Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11318
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение Перун »

Дорогие участники практикума Вербохлест,
примите мои поздравления с успешным прохождением и
энергетической работой!


Взаимодействие энергетик проходило без помех, вы были открыты для принятия помощи.
Заявленные ритуалы были совершены индивидуально над каждым.
Теперь волнующие вас вопросы начнут благополучно разрешаться.
Просьба всем участникам отписаться в данной теме о своих ощущениях и о том как пошла работа.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Мастер Перун, приветствую Вас. Благодарю Вас за поздравления, благодарю Вас за Ваш труд и заботу о своих участниках. С большим удовольствием участвую (по своей возможности) в првктикумах которые Вы проводите, и с доверием, и с уважением отношусь к ним. По ощущениям чувствую себя великолепно и Ваша работа не останется без результатов. Для меня лично открылись новые возможности, взгляды и надеюсь перспективы.
С уважением к Вам, С уважением к Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение Рэйтрик »

Доброго времени суток,Уважаемый Мастер Перун.В первую очередь, хочу Вас поблагодарить,за проведенный практикум.
Во время практикума чувствовал тепло в ладонях,тепло в голове,болела спина. Во время практикума почему-то вспомнились очень плохие поступки,за которые корю себя,боялся что это собьет Вашу работу.На следующий день,активизировались представители банков,в которых имею просроченные кредиты,но вроде удалось временно все разрулить,хотя нервы потрепали. Из приятного,женщина с которой очень сложные отношения,сама первой вышла на контакт.Вроде бы пока не унываю,есть какая-то надежда, что удастся все порешать.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Примите мою благодарность за Вашу работу. Из-за разницы во времени, во время проведения Практикума все благополучно спали. Под утро приснился человек, из-за которого у меня все напасти, и пообещал, что меня больше не тронут. Но и сказал что-то типа, что он к нам ближе переедет или скоро рядом будем, не помню. Но проснулась я с чувством жуткой паники, что этот человек никак не отвяжется от меня. А после обеда пришло чувство, что все хорошо. Дети сны не запомнили. Дочь утром пошла в школу и даже не заикнулась о том, что вчера ещё ныла по поводу недолеченности простуды :) Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за все то, что Вы для нас делаете. Дай Вам Бог здоровья! С уважением.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение oven74 »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Перун!
Примите искренние слова благодарности за проведенный Практикум!
Во время проведения Практикума у меня было ощущение вращающейся воронки, которая входила в меня через Сахасрара Чакру и доходила до Вишудха Чакры, ощущение вращения энергии в данной воронке и как бы энергия через воронку наполняла мой организм. У остальных участников особых ощущений не наблюдалось. А вот во время сна у жены была резкая боль в ноге, которую она неосторожно подвернула накануне, после пробуждения боль в ноге исчезла и до настоящего дня боли нет, при этом никаких лекарственных средств не принималось. Аналогичные изменения в состоянии здоровья ощущаю и я, у меня была 6 лет назад травма ноги (горные лыжи, связка), после практикума я даже сам не заметил как нога стала двигаться без ощущения боли и по настоящее время движение ноги сохраняется без боли. Мы заказывали работы, в том числе, направленные на здоровье и работа моментально дала свои результаты. В целом на протяжении всех дней, после Практикума, ощущение чистого энергетического и духовного состояния. Очень хорошие изменения и у сына, за что Вам отдельные слова благодарности!
Здравия и благополучия Вам Мастер Перун. С уважением к Вам.
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15862
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение archierei »

