ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40253
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПОЧЕМУ МЕДИНУ ( ГОРОД В САУДОВСКОЙ АРАВИИ )
НАЗЫВАЮТ ЛУЧЕЗАРНОЙ ? ПРИ ТОМ, ЧТО МОГИЛА БЛАГОСЛОВЕННОГО ПРОРОКА МУХАММАДА ( САС )
НАХОДИТСЯ ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНО !!!

ПОЧЕМУ ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
АИДА18
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:12
Откуда: Алматы

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение АИДА18 »

Медина-город Пророка(С.А.С).этот город наполнен милостью Аллаха.там находится могила Пророка(С.А.С),сердца верующих наполняются благодатью, божественной милостью,после посещения могилы.в этом городе была основана первая мечеть. Мадинаю Мунавара переводится как блистательный город,или лучезарный.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40253
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ну это и так всем известно. Но все же...
Мекка содержит в себе Каабу ( Масджидуль харам - Запретную Мечеть ) там тоже и даже чаще и больше верующих и основа для Лучезарности нура больше вроде бы....
Так почему именно Медина названа Лучезарной ?

Мой Муршид когда то дал мне ответ, который затмил мои предположения!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
АИДА18
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:12
Откуда: Алматы

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение АИДА18 »

IPSISIMUS писал(а):Ну это и так всем известно. Но все же...
Мекка содержит в себе Каабу ( Масджидуль харам - Запретную Мечеть ) там тоже и даже чаще и больше верующих и основа для Лучезарности нура больше вроде бы....
Так почему именно Медина названа Лучезарной ?

Мой Муршид когда то дал мне ответ, который затмил мои предположения!
буду с нетерпением ждать,правильного ответа
с уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40253
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Просьба к тем, кто посвящен в ильмуль гайб и кашфу нурани не давать подсказки! )
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение Вульфолайк »

Ай Хазрат, только хотел))
Ну ладно...)
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40253
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вульфолайк

Ай ай ай, незя брат. Пусть думают и придут к пониманию!
А то и так многое мы им даем в готовом виде.
Пусть сами чуток включат разум!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение Вульфолайк »

Да, Ахи! Нельзя не согласится с твоей мудростью!
Но думаю чтобы понять, им придется попотеть)
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40253
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вульфолайк писал(а):Да, Ахи! Нельзя не согласится с твоей мудростью!
Но думаю чтобы понять, им придется попотеть)
" Пусть лучше Коран твой сосед читает ночами,
Чем злословье его ты услышишь ушами.
Пусть намазы творит и говорит " Тальбия "
Чем бесчинства творит в своем тарбия "

Хасров.

Брат, пусть лучше время уйдет на раздумья, чем потом они скажут нам свое нетребство!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение Лотос »

Уважаемый Магистр, быть может здесь речь идет о духовных качествах Пророка, мир ему. Слово Аллаха и Свет от Него. Боюсь ошибиться Учитель.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение NuRLucheZaR »

Спасибо за отличную тему Магистр!
Попробую ответить, а если не правильно, прошу не смеяться...

1. Пророк (саллаЛаху алейхис вассалям!) простроил первую мечеть и образовал первую мусульманскую общину (Умму), и освободил арабов от Джахили и что вера в Аллаха в Медине засияла среди мрака неверия. в Медине закончилась его пророческая миссия и город стал первой столицей исламского халифата.

2. В городе также похоронены: дочь - Фатима (р.а.), от которой пошло продолжение рода Пророка, внуки — Хасан и Хусейн. Похоронены сахабы и халифы Абу Бакр, Омар и Осман
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40253
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

NuRLucheZaR писал(а):Спасибо за отличную тему Магистр!
Попробую ответить, а если не правильно, прошу не смеяться...

1. Пророк (саллаЛаху алейхис вассалям!) простроил первую мечеть и образовал первую мусульманскую общину (Умму), и освободил арабов от Джахили и что вера в Аллаха в Медине засияла среди мрака неверия. в Медине закончилась его пророческая миссия и город стал первой столицей исламского халифата.

