Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20169
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Мастер Никифор »

Ученики,прошедшие семинар-практикум "Избавление от духов бедности",в данной теме оставляйте свои отзывы,предложения и пожелания о проведенном обучении.
А так-же какие семинары вы еще хотели бы пройти.
Древняя Денежная Молитва будет выслана всем участникам семинара-практикума в ЛС.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Рита 123 »

Добрый день, уважаемый Мастер Никифор.
Посвящение прошло нормально. Я чувствовала сильное тепло со всех сторон и внутри.
Спать не легла, потому что ждала Древняя Денежная Молитва.
Заходила каждые 30 минут и просматривала. Но вдруг в очередной раз увидела что доступ закрыт.
Полагаю что мой компьютер завис и я пропустила в об"явление Древняя Денежная Молитва. И саму молитвy.
Помогите Христа ради. Она мне очень нужна. Я ради нее не отходила от компьютера.
С уважeнеим.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за посвящение. Ощущения у меня были в целом очень комфортные. Чувствовала очень мощный поток энергии, меня покачивало, вначале было ощущение, что меня обволакивают прохладные потоки воздуха, а потом они поменялись на теплые. Под конец очень разболелась спина, но это скорее просто мои проблемы со спиной. Потом очень сильно захотелось спать, спала спокойно, без снов, проснулась рано, сама. Ощущение бодрое.
Уважаемый Мастер Никифор, я заходила перед закрытием в раздел и в тему Древняя Денежная Молитва, тоже не увидела. А потом раздел закрылся. Я тоже очень ждала эту молитву. Будет ли возможность получить эту редкую и ценную молитву?
С Уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7585
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Дарина_21 »

Доброе утро. Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за практикум. У меня сначала было ощущение будто я сижу узкой и высокой яме, а сверху вдруг появился свет очень яркий, но он не слепил, яма начала как то раздвигаться и я увидела дорогу. А самое важное, меня качало, тело само по себе качалось, последний раз у меня такое было, когда моя тетка шаманка показывала мне присутствие духов, но это было очень давно, просто ощущение запомнилось. И в этот раз я почувствовала как тело из стороны в сторону качается. А потом стало как то очень спокойно. Низкий поклон Вам за проделанную работу.
Буду смиренно ждать Древнюю Денежную Молитву.
Хотела бы пройти семинар по укреплению бизнеса, и если таковой есть, то по Целительству.
С глубоким уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Галина-мис »

Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за создание такого плодотворного , полезного практикума, за подаренное нам внимание, понимание, твердые знания и добрые советы, где надо и за критику для пробуждения нашей осознанности. От чистого сердца желаю Вам большого счастья, крепкого здоровья , благополучия и еще многих лет наставничества, чтобы благодаря вам , как можно больше, стало грамотных мастеров и профессионалов своего дела.
C уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Уважаемый Мастер Никифор, я от всей души благодарю Вас за семинар-практикум. Все темы в нем были очень нужные. И за посвящение огромная Вам благодарность. Во время посвящения я ощущала сильное тепло во всем теле и меня покачивало из стороны в сторону.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас, за проведенный Семинар - Практикум!
Получены знания, необходимые для ( не побоюсь так сказать) уютного пребывания в нашем материальном Мире. Открыла для себя много нового, ценного и нужного. Спасибо вам огромное за обучение!
Отличные уроки!
Так же благодарна за индивидуальную консультацию, это так здорово что можно спросить о своей ситуации и благодаря вашему пояснению не совершить ошибок.
К Посвящению в назначенное время была готова. Самое необычное для меня было- это отсутствие ощущения тела. Даже не знаю, как это могло быть. После Практикума, нормально, встала и пошла).
Правда поспать не удалось, как и другие форумчане, ждала Древнюю Денежную Молитву, заходя в школу каждые 15-20 минут.
Семинар- Практикум очень понравился, примите мою сердечную благодарность, уважаемый Мастер Никифор, за полученные знания.
Из пожеланий, если позволите, то хотелось бы пройти Семинар - Практикум по изгнанию духов болезней.
С уважением к вам.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6826
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Lica »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас за семинар-практикум. Огромная Вам благодарность за посвящение. Посвящение прошло отлично. Я чувствовала сильное давление со всех сторон. Буду смиренно ждать Древнюю Денежную Молитву. С глубоким уважением к Вам.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10581
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение mira057 »

