ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Поздравляю всех, прошедших Посвящение в Силу Нового Эона !!!
Посвящение проходило на высоких частотах и вы сами это почувствовали.
У вас у всех было ощущение тонких энергий, которые проходили через
голову и позвоночник. Так же многие из вас видели энергетические блики
и проявления света. У кого раскрыто видение, те видели духовные силы
и потоки, которые проходили через него, а так же кристаллы энергетические.
Я еще раз хочу поздравить вас с этим важным и необходимым Посвящением !!!
Вы можете описать ваши переживания, ощущения и сновидения в данной теме.
Некоторые символы и образы если они вам еще не ясны я постараюсь вам объяснить.
Роста вам и всяческих благ на пути саморазвития и самосовершенствования !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4789
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Лучезар »

Благодарю уважаемого Магистра Ипсиссимуса за важное Посвящение в Силы Нового Эона.

Закончил работу в своей социальной роли почти перед самым посвящением. Необходимо было уединиться. За работой между домов находится небольшой пустырь с кучкой деревьев. Туда я и направился. Нашёл под деревьями место от костра. Там, возле дерева я и устроился.
Сел по-турецки. Закрыл глаза. Прочитал второй ключ перехода неофита в адепты, открылся.

Сначала перед глазами, перед внутренним взором ярко засиял свет, потом начало пульсировать в голове, участилось сердцебиение, тело начало слегка раскачиваться в такт ударам сердца. В этот момент прилетела какая-то птица. Села на ветви над головой. Я не видел её, так как глаза были закрыты. Но и голос её не был мне знаком. Не знаю, что была за птица.

Потом будто бы вторая волна энергии накрыла меня, началась сильная вибрация и давление на голову.
Потом третья волна. По всему телу начали разливаться свет и тепло, наступило сильное расслабление. И пошло наполнение энергией, почувствовал все чакры, особенно Муладхару и Свадхистану.

После посвящения самочувствие хорошее, немного расслабленное состояние. Ночных снов, увы, не запомнил. Но были знаки, что было мощное наполнение энергетики вследствие посвящения.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Диаманта »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус , благодарю Вас за проведение Посвящения! Ощущения были яркими,четко чувствовала подключение к огромной энергетической сфере.От нее шли ярко-синие жгуты к чакрам.Энергия заполняла тело плавно,но настойчиво.Сны не запомнила.Но сегодня хочется работать и колдовать).Благо предверие праздника.Еще раз благодарю за проведенную работу.С Уважением.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус.Благодарю Вас за инициацию в энергии нового эона.
По ощущениям чувствовал тепло в ладонях и ступнях,ощущался поток в целом телом,чувствовалось давление на Аджна и Анахата чакры.Так же было странное состояние словно время сжалось или пространство..
Смог увидеть следующее:кружило и закручивало в туннель который имел белые грани.Фигуры быстро двигались разные,похожие на руны в разных вариация и расположениях.
Чёрный или темно-красный кристалл был по форме чуть вытянут и имел 6-9 граней..далее закружился диск тёмно-красный.
Сон был таков: как я отказывался ехать в клуб с друзьями .Причина была в том, что я знал это т.к. не хожу по клубам и знал,что спать не буду в купальскую ночь, поэтому с четверга на пятницу должен спать.Но друзья заставили ехать куда-то.Нас сопровождала полицейская машина ..Мы подъехали в клуб, стояли у двери с домофоном на котором был вызов 1113 и я сбросил его..Потом поехали в другой клуб.Помню там сидел на красных диванах, так же там было 3 организатора -один из них что-то делал на ноутбуке(показывал мне что-то на нём .Я так же взял у него usb-флешку и потом вернул.Он поблагодарил меня за это)Другой длинный мужчина стоял рядом.Третья была девушка и она говорила по микрофону с залом. Я всё время всматривался в людей , на крыши домов и в детали.. Помню что ходил в туалет раза три, при этом там были кошки и собаки(так же и моя кошка там спала).Позже произошёл взрыв зеркального шара для дискотеки. Меня оглушило ..но спустя мгновенье все дальше продолжили танцевать.В конце я забрал свою кошку ..
Второй сон:Мы с коллегами по работе попали на другую планету.Нас приютили.Повсюду стояли кровати и компьютеры.На экранах шла заставка про то как их раса воевала с механическим пришельцем с щупальцами…позже мы убегали,был вирус на планете и он догнал меня.Я упал в снег и моё физическое тело исчезало.Страха не было,только принятие.При этом я сохранил сознание и другие так же,которые упали рядом со мной…казалось время текло по иному и прошло пару сотен лет,но для нас секунды.Я начал вибрировать “Адонаи”.Потом все воскресли снова.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Nephilim »

