Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
jaggi
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:16

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение jaggi »

1. ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ.
Это плавно получилось. Дома валялась популярная такая литература что на базаре продают, мне нравилось ее читать.
Ну а потом со временем заинтересовалась с практической стороны, стало интересно почему некоторые вещи получаются у

меня, что бывает чего пожелаю - оно исполняется.

2. КАКОЙ ВИД МАГИИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРАКТИКОВАТЬ (К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША). ЧЕМ ВЫ ИМЕННО
ЗАНИМАЕТЕСЬ.
В основном интересует черная магия. Кроме нее нравится с духами разными общатся, гадать на картах, сны.

3. С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ (ИЛИ СТРАХАМИ) ВАМ ПРИШЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ И ГДЕ.
Нехватка денег, отсутствие возможности ночью уходить из дому, противостояние родственников.
Если страх возникает то он меня по большей степени подбадривает, возникает желание понять что же там опасного еще и

еще раз.

4. КАКИМ ВЫ СЕБЯ СТАЛИ ОЩУЩАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬ.
Возникло желание жить.

5. ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ ВАШИ ПРИВЫЧКИ, ХАРАКТЕР, СИЛА ВОЛИ.
Стала более смелая, более открытая перед людьми,

6. КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, ЗНАЯ ЧТО ВЫ МАГ.
как-то никаких.
Аватара пользователя
Ариф
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:18

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Ариф »

Доброго времени суток.

Вот решил о себе написать.

1. Как только для нее созрел. Осенью, лет в 15 у меня чрезвычайно резко вырос интерес к магии и я поехал покупать соответствующую книгу в магазин. Долго перебирал, и выбрал книгу Оберона Зелл- Рейвенхарта "Средняя Школа Волшебства".
Шли недели, месяцы, книги прибавлялись, и медленно, но верно, следуя своей интуиции, и тем материалам, что мне нравились стали набираться теоретических знаний.
Вскоре к теории присоединилась практика.

2. Так как я не делю Магию на цвета, не придерживаюсь никаких догм, я не могу выбрать определенный Путь. Поэтому до недавнего времени я изучал практически все, кроме русского чернокнижия, и большинства русских практик.
"Путь не может быть выбран чувствами до тех пор, пока все пути не опробованы для сравнения " (с)

Недавно, можно сказать, благодаря этому форуму, я сделал пару выводов, и выбрал для себя 3 основных Школы (ветки), и несколько второстепенных.
В основные школы вошли Боевая Энергетика, Магия Огня и Черная Магия (порчи, энвольтация, малецифистика, вызов духов.).
В второстепенные вошли те школы, которые мне не менее интересны и важны.

3. Единственный раз страшно было, когда в лет 12 я увидел некую сущность на балконе. В следующие разы когда сущности появлялись, страха не было, но было любопытство, интерес, в дальнейшем вопросы.
Сложность заключается в том, что не всегда есть место дома для проведения обряда, а в лес не всегда могу выбираться.

4. Пожалуй, более уверенным, ведь доводилось видеть то, во что люди уже и не верят.

5. Стали более мизантропичные взгляды, более сдержанный эмоционально, рассудительный. Не курил,и не курю. Пить - пью. Не взахлеб, конечно. Знаю свою меру.

6. Чувство, что нашел то, чего не доставало, и что не зря проживаю свою жизнь.

Благодарю за внимание.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Камелия »


Друзья, я рада, что каждому из вас есть что написать о своем пути в магии и эта тема популярна на форуме.

Кто как не мы с вами, можем лучше всех понять друг -друга и помочь, если вдруг возникнет необходимость в каких-то вопросах нашей магической деятельности.

Ко всем отписавшимся и пишущим здесь, с уважением.
Аватара пользователя
Леди Винтер
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Леди Винтер »

1. Я потомственный маг.

2. боевая магия и некромантия

3. столкнулась с такими силами что удивляюсь как выжила.

4. практикую не первую жизнь, а потому даже и незнаю как без магии буду сущевствовать

5. усиливаются постоянно

6. приключения ждут
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Камелия »

Леди Винтер пишет:1. Я потомственный маг.