Доброго времени суток ,уважаемый Мастер Никифор!
Выражаю вам большую благодарность за проведение Семинара и полученные знания .Так же благодарю вас за Практикум,во время него у меня было чувство ,что с шеи и затылка сняли что -то ,стало как-то легко .Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор за ваш труд .
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор ,благодарю Вас от всего сердца за проведенный семинар-практикум.Многое для себя узнала,столько новых знаний получила.И отдельно большое спасибо за посвящение.
Во время посвящения меня качало из стороны в сторону,ощущался мощный поток холодной энергии вокруг меня,такое чувство было что эта энергия полностью меня очищает,было небольшое головокружение,тошнота.И как раз в это время то телефон зазвенит,то соседи зашумят,но я совсем не реагировала.После было такая усталость,но приятная усталость и пошла спать.А на сегодня такое прекрасное состояние,настроение замечательное,легкость,энергичность.
Большое ,большое спасибо Вам ,Уважаемый Наставник за сильные знания,за наставления,советы,за Ваш титанический труд.Желаю крепкого здоровья,счастья,радости ,семейного благополучия.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Кайлас
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:51

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Кайлас »

Уважаемый Наставник Мастер Никифор!
Примите огромную благодарность за проведенный Семинар-практикум "Избавление от духов бедности", за полученные уникальные Знания, за Ваш бесценный Труд! Все было разложено по полочкам, ясно и понятно, времени хватало на все, заранее обо всем предупреждали. Но особый восторг вызвала индивидуальная консультация, несмотря на свою занятость, Вы нашли время ответить каждому, сердечно благодарю Вас, Уважаемый Наставник, за Ваш ответ и наставления!
Посвящение прошло сильно: подготовилась, 20 минут пролетели быстро, раскачивало, наверху минут 10 что-то скребло и постукивало, горели ладони, а потом было ощущение подключения к источнику электропитания - зарядившись, от меня полетели искры разного цвета. Сразу легла спать. С утра бодрость и оптимизм.
Благодарю Вас еще раз, Уважаемый Наставник, за прекрасный Семинар-практикум, всегда рада у Вас учиться.
Также смиренно жду Древнюю Денежную Молитву и желаю Вам всех благ, крепкого здоровья и Творческих Успехов!
С Почтением к Вам, Вашим Знаниям и Труду.
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение irochka506 »

Доброго дня, Уважаемый Мастер Никифор. Низко кланяюсь Вам за проведенный практикум, очень сильный был практикум. С начала меня как бы начало кружить, потом шатать из стороны в сторону, потом как будто кто-то сдавил мою голову, где уши, сильно и отпустил, стало легче дышать. Потом было спокойно, легко, а под конец опять как будто кто-то шатать из стороны в сторону. Практикум очень - очень понравился. Пусть Господь Вас благословит!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за проведение Семинара - Практикума . Знания даваемые на нём были фантастические и очень интересные и нужные. Посвящение прошло отлично, в районе сахасрары увидел белый свет слепящий и пошли потоки,как я понял очищающие меня и помещение. Перед внутренним взором были как вспышки в комнате яркие и волны света и тепла кругами расходились во все стороны,стало жарко. Туловище немного крутило по часовой стрелке. Было ощущение как в горах, когда закладывает уши, давление со всех сторон. После окончания лёг спать. Сны не помню , но они были. Утром встал легко, раньше будильника, настроение отличное. Пускай Господь улыбается Вам. С уважением
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6774
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за семинар-практикум. Низкий поклон Вам за посвящение.Во время посвящения,явно чувствовала как вибрации входят в затылок,растекаются по позвоночнику,чье-то присутствие рядом в комнате.Уснула сразу,снов было много но не помню,сегодня бодрое настроение,переделала кучу дел.Жду смиренно Древнюю Денежную Молитву.
С уважением
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20169
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Мастер Никифор »

Дорогие мои студенты,может вы мне напишите ,а то кажется,что у меня с памятью что-то случилось,
что за посвящение вы все проходили?
Почему не пишите про индивидуальную консультацию?Или ее не включать на будущие семинары?
Вот например Рита123 какое-то посвящение прошла,а я и не знаю что за посвящение я проводил.
Может это во сне было и вы плоскости спутали?Ау,люди?
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор прошу прощения за неправильно написанную информацию. Примите низкий поклон за Практикум" Избавления от духов бедности"проведённую Вами и огромная благодарность за индивидуальную консультацию. Вы очень помогли мне. С уважением
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Mr.Wesker »

Хочу поблагодарить Вас уважаемый Мастер Никифор за советы и свод правил, которые до этого не знал. Вы обучили и дали необходимые техники применения по данному решению. Расширили кругозор понимания по тому случаю, почему у нас утекает счастливая доля в нашей жизни и как предотвратить это, чтобы в дальнейшем не допустить такого случая.
Усвоив данный урок, пришел к заключению – чтобы денежный кошелек был всегда полон богатством, нужно чтобы всегда был в нём порядок и чистота, дабы не утекали деньги из него.
Буду надеяться, что Вы и дальше будете продолжать нас обучать по новым направлениям. Много интересных и полезных тем Вы открыли для нас!
И на завершающей тут ноте хочу Вам пожелать счастья, любви близких Вам людей, успешных планов в развитии и хороших Вам учеников!
С Уважением и Благодарностью за все, что делаете для нас!
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение irochka506 »