Учитель, благодарю за мощное посвящение! Позвольте ощущения опишу в лс?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1400
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус , за Посвящение в Силы Нового Эона. С уважением к Вам.
Два разных «Я»: одно — казаться, другое — именно таким и быть. Не бойтесь в первом сомневаться,
а со вторым старайтесь жить.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение mehmet »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус благодарю за проведение Посвящения!Я чувствовал сильную вибрацию по всему телу,сильная давление на голову.В тоже время болела правая ступня.Ощущений были очень мощные.Ещё раз благодарю за такую возможность и за Ваш труд.С уважением
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Учитель,благодарю Вас от всей души за проведение важного Посвящения в Силу Нового Эона.
В назначенное время зажгла свечу,благовоние,включила медитативную музыку и открылась к принятию Посвящения.Сначала почувствовала мощный поток энергии ярко-розового цвета ,которая вливается в меня сверху через макушку и энергия проходила по всему телу,я почувствовала тепло и покалывание в ладонях.Я начала раскачиваться из стороны в сторону.Поток только усиливался,по всему телу пошла вибрация,в особенности эта вибрация чувствовалась в ступнях ног и в ладонях.Начали пульсировать Аджна и Вишудха,чувствовала шум в ушах и в голове.Такое чувство было как будто какая-та мощная волна очищает меня с головы до ног.Поток с каждым разом только усиливался.Уснуть сразу не получилось,потому что столько энергии во мне было что хотелось работать и работать.Сны не запомнила.Но на утро чувствовала себя как будто заново родилась.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистр Ипсиссимус , благодарю Вас за Посвящение в Энергии Нового Эона .

С первого мига посвящения начало чувствоваться давление на Аджна чакру . Приятная энергия , разливаясь по позвоночнику , скользила и растекалась по всему телу ; пульсация и потепление в ладонях и стопах ; тело под воздействием потока энергии начинает вращятся и раскачиваться . Потоки энергии наплывают волнами , с чем крайне тяжело справлятся , из-за подобного пару раз чуть не отключился и еле-еле удержался на стуле . В видениях отчëтливо запомнил Аркан Отщельник и Аркан Маг , последний почему-то был перевëрнут и поверх первого ( как по мне , это очень странный знак ) , точно знаю , что в видении был и третий Аркан , но я его никак не могу вспомнить . После посвящения потянуло в сон , сказать точнее было очень сонливое состояние , но уснуть я смог лишь через пару часов . Спал крепко без снов . В течении дня очень странное состояние и ощущения , словно меня вытащили из моей привычной зоны комфорта , я осознаю , что всë происходящее это новое и это хорошо , но почему-то так хочется назад ( закутаться в старое одеяло и читать затертую книгу ) .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Инна »

