же духе все три дня. В последний день напала сумашедшая женщина с криками про какие то собачьи бои в 5 утра. В общем каждый такой случай, как отрывал от меня энергию. В день Практикума, уже просто лежала. Все прошло хорошо. Ничего не чувствовала, только в начале было видение крестов золотых. Я слышала молитвы тихие мужским голосом. Я просто растворялась в Благодати и благодарила Бога. Через пол часа заснула. Ничего не снилось. Утром была радость и чувство, что жизнь продолжается, и есть силы на это. Нападения прекратились, все люди снова с улыбками.
Вторая участница сказала что чувствовала как кто-то копошился в сердце ее, потом ноги, говорит, что как путы снимали, потом копошились в голове. Тоже, утром чувствовала прилив сил и как бы четкость бытия.
Безмерно Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за Ваши молитвы и помощь в жизни. Дай Вам Бог Силы и Моготы! С Уважением!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8511
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум.
Очень мягкое и тёплое ощущение воспринималось на протяжении минут 30 и затем появилось ощущение, что вокруг меня как тепло и спокойствие. После наступило ощущение чистоты и я уснула! Сон был странный. Будто я шла в лесу по высокой траве в резиновых сапогах. Меня кусали маленькие змейки. Но мне не было страшно и больно (на мне сапоги). Они защитой мне были.
Через день мне пришлось на соревнованиях пробежаться. В конце пути я поняла - сейчас упаду. Тут время как бы замедлилось…и .. Мое тело накренилось вперед. Ноги быстро перебирали в воздухе. Руки махали- пытаясь сбалансировать тело. А время текло медленно.. и я не упала…
Эти дни очень спокойные, баланс энергетический ровный. Низкий поклон и слова благодарности, Уважаемый Мастер Перун.
С уважением
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4373
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, за проведенный Практикум, Уважаемый Мастер Перун. Во время проведения Практикума, чувствовал умиротворение и спокойствие. Довольно быстро уснул. На следующую ночь, после Практикума, приснился второй участник. Сон был добрый и приятный. По второму участнику, естественно ничего не известно. Только через сутки после Практикума, было негативное сообщение от нее.
Аватара пользователя
Rina
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 09:01
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Rina »

Здравствуйте!
Извините что с задержкой. Я благодарю Вас за Практикум, уважаемый Мастер Перун , а также за отзывчивость.
В самом начале Еня словно выключили, сон какой то был, но не запомнился. Ровно через 40 мин я проснулась. Но через день я получила ответ, который я долго ждала, на свой запрос (негативный)
С уважением к Вам, Мастер Перун и к форуму.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8651
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважамый Мастер Перун! Благодарю Вас за проведённый Практикум и передучу благостных энергий, моему близкому человеку, участвующему в Практикуме. Вам просили передать огромную благодарность, за Ваш труд и возможность получить потоки. Энергия была мягкой и очень успокаивающей, обволакивающей. Последующие дни всё было спокойно и размеренно, дела делались легко и без заторов. С уважением, к Вашему труду и знаниям.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Tati_ana
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 16:43
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Tati_ana »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Благодарю вас за проведенный практикум. Я только настроилась следить за своими ощущениями, как тут же провалилась в сон. Проснулась в хорошем настроении и ожидании чудес. Благодарю вас ещё раз.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»