Добрый день, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Практикум для меня прошел очень мягко, даже можно сказать, лениво. Очень мягкая и вязкая энергия медленно и осторожно двигалась по телу, иногда слегка окутывая руки, ноги, позвоночник, затем как-бы прячась во внутрь тела. Тело слегка покачивалось из стороны в сторону и вперед-назад, затем уже в самом конце начали гореть ладони рук и ноги до колена, и появился небольшой гул. Однако эти ощущения длились пару минут, затем снова наступила "вязкая тишина". Утром проснувшись, не мог вспомнить снов, хоть и знаю, что они были. Но утром изменились как бы общие ощущения восприятия окружающей действительности, появилось состояние оптимизма и терпимости, если это возможно так классифицировать.
Второй участник: Стало раскачивать то голову, то все тело, до пояса, в разные стороны с небольшой амплитудой движения. Закидывало периодически голову назад до боли в шее. В какой-то момент я увидела себя на небольшой поляне в очень зеленом лесу, такое ощущение, что он был плюшевый. Затем картинка пропала. Появилась резкая боль в икре правой ноги, периодически ее подергивая. После окончания еще минут сорок нога сильно болела, затем боль стала постепенно затухать.
Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18040
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Перун ! Благодарю Вас за проведенный практикум. Во время практикума тело потряхивало и покачивало то влево ,то вправо ,в ладонях рук ощущалось тепло ,через какое-то время живот резко втянулся во внутрь и была сильная боль в спине в нижней части ,но это было какие-то секунды ,потом всему телу было жарко ,была сильная зевота ,сны снились ,но я их не запомнила. Сына дома к сожалению не было ,ему нужно было срочно уехать по делам ,он был среди людей и не мог сосредоточиться ,потому что были переговоры ,поэтому ничего не могу написать по его ощущениям ,с уважением.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10367
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение Гелуня »

Добрый день, Уважаемый Мастер Перун. Примите мою искреннею благодарность за проведенный практикум. Минут за 20 до начала практикума зашла на форум и начала готовиться к практикуму. Очень старалась настроиться на практикум, но насыщенные событиями (хорошими) предыдущие два дня, несколько отвлекали. Мои мысли временами возвращались к этим событиям и отвлекали от ощущений. Думала, что не получится с практикумом. Но все же во время практикума ощущала очень мягкую энергию, которая меня обволакивала, было очень жарко. Жар был во всем теле, и в какой-то момент, очень на короткое время, сдавило в области сердца. Но быстро отпустило. После практикума появилось ощущение бодрости. Спала после практикума нормально, сны не снились. Сердечно благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за Ваш Труд и такой замечательный практикум.
С Уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за Ваш труд.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8009
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Перун.
Благодарю Вас, за проведённый практикум «Вербохлёст» .
Примерно с середины практикума начал ощущать боль в правой ключице. Через некоторое время, были болевые прострелы от правого уха до ключицы. И так было три раза. Ощущал вибрации по всему телу. После практикума лёг спать. Был странный сон для праздника «Вербохлёст». Я пытался молиться по мусульмански, меня учили двое мужчин. Один - постарше подал мне небольшой прямоугольный лоскут коврика стелить под колени, подсказывал как правильно поставить ноги при молении. Я явно чувствовал телом его прикосновения и ощущал его присутствие. Потом принёс какую- то накидку и надел на меня. По запаху ощутил стойкий запах пыли, который исходил от накидки. Тот, что по -младше был категорически против всех этих манипуляций.. Он говорил, что я курил и пил спиртные напитки раньше, и поэтому не достоин всех действий.. На что я ему ответил, что я уже давно не курю и не пью спиртного. И меня сразу выбросило из сна.
С большим уважением к Вам Мастер Перун и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение V.S.3 »

Уважаемые форумчане,поздравляю с прохождением ритуала.К сожалению,у нас не получилось пройти.Может нужно моему отцу все таки пройти жесткое испытание и наказание.Благодарю еще раз Вас,Мастер Перун за проведение этих замечательных ритуалов.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Перун!
Примите искренние слова благодарности за проведенный Практикум!
Я немножко не успела освободится на работе , поэтому еще работала .Я ощущала поток энергии на своем теле , волна тепла проходила по всему телу , горели лицо и руки .Были приятные ощущения .
Второй участник уже спал , и если он мне ничего не говорит , значить все прошло благополучно , спокойно и мягко .
Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун!
Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Кузька
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 20:05
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение Кузька »