2. В городе также похоронены: дочь - Фатима (р.а.), от которой пошло продолжение рода Пророка, внуки — Хасан и Хусейн. Похоронены сахабы и халифы Абу Бакр, Омар и Осман
Ответ хороший, но не полностью верный.
Пророческая миссия пророка никогда не заканчивалась, это ваша самая грубая ошибка. Пока чтят нашего пророка ( сас ) его миссия продолжается и после его ухода с этого плана.
И вообще, при чем тут все это ?
Вопрос еще раз прочтите и ответьте, а не уходите в исламские рассуждения и словоблудие !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение NuRLucheZaR »

IPSISIMUS писал(а):
NuRLucheZaR писал(а):Спасибо за отличную тему Магистр!
Попробую ответить, а если не правильно, прошу не смеяться...

1. Пророк (саллаЛаху алейхис вассалям!) простроил первую мечеть и образовал первую мусульманскую общину (Умму), и освободил арабов от Джахили и что вера в Аллаха в Медине засияла среди мрака неверия. в Медине закончилась его пророческая миссия и город стал первой столицей исламского халифата.

2. В городе также похоронены: дочь - Фатима (р.а.), от которой пошло продолжение рода Пророка, внуки — Хасан и Хусейн. Похоронены сахабы и халифы Абу Бакр, Омар и Осман
Ответ хороший, но не полностью верный.
Пророческая миссия пророка никогда не заканчивалась, это ваша самая грубая ошибка. Пока чтят нашего пророка ( сас ) его миссия продолжается и после его ухода с этого плана.
И вообще, при чем тут все это ?
Вопрос еще раз прочтите и ответьте, а не уходите в исламские рассуждения и словоблудие !!!
Вы умеете хазрат Магистр одним словом и убить и соскресить... даже не знаю радоваться мне или плакать...
Прошу прощения не правильно выразился. имел в виду, в Медине закончилось нииспослание Священного Корана.

Можно мне еще попытаться? Обещаю быть внимателен при ответе!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40253
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

NuRLucheZaR писал(а):
Вы умеете хазрат Магистр одним словом и убить и соскресить... даже не знаю радоваться мне или плакать...
Прошу прощения не правильно выразился. имел в виду, в Медине закончилось нииспослание Священного Корана.

Можно мне еще попытаться? Обещаю быть внимателен при ответе!
О славном граде ты измысли слово
О граде древнем ты скажи словами.
Ведь столько слов услышано уже
Твои, поверь, не сгинут в тишине.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение Лотос »

Уважаемый Магистр...быть может потому, что в этом городе был окончательно утвержден Священный Коран?
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Almulks
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 06:30

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение Almulks »

Возможно это хоть частично отвечает на вопрос - в толковании Корана - Сияние и есть Пророк (мир ему и благословение Аллаха) , и благодатный город Медина и весь мир засияли ниспосланием и Пророчеством Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Жители Медины приветствовали Пророка(мир ему и благословение Аллаха) при переселении приветственными стихами: "Полная луна взошла над нами со стороны Санийятул Вада’. И мы теперь обязаны всегда благодарить Аллаха. Пророк (мир ему и благословение Аллаха) - это вновь взошедшая полная луна, сияние". "Всевышний Аллах сказал:

"К вам от Аллаха пришло Сияние и ясное недосягаемое Писание, ими Аллах ведет тех, кто последовал за Его благоволением по пути спасения, и выводит их из мрака (неверия) к свету веры, со Своего дозволения и помощью ведет их по прямому пути" , слово Сияние истолковано как Пророк (мир ему и благословение Аллаха). Говорим, что Пророк (мир ему и благословение Аллаха) был сиянием, благом и руководством, о чем свидетельствуют Коран и Сунна... " Юсуф бину Сайид Хашим ар-Рифа´и
Аватара пользователя
Faruh
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:39

