О Луггарской ведовской школе и обучении

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Петр Могила
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:57
Пол: М

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение Петр Могила »

Изображение

Дорогие друзья и ученики, когда то двумя людьми была написана замечательная книга
"Вивельгар" Тайная книга магов.Этими авторами составителями были Волгин С.А. и Успенский Л.Б.
В Твери так же был центр по изучению Луггарской магической
волховской традиции. Но как зачастую бывает, это привлекло внимание людей и не все были рады
возрождению и обнародыванию древних знаний.
Центр был объявлен колдовским учением, церковь заклеймила их позорным названием сектантов
и учение Луггарской системы ушло с поверхности внимания, но никуда не делось.
Как и любое эзотерическое тайное учение оно хранится в надежных руках посвященных в него
мастеров и знатких, которые чтут традиции и хранят знания.
Изначально было издано восемь книг для изучения Луггарской ведовской традиции, из них:

"Вивельгар - Тайнкая книга магов"

"Скальдвир или Путь мага-воина" и

"Вильмэр или Маленькая книжка про большую магию"

Эти три книги были изданы для внешнего круга, для ознакомления с традицией Луггарского пути.

Пять книг были изданы только для учеников и мастеров внутренней школы Луггарской ведической традиции:

"Патевир" - Книга слов и верных методов ведуна.

"Листы Болотной Книги" - Книга с методами и словами из ведовской Болотной книги.

"Толгавэр или книга двух путей" - Книга в которую вошли методы объединенных школ ведовства древнего и христианского течения. Это книга просто сокровище синкретических методов старой и новых школ ведовства и колдовства.

"Ведавэир или книга путей" - Книга направлений ведовства, волховства, знахарства. Основы этих направлений и методы их.

"Книга Мудрости Земли" - Книга по методам и развитию сил ведунов и волхвов,заговорная традиция и умение "кликать вещим словом".
Эта книга издана очень малым тиражом и только для тех, кто прошел все шесть кругов Луггарского обучения.

В наше время сейчас трудно найти книги "Скальдвир" и "Вильмэр", не говоря уже о книгах внутреннего круга.

Традиция школы Луггара является одной из древнейших традиций Славянской Школы Волшбы, которая относится
к одной из семи школ ведовства древней Руси.
Эти традиции бережно хранятся и закрыты от чересчур любопытных и профанаторов.

Каждый год Луггарцы могут выбирать для себя духа покровителя, который будет помогать им
в текущем году и преодолевать сложные моменты.
В 1999 по несогласованности с вещими и волхвами, на одном из кругов (калганов) был выбран
дух покровитель Игнанеш, который отвечает за трудности, сложности и преодолевания.
Игнанеш дух, который забирает все неприятности, ссоры, недопонимания, все то, что мешает
в делах, отношениях, движению вперед и развитию. Так же нужно отдать духу какой либо
дар от старых вещей (вот как раз о том то и не знали совершавшие призывание покровителя.
Они должны были собрать от каждого по вещи, дорогой в плане расставания, но не обязательно ценной.
Но это один из моментов, который они упустили, нужно в начале советоваться с вещими и ведающими)
Дух покровитель должен помогать своим подопечным преодолевать сложности, но если
подопечные не хотят ничего делать и возлагают все на духа, то сложности станут наоборот
преследовать. Так и случилось в этот раз, из-за несогласованности с вещими и ведающими
дух обратил сложности в испытания и Луггарский круг в Твери был закрыт целой кучей
посыпавшихся неприятностей и проблем.
Тогда то старцы круга и волхвы с ведунами решили перейти в обучение только достойных
и без всяких явных центров и организаций Лугарского типа как то случилось в Твери.
Сейчас Луггарскому ведовскому мастерству можно научиться только у мастеров ведающих
этот путь и прошедших надлежащее обучение и круги посвящений.

Эта тема написана мной для того, чтобы вы понимали глубинность и хранимость этой древней традиции.
Так же я хочу предложить открыть школу по изучению методов из Луггарской Ведической школы и Школ
волховских традиций.
Если вы захотите изучать эти традиции и поступить в школу Луггарского Ведовства то пишите в этой теме.
Если наберется достаточно желающих, то будет объявлен набор в школу. В ней будут изучаться
правила, подходы древних ведунов, Луггарские подходы, Методы и знания из Болотной книги и другие знания
волховской и ведовской традиций Руси периода древней и двоеверной (языческой и христианской) систем.
Ты — естеством, а я — колдовством!
Аватара пользователя
ВластаКаменная
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:31

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение ВластаКаменная »

Уважаемый Мастер Петр Могила, Вы подняли тематику давно интересующую меня.
Направление очень сильное и интересное, но информации в мир дано очень и очень мало.
Я двумя руками за открытие школы и постижением сокрытых знаний.
Огромная благодарность Вам за труд и даваемый материал для нашего развития.
Если ты говоришь с Богом - это молитва, если же Бог говорит с тобой, то это шизофрения! (Магистр Ипсиссимус)
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение zondr »

Уважаемый Мастер Петр Могила. Это будет бесценный дар пройти обучение по таким древним и закрытым знаниям. С нетерпением буду ждать открытия школы и возможности в ней обучаться. Низкий поклон Вам за Ваши труды.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14369
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение Тиа »