Простите, Мастер Никифор, что про индивидуальную консультацию не написала, это просто чудо, что можно индивидуально обратиться за помощью и ее получить. Получить ответы на свои животрепещущие вопросы лично и в теме "Делимся своим опытом и случаями" Все темы чудесные и нужные, столько полезных советов. Формат проведения великолепный. Низкий поклон Вам за работу, помощь и внимание.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15865
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за проведение Семинара-Практикума по избавлению от духов бедности! Очень плодотворный и нужный Практикум, очень интересные, редкие и сильные Практики! Доходчиво и подробно все изложено, много полезных советов и нужных тем! Низкий поклон за ценные, важные Знания, за Ваш нелегкий Труд! Пусть небеса даруют Вам радость, счастье, любовь и здоровье! Хотелось бы пройти Семинар-Практикум по изгнанию духов болезней, если это возможно. С уважением!
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение чародей »

Здравия вам уважаемый наш учитель мастер Никифор,огромная вам благодарность за ваши уникальные замечательные школы и семинары которые вы проводите для нас,отдельную благодарность вам выражаю за вашу неоценимую помощь при консультации,благодаря вам я разобрался и понял причину неудач втой области на тему которой проводился семинар -практикум.

Теперь по поводу посвящения,ощущения были очень сильные,было ощущение движения энергии очень мощно и сильно ,такое ощущение как будто бы под потоком водопада я стоял ,было и нечто не привычное для меня пока не могу описать ,наверное это было чувство сродни подъёму и переходу на более высокий уровень,немного был возбуждён на эмоции.

С благодарностью и глубочайшим уважением к вам и вашему труду.

Если позволите у меня к вам вопрос в личку если можно?
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18044
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за чудесную практику по избавлению ,очищению и защиту от духов бедности и нищеты .Во время практикума мое тело покачивалось то вперед и назад ,то вправо и влево ,были круговые движения головы то против часовой стрелки ,то по часовой стрелке ,было покалывание в ладонях рук ,потом я ощутила ,что я как будто в невесомости нахожусь ,я совсем не ощущала своего тела и это было очень приятное ощущение ,мне почему-то было радостно ,во всем теле была легкость .

Во время практикума у моего сына было тепло во всем теле ,была умиротворенность и спокойствие ,с уважением.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5832
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Мастер Никифор!Примите огромную благодарность за проведенный Семинар-практикум "Избавление от духов бедности".Доходчиво и подробно все изложено, много полезных советов и нужных тем.Так же благодарна за индивидуальную консультацию, которая дала возможность получить ответ на интересующий вопрос. Во время практикума все тело покачивалось как на волнах, легко и не принужденно. В то же время было ощущение, что на мне надеты металлические доспехи, которые разрушаются, постепенно скручиваясь в рулон под действием какой-то силы ,но полностью не исчезли. К концу практикума разболелась область третьего глаза, с тем спать и легла. Спала хорошо(что в последнее время бывает редко), проснулась от звука будильника. Видела яркие и немного странные сны, которые на удивление запомнились. День провела энергично и плодотворно. С уважением и благодарностью за все, что для нас делаете.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Семинар-Практикум. Все было очень интересно и полезно. Отдельная благодарность за индивидуальную консультацию, Вы мне очень помогли. Всех благ Вам и Вашим близким!
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение ГОР »