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение Faruh »

Ассаляму`алейкум ва рахматуллах ва баракату!
Уважанмый Магистр IPSISIMUS, полностью согласен с Almulks, поэтому не буду повторять уже написанного.
В 1678 году поэт Наби находился в пути к святым местам вместе с ним следовало несколько государственных мужей. Отдыхая в дороге, один из его спутников, паша, небрежно вытянул ногу в сторону Медины аль- Мунаввара.Под впечатлением этого поэт написал стихи, впоследствии ставшие знаменитыми:
Бойся утратить почтение
К местам любимца Аллаха
Ведь здесь проявляется милость Господня
Святилище здесь Мустафы!

Эй, Наби, войди с почтением
В пророческую обитель
Смотри как ангелы кружат,
Целуя Пророка нур!...

Продолжив своё путешествие, незадолго до утреннего намаза, паломники вошли в Медину. Когда они приблизились к мечети Пророка ( саллаллаху алейхи ва салам), с её минарета до Наби донеслись стихи.... написанные им накануне. Потрясённый поэт разыскал муаззина и спросил его:
- Откуда вы знаете эти стихи?
-Этой ночью во сне, все мы увидели Пророка (саллаллаху алейхи ва салам). Он сказал нам: " Один человек из моей Уммы, которого зовут Наби, идёт проведать меня. Он любит меня от всего сердца. Встречайте же его с мединских минаретов этими стихами! Мы выполнили этот приказ!
Моё мнение, что Медина лучезарная благодаря нуру Пророка (саллаллаху алейхи ва салам). Я могу ошибаться.
Аллах и Магистр знают лучше.
С уважением!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4791
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение Лучезар »

al-Madīnah al-Munawwarah – лучезарный, светоносный город

Первая мечеть (Аль-Куба) была построена именно в Медине.
Коран как единая книга был написан при халифе Усма́н ибн Аффа́н аль-Ума́ви аль-Кураши́ именно в Медине.

861 (1876). Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Поистине, вера вернётся в Медину* подобно тому, как змея возвращается в свою нору (в случае опасности)».

То есть незадолго до Дня воскресения (Киямат), когда верующие, которых в мире останется мало, будут стремиться собраться именно в Медине ради спасения своей веры.

В Медину из Мекки переселелился (хиджра – переселение ради спасения веры) Мухаммад (САС) со своими сподвижниками.

Именно Медина стала столицей первого исламского халифата, основанном на Шариате (Дар уль Ислам). Отсюда, из Медины и пошёл Свет (Нур) и духовные качества Пророка (САС), объединяя мусульман в единую общность и целостность.

Никогда бы Ислам не просто не получил такого распространения, но и просто бы не сохранился, если бы после смерти Пророка (САС) он остался только в книгах.

С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение NuRLucheZaR »

Спасибо Магистр за подсказку!

Проявите снисхождение, примите пожалуйста, мои 2 варианта ответа. Прошу сильно не ругаться, если не угадал.

1. вариант:

IPSISIMUS пишет:
О славном граде ты измысли слово
аяты Суры Алак (العلق, Сгусток) — 96 по списку, но первые нииспосланные хронологически (мекканские) суры Корана. Состоит из 19 аятов. В суре указывается, что именно всевышний Аллах является творцом человека и источником знания, однако человек способен преступать пределы

О граде древнем ты скажи словами.
С глубокой древности местность города Медины была известна под названием Ясриб. Она играла важную роль на караванном пути из Сирии в Йемен

Последним аятом сниспосланным в городе Медине Пророку (саллаллаху алейхис вассалям!) было 281 аят суры Аль бакара:

281. Бойтесь того дня, когда вы будете возвращены к Аллаху. Тогда каждый человек сполна получит то, что приобрел, и с ними не поступят несправедливо.

Ведь столько слов услышано уже Твои, поверь, не сгинут в тишине.


Именно, в Медине было закончено нииспослание Священного Корана.

