Колдунья восстановила справедливость

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20167
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Колдунья восстановила справедливость

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

С Оксаной, как только она пришла в наш класс, мы сразу нашли общий язык и стали парочкой не разлей вода. Старались помогать друг другу в уроках, особенно по математике.
Оксана проучилась со мной в Казани два года, до девятого класса, а потом вместе с семьей переехала в Москву. Мы со слезами попрощались, обещали писать друг другу. Семья Оксаны уехала "с концами", продав квартиру в которой жили.
Лишь через несколько месяцев я получила долгожданную весточку от своей подруги. Правда, Оксана почему-то просила, чтобы письма я отправляла на адрес родственницы. Мне это показалось довольно странным, но мало ли, почему так нужно! Оксана писала, что в общем и целом у них все хорошо. Она учится в отличной школе, у нее появились друзья. Спустя какое-то время Оксана написала, что они живут теперь в Орехово- Зуево в Подмосковье.
...Несколько лет назад, я приехала к Оксане поздравить ее с рождением первенца. Радости нашей не было предела. Мы прослезились. Болтали до ночи. И вот тут- то я, наконец, узнала, что же произошло с семьей Оксаны после отъезда с Казани. Оказалось, что на долю семьи выпало немало испытаний.
Оказалось, что семья Оксаны стала жертвой мошенников. Продав свою недвижимость (квартиру бабушки в Казани и дом, оставшийся от дедушки), они заочно, через агентство купили жилплощадь в Москве. Смотрела квартиру и подписывала документы их родственница, которой доверили ведение дел. И вот, когда сделка состоялась, семья переехала в Москву.
Остановились у той самой родственницы. На следующий же день отправились смотреть новую квартиру. Но только они вставили ключ в замочную скважину, как по ту сторону двери послышались возмущенные голоса: мол, кто это там ломится в чужое жилье? Представьте ужас мамы моей подруги и тети, которая покупала эту квартиру! После долгого скандала выяснилось, что у купленной на последние деньги квартиры уже были законные хозяева. И вопрос, каким образом их жилплощадь продали тете Оксаны, их абсолютно не волновал.
Это, Москва, ребята, - все, что они смогли сказать ошарашенной матери Оксаны. Документы оказались липовыми.
Кинулись в злополучное агентство недвижимости. Оно больше не существовало, и даже вывеска была снята. Телефоны не отвечали. Родственницу, которая приобретала квартиру, винить никто не стал. Какой с нее был спрос? Все познания людей в сфере покупки- продажи сводились к тому, что нужно подписать какие- то бумажки. Конечно же, обратились в милицию, но там нам сказали:
-Сами виноваты. Ищите адвоката.
На юристов и судебные разбирательства у семьи просто не было денег. Представьте, что чувствовала мама Оксаны, оставшись одна в чужом городе, с двумя детьми и бабушкой. Конечно, она обращалась во все правозащитные организации, социальные службы. Никто ничем помочь не мог. Времена были трудные, таких "кинутых" было много.
Тем не менее мама звонила во все колокола. Не раз обращалась в прокуратуру Москвы. Видимо, чего- то все- таки добилась. В квартире у тети, у которой они остановились, раздался телефонный звонок. На связи была хозяйка агентства, которое их так жестоко обмануло.
Женщина не извиняясь и ничего не объясняя, предложила семье перебраться куда-то в Брянскую область. Ничего не оставалось, как принять предложение. У тети в Москве они жили уже несколько месяцев, и все устали ютиться в крохотной двушке, да еще с котом и собакой.Пусть в Брянской области, но все же свой угол.
На месте семью ожидало новое потрясение. Это был даже не город, а поселок запущенного вида. Один магазин на всю округу, безработица, массовое пьянство. Даже природа выглядела уныло и болезненно. И, как выяснилось, не случайно. Рядом находился Чернобыль.
Школа, в которую ходила Оксана с братиком, была для детей, так сказать с особенностями в развитии. Но другой поблизости не имелось. Семья не жила, а выживала. Мать с утра до ночи где- то подрабатывала. Денег едва хватало на пропитание. У Оксаны и ее маленького братика резко ухудшилось зрение, у бабушки открылся диабет. Подруга вспоминала все это, как страшный сон.
У мамы начались серьезные проблемы со здоровьем. А ведь она была единственным кормильцем семьи. Правда, еще бабушка получала пенсию, но это копейки. Положение стало совсем тяжелым. Кто- то из добрых людей подсказал матери обратиться к местной колдунье, которая "видит людей и судьбу". Правда, чтобы добраться до нее, надо было встать очень рано и на попутках ехать куда-то в глушь. Жила колдунья уединенно от людей. ЕЕ дом стоял вдали от человеческого жилья.
Однако мама Оксаны была в таком отчаянии, что решила все же поехать к бабке. Встала еще засветло, собрала сумку с продуктами- за свои услуги колдунья денег не брала. Дом ее был очень старый, даже ветхий. Сама бабка выглядела под стать жилью. Спутанные волосы образовывали на голове что-то вроде пучка. Зубов почти не осталось. Взгляд колдуньи, казалось, пронизывал на сквозь.
Убранство дома было предельно аскетичным - ни икон, ни каких- то вышитых полотенец. Образ завершал большой черный кот, путающийся под ногами. "Будто в сказку про Бабу Ягу попала", - подумала мама Оксаны.
Колдунья, выслушав ее, заявила:
-Все проблемы твои, дочка, принесла женщина. Приезжай ко мне через два дня. Я помогу. Можешь и дочку с собой взять.
Мама подруги так и сделала. Что-то заставляло ее верить этой странной старухе. В назначенное время она приехала с Оксаной. Все, что происходило дальше, было словно в кино. Бабка достала странную жестяную трубу, в которую стала кидать какие- то корешки, травки и что-то бормотать. После обряда колдунья посмотрела на мать Оксаны и сказала:
-Жди. Скоро к тебе придет женщина и вернет то, что взяла.
Оксана уже не помнит толком, как они с мамой вернулись назад. Чувствовали они себя странно. Но на что только не пойдешь, когда жизнь припрет! Вернувшись домой, постарались забыть про эту поездку.
Для них стало полной неожиданностью, когда через пару дней, рано утром раздался звонок в дверь. На пороге стояла хозяйка той мошеннической фирмы, которая обманула их с квартирой. Женщина выглядела растерянной, взгляд блуждал. Аферистка сказала, что у нее неожиданно появился вариант для семьи Оксаны, и предложила переехать в Подмосковье. И еще что-то пробормотала про серьезные проблемы в своей жизни.
-Все это мне за грехи достается, - сказала она опешившей матери Оксаны. До конца не веря в то, что предлагала аферистка, семья начала спешно собирать чемоданы. Сборы, переезды, оформление документов... Семья не помнила себя от счастья от всех этих перемен, от возможности выбраться из этой забытой Богом дыры!
Уже позже, когда они переехали в Орехово-Зуево, увидели крохотную двушку, мать вспомнила слова бабки- знахарки. И поразилась- как все совпало! Квартирная мошенница вернула им все. Правда жили они не в самой Москве, как хотели изначально, но и не в глуши.
Город Орехово-Зуево им понравился. Там были школы, магазины, институты и возможность устроиться на работу. После всех скитаний Оксана и ее семья были по- настоящему счастливы.
Так что колдовство- не выдумки!