Благодарю, Уважаемый Магистр Ипсиссимус за Посвящение в Энергии Нового Эона!!! У меня ощущения менялись , изначально голова была очень тяжёлая , продолжительное время , видеть не видела, но ощущала над головой разноцветные волны , в это время слабость какая то и головокружения были, тяжелыми были ладони , в ногах было слабое покалывание, а вот сон не помню , был ли он.. С Уважением к вам и вашему труду!
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Любовь-Милена »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за проведение важного Посвящения в Энергии Нового Эона. В назначенное время приготовилась и открылась к принятию Посвящения. Вибрации были спокойными и равномерными. В ладонях ощущалось тепло. Впереди образовался свет, затем он рассеился как дымка. Передо мной возникла гора. Ее обвивала извилистая дорожка. Причем местами она была верх ногами. По краю всей этой дорожки до самого верха стояли мужчины в длинных одеяниях и с нимбами вокруг головы. Я поднялась на самый верх. Там на высоком троне сидела женщина.Почти неподвижная. Вся ее кожа была словно из мелких кусочков зеркал. Она пристально смотрела вдаль. Я выровнялась с ней и стала смотреть туда куда смотрела та женщина. Потом она указала рукой вперед. Было ощущение, что она что-то говорит, но без слов и я ее понимала. Потом все видение рассеилось. Сны не запомнила. Весь день сегодня ощущалось легкое головокружение. С уважением к Вам!
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Disciple7 »

Добрый день уважаемый Магистр. Благодарю Вас за проведение посвящения в энергии нового эона.
Во время посвящение испытывал тонкие и очень активные ощущения, но сконцентрироваться на них не удавалось.
А вот сновидений было предостаточно, очень ярких и запоминающихся. Если можно уважаемый Магистр, прошу Вас прокомментируйте.
1.Первое сновидение,было очень тяжелым и длительным, но под конец я был в диалоге с мужчиной, который сказал что я буду за него отрабатовать (в контексте звучало "тебе отдуваться") Но я ему отказал , и сказал "Нет,твои ошибки и грехи касаются только тебя, у меня своя судьба" ( это я могу толковать как расторжение с некой старой кармой.)
2.Я и еще одна женщина были в некой странной церкви, отличительной от традиционной Христианской. И там было Богослужение, только в темное время суток, и мы участвовали в своего рода странной Евхарастии, в которой мясо было сформировано в круг,сравни большой буханке белого хлеба, и мы(как и другие участники) ели это и запивали вином из бутылки. Очень странный сон, не могу даже предположить что это значит.
3.Я так же с одной женщиной ...свежевали живого коня,который шевелился и наблюдал за тем , как мы сдираем с него шкуру. Это был неприятный и тяжелый сон, и я так же ума не приложу что он значить мог бы.

С Уважением и Благодарностью.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18042
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Иветта »

Доброй ночи уважаемый Магистр ! Благодарю Вас за Посвящение.Перед Посвящением попросила Высшие Силы ,чтобы благословили меня на данное Посвящение.Окурила комнату ,где буду проходить Посвящение ладаном ,зажгла свечу ,настроилась ,вначале ничего не чувствовала ,но вскоре мое тело слегка стало покачиваться то вправо ,то влево ,потом появилось тепло в ладонях рук и покалывание в пальцах рук как иголками ,потом телу стало очень жарко ,особенно горела спина ,хотя окно было приоткрыто ,затем мое тело очень сильно стало трясти ,стало тяжело дышать ,была небольшая боль в голове ,потом в моей голове появилось какое-то просветление и чистота ,была легкость во всем теле и радость в душе ,в конце по рукам и спине пробежали мурашки ,хотя мне было жарко ,видела вокруг меня был белый свет ,как днем ,хотя глаза были закрыты .Сон приснился как будто какая-то женщина мне говорит ищи порчу в шкафу ,сын начал искать что-то в шкафу и вижу я ,что сидит еще одна женщина у меня в доме и ничего не говорит ,как она зашла я не знаю ,ни одна из них мне не знакома ,с почтением и уважением к Вам.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Айвеус »