Уважаемый мастер Петр Могила, думаю что школа будет очень интересна, и надеюсь о возможности в ней обучаться. С уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Пётр Могила доброго времени суток. Очень хотел бы пройти Луггарскую Ведовскую Школу и прошу Вашего благословения на принятие в неё . Духовные постулаты Луггарской традиции данные Вами в отрывках книги Вивельгард очень близки мне и по сердцу и по духу. С глубоким уважением и признанием.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
senator513
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение senator513 »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Петр Могила, был бы очень рад обучаться в данной школе.
Аватара пользователя
up
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение up »

Уважаемый Мастер Петр Могила, был бы очень рад обучаться в данной школе. С уважением!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Пётр Могила очень хотела бы пройти Луггарскую Ведовскую Школу и прошу Вашего разрешения,получить такие ценные знания это огромный подарок для идущих по пути развития.Я не слышала об этом направлении,но то что вы давали в темах меня очень увлекло и очень бы хотелось узнать больше.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2711
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение tavrosyar »

Уважаемый Мастер Петр Могила,я очень хочу пройти обучение в Луггарской ведовской школе.С нетерпением буду ждать набора открытия данной школы!
С Уважением!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Петр Могил - этот дар , получить обучение по таким древним и закрытым знаниям , буду ждать открытия школы и возможности в ней обучаться.
Низкий поклон Вам за Ваши труды.
Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение Putnyk »

Уважаемый Мастер Петр Могила,Ваше Обучение в школе Луггарской магии откроет новые знания и силу в это древнее искусство ведунов.
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
Stepan25
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 17:20
Пол: М

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение Stepan25 »

Уважаемый Мастер, буду рад обучаться в школе!
Прошу меня принять на данное обучение великим знаниям!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18042
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Петр Могила эти древние знания давно интересуют меня и мне очень хотелось бы ,чтобы Вы открыли Луггарскую Ведовскую Школу ,чтобы получить эти сокровенные знания ,с уважением.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за редкие знания.
Была бы рада открытию школы по данному направлению.
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1815
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение фея888 »

Уважаемый Мастер Пётр Могила, для меня это большая честь - попасть В Луггарскую ведовскую школу.
С благодарностью.
Аватара пользователя
vitalinna
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 14:27
Пол: Ж

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение vitalinna »

Уважаемый Мастер Петр Могила. Была бы рада пройти такое ценное обучение.
С огромной благодарностью и уважением.
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Мастер Петр Могила.Благодарю Вас , за возможность получать сакральные знания. Надеюсь попасть В Луггарскую ведовскую школу. С уважением!
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение kakady »

Уважаемый Мастер Петр Могила очень хотелось бы попасть в Луггарскую ведовскую школу.спасибо за такую возможность.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15863
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Петр Могила, примите огромную благодарность за Ваш Труд! Очень хотелось бы получать древние редкие Знания, надеюсь на открытие Школы. С уважением!
Аватара пользователя
Gulianna
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 00:01
Пол: Ж

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение Gulianna »

Уважаемый Мастер Петр Могила спасибо Вас за такую возможность попасть в Луггарскую ведовскую школу. Для меня это будет большой честью. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение Хомяк »

Очень интересная информация! Было бы здорово изучить подходы из данного направления.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение mehmet »

Уважаемый Мастер Пётр Могила, oчень хотел бы пройти Луггарскую Ведовскую Школу.С уважением
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Петр Могила, Благодарю Вас, за Ваш Труд. Был бы очень рад обучаться в Луггарской ведовской школе.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Пётр Могила, очень хотела бы пройти Луггарскую Ведовскую Школу и прошу Вашего разрешения и благословения получить такие ценные знания. Это огромный подарок для идущих по пути развития. Думаю, что школа будет очень интересна, и очень надеюсь на возможность в ней обучаться.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение Любовь-Милена »

Уважаемый Мастер Петр Могила, примите огромную благодарность за Ваш труд и знания, которыми Вы с нами делитесь! Очень хотела бы учиться в Луггарской ведовской школе и получать сокровенные знания, которые меня очень давно интересовали.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7019
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Петр Могила я бы хотел обучатся
в Луггарской Школе.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Фрей
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:57

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение Фрей »

Уважаемый Мастер Пётр Могила, благодарю за возможность изучить давно интересующие меня материалы. Очень надеюсь на открытие школы.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10581
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Петр Могила,за то ,что предоставляете такую возможность изучать тайные знания Луггарского ведовства .Желаю обучаться в Школe.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7585
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение Дарина_21 »

Уважаемый Мастер Пётр Могила, очень хотелось бы пройти обучение в Луггарской ведовской школе. Низкий Вам поклон за возможность обучатся таким редким знаниям.
С глубоким уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение Облачко »

Благодарю Вас, Мастер Петр Могила, за хорошую новость. Направление давно интересует.
Надеюсь на возможность обучения в школе Луггарского Ведовства.
С Уважением!
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
ChristopherRobin
Сообщений: 987
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 01:08
Пол: М

О Луггарской ведовской школе и обучении

Сообщение ChristopherRobin »

Уважаемый Мастер Пётр Могила, считаю, что эта тема очень важна для постигающих!! Столь древняя и могущественная школа привлекает многих, но, как верно было замечено, для того, чтобы пользоваться её методами, нужно знать все тонкости этого искусства. Я уверен, что под Вашим чутким руководством ищущие и постигающие смогли бы узнать все правила работы Школы Луггарской магии и научиться эффективно пользоваться её методами. И если сей школе быть на нашем проекте, то я прошу Вашего благословения на обучение!!! С уважением к Вам и Вашим труду и знаниям.
Многие люди приходят - смотрят, смотрят... Некоторые люди приходят - видят.
Ответить

Вернуться в «Луггарская Магия. Ступень 1»