АССИРИЙСКИЙ МАССАЖ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

АССИРИЙСКИЙ МАССАЖ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

1. Комфортные условия, ладони тёплые, расслабленные, внимание на ладони, особенно - центр ладоней и кончики пальцев, до появления в зонах внимания устойчивого физического тепла.

2. Прогретую (п1) ладонь - 3 см над поверхностью стола (лучше - железного, можно - камень, тяжелее - дерево), прислушаться к ощущениям в ладони. Вынести ладонь над пустотой, почувствовать разницу ощущений (есть предмет - нет предмета), но не описывать ощущения, особенно поначалу (закон антиглючности, потом объясню).

3. Между прогретыми ладонями - 3 см, двигать их как бы раскатывая тесто между ними, при этом очень важно уметь разделить внимание, одновременно прислушиваясь к ощущениям в обеих ладонях.

4. П.3 повторить, но ладонь (потом - обе) над своим телом, не забывать разделённое внимание (здесь: ладонь - тело под ладонью).П.1-4 повторять 2раза в день какие получаются пока не надоест. В голову энергию в этом диапазоне не впускать! Описанные приёмы у людей с нестабильной энергетикой(потенциальные экстрасенсы)могут вызвать чаньскую болезнь(энергетический пробой, также болезнь шамана),выражается в высокой температуре, возбуждённости, невозможности уснуть. Плюсы- после пробоя вся энергетика резко подскакивает, минусы- от высокой температуры белок начинает сворачиваться. Способы лечения - просто холодный душ, однако если воде много энергии отдать,весь прок от пробоя смоется. Регулировка- по самочувствию.

HЕКОHТАКТHЫЙ АССИРИЙСКИЙ МАССАЖ
.
После освоения начальной фазы по уроку 2 приступим к увеличению мощности и чуствительностирук.

Мощность:

1.Катать энергию между ладоней(урок 2),время от времени хлопая ладоням и(резко сводя и разводя ладони без физического контакта хлопая энергией по ладоням).

2.Проводя ладонью одной руки над поверхностью другой от плеча до ладони и обратно, при этом ладонью ведущей руки вести тёплую энергию внутри ведомой- время от времени выводить ведущую ладонь за ладонь ведомой, вытягивая ведущей через ладонь ведомой из тела энерги ю(много не надо, важен сам факт).Поменять руки.

3.Когда п.2 отработан до безупречности, выполнить его безведущей руки - поддерживать энергию концентрацией внимания, двигать энергию концентрацией воли. Чувствительность:

Основные рабочие зоны - центр ладоней и кончики пальцев, прорабатывать и то, и другое.

4.Как в уроке2 научиться различать различные материал ы(для начала металл, камень, дерево).

5.Hа себе или на партнёре научиться различать ладонями различные органы. Запомнить ощущения от здоровых органов.
В конце 80-х наиболее популярен был следующий способ: нащупать ладонью больную энергию(п.5),пальцами её сгрести до комка, схватить пальцами и вытащить(п.2),а затем стряхнуть этот комок с руки в землю чтоб ни на кого не попало, после чего энергией из рук(п.3) залить дырку от комка у пациента. Это же годится для залечиванияповреждений после атак типа &quot-иглой в куклу Вуду&quot-.

Первый и последний(в порядке использования при лечении)-гонять ладони вверх-вниз вдоль тела по разные стороны от него, массируя энергией поверхность тела клиента. Если установить связь между ладонями, то эта связь как прожектор просвечивает массируемое тело, обеспечивая объёмный массаж(в объёме тела),но в таком варианте нельзя работать над головой (голова заболит, для неё эта энергия тяжела) .Выравнивает и накачивает.

Второй и предпоследний - зпальцев выпустить лучи, которыми рассекаешь поле клиента. Обеспечивает рассечение застойных участков. Повышение давления - вращательный(по часовой стрелке)массаж груди.

Понижение давления - вращательный(против часовой стрелки)массаж груди.

Локальная накачка - хлопать ладонями(п1),вышибаемая энергия волей направляется в зону накачки.

Более изящный способ – перепрограммирование: захватить своим сознанием энергию объекта воздействия, ощутить на уровне ощущений её информационные параметры, на уровне интуиции осознать весь процесс изменения информационной составляющей для достижения цели, после чего сформированным намерением производишь необходимое изменение взахваченной энергии Кстати, описанным прибамбасом мы кроме всего прочего мелких демонов гасим.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

АССИРИЙСКИЙ МАССАЖ

Сообщение DokSacha »

Похоже на методику Джуны Давиташвили. В одном из интервью она сказала, что является Царицей Ассирийской. В восьмидесятые годы она выпустила книгу &quot-Слушаю руки свои&quot- там подробно описала свои методы.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»