Доброго времени, Уважаемый Магистр. Искренне Благодарю за посвящение.
Во время посвящения у меня начали гореть ладони, сначала они становились теплее и теплее, а к концу посвящения стали горячими как при повышенной температуры. Затем, через меня пошел поток который лился в три точки - ладони рук и голову и растекался по всему телу. Потом я почувствовала над головой что, что-то крутится по часовой стрелке и пошли картинки, но какие-то странные - я видела правым и левым глазами, но отдельно, было какое-то разделение внутреннего экрана на две части как 3D, но только картинки были разные - с правой стороны - был светлый поток что-то типа серебристого с голубым цветом, а с права - что меня очень удивило - я увидела дверь и ее открыл старец с длинной седой бородой и посохом в руке, он был в сером длинном балахоне, седой, на голове у него была повязка какая-то тоненькая, через плечо была одета сумка длинная, которая свисала до колен, и у него был пояс, единственное не разобрала то ли у него повязка была красного цвета на голове, то ли пояс, потому что как только он мне открыл дверь, то сразу все картинки исчезли и я погрузилась в какой-то поток. У меня прошла головная боль, повысилось настроение и стало как-то легко и уверенности в себе прибавилось.
Ночью приснился сон - у меня есть брелок из натурального агата, я его очищала и заговаривала на защиту, дак вот - во сне мне приснился этот мой агат, причем акцент был именно на самом камне. И еще мне приснился какой-то замок и что я хожу по лесу и собираю какие-то травы. Но в принципе я и собиралась на днях за травами идти в лес на Ивана Купалу.
Еще раз искренне благодарю, Вас, Учитель, за посвящение и знания, которыми делитесь.
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Aila »

Добрый!
Было очень хорошее, приятное ощущение. Чувствовала себя, как на курорте. Необычайно хорошее чувство. Образы также были связанные с курортом. Снов не запомнила.

Огромная благодарность.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Магистр,благодарю Вас за проведенное Посвящение.
Было чувство удивительной расслабленности и умиротворения,из ощущений в теле-сильный жар вдоль позвоночника и в Аджне. Тело слегка покачивало по сторонам.Ощущалась сильная пульсация и покалывание в висках и ладонях.После Посвящения возникла удивительная легкость и прилив энергии.Снов к сожалению не запомнил.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5900
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Каша.GQ »

Здравствуйте.
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за Ваш труд.
Ощущения были странной энергии очень тонкой и нежной тянулось в оснавном по рукам к позвоночнику и макушки. Болела немного голова. Цветов не видел, образов тоже. Слышал какие то голоса или голос обрывки слов. Промелькнуло пару картинок как эпизод из жизни 2 или 3 момента ярких каких то но на данный момент не могу их не как вспомнить.
Минут через 50 уснул и как спал не помню проснулся через 3 часа сделал что то по хозяйству, сходил утром в магазин и уснуть смог только в 6 часов утра.
Снов не было после посвящения.
Ночью до этого приснился сон:
Попал в какое - то замкнутое пространство с высокими стенами. Через какое-то время пространство начало меняться, появились яркие краски и стены начали становиться прозрачными а за стенами были люди... Много людей, разных. в каких то кабы кабинках, как одетых так и совсем без одежды. Проснулся от того что с не мыслеммой скоростью их становилось больше, больше, больше и на этом я проснулся.
Мысли в голове смешались вроде бы помню что планы строил в одном направлении, дела в течении дня не объяснимо пошли иначе
Такое чувство что организм просто перешел на новые рельсы и про все старое и не нужное можно забыть. Можно начать жить и перестроится на новый лад.
Искренне благодарю Вас за Ваш труд Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за Ваши знания. С уважением к ВАМ.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Xandy
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 00:11
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Xandy »