2. Вариант.
Вариант не совсем реалистичный, попробую его озвучить.
Медина называется Лучезарная по типу пятиконечной звезды. У Пророка (саллаллаху алейхис вассалям!) было 4 сахаба Абу Бакр, Умар ибн аль-Хаттаб, Усман и Али ибн Абу Талиб, они же были первыми халифами. 5-ой сподвижницей была его жена - Хадиджа (р.а.). В общей сложности получается 5 основных сахабов по количеству лучей в пятиконечной звезды.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40253
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Все хорошо, но Медина стала Лучезарной из за пророка ( вся слава ему ). И сейчас Медина сияет как ни один из городов. Почему ?
Вопрос " почему " должен вам дать подсказку ! )
Подсказка на 90 %
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение Лотос »

Потому что этот город является культурным и религиозным центром мусульманского мира. Медина, является местом зарождения и становления чистого, завершенного Типа мусульман – носителей миссии, возложенной на последнего Пророка Мухаммеда (с.а.с.) Здесь население сохранило все традиции, которые остались им в наследство от Пророка Мухаммада (с.а.с) и его сподвижников. Сюда приезжают мусульманские мыслители и ученые и учаться здесь исламской науке и традициям. Главная достопримечательность города, это мечеть Пророка Мухаммада (с.а.с) Масджид ан-набави.Один из крупнейших мечетей в мире. Один намаз, совершенный в этой мечети приравнивается тысячи намазам в других мечетях.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7163
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение Juri »

Уважаемый Магистр, я хоть и не мусульманка, но тоже решила попробовать свои силы.
Я читала, что после смерти, тела великих посвященных все еще "светятся" на энергетическом уровне, потому что хотя они и покинули этот мир, но часть их энергетических тел не разрушается (поэтому сохраняют их физические тела) - остается тут, на Земле, и "помогает" людям стать Осознаннее (от них идет энергия с очень высокими вибрациями). По этому принципу помогают мощи святых. В Медине же похоронен Пророк... Вот Мекка и сияет на энергетическом уровне, как звезда.
С уважением.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40253
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Juri писал(а):Уважаемый Магистр, я хоть и не мусульманка, но тоже решила попробовать свои силы.
Я читала, что после смерти, тела великих посвященных все еще "светятся" на энергетическом уровне, потому что хотя они и покинули этот мир, но часть их энергетических тел не разрушается (поэтому сохраняют их физические тела) - остается тут, на Земле, и "помогает" людям стать Осознаннее (от них идет энергия с очень высокими вибрациями). По этому принципу помогают мощи святых. В Медине же похоронен Пророк... Вот Мекка и сияет на энергетическом уровне, как звезда.
С уважением.
Шикарнейший ответ и верный.
Действительно, могила благословенного пророка Мухаммада (сас)
озаряется Нуром ( духовным светом ), а так как пророк является венцом и печатью пророков, то его могила просто исполнена нуром.
Вы верно ответили. Ваш ответ я принимаю на все пять!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение арсланчик »

Медина еще родинка переводится если я не ошибаюсь?
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение NuRLucheZaR »

Juri

Поздравляю Победительницу! ))
Подвела привычка, искать сложные ответы на простые вопросы....

уважаемый Магистр, вопросы еще будут? )
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40253
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Поверьте, будут.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение NuRLucheZaR »

IPSISIMUS писал(а):Поверьте, будут.
Спасибо Магистр за ответ! буду ждать.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4791
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение Лучезар »

Искренне поздравляю сестру Juri!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7163
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение Juri »

Уважаемый Магистр, спасибо Вам большое за теплые слова. Мне очень приятно)
Это результат Вашего труда, который Вы и другие Основатели вкладываете в развитие форума и форумчан. Большое спасибо Вам за это.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7163
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ВОПРОС ДЛЯ МУСУЛЬМАН

Сообщение Juri »

Уважаемый NuRLucheZaR, брат Лучезар - спасибо.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»