Какие темы вы хотели бы увидеть

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Отвечая на вопросы учеников и учениц,а так же пользователей нашего проекта можно
увидеть,что они хотят узнать методы как воздействия так и снятия воздействий,так же многие
хотят получить знания и иных областей мастерского слова и работ.
Я решил открыть эту тему,чтобы все ученики и ученицы могли написать в ней,какие темы вы
бы хотели чтобы были освещены на проекте и были даны.
Не стесняйтесь и пишите,только не забывайте и о уровне подаваемого материала,так как некоторые
знания могут быть даны только в школах и тем,кто уже имеет свой уровень мастерства.
Пишите,какие знания вы хотите получить,какие тонкости разобрать,какие обряды и подходы узнать.
И эти темы будут даваться на проекте.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Никифор,не сочтите за наглость. Если это возможно-очень хотелось бы узнать метод оберега "Крылья Херувимов".
Также очень интересны методы для развития ясновидения из Школы Сибирского Мастерства.
С благодарностью за Ваш труд и знания,которые Вы нам даёте.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Никифор , благодарю Вас , за возможность высказать свои предпочтения .

На форуме очень много различных методов , подходов , посвящений и инициаций . За все знания огромная благодарность .

Возможно ли больше методов работы с зеркалами и через зеркала , возможно какие-то посвящения в направлении " Магии Зеркал " . Так же очень интересно всë , что связано с Природой , любые работы в данной сфере .

С уважением .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Тёмный Ведун »

Мастер Никифор,благодарю Вас за такую возможность!
Методы работы системы Чернокнижия(методы снятия и наведения негатива)
С уважением к Вам и с глубоким почтением.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Джулианна »

Доброго времени суток , Уважаемый Мастер Никифор ! Огромная благодарность за такую возможность ! Очень хотела пройти обучение по Псалтири Божией Матери ! Если это возможно , буду очень благодарна !
С Уважением !
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2874
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Антон Романов »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за возможность сказать. Я развиваюсь по теме целительства. Хотелось бы тематики по диагностике здоровья и негатива на человеке. Всегда интересны редкие методы исцеления сложных заболеваний. А также исцеления наложением рук, как общие методы так и конкретные случаи. У нас много методов по целительству на проекте и я с успехом их применяю, все они очень хорошие дают результаты, но я всегда очень рад новым методам что даются. Благодарю Вас. С Уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор, за такую возможность, высказать свои предпочтения. Если есть возможность, работы по оберегам и от магических воздействий, и мне очень нравится работы по Снам Пресвятой Богородицы. И вообщем я очень рада тому,что Вы выкладываете сильные и тайные методы. С уважением!
Аватара пользователя
Настена
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:57
Пол: Ж

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Настена »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за возможность высказать своё мнение. Хотелось бы изучать побольше материала по формульной магии, так же изучить таро теней и работу с этой колодой.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Самсон77 »

Уважаемый Мастер Никифор, хотелось бы знать ритуальный подход Заклинания третьей скрежали
" Вексель жизни"
Начало Заклинания такое: Именем Бога, Вечного и живого С Христом, во Христе и во имя Христа. Аминь.
Тот, Чья пята попирает аспида и дракона. Знает счет всем зубам льва шестикрылого. Тот, кто во имя Свое дал смертный людям тридцать три скрежали тьмы и света............... и т.д.
С Уважением!
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение oolha »

Добрый день, Уважаемый Совет Проекта ОТЗ !!!

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю всех Вас, за возможность высказать свои пожелания. Хотелось бы изучить побольше Сны Богородицы и Мастерство Псалтири.
С уважением
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Isk »

Доброй ночи, уважаемый Мастер Никифор. В основном интересно открытие сиддх.
С уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Мастер Никифор »

Отписываемся.Пишите какие темы вас интересуют.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Li-Zalina
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 02:17
Пол: Ж

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Li-Zalina »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Никифор! Огромная благодарность за такую возможность! Хотела очень лечение Аятами Корана. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10580
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение mira057 »

Доброго времени суток,уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю вас за созданную тему.
Хотелось бы чтобы побольше было информации о вызывательной Магии,понимаю что знания такие даются в школах,но все же ,осветите пожалуйста тему насколько это возможно.
Мастер,если вы не против ,то было бы интересно и познавательно,если вы поведаете нам истории из вашей практики,которые особенно запомнились с методом наиболее подходящим для ситуации .
Мастер Никифор,вы очень многому учите нас,выражаю вам большую благодарность,за знания.
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за возможность высказывать свои пожелания.Если возможно ,то хотелось бы побольше методов по магии игральных карт,а так же методов по магии Вуду.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Гоча
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 10:14
Пол: М

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Гоча »

Уважаемый Мастер Никифор, возможность высказывать свои пожелания.
Разные наши христианские обряду, заговору, ритуалы, молитвы от всяких недугов, бед ,сглаза и т.д также интересуюсь обучения псалмами. И обучения каббале. Обучения редким их значение мантрам. С уважением к Вам!!!
"Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём."
Августин Аврелий