Уважаемый магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за Посвящение в энергии нового эона. Ощущала сильное покалывание в ладонях, наполнение энергией. С уважением к Вам и признательнастью.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, отчет о проведении посвящения в Силу Нового Эона:
В назначенное время, начались волны проходящие по голове и телу мурашками, сжатием, как напряжение энергетическое. Ощущение светового столпа, огромного потока, растворения в нем, преобразования тела. Сложно передать переживания слова, что проходили на протяжении посвящения, было состояние глубокого погружения. В глубинах сознания было звучание, похожее на хоровое эхо, умноженное. Тело состоящее из частиц, пластинок, проходило волнами, частицы преобразовались, изменяли свой цвет и светимость. Тело звучало в унисон потоку света. Над головой светил бесконечный источник, от которого расходились лучи и светимости. В какой-то момент луч вошел в граненый светящийся кристалл вытянутой формы, была вспышка свечения исходящего из кристалла, в этот момент пошли мурашки по телу, и тепловые, световые волны разливались. Тело увеличивалось в размерах светимости, ощущение активации тела, очищения по всей структуре. Давление по голове и верхним центрам продолжалось. В конце было видение необычного существа в пространстве. Ощущение внимания духовных сил с высшего плана. Невозможно описать тонкости посвящения, очень высокие энергии проходили, состояния. После завершения, сна нет, состояние активности в течении ночи. Множество снов, общения и перемещений на тонком плане. Состояние легкости, комфорта, спокойствия присутствует. На следующий день напряжение и давление по голове незначительное, горение, ощущение усиления магии, силы и легкости в проведении практики.
Благодарю Вас Магистр, за мощное посвящение Эона!
С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за посвящение. Во время посвящения я ощутила приятное тепло в животе, которое разлилость по всему телу. Затем возникло сильное давление на переносицу и я увидела золотые переливающиеся блики. Снов не помню.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10579
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение mira057 »

Мир вам дорогой Учитель!
Благодарю вас ,за проведённое Посвящение.
Ощущения были ,что энергия пошла через макушку ,было чувство,что там что-то шевелится,затем очень сильно пульсировало в голове,особенно в затылке.Были сильные боли в области шеи ,с двух сторон ,боль была очень сильная,думала даже лечь,но перетерпела ,наверное был какой-то блок,далее немного болел позвоночник и ещё боль была в одном проблемном месте.
Затем это все прошло ,и энергия прошла вниз ,уже в ногах ощущала сильную пульсацию.
Все тело горело изнутри,но при этом ощущала холод снаружи и замёрзла.
Очень мощные энергии были.
Видела черепаху изнутри светящуюся ,переливающуюся как бы изнутри ,она заходила в воду ,и она тоже стала переливалаться как и черепаха.В основном видела воду и камни.
Был сон ,который я даже прибывая во сне пыталась запомнить,но проснулась ненадолго,заснула опять,и часть какую-то забыла ,помню обрывки и образы,но они информативны для меня.Если вы позволите я напишу вам в л/с.
Благодарствую за ваш труд.
Всех вам благ!
С глубоким уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, огромная благодарность за Посвящение в энергии нового Эона!
В начале Посвящения,начала болеть левое предплечье и спина,в ладонях появилось ощущение жара,тело раскачивало как маятник влево, вправо, потом началось сильное сердцебиение, и все тело пульсировало с каждым ударом,так было минут 10,затем я почувствовала сильный поток,но не сверху а снизу,такое впечатление что наполняют сосуд и с каждой чакрой все выше и выше,спина сама распрямилась и было ощущение что энергия вышла из макушки и как будто меня подвесили, очень интересные ощущения и начали раскачивать ,но это было как в невесомости,видела вспышки света,красные жёлтые,но потом увидела голубое небо,видела странных птиц,на земле таких нет,я видела другую планету.
Уснула я поздно,но вот сон был чёткий продолжением того что видела при посвящении, я шла в зарослях, прорываясь вперед передо мной голубое небо и в дали голубые огромные кристаллы, овальной формы на каких то столбах. Я подошла к кратору или что это не знаю,огромная яма,как после метеоритов, мне сказали что нужно обойти и идти дальше,дальше меня встретили люди,они проводили меня к трону где сидела женщина молодая,но подойти к ней нельзя там пропасть и только отвечая на её вопросы,можно пройти,первый вопрос был, боюсь ли я? Я сказала что да,все новое это вызывает опасение. И она дала возможность приблизится, потом был ещё вопрос не помню какой и третий я стояла рядом с ней и она сказала чем готова я пожертвовать,( не знаю откуда смелость) но сказала что я и так жертвую. Она спросила чего бы я хотела, я сказала, сил и возможность помогать людям. Она дала мне в руки цветок,странный похожий на линию,но намного красивее,розово- красный,большой и я ушла. Но помню как проходила обратно по краю кратера,а потом ужк не помню. Вот такой странный сон.
Проснулась я с ощущением что у меня должно что то быть в руках,потом поняла.. Цветок.
Целый день прошёл хорошо,только болела немного голова.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Isk »