2. боевая магия и некромантия

3. столкнулась с такими силами что удивляюсь как выжила.

4. практикую не первую жизнь, а потому даже и незнаю как без магии буду сущевствовать

5. усиливаются постоянно

6. приключения ждут


Леди Винтер, интересно, интригующе, но уж слишком лаконично )
Аватара пользователя
Леди Винтер
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Леди Винтер »

Ну я не ставила цель писать мемуары, а с точки зрения пути воина это личная история, я и так уже слишком много о себе рассказала, пишите в личку если вам интресно.
Аватара пользователя
sayo
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение sayo »

чем меня совершенно очаровал этот форум и его основатели, так это научным подходом к предмету. сразу представилась группа ученых-исследователей, которые во что бы то ни стало хотят постичь истинную природу вещей )
и это очень здорово...
что касается меня, если кратко, то меня всегда интересовало саморазвитие, эволюция.
трансформация...
уже очень много лет не расстаюсь с книгами КК.
Аватара пользователя
Михаель
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Михаель »

Работа в ментале, развитие и прокачка энергии, совершенствование техники визуализации, поиски источников Силы. Обряды очень люблю, но, к сожалению,не всегда имею возможность их проводить.Магию на цвета не делю, но предпочитаю контактировать со Светлыми силами."ТУДА" лезу лишь в архикрайних случаях...
Аватара пользователя
Goth
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:46

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Goth »

Приветствую форумчан!

Форум очень интересный. Хотя некоторые серьезные посты вызывают смех, но много сообщений достаточно забавных, чтобы задуматься. За счет этого Форум одновременно информативный и легкий. В любом случае, мне захотелось здесь зарегистрироваться (в отличие от многих ресурсов по эзотерике) и на какое-то время остаться (на что прошу разрешения у администрации ресурса).

1. ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ.
В детстве это получалось само-собой, а сейчас уже стараюсь не практиковать.

2. КАКОЙ ВИД МАГИИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРАКТИКОВАТЬ (К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША). ЧЕМ ВЫ ИМЕННО
ЗАНИМАЕТЕСЬ.
Если говорить о профессиональной деятельности, то это всякие привороты-отвороты, порчи, да их снятие. По моему мнению, большинство из тех, кто обращается за помощью к "магам" нуждаются больше в консультации психотерапевта, иногда - психиатра. Реальное же магическое вмешательство почти никому не требуется. Тем более, что это дорого. Серьезная магия вызывает серьезные последствия, в первую очередь, для самого мага. Больше не практикую. По крайней мере профессионально.

3. С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ (ИЛИ СТРАХАМИ) ВАМ ПРИШЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ И ГДЕ.
Страх иррационален, поэтому описать его сложно. Может возникнуть когда и где угодно. Что касается сложностей, то она одна: большая часть магии направлена на добывание материальных благ или на повышение социального статуса, поэтому сложность - денег и уважения всегда не хватает. Если на форуме можно рассказать что-нибудь высокозаумное и сверхзагадочное, чтобы аж себя зауважать, то денег это не приносит:( И это грустно:)

4. КАКИМ ВЫ СЕБЯ СТАЛИ ОЩУЩАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬ.
Сверхзагадочной и супервсесильной звездой. Пришлось от этого избавляться. Достаточно попробовать сделать нечто реально приносящее пользу, а не хитрозамудрые трюки, производящие впечатление. От дождя есть польза, когда ты в одиночестве в пустыне, а так есть более простые способы напиться. Что касается вреда людям, то ни один маг не сможет нанести человеку больше вреда, чем он сам. Ну и зачем нужна магия? Вот парадокс: после первых магических опытов чувствуешь свою значимость, а потом приходит ощущение полной никчемности. Сначала окрыляет свобода от людской мелочности, потом угнетает зависимость от чего более крупного. Впрочем, вернуться в прежнее состояние уже нельзя...

5. ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ ВАШИ ПРИВЫЧКИ, ХАРАКТЕР, СИЛА ВОЛИ.
Изменились. Но вот я думаю: это магия помогла, или просто с возрастом все меняется?

6. КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, ЗНАЯ ЧТО ВЫ МАГ.
Не считаю себя магом:)

С Уважением.
Аватара пользователя
Ильгар
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Ильгар »

Приветствую, Магиcтра IPSISIMUSA, а также кураторов проекта,учеников магистра и всех модераторов...
С Вашего разрешения и я поведаю о себе и как я пришел в этот тонкий мир магии....
С детства я чувствовал сильнейшую тягу ко всему таинственному и магическому.....сейчас анализирую и понимаю,что было очень много таинственных знаков...Я часто видел различные лица перед собой(особенно перед сном),стоило кому нибудь меня сильно обидеть как я сам не понимая этого начинал проклинать этого человека..и с этим человеком обязательно в кратчайшее время случалось что нибудь нехорошее (проверено не раз.Очень часто я чувствовал горе или приближение смерти и болезни близких,неудачи и.т.д.Любил и до сих пор люблю бывать один(это все с детстве)при чем, я почему то помню каждый день, каждую чуть ли не минуту своей жизни начиная с 3 лет.Также с этого возраста от меня независимо я любил разговаривать с деревьями,ветрами,водой.Почему то я внушал сам себе что они меня понимают....Также с тех пор я не люблю солнечную погоду,обожаю когда темная,пасмурная погода,идет дождь....всегда чувствовал тягу к чему то демоническому,тянуло на кладбище(но я не гот и не что то в этом роде...),почему то с детства чувствовал что я буду учеником у какого то мага,колдуна...не знаю,может Вы посчитаете чтое сам себе внушил,но мне кажется что что то точно во мне есть.....И я очень хочу найти мага,который мне разъяснит,действительно ли у меня призвание стать со временем магом и колдуном(хотя никогда не стремился быть чьим либо учеником)
Аватара пользователя
Ильгар
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Ильгар »

И не стремился стать профессиональным магом.Но меня как буудто тянет к этому...
Аватара пользователя
triniti
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:20

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение triniti »

Вы знаете толком даже объяснить не могу,я всегда хотела узнать почему так много в науке неразгадонного.необъяснимого, а еще скорей всего помогли статьи про инопланетян,с них всё и началось!Ну наверно у меня получился самый нелепый ответ,но это самый корень,а остальное както само собой. Сначала Шумеры с Нибиру,потом почему-то травы,заговоры,молитвы,Викка и сразу Черная Магия!
Аватара пользователя
Samanta
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Samanta »

1. К магии и всему мистическому тянуло с детства. Даже несколько заговоров с книги Степанов использовала. После рассказал мне о магии мой друг на тот момент. Дальше уже пошли поиски Учителя, так познакомилась с некоторыми знающими и сильными людьми. Сейчас шагаю по Пути одна, но не жалуюсь на это, так как магию лучше постигать в одиночестве.

2. Энергетикой занимаюсь, эмпатией, пробую астрал, ОСы, стихии, символы. недавно приобрела карты Таро.

3. Как ни странно никаких страхов и сложностей не было на моем Пути, только когда не знаешь чем заниматься и куда идти дальше.

4. Более серьезной, жаждущей знаний.

5. Стала более жесткой - если что-то (кто-то) не нравится сразу даю отпор.

6. Магом не считаю себя, так как для этого мне очень долго идти и многое познать надо.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Камелия »


[quote="Ильгар"]"... обожаю когда темная, пасмурная погода, идет дождь.... quote]


Я кстати тоже, Ильгар.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5067
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Layra »

Магией начала заниматься с 15 лет.В основном это были карты и на кофейной гуще.(Так баловство).Могла разгадывать сны.Когда у меня случилось несчастье,то всё связала с гаданием на картах.Бросила заниматься магией.Пыталась стать верущей,надолго меня не хватило.В Израиле начала опять заниматься магией то Белой,то Чёрной.Во основном привороты ,отвороты.Больше склоняюсь к Чёрной Магии(без тяжкого вреда для кого то другого).Ну,без всяких там смертей ).Магом себя ещё не считаю.Мне нужно ещё очень многому учиться,но надеюсь,когда нибудь им стать.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Камелия »