То, что Господь знает обо мне, намного важнее того, что другие обо мне думают.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте , благодарю Вас , за возможность высказывать свои пожелания. Хотелось бы больше материала , про стихийную магию .
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Настена
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:57
Пол: Ж

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Настена »

Уважаемый Мастер Никифор, дополню свой пост выше. Хотелось бы в школе обучиться Рунической Магии и пройти в неё посвящение. Знаю, что была на Проекте платная школа, но я в неё не успела ( С удовольствием обучилась бы .
Аватара пользователя
МИЛАША
Сообщений: 2192
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:12
Пол: Ж

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение МИЛАША »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. Спасибо Вам за возможность высказать свои пожелания. Мне,как и многим здесь уже написавшим, очень сильно по душе школы"по Снам Пресвятой Богородицы ". Хотелось как можно больше и глубже изучить Сны Богородицы и Мастерством Псалтири. Если это будет возможно, низкий Вам поклон и огромное спасибо за все методы, истории и знания которые Вы нам даёте. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Благодарю за тему и возможность высказать пожелания.
если сочтете возможным то давно хотел узнать как у славян в языческой традиции развивали энергетические центры и тонкие тела.
если такое знание можно дать на форуме то был бы рад.
сия тема выходила за рамки практических вопросов по причине масштабности темы и не знал где можно спросить.
из того что спросили другие пользователи, так же люблю работать со Снами Богородицы (записан в Школу) и очень надеюсь что будет дан недостающий заветный Сон Богородицы на среду, и интересует методы развития ясновидения о которых написал уважаемый Модератор Азраэл.
а вообще мне нравятся очень многие темы даваемые на Проекте, благодарю уважаемую Администрацию за труд.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Andreu »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за заботу, хотелось больше узнать о магии зеркал, методы работы с травами работы по чернокнижию.
Аватара пользователя
Шемка
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 16:17

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Шемка »

Здравствуйте, уважаемый мастер Никифор! Я вернулась на форум после проблем с интернетом, и тут такая хорошая новость.
Я бы хотела ряд тем по беременности и родам: как вести их грамотно магически, какие обереги читать на мать и дитя, особенно если делают порчи (соперница, например, вредит, или свекровь), отчитки всевозможные, о которых мы ещё не знаем.
Были даны заговоры для рождения мальчика, но не было для рождения девочки. Интересует также техника передачи силы и знаний младшему поколению, правила какие существуют при этом и т.д.
И по домашним животным: что нужно для их здоровья, для определения и снятия с них негатива, для защиты, и, конечно, о смерти, о том, как провожать их в последний путь.
Извините, кажется, много написала.
Благодарю вас за эту тему! Надеюсь хоть что-то из перечисленного увидеть на форуме.
С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18040
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Никифор ! Хотелось бы узнать хорошо рунную магию ,методы по шаманской магии ,по магии Вуду ,методы по морокам ,методы по чернокнижию ,с уважением.
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Любовь-Милена »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за тему и возможность высказать пожелания. Мне очень нравятся методы и знания, что Вы нам даете. Меня интересуют методы по целительству, особенно для детей. Хотелось побольше узнать о методах связанных с землей в общем и для садоводства, о магии трав. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17006
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Астрологиня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за возможность высказывать свои пожелания. Меня интересует тема магических работ с родными людьми (двоюродные, племянники)- в плане защиты от злобы родственников, вреда от них материал есть, а вот если надо наказать совсем зарвавшегося "родственника", который предает, злословит, пытается рассорить с другой родней - практически нет ничего.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7573
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за возможность высказать пожелания. Меня интересуют Сны Богородицы, Мастерство Псалтыри, формульная магия, методы по исцелению. Мне нравятся все методы что Вы даете. С уважением!
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение JUSI »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте , благодарю Вас , за возможность высказывать свои пожелания. Хотелось бы больше материала , по теме целительства. Интересны редкие методы исцеления сложных заболеваний. Очень сильно по душе школы которые прохожу "По Снам Пресвятой Богородицы ", а также "Мастерство Псалтири". Благодарю Вас и всех основателей за полученные знания в школах, и хочется продолжить обучение у Вас.С уважением!
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение ангел с земли »

Уважаемый Мастер Никифор, мне тоже очень нравятся школы по Снам Пресвятой Богородицы , и по Мастерству Псалтири.С нетерпением жду продолжения обучения.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение heel »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю за возможность высказать свои пожелания! Хотелось бы узнать как с помощью молитвы или других христианских подходах, раскрыть ясновидения. Так же оберег " Крылья Херувимов". Так же интересует Псалтири Божьей Матери.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Рита 123 »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Никифор.

Мне очень нужна оморочка, или другой сильный метод, что бы некрасивую, неудобную квартиру купили (продать).
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14370
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Какие темы вы хотели бы увидеть

Сообщение Тиа »

Доброго времени суток, уважаемый мастер Никифор.
Благодарю за возможность высказать свои пожелания. Очень интересует тема защиты и методика постановки защиты , и конкретно на крови, если есть такая возможность. Методика снятия негатива с ритуальной частью, так как в некоторых используются свечи и т.д. Конечно все ваши работы и других мастеров и Магистров интересны и бесценны. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»