О ЧЕМ ГОВОРИТ БУКЕТ?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

О ЧЕМ ГОВОРИТ БУКЕТ?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

БУКЕТ ГЛАДИОЛУСОВ

Добрый знак, говорящий, что ваш возлюбленный стремится к гармонии в отношениях, к союзу, в котором будут царить взаимопонимание и равновесие. Вы с уверенностью можете положиться на него. Тем не менее, у него есть своя тайна - он ужасно ревнив. Поэтому, если хотите, чтобы ваши встречи переросли во что-то прочное, постоянное, не давайте ему повода для ревности. Иначе вашему союзу постоянно будет угрожать серьезная опасность.
Укротить нрав вашего мужчины поможет простой магический ритуал. Возьмите 3 столовых ложки сухих цветков ромашки (можно купить в аптеке), положите на фарфоровое блюдце и поставьте рядом с горящей свечой, на пламя которой нашепчите свои пожелания. Когда свеча догорит, сложите ромашку в бумажный пакет и держите его всегда рядом с изголовьем кровати в вашей спальне. Как только вспыхнет сцена ревности, совершите новый (точно такой же) обряд и т.д.
БУКЕТ НАРЦИССОВ

Он говорит о том, что ваш избранник может неожиданно превратить уже установившиеся благополучные отношения в их прямую противоположность - постоянную нервотрепку, а секс с ним в этом случае будет изматывать вас, а не дарить наслаждение. Присмотритесь к мужчине повнимательнее: велика вероятность того, что причина его увлечения вами - желание самоутвердиться или отомстить своей бывшей партнерше. Что делать с такой любовью, вам подскажет только интуиция.
Для того чтобы обострить ее, купите в аптеке сухую траву зверобоя, разложите по 1 чайной ложке в два бумажных пакетика: один спрячьте под свою подушку, а второй у двери в комнату, где чаще всего бываете вместе. Зверобой - это растение, обладающее магическими свойствами, он поможет вам.
БУКЕТ ГВОЗДИКИ

Такой подарок говорит о стремлении вашего возлюбленного создать прочный в физическом и духовном плане гармоничный союз. Если вы любите его, не раздумывайте: вас ждет чистая, неподдельная любовь и счастливый брак. Ваш друг втайне желает привнести в ваши отношения оттенок романтики и игривого ребячества, которые могут проявиться как наедине, так и в кругу людей. Такие отношения радуют окружающих и одновременно вызывают их зависть. Простой совет: остерегайтесь прилюдно проявлять свои чувства, дабы не навлечь на себя беду и дурной глаз, ибо многих счастье и любовь нешуточно раздражают.
БУКЕТ ГЕОРГИНОВ

Если вам подарили эти цветы, знайте, что они говорят о том, что за благополучие отношений ответственны не оба партнера, а только вы. Вам следует быть более внимательной к своему избраннику. Понаблюдав за ним, вы без труда откроете для себя его тайну - желание красиво покуражиться (гульнуть) на стороне при удобном случае. Не нервничайте и не злитесь, будьте мудры и сделайте так, чтобы не давать мужчине возможность проявить эту свою слабину. Тайное желание вашего возлюбленного не представляет серьезной опасности вашим отношениям, но может причинить массу дискомфорта, нервотрепки и переживаний.
Чтобы крепче привязать такого мужчину к себе, купите в аптеке сухой лист душицы, положите на поднос 3 столовых ложки травы и подожгите ее за 1 час до прихода вашего избранника в той комнате, где состоится встреча. Окуривайте помещение этим дымом в течение 10-15 минут, остатки травы смойте водой. Этот простой ритуал поможет расположить ваши сердца друг к другу и достичь гармонии.
БУКЕТ ХРИЗАНТЕМ

Он говорит о стремлении партнера сделать ваши отношения светлым островком любви и взаимопонимания. Ваш избранник всячески желает сохранить сложившиеся отношения, но скрывает одну не самую лучшую черту своего характера: резкую смену настроения. Бороться с этими перепадами вам поможет интуиция. Прислушивайтесь постоянно к ее голосу, не допускайте конфликтных ситуаций. А как почувствуете, что мужчина сейчас начнет психовать, не настаивайте ни на чем и ни в чем его не убеждайте, а мысленно трижды прочитайте заговор: "Ветер могучий, унеси раздоры в лес дремучий, солнце ясное, красное, подари мне любовь прекрасную". Этот заговор стабилизирует его настроение.
ПРЕПОДНЕСЕННАЯ ВАМ ОРХИДЕЯ