Доброй ночи, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Благодарю Вас за проведённое посвящение.
В ходе инициации сильнее всего чувствовал Вишудху, а остальные чакры были менее заметны. На протяжении посвящения было ощущение колючек по всей коже, а потом тепла по телу. После, пошёл сразу спать, и в одном из снов снилась старая подруга, которая ездила по разным фирмам и над чем-то работала. Остальные сны не запомнил, к сожалению. Благодарю Вас за Посвящение в энергии нового Эона.

С уважением.
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение pinoco »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус благодарю вас за посвящение. Окурил помещение ладаном в назначенное время начал ощущать энергию во основном аджной и сахасрарой.Всё время посвящения слышал различные звуки от красивейшего оперного,женского голоса до просто ритма,также ощущал как пространство во круг вибрирует и гудит.Внутри происходили изменения,что то прорастало из ну три,ещё было осознание гениальности того кто проводил эти энергии,настолько глубоко и тонко понимал что делает.До посвящения за два часа и после всю ночь и часть утра немного голова болела.Сон был про то как с одним важным для меня человеком путешествовали по Швейцарии и участвовали в местных,традиционных забавах,все они связаны были с водой. С уважением к вам Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Гелуня »

Дорогой Учитель! Примите мою искреннею благодарность за Посвящение в энергии нового Эона. В назначенное время окурила помещение и включила музыку для медитации. Чувствовала довольно сильные, но в то же время мягкие потоки. Ощущалось давление на макушку, плечи и поток прохладный по позвоночнику. В ладошках, напротив, было горячо и ощущение чего-то тяжелого. Тело вибрировало. В видениях был просто яркий свет, но при этом ощущение умиротворения. Уснула я поздно. А вот сон снился удивительный. Но мне бы не хотелось описывать его здесь в теме. Но он, правда, оборвался резко, поскольку меня разбудил телефон. Голова весь день была довольно туманная и несколько рассеянная. Сегодня утром уже все вернулось к норме. Позвольте ещё раз поблагодарить Вас за Ваш труд.
С Уважением и почтением к Вам.
Аватара пользователя
La flor
Сообщений: 1875
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 01:28
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение La flor »