Благодарю Мастер, за проведенный семинар-практикум. Весь материал был очень доступно представлен, а главное на практике можно было лично самому выявить деструктивные нарушения в финансовом поле. Отдельная, большая благодарность за возможность получить от Вас индивидуальную консультацию в рамках семинара. Вчера во время практикума, ощущал волнообразные энергетические импульсы по всему телу, также потерял временную ориентацию, когда пришел в обычное состояние, время уже было 23 часа, хотя подсознательно казалось, что прошло 20-25 минут. Надеюсь в дальнейшем получать знания и духовное развитие через Ваши семинары-практикумы.
С уважением к Вам.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, от души благодарю за данный Семинар-практикум, всё подготовлено по шагово, с вариантами методов, что позволяет выполнить результативно при любой возможности.
Отдельная благодарность за ценную возможность - индивидуальную консультацию. Ваш совет поможет мне выйти из трудной ситуации, жду только наступления нужного времени.
Практикум прошел для меня очень ощутимо - сначала тело крутило и раскачивало во все стороны, потом кратковременное легкое головокружение и я как растворилась... потом ладони стали горячими, а меня стало "выворачивать" до рвоты (простите за подробности), но это всё быстро прошло и успокоилось. К концу Практики чувствовала себя спокойно, тело очень легонько покалывало, и тут я четко почувствовала и увидела как какой-то покров с моей головы и плеч растрескался и стал осыпаться... По окончании Практикума чувствовала себя приятно уставшей, сильно хотелось спать и ноги ... были как ватные. Перед тем, как лечь спать посмотрела данный раздел форума, в ожидании Денежной Молитвы.
Спала не спокойно, боясь пропустить Молитву, но запомнила, что снилось как я смывала с сапог грязь чистой водой и кто-то был рядом готовый помочь. Как только проснулась, сразу же на форум и вижу - тема закрыта... Очень-очень расстроилась, аж слёзы навернулись... Но потом прочитала, что Молитва будет Личке. Очень жду.
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания и обучение. Низкий поклон Вашему труду. Да хранит Вас Господь!
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за создание такого плодотворного и очень интересного и полезного практикума-семинара. До Вашей статьи, Уважаемый Мастер Никифор, мне было неведомо, что все проблемы могут быть именно из-за таких духов, о которых Вы нам поведали. В ходе Семинара-практикума «Избавление от духов бедности», Уважаемый Мастер Никифор , Вы дали нам различные методы диагностики, выявления, нахождения данных духов и различные методы избавления на рабочем месте и дома от таких духов.
Очень интересной и плодотворной в рамках данного семинара была рубрика - "Делимся своим опытом и случаями", где мы могли рассказать свои истории и случаи из жизни. Большая Вам благодарность за пояснения к данным нашим историям и за методы, которые Вы нам дали, чтобы исправить наши жизненные ситуации, направить их в нужное русло.
Еще в ходе Семинара-практикума «Избавление от духов бедности», Уважаемый Мастер Никифор, Вы дали нам возможность задать Вам - любые два очень волнующих нас вопроса – провели для нас индивидуальную консультацию.
Очень интересно было самой проводить диагностику и выявлять деструктивные нарушения в финансовом поле дома и на работе (под Вашим водительством и руководством).
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Практикум. Вчера во время практикума, ощущала волнообразные потоки по всему телу. Свеча то надувалась, то вытягивалась вверх. Тонкий лучик тянулся в восточную сторону. Вначале ощущался холодок и давление на голову. Затем - Ощущался всем телом теплый желтый свет. После 20 минут сразу же уснула.
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания и обучение. Низкий поклон Вашему труду. Хотелось бы в дальнейшем получать знания и духовное развитие через Ваши семинары-практикумы.
С уважением к Вам.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение vnydry »

Благодарю Вас за семинар-практикум, уважаемый Мастер Никифор.
Довольна как полученной на семинаре информацией, так и проведенным практикумом. Ощущения были мягкими. В конце удивилась тому, что увидела на часах неожиданно прошедший час, вместо субъективно ожидавшихся минут.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3540
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение petiska »

Благодарен Вам Мастер Никифор за проведенный семинар-практикум.Во время семинара Вы обучили нас диагностике,дали редкие и сильные практики по выявлению духов бедности,а также очищению пространства от них.Во время практикума поток энергии разливался снизу вверх.По телу прошел жар, все тело горело.Комната была озарена золотисто-желтым светом.Поток был мощным ,что я уснул,хотя до практикума я не хотел спать.Благодарю.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Наставник,простите меня,что не написала про индивидуальную консультацию.Огромное спасибо Вам за консультацию,Вы нам очень помогли.Благодарю Вас отдельно за проведенный семинар-практикум по избавлению от духов нищеты и бедности,за замечательные знания,наставления,советы,за Труд Ваш.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Кайлас
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:51

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение Кайлас »

Извините, Уважаемый Наставник, мы проходили не Посвящение, а Практикум по избавлению, очищению и защите от духов нищеты и бедности.
С Почтением к Вам.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о семинаре-практикуме "Избавление от духов бедности"

Сообщение skandinavska »

Благодарим Вас Уважаемый Мастер Никифор за чудесную практику по избавлению,очищению и защиту от духов бедности и нищеты.
Очень понравилась продуманность подаваемого материала. Сама тема практики удивила, так как я и не догадывалась,что и такое возможно.
Мало того,что все замечательно освящено,но и дана возможность индивидуальных консультаций и даны ответы на задаваемые вопросы. Мы с мужем получила полное объяснение и методы на решение своих проблем от Уважаемого Мастера Никифора в индивидуальных вопросах,но и получили ответы на вопросы темы практики и прочитав ответы себе и другим пользователям очень многое поняли и узнали.
Практика очищения для нас с мужем прошла спокойно,потянуло в сон,но я спала очень мало и проснулась полная сил и бодрости. Муж чувствовал потоки энергии и тоже быстро уснул, проснувшись полным сил.
Хотела бы пройти семинар по развитию бизнеса, социального положения и по изгнанию духов болезней.
Это большая честь учиться у Вас-каждый раз понимаю как мало знаю я и как много известно ВАМ.
Благодарю Вас за знания и Ваш Труд!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»