Добрый вечер, Уважаемый Мастер Перун! Хочу выразить искренние слова благодарности за проведенную Вами работу!
Особые какие-то ощущения племянница не смогла выделить, но мама ее говорит, что ей было очень холодно. Мы верим и надеемся: Ваша работа не прошла бесследно и результаты будут непременно!!!
Родители были в тупике от нашей медицины, но все пошло как-то быстро-нашлись нужные люди, клиники нужного профиля и документы все уже отправили за границу, и ждут вызова! - все решается очень быстро и без помех. Тьфу-тьфу.
Спасибо Вам за все то доброе, что Вы делаете людям!!!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за труд.
Во время практикума, меня растворило, очень жгло больные места, верх головы не ощущала вовсе.
Снился человек, стоящий на остановке, на дороге плотный поток, а его машина едет в другую сторону, внезапно она выворачивает на встречу, разворачивается, чтоб подобрать человека, и именно в этот момент на встречке пусто.
Наутро чувствовала бодрость и целительский эффект в больных конечностях.
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун,огромная благодарность за проведённый практикум.
У меня были ощущения энергии вверх вниз,когда доходило до головы то появлялись мурашки в темени и уходило вверх,потом от темени и вниз до ног и обратно. Немного раскачивало,состояние покоя и какой то внутренней радости. Уснула быстро,сон снился,мне что то говорили,объясняли ,говорил что он мой Учитель,что скоро все решится благополучно, полоса нерешённых задач закончится,и что нужно выходить на новый уровень. Там все по-другому,не так как я себе представляю.Утром следующего дня я забыла сон,но поехав по делам,увидела рекламный щит,как телевизор,обычно я не особо на них смотрю,но увидела надпись, ФИНИШ, потом пошла другая реклама,обычно повторяется,но эта надпись не появлялась больше. Я вспомнила ночной сон. До сих пор пытаюсь понять,что имелось ввиду перехода на новый уровень.
В этот день мне захотелось уехать из города на два три дня просто в тишину,сразу все сложилось в мою пользу и место нашлось и возможность. А на следующий день неожиданно для меня приехала старая знакомая и привезла мне деньги,о которых я даже не думала,ещё три года назад я ей помогала,и вот она решила меня отблагодарить,через три года. Чудеса!!! Уехала на отдых ,мне так не хватало природы!!!
У моего мужа при практикуме немного разболелась голова,и горели руки и ноги,сны он не помнит,но через день предложили повысить его на работе,а вчера позвонили с бывшей работы и предложили хорошую зарплату. И активизировались по дополнительному заработку.Очень жалею что не записала на практикум брата.( Когда надумала было уже поздно)
Низкий поклон Вам ,уважаемый Мастер Перун!!!
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7016
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Перун здравствуйте.
Земной поклон за проведенный практикум ,за предоставленную возможность его пройти,
за труд .Чувствовал тонкие касания к энергетике .
С уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2534
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение New spirit »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Перун.
Благодарю Вас, за проведённый практикум «Вербохлёст» . Во время практикума почувствовал на миг лёгкие потоки. После начало покачивать тело в разные стороны. Уснул быстро. Днём был всё время неуклюжим. Но сейчас ничего странного не происходит, чувствую себя хорошо.
С Уважением!!!
Пора брать себя в руки! Давай начнём прямо сейчас.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Вербохлест

Сообщение ЗИ НГА »

Доброго здоровья, Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый Практикум. В назначенное время произвела подготовку к практикуму. Сначала появился небольшой шум в ушах. Пошли потоки. Но во время практикума постоянно отключалась и впадала в промежуточное состояние. До практикума начала болеть спина. После Практикума через дня 2 боли прошли словно как не бывали. Сейчас чувствую себя хорошо. Низкий поклон за возможность пройти Практикум. С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»