Layra пишет:Магией начала заниматься с 15 лет.В основном это были карты и на кофейной гуще.(Так баловство).Могла разгадывать сны.Когда у меня случилось несчастье,то всё связала с гаданием на картах.Бросила заниматься магией.Пыталась стать верущей,надолго меня не хватило.В Израиле начала опять заниматься магией то Белой,то Чёрной.Во основном привороты ,отвороты.Больше склоняюсь к Чёрной Магии(без тяжкого вреда для кого то другого).Ну,без всяких там смертей ).Магом себя ещё не считаю.Мне нужно ещё очень многому учиться,но надеюсь,когда нибудь им стать.

Laura, насколько в Израиле, популярно оказывание магических услуг, разрешено ли это офицльно?
Аватара пользователя
RekleR
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение RekleR »

Уважаемая Камелия, или я чтото пропустил или вы сами то не отписались в теме?
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5067
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Layra »

Магия популярна в Израиле.У каждого мага своя специфика магии.Так же ,как и в России.В основном оракульство,ясновидение .И много экстрасенсов.В основном деньги на этом делают легко.Мне нужна магия для познавания.Официально магия разрешена.Это твой бизнес,твой хлеб на жизнь.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Камелия »


Благодарю уважаемая Laura ! Ну, а что касается Вашего желания, то оно вполне осуществимо на пректе ПЧМ. Мы рады, что Вы выбрали нас для этого. Успехов Вам.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5067
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Layra »

Уважаемая Камелия.Забыла добавить, всё такое до тошноты правильное там,что и колдовать приходится с трудом.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5067
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Layra »

Благодарю,Вас, Уважаемая Камелия.Я Счастлива,что нашла Ваш сайт.Вам также успехов , и всего самого позитивного в Вашем ремесле.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Камелия »


Да я знаю, Laura, мои земляки из Эстонии, многие выехали сначала туда, чтобы потом перебратся в Америку, но не всем это удалось и некоторые, остались там. Правда к магии, прямого отношения они, не имеют.)))
Аватара пользователя
Ильгар
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Ильгар »

Камелия
)))))))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Камелия »

Ильгар пишет:Камелия
)))))))


ДА, уважаемый Ильгар, у меня вроде и много друзей, но все они далече... А знаешь, как без них трудно..... порой. )))
Аватара пользователя
татушка
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение татушка »

я тоже рада что оказалась здесь-нашла много ответов на свои вопросы и много правильных практик,а то методом тыка приходилось учиться,а не учиться-не получалось-тянуло....причём со школы ещё-наверное после смерти бабушки,она хоть и не передала свой дар никому-я стала себя чувствовать другой-не такой как все.....лечить мне не нравится,а вот обряды и риуалы(в основном чёрные) разные и медитация-по душе...страхов нет,но последнее время по ночам просыпаюсь от ужаса,причём страх как буд-то пролетает что то ужасно страшное за окном с звуками ужасающими и затагивающими-но это коротий исуг,потом засыпаю как будто ничего не произошло.....после практикования-стала увереннее,могу помочь нуждающимся,стала притягивать к себе таких же как я-одарённых))))привычки изменились и стала больше затворником чем раньше-стала любить одиночество....наверное потому чтоб учиться и развиваться нужен покой и практиковать лучше без постронних глаз.....
Аватара пользователя
Satura
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Satura »

Очень рада, что этот сайт )) большое спасибо авторам, столько полезной интересной информации для себя нашла. :thyou:
Магией и всем тайным интересовалась с детства. Сейчас активно учусь, осваиваю разные практики, осознанные сновидения, гадаю на рунах и таро. Начинала с практики фэн-шуй, изучения парапсихологии и приворотов.
Больше успехов по части белой магии, чернить хранитель не позволяет, так что врагов и обидчиков прощаю. У них потом и так болезни, смерти близких и несчастия всякие случаются.
Сложно было в начале, когда ничего толком не знала, а все испробовать хотелось, астральных паразитов нахваталась. Хорошо, что друзья вовремя помогли.
Теперь просто не могу не заниматься магией, это моя жизнь, получаю радость от того что личностно расту, помогаю близким, вижу людей такими какие они есть на самом деле. И матрица то и дело подкидывает знаки, что я нашла свой путь.
И вообще чувствую себя совершенно новым человеком
Аватара пользователя
Атенаис
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Атенаис »