Изображение

Люди испокон веков обращались к знающим,чтобы восстановить справедливость или вернуть свое добро,которое у них украли или обманом отобрали.Хороший мастер должен знать методы как наказывать злодеев обманщиков и как можно вернуть людям добро,которое у них отобрали.Сегодня я научу вас одному из таких методов.
Для этого метода вам нужно будет три свечи и веревка из натуральной ткани.Работа делается три дня.В первый день зажигается свеча и на веревке делается 9 узлов,при этом на каждый узел читается заговор.Так поступают все три дня.После завязывания узлов свеча тушится. На третий день все три свечи относят на канун в храм и просто зажигают там.Узлы прячут на чердак или в иное укромное место до свершения дела.Потом уже смотря по цели,если вы не хотите снимать свою работу и наказать провинившегося серьезно,то узлы так и оставляете,если е пожалеете человека,то узлы нужно закопать во влажную землю:


"Вяжу науз скорый,
на ворога лютого.
Кто обман творил,
кто зло совершил,
кто исхитрился,
на чужое позарился.
Заговариваю его и приговариваю,
на канун его душу приговариваю.
Если он добро (имя) не вернет,
пусть его душа от тела отойдет.
Как на канун свечи упокойные горят,
как они по умершим прогорят,
так и ворогу по душе его канун,
тело прах............................
Крест,свеча,.......................
Науз крепок,слово верно.
..................................
..................................
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Колдунья восстановила справедливость

Сообщение Самсон77 »

Сердечно благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за очень интересный рассказ и метод на наказания аферистов и мошенников!
С Уважением!
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4906
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Колдунья восстановила справедливость

Сообщение Середа »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Колдунья восстановила справедливость

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Колдунья восстановила справедливость

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Мастер Никифор,от души благодарю Вам за рассказ об обманутых,нищих и ни в чем неповинных людях и за помощь от знахарки.
Поклон за ознакомление с мастерским методом наказания.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

Колдунья восстановила справедливость

Сообщение хотабыч »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за ценные и нужные знания!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Колдунья восстановила справедливость

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Колдунья восстановила справедливость

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данные знания. С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Колдунья восстановила справедливость

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»