Лечение суставов

Ответить Новая тема
Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Лечение суставов

Сообщение Nephilim »

Изображение
Нормальная работа суставов незаметна для нашего тела. Легкое, свободное движение пальцев, локтей, коленей, плечей и тд, но боль в одном или нескольких суставах, может практически лишить подвижности часть тела, к которой он относится. С возрастом риск возникновения проблем с суставами может увеличиться. Я расскажу вам как помочь суставам при проблемах

Призываем поток Рейки, кладем руку на Муладхара-чакру и направляем его в область больного сустава и рядом. Сначала поток оранжевого цвета, это исцелит и восстановит работу сустава, затем золотистого – что защитит и нацелит на здоровую активную работу суставов.

Будьте здоровы!
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6585
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Лечение суставов

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Nephilim,благодарю Вас за ценные знания.С Уважением.
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 3727
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23

Лечение суставов

Сообщение aelius »

Благодарю Вас, уважаемый Nephilim.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 12300
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Лечение суставов

Сообщение Тиа »

Благодарю уважаемый Нефилим, за знания.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16101
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Лечение суставов

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Нефилим, за знания.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Лечение суставов

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Нефилим.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8412
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Лечение суставов

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Nephilim, благодарю Вас за нужный метод исцеления. Скажите пожалуйста, мы призываем поток Барака Рейки?
Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Лечение суставов

Сообщение Nephilim »

Меркаба писал(а): 20 июл 2018, 19:09 Уважаемый Мастер Nephilim, благодарю Вас за нужный метод исцеления. Скажите пожалуйста, мы призываем поток Барака Рейки?
Доброго Вам здравия.
Любой, которым Вы располагаете, Барака в том числе
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Лечение суставов

Сообщение Aidayada »

Огромная благодарность Вам за данный метод, уважаемый Мастер Nephilim.
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

Лечение суставов

Сообщение Avanar »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Нефилим, за знания.С уважением к вам.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8412
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Лечение суставов

Сообщение Меркаба »

Nephilim писал(а): 20 июл 2018, 19:23
Меркаба писал(а): 20 июл 2018, 19:09 Уважаемый Мастер Nephilim, благодарю Вас за нужный метод исцеления. Скажите пожалуйста, мы призываем поток Барака Рейки?
Доброго Вам здравия.
Любой, которым Вы располагаете, Барака в том числе
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Nephilim.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6945
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Лечение суставов

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Нефилим, благодарю Вас за метод. С уважением.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6567
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Лечение суставов

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Нефилим.
С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7504
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Лечение суставов

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Nephilim,благодарю Вас за ценные знания.
С Уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8191
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Лечение суставов

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Nephilim,благодарю Вас за знания.С Уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 3562
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Лечение суставов

Сообщение Нефтида »

Благодарю за нужные знания, Уважаемый Мастер Nephilim.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1653
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Лечение суставов

Сообщение Isk »

Уважаемый Мастер Nephilim, благодарю Вас за ценные знания.
С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 9961
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Лечение суставов

Сообщение mira057 »

Благодарю вас ,за знания ,уважаемый Nephilim.
Доброго вам здоровьица!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

Лечение суставов

Сообщение JUSI »

Благодарю уважаемый Нефилим, за знания.
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 3381
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34

Лечение суставов

Сообщение хотабыч »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Нефилим!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 12337
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Лечение суставов

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Нефилим, за Метод лечения суставов.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 16199
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Лечение суставов

Сообщение archierei »

Благодарю Вас за метод лечения суставов, уважаемый Мастер Nephilim.
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1920
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Лечение суставов

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Нефилим за ценные знания.
Ответить

Вернуться в «Рейки»