РЕЧНАЯ МАГИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕЧНАЯ МАГИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
С помощью речной магии можно совершать чудодейственные ритуалы. Особой магической силой обладает вода, естественно текущая по земле - это реки, ручьи.

От порчи, сглаза

Если на вас навели порчу или сглазили, возьмите новую кружку, пойдите на то место, где река делает поворот. Подойдя к воде, перекреститесь и скажите три раза заговор, который следует произносить всякий раз, обращаясь к воде:

«По воде - вода, от воды - беда, рыбы плеск в воде - не бывать беде, отводы вода - от меня беда».

Затем прочитайте молитву Пресвятой Богородице, зачерпните кружкой воду и бросьте в нее щепотку четверговой соли. Сделайте так три раза, сливая воду в другую емкость. После этого помойте лицо, шею и трижды скажите:

«Пришла болезнь по ветру, по ветру и уйди».

Оставшуюся воду вылейте по течению реки со словами:

«Живая вода, забери, унеси порчу насланную. Дай Бог доброго здоровья».

Придя домой, кружку переверните и поставьте на сутки на подоконник. Затем промойте ее проточной водой и можете использовать по назначению.

Если человек много ест

Изгиб водного потока поможет в случае, если человек много ест и никак не наедается.

Приготовьте столько пищи, чтобы он физически не смог съесть ее за один раз. Покормите его. Затем соберите остатки еды, завяжите в узелок из красной ткани и отвезите на то место, где река или ручей имеют изгиб.

Подойдите к воде, прочтите обращение:

«По воде - вода, от воды - беда, рыбы плеск в воде - не бывать беде, отводы вода - от меня беда».

Потом три раза перекрестившись, прочтите «Отче наш», бросьте узел с остатками еды в воду и скажите:

«Воде вечно течь-плыть, нечистому в рабе Божьем (имя) не жить, есть не заставлять, пищей без меры живот не набивать, зубами от голода не скрипеть. Матушка-водица еду заберет, потопит, а раба Божьего (имя) своею силой укроет, здоровье пошлет, даст рабу Божьему сы­тость и спокойствие. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

От алкоголизма

Также очень хорошо помогает место изгиба реки или ручья в лечении от алкоголизма. Попробуйте сделать так. Соберите недопитое алкоголиком спиртное в бутылку и отправ­ляйтесь к изгибу реки или ручья, прочтите обращение:

«По воде - вода, от воды - беда, рыбы плеск в воде - не бывать беде, отводы вода - от меня беда».

Стоя на берегу, прочитайте отворот:

«Как ты, вода-царица, течешь, воды свои вдоль несешь, забери, унеси вино пьяное, чтобы не хотелось его пить рабу Божьему (имя), а как только бы он захотел бы его пить, так пропало бы у него все желание. Руки его не поднимались, рот его не раскрывался, спиртное лилось бы мимо рта, проливалося. Слово мое крепко! Аминь. Аминь. Аминь».

Затем вылейте вино в воду, перекрестившись перед этим трижды.

Заговор на речную воду от ссор в доме

Решить этот вопрос поможет также изгиб реки или ручья. Не забываем прочесть на берегу обращение:

«По воде - вода, от воды - беда, рыбы плеск в воде - не бывать беде, отводы вода - от меня беда».

Затем перекреститесь и зачерпните воду ковшом со словами:

«Реченька-река, круты берега, дай водицы рабу Божьему (имя) омыться от ненависти и крика, от ссор и зла, повороти его по своему руслу на мир и лад в семье».

Придя домой, поставьте воду на стол, по сторонам установите две церковные свечи, зажгите их и, наклонившись над ковшом, читайте семь раз заговор:

«Вода-водица, моешь ты, обмываешь, всю грязь смываешь. Смой, сполощи с раба Божьего (имя) ссоры и раздоры, разные споры. Смой, сполощи ненависть с его души. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Затем умойте скандалиста на пороге дома. Спокойствие и мир воцарятся в вашем доме.

От сглаза животных

Зло непредсказуемо и обычно является следствием зависти. От него часто страдают хозяева, занимающиеся разведением домашних животных. Если ваше животное заколдовали, то возьмите из дома новое ведро и идите к изгибу реки. Не забудьте, подойдя к воде, прочитать заговор-обращение к воде, а затем зачерпните воду один раз.

Принеся ее домой, прочтите «Отче наш», а потом, наклонившись над ведром, 7 раз заговор:

«Матушка-водица, смой, сполощи с моей скотины все наветы злых людей, всякую зависть, чаровства и волшебства. Аминь».

Наговоренной водой обмойте всю испорченную скотину

Заговор на речную воду от ссор и для удачи в доме

В ясную погоду (когда светит Солнце, нет тумана) наберите речную воду в какую-нибудь посуду, не забыв прочитать обращение к воде, прочитайте молитву: «Отче наш» и пере­крестите себя 3 раза.

Привезите воду домой и над водой прочитайте заговор:

«Для дома, для семьи, для полной чистоты водичку я набрала. С словом Господним водичку освещала. Помоги мне, Господи, этой водицей от ненависти, злости, скандалов освободиться. Чтоб в дом пришла любовь и доброта. В жизни нам не ругаться, а друг другом миловаться. На том просьба моя к тебе, водица. Аминь».

И начинайте убираться, пред этим отлив немного воды для того, чтобы после проведенной вами уборки в доме протереть зеркала и стекла (в последнюю очередь!). Затем зажгите церковную свечу и обойдите с ней все жилье со словами:

«Господний огонь зажигаю, в дом любовь, счастье и удачу призываю».

Снять венец безбрачия

Засидевшаяся невеста должна купить два золотых кольца и оставить их в храме. (Есть храмы, где золото жертвуют на иконы и церковную утварь.) Далее невеста заказывает себе молитвы о здравии св. Петру и Февронии и в новолуние купается в близлежащей реке со словами: «Речная вода, смой, сполощи с меня венец безбрачия, все смываю, воде оставляю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». После купания нужно бросить в реку выкуп - горсть монет (50-70 копеек) и вылить три ложки растопленного меда. Замуж такая невеста обычно выходит в течение года, максимум двух лет.

Купание при луне для красоты и омоложения

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Во время ку­пания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект — вместо молодости и красоты вы будете быстро стареть и дурнеть. Купаясь, читайте следующий заговор: «Луна, луна, красавица луна, взгляни на меня, улыбнись мне. Луна, луна, красавица луна, подари мне красоту на много лет». Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать коже обсохнуть.

Не забываем, что все делается на повороте реки и с обращением к воде.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Re: РЕЧНАЯ МАГИЯ

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за интересные подходы в Речной магии. С уважением.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

РЕЧНАЯ МАГИЯ

Сообщение Джулианна »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус , благодарю за ценные знания ! С Уважением !
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

РЕЧНАЯ МАГИЯ

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,за нужную тему!С уважением к Вам!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»