говорит о том, что ваш избранник чересчур любвеобилен. Несмотря на то что вы любимы, этот кавалер, восхищаясь вами, одновременно будет искать развлечений на стороне. Эта тайна раскроется внезапно, и вы будете вынуждены решать дальнейшую судьбу ваших отношений.
БУКЕТ ГЕРБЕР

Это сюрприз для вас. Ваш избранник хочет, чтобы ваши отношения сохранялись в тайне, так как очень опасается неудач -- их у него было слишком много в прошлом. Помогите ему избавиться от комплексов и будьте уверены -- вас ждут искренняя любовь и серьезные намерения.
БУКЕТ РОЗ КРАСНЫХ ОТТЕНКОВ

-- это знак: вы напрасно думаете, что ваш избранник что--то от вас скрывает. Он очень стремится сделать все, чтобы ваши отношения сложились удачно, и не имеет ни тайн, ни секретов. Вскоре любимый поведает вам обо всем, что вас интересует. Но будьте готовы узнать и о женщине, которая хитростью и обольщением старается завоевать сердце вашего друга, погрузив вас в безнадежность. Не отчаивайтесь и не предпринимайте решительных действий, помните -- это испытание на прочность ваших отношений. Судьба сама же и расставит все по своим местам.
С целью достижения счастья и чтобы уберечь ваши отношении от злых чар и нежелательного вторжения извне, возьмите нечетное количество лепестков красной розы, положите в фарфоровую посуду, и в пятницу на восходе солнца трижды прочитайте над ними заговор: "Счастье от венца, любовь долга, а наши с (имя) сердца едины вместе отныне и до веку". Поставьте посуду с лепестками на видном месте в комнате, где обычно встречаетесь, а 7 из них спрячьте в своем белье.
БУКЕТ РОЗ БЕЛО-ЖЕЛТОЙ ГАММЫ

говорит о возможных разочарованиях и слезах, но выход в конце концов найдется. На вас снизойдет внезапное озарение, вы достойно переживете все неприятности, а в награду получите счастье и душевный комфорт.
БУКЕТ БЕЛЫХ ЛИЛИЙ

Из - за некоторого взаимного недопонимания вы думаете, что ваши отношения обречены на провал, но добродетель и предусмотрительность вашего избранника превратят их не только в упоительно--страстное наслаждение друг другом, но и упрочит их так, как вы и не мечтали. Сама фортуна благоприятствует вашей любви. Только имейте в виду: он мечтает, что - бы ваши отношения складывались в романтично--лирическом ключе. Не робейте, ваше уютное счастье -- награда за достойно пережитые разочарования и удары жизни. Чтобы по воле случая не лишиться того, что имеете, засушите любое нечетное число лепестков подаренных вам лилий и прочтите на восходе солнца заговор: "Как эти цветы непорочны, так наша любовь чиста". Лепестки держите в комнате, где должна состояться ваша встреча, а в остальное время храните в темном месте в тканом мешочке красного цвета.
ЕСЛИ ВАМ ПОДАРЕН БУКЕТ ЛИЛИЙ ЖЕЛТЫХ ОТТЕНКОВ,
это очень плохо, -- вас ожидают искушение и обман. Вам следует задуматься о целесообразности ваших отношений.
БУКЕТ ТЮЛЬПАНОВ КРАСНЫХ ТОНОВ

означает: ваши взаимоотношения похожи на штормящее море, где ваша задача -- всякий раз возвращать все на круги своя. Если сохраните выдержку и самообладание, "уравновесите" свои отношения и примиритесь с мнением друг друга, впереди вас ждет счастье. Для упрочения взаимоотношений, купите молотый тмин, небольшую его щепотку положите на поднос и за два часа до встречи с вашим избранником оставьте на 5-10 минут прогореть в той комнате, где состоится встреча. Остатки тмина смойте водой, а комнату хорошо проветрите.
БУКЕТ ТЮЛЬПАНОВ БЕЛО - ЖЕЛТОЙ И СИРЕНЕВОЙ ГАММЫ говорит о том, что в вашей связи слишком много показного и мало места как чувствам, так и взаимопониманию.
Краткие заметки:
-- помпезный букет говорит о том, что у вашего кавалера много маленьких секретов-
-- букет с обилием оранжировочной зелени "сигналит" о тайных мечтах вашего друга привнести разнообразие в ваши сексуальные отношения-
-- однообразные букеты: вы напрасно сомневаетесь в преданности вашего друга -- он любит вас и верен-
-- разнообразные букеты -- в ваших отношениях предстоят серьезные изменения, кроме того, следует сохранить в секрете вашу совместную тайну.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
беладонна!
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:24