Очень рада , что оказалась на этом форуме. Много интересного. Грамотные люди.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение susanna »

заниматься магией по-настоящему стала недавно,
когда узнала от тетки о родовом наследстве.
раньше всегда замечала,что мои недоброжелатели "кем-то"
наказываются(иногда-насмерть),удивлялась...
теперь знаю-наказывает родовой эгрегор.
радости большой от этого нет(от смертей),поэтому сейчас
использую полученные знания для предотвращения
нежелательных ситуаций без летальных исходов.

привлекают в основном энергетические действия,
работа на экране.
зачастую сама интуитивно(или-от родственников?)
знаю что и как сделать.
ничего не боюсь,никакого наказания,
потому что не нападаю ни на кого первая.

Аватара пользователя
Krasotka
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:04

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Krasotka »

Люблю чёрную магию, при необходимости практикую целительство, но честно лечить у меня получается не всегда хорошо, очень хорошо получается всё, что связано с любовной магией, также не плохо получается работать на кладбище
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение ceana »

Магией стала заниматься как сын родился, после того как увидела и осознала, что мы, женщины - врата между мирами, из-за нашей матки. Видела и чувствовала что есть жизнь и смерть. С картами водилась с 10 лет. Всегда чувствовала что они меня любят(именно они, а не я), часто вытаскивала загадываемую карту, а потом просто села, написала в тетрадке значения каждой карты и стала гадать, поражая подруг предсказаниями. Потом вырезала из журнала старшие Арканы Марсельского Таро и стала с ними знакомиться. Очень тесно дружу с Таро до сих пор. У меня их более 30 колод, и каждая в работе, кроме 2-х, ждут своего часа. Очень информации не хватало. Бабушка моя по маме людей лечила, младенцев заговаривала, но жила в Краснодарском крае, мы с ней виделись-то всего 3 раза, но она практически сразу рассказала мне, 12-летней девчонке как заговаривать грыжу. Жаль что не вышло пообщаться теснее. С 13 лет меня стало так ломать, что я чуть себя не убила. Это очень долго продолжалось, до 20 лет. Пару лет назад я прочитала, что в шаманстве это называется зов духов. Как только принялась за Степанову - сразу впервые за всю жизнь ощутила себя на своем месте. Сейчас стараюсь развиваться всесторонне, но приворотов и порч не делаю - не мое это, пока во всяком случае. Интересует больше саморазвитие и изучение устройства мира. Но в гневе слова мои страшны - реализуются почти мгновенно. Правда, гневаюсь крайне редко, обычно стараюсь рассматривать ситуацию со всех сторон, а потом только "рубить с плеча". Оморочки, энергетическое воздействие, масла, талисманы, знаки, общение с элементалами, руны, развиваю ясновидение, хочу развить сиддхи... В общем еще изучать и изучать. Сейчас к рейки приобщилась на этом сайте,спасибо мастеру Крису.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

Здравствуйте всем. Я тут новенькая. У меня такой вопрос. Как самой пройти посвящение в магию. Только я пока немогу решит чёрную или белую. Пробовала заговоры всё срабатывало. Меня смотрел экстросенс сказал,что во мне есть задатки очень большие и сила тоже. Что связь с умершими большая идёт с тем миром. Как развить в себе всё это кто подскажет. Ищу наставника буду хорошо учиться я способная. Только скажу сразу,что ситуация у меня тяжёлая и платить несмогу. Кто меня возьмёт бескорыстно обучить? и поделиться своими знаниями.Кому интересно опишу свою ситуацию. Надеюсь найду панимание тут и учителя. Очень надеюсь. У меня есть ещё дар ясновидения. Я сейчас его практикую. пожалйста помогите мне. Буду очень благодарна.
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»