Доброго времени уважаемый Магистр Ипсиссимус! Бесконечно благодарна вам за проведенное посвящение. Вначале ощущалось жжение в позвоночнике и постепенно перешло в давление на макушку.Ощутила две волны,давление на голову было таким сильным,что закладывало уши.К завершению посвящения пришло такое умиротворение и расслабление,которое не испытывала очень давно.Снов к сожалению не запомнила.С уважением и благодарностью к вам.
Аватара пользователя
OREY
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 07:41
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение OREY »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Благодарю вас за посвящение.Начала заранее готовиться к предстоящему практикуму. Включила Огонь и благовония. За 10 мин. до начала практики, потекли горячие потоки по ногам вверх. Я приступила к практике.Даже не могу понять, когда пошел поток, потому что такое ощущение, что он уже начался и я уже была в нем. Не было *очевидного* удара энергетического, я уже была как- будто в этом потоке, только мощность потока стала очень сильной. Моя вишудха начала раздуваться и вибрировать так, что это доходило до ушей и до груди. Всю голову потом охватило этим состоянием. Внутри я увидела картинку женщины, которая лежала с закрытыми глазами. Она была огромной. И песчинки, как из песка. Как- будто всё было из песка. Женщину накрывала какая-то поверхность. Эта поверхность исчезла, женщина открыла глаза и исчезла. И появился цветок лилии. Резко всё прекратилось. Вообще всё. И через некоторое время опять пошел поток через чакры. Верхние были уже активны, включились Анахата, Манипура, Сватхистана, Муладхара. Взрывы всех цветов и знак. Знак горел огнём и через него на меня направлялись энергии. Этот знак на Вашем сайте. Буквой Ж. У меня закружилась голова.Последнее, что я увидела на экране это время-22:17. Проснулась я уже около 23.00. Из того, что всплыло за это время, это то, что я вижу светлый кристалл и пентаграмма, от которой исходил золотой свет. После практикума ощущала смещение точки сборки наверх и энергетическое переполнение.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Маунт »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус здравствуйте , примите низкий поклон за столь нужное и замечательное Посвящение. В назначенное время , после приготовления к Посвящению , зажег свечу и присел на стул лицом на восток. Сразу почувствовал , как энергия и сила вливается волнами в моё тело через голову. Начали загораться верхние чакры , тело крутилось по часовой стрелке , а волны энергии и силы продолжали вливаться в тело. Перед внутренним взором , были блики света яркого и всяких геометрических фигур , потом увидел , как крутится какой-то круг из темных , прозрачных камней перед глазами. Где то через 20 минут , почувствовал , что хочу спать и сразу лёг , поставив защиту. Снов было много , но конкретно что там было , я не запомнил. Утром немного кружилась голова и было немного размытое зрение и такие же мысли , но потом все пришло в норму.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15862
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение archierei »

Добрый день, уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за Посвящение! Очень хорошо ощущались потоки, идущие сверху и нисходящие постепенно вниз. Вначале в Аджна чакре ощущался холодок, затем чувствовалось жжение и распирание, которое продолжалось ещё очень долгое время после окончания Посвящения. Периодически перед внутренним взором видел вспышки темно-золотого огня и фиолетовые всполохи, дважды очень короткое время не столько видел, сколько ощущал стены старинного храма, по которым спускались лианы и какое-то египетское строение с рисунками и соответствующим орнаментом. Со временем основной поток опустился в ноги. Тело немного раскачивалось, но очень медленно и мягко. Снов не запомнил, к сожалению. Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение pit347 »

Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISSIMUS.
Принял участие на работе. Уединился, расслабился, открылся. Поток был мощнейший, раз были такие сильные ощущения сквозь усталость. Сначала мощное горение стоп, ступней, голеней. Потом, аджна и верхнее нёбо - сильное давление и ощущение, как некто тянет "струны" одновременно и из третьего глаза и из нёба. Картинки и видения - яркие, но не запомнил почему-то.
Во второй половине внезапная боль точечная в анахате. Поток по верхним чакрам.
Закончил, поблагодарил. Пошёл дальше работать.
Но работа не пошла. Сильная усталость. Все стало раздражать. Захотелось ругаться и ссориться с окружающими. Сдержался.
Сны не запомнил.
Следующий день - вошёл в норму.
Благодарю за проведенную работу!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение kea-1979 »

Благодарю, Уважаемый Дорогой Учитель за Посвящение в Энергии Нового Эона!В Аджна чакре чувствовалось жжение и сильное давление, которое продолжалось ещё очень долго после окончания Посвящения. Сны не запомнила, к сожалению. Низкий поклон за Ваш труд.С Уважением и почтением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»