О ЧЕМ ГОВОРИТ БУКЕТ?

Сообщение беладонна! »

цветы это круто
Аватара пользователя
Laguz
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

О ЧЕМ ГОВОРИТ БУКЕТ?

Сообщение Laguz »

А если каждую неделю-одна большая роза?Оттенки от темно-бардового до нежно розового))
Аватара пользователя
Гэбриэль
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Из вечности

О ЧЕМ ГОВОРИТ БУКЕТ?

Сообщение Гэбриэль »

Язык цветов всегда актуален!Мужчины,теперь мы все о Вас знаем!)
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Аватара пользователя
Жаннетт
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

О ЧЕМ ГОВОРИТ БУКЕТ?

Сообщение Жаннетт »

Немного дополню))
О ЧЕМ ГОВОРИТ БУКЕТ

РОМАШКА-мир,любовь,юность,чистота,непорочность,наивность.В Египте символ солнца.(Обрежьте кончики стеблей и поставьте цветы в воду с актикированным углем.Меняйте ее раз в день)

ТЮЛЬПАН-любовь,доверие,красота.Тюльпан желтый-привлекательность,сияние,счастье.(Заверните в мокрую бумагу,положите на 1 день в холодильник,а затем поставьте в воду с сахаром)

ГВОЗДИКА-удача,восхищение.Полосатая и желтая гвоздика-трудности,разочарование.(Обрезанный кончик стебля окуните в спирт.Поставьте в воду с 1 кусочком сахара и третью таблетки асперина)

ГЕРБЕРА-желание встретиться с любимым человеком,общение,тайна,влюбленность,романтика.(Обрежьте кончики стеблей,добавьте в воду 3 капли спирта и 2чай.лож.сахара на 1 л.)

НАРЦИСС-преданная любовь,нежность и невинность.Надежда на взаимную симпатию.(Поставьте цветы в неглубокий слсуд,а в вазу добавьте 1чай.лож.соли на 1 л.воды.)

ОРХИДЕЯ-любовь,красота,утонченность.В Китае это символ материнства и многотетности.(Кончики стебля окуните в спирт на 1 лож.спирта и 1 лож.сахара)

ФЛОКС-пламя,страсть.Флоксы говорят о переходе отношений на новый уровень.(Обрежьте кончики стеблей и поставьте в горячую воду с добавлением небольшого количества соли)

ИРИС-дружба,вера,надежда,мудрость и бесстрашие,уважение и вера в ваши способности.(Положите на дно вазы маленькие кусочки медной проволоки и поставьте цветы в холодную воду.)ГЛАДИОЛУС-искренность,смелость и мужественность,надежда на взаимные чувства.(Растворите в воде 1 таблетку активированного угля.Также подойдет капля нашатырного спирта)

ХРИЗАНТЕМА-дружба,жизнерадостность,покой.Хризантема белая-преданность,желтая-вера.(Устройте стеблям контрастный душ.Расщепите их кончики и положите в воду таблетку аспирина.)

ПИОН-стабильность,семейное счастье.Пожелание счастливой жизни,счастливого брака.(Расщепите кончики стебля и опустите в спирт.Чтобы цветки закрылись,устройте им контрастный душ.)

РОЗА-любовь,невинность.Чайная роза-хорошие воспоминания,желтая-игривость.(Рарежьте остым ножом кончики стеблей и добавьте в холодную воду половину таблетки аспирина.)
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

О ЧЕМ ГОВОРИТ БУКЕТ?

Сообщение Emili999 »

Однообразные букеты-это по части моего мужа)) Люблю белые цветы, а какие-неважно: тюльпаны, розы, ландыши, пролиски... Благодарю, магистр!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»