Купальские Обряды 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2968
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Купальские Обряды 2

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Изображение

"Купальские Обряды 2"

Друзья, все мы знаем, каким сильным временем является день Ивана Купала! Всегда Мастера Российские почитали этот день за его силу. Наш проект, представляет вам сборник подходов и методов "Купальские Обряды 2". В данный сборник вошли методы одного из сибирских родов, выходцев из Орловской губернии,рода Сафоновых.Мастера данного знатного рода обьединили в себе несколько школ российского чернокнижия и мастерства. (О именитых родах Мастеров вы узнаете в Школе Сибирского Мастерства). И сейчас мы их вам передаем.
В сборник вошли подходы:

1. Мастерской заговор на Корень-Кочедыг папоротника, на усиление магических и ведовских сил.
Данная методика известна только ведунам и мастерам чернокнижия. с Аграфены купальницы (6 июля) на Ивана Купала (7 июля) вырывается корень папоротника без использования железных предметов. Только своими руками, при этом читается заговор. Мастер приносит этот корень молча домой и прячет. Пока этот корень будет в доме у ведуна мастера, его сила будет в три раза крепче. Работу такого мастера очень трудно перебить. Также духовные силы (духи, полудухи, бесы и другая неорганика) будут в послушании у такого мастера и не смогут вредить ему. Также данный корень охраняет дом мастера от врагов и вражеского колдовства.

2. Зачитка на красоту на воду с трёх источников.
Берут воду на Ивана Купалу с трёх разных источников(море, реки, озера, колодца, ручья, ключа и т.д.) на данную воду читается специальный заговор на Иванову Красу. Этот метод считается одним из самых сильных, который просто преображает человека, делает его красивым. Все люди просто потянутся к такому человеку. Он будет в почёте и уважении. Все просто будут искать дружбу и общение с этим человеком. Метод даёт красоту и обаяние на 12 лет, а кроме того даёт покровительство высокопоставленных лиц и их поддержку.

3. Заговор на Иваново Торжество.
Этим заговором владели именитые ведуны и ведуньи, мастера старой школы. Если этот заговор прочитать в день Иваны Купала. То до следующего Ивана Купала у вас будет удача и преуспевание во всех ваших делах, вам будут открыты Дороги, а невидимое покровительство силы этого дня будет в течении года защищать вас от всевозможных опасностей и бед, а так же помогать в реализации ваших желаний и трудов.

4. Приворот на восходящее солнце в день Ивана Купалы.
Данный приворот очень силён и делаться он должен только на рассвете в день Ивана Купалы. Мастер выходит на улицу и смотря на восходящее солнце читает заговор 3 раза, в конце отдаёт 12 земных поклонов касаясь правой рукой земли. Данный приворот начинает действовать в ближайшие дни и этот приворот практически невозможно снять. Про людей которые были приворожены этим заговором, в старой школе говорили "купалой прикручен" и отказывались от снятия такого. Данный приворот знахари брались снимать на Купалу только в следующем году. Приворот очень крепкий, который соединяет любовью и страстью. Не имеет побочных отклонений и болезненных откатов. Необходимое пояснение: мастер в день Ивана Купала может сделать только 3 таких приворота.

5. Откуп от тяжкой болезни на Купалу, творимое.
Эта методика поможет тяжело болящему, а также тем кому не помогла обычная медицина избавиться от своего недуга, данный обряд откупа совершается на исходе дня Ивана Купалы на безлюдном перекрёстке, после совершения которого даже самые страшные недуги отступают и человек живёт на много дольше. Необходимое пояснение: когда человек пойдёт на поправку, он никому не должен говорить каким методом исцелился.

6. Купальский обряд на 33 берёзовых листа на богатство и полный достаток.
Данный обряд совершается только в день Ивана Купалы. Мастер отправляется в лес, молча с соблюдением всех правил и собирает с 33х берёз по одному листочку. Перед тем как сорвать листок он читает определённый заговор. Всего заговор читается 33 раза. Эти листья приносят домой и кладёт в шкатулку или маленький мешочек, который прячут в доме. Данная прятанка будет притягивать большие денежные средства, помогать в делах обогащения и роста, а также убережёт от лишних трат (чтобы в пустую деньги не ушли). Один из сильных методов о котором можно сказать, как в пословице "из грязи, в князи". Самое главное условие: никто не должен знать откуда у вас пошли деньги и процветание, и никто не должен кроме вас касаться той шкатулки с листьями.

7. Порча на бочку без дна, которая сжигается в день Ивана Купалы.
Данная порча полностью разорит и доводит до нищеты вашего врага в самые короткие сроки. Редко какой ведун или мастер брался делать эту порчу, потому что если её сделать то у человека на которого она наведена в самые короткие сроки всё рассыпется прахом: имущество, дом,д остаток, работа... всё. Эта порча доводит до полной нищеты. Эту порчу очень тяжело снимать. Не всякий мастер знает отчитку от неё и хорошо подумайте прежде чем навлекать на недруга такое наказание, ведь человек может исправиться и попросить прощение за свои промахи, а исправлять будет уже поздно.

Изображение
Спешим проинформировать вас, если наше предложение вас заинтересовало, то по всем возникающим вопросам, пожалуйста, обратитесь на почту:

poch.zackazovv@yandex.ru

Изображение
Аватара пользователя
Ариада
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Купальские Обряды 2

Сообщение Ариада »

Здравствуйте.

Запишите меня на это издание.
Аватара пользователя
Elena6419
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:04

Купальские Обряды 2

Сообщение Elena6419 »

Здравствуйте.Запишите меня на издание "Купальские обряды 2"
Гость

Купальские Обряды 2

Сообщение Гость »

Подписываюсь на данное издание.
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Купальские Обряды 2

Сообщение stranik »

записываюсь
Аватара пользователя
tita.i
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Купальские Обряды 2

Сообщение tita.i »

Здравствуйте, запишите меня на "Купальские Обряды 2" . :book2:
Аватара пользователя
lunnaja
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Купальские Обряды 2

Сообщение lunnaja »

Доброго дня! Запишите и меня, пожалуйста
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Купальские Обряды 2

Сообщение зоя »

Доброго дня! Запишите и меня, пожалуйста
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Купальские Обряды 2

Сообщение Очень злая »

У меня все важные события связаны именно с этим днем. Подписываюсь.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
Ариада
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Купальские Обряды 2

Сообщение Ариада »

Сегодня оплатила, в личку написала.
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Купальские Обряды 2

Сообщение Михаил Спасов »

Мастерской заговор на Корень-Кочедыг папоротника, на усиление магических и ведовских сил.
Данная методика известна только ведунам и мастерам чернокнижия. с Аграфены купальницы (6 июля) на Ивана Купала (7 июля) вырывается корень папоротника без..


Я так давно искал этот метод.Как раз тот,что мой дед рассказывал.
Я слышал,что он не только силу усиливает,но еще дает способность распознавать других знатких и мастеров.А так же помогает в считке мыслей.
Благодарю Магистра за этот обряд!
Ответить

Вернуться в «Обучающие Периодические Издания»