Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Папа Локо »

Все кто изучил материал второй Сотницы,
оставьте в данной теме свой отзыв.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Luna-21221 »

Здравствуйте Уважаемый Наставник. Низкий поклон Вам за такой ценный журнал. Подходы на все случаи жизни. С уважением и благодарностью. Будет ли еще запись на Сотницу 3. ?
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4837
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Iris27 »

Уважаемый Мастер Папа Локо, примите мою огромную благодарность и низкий поклон, за такое бесценное издание! Я в восхищении, прочитала все на одном дыхании, теперь буду основательно изучать. Столько ценных и редких методов и правил работы с Псалмами, столько тонкостей. Все очень важно и нужно. И еще очень красивое оформление.
Сердечно благодарю Вас за Ваш труд! С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Тиа »

Благодарю уважаемый мастер Папа Локо, за шикарное издание, оформление очень красивое. Ну и сам материал просто шикарен, я в восторге от данных знаний и методов, тонкостей правил работы с Псалмами. Низкий поклон Вам за ваш труд. С уважением.
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Sivlanta »

Уважаемый Мастер Папа Локо, примите мою благодарность за такие ценные знания. В издании вся информация очень важная и нужная. Знания которые Вы даете просто бесценны и необходимы.
С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение skandinavska »

Здравствуйте Уважаемый Наставник.
Благодарю Вас за "Вторую Сотницу Мастерства Псалтири" за потрясающие важные знания.Это просто сокровище ! Прочитала не отрываясь-просто взахлеб,теперь уже начну изучение более глубокое.
Буду очень Вам признательна,если позволите и дальше изучать Сотницы мастерства Псалтири.
С поклоном
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Иветта »

Огромная благодарность Вам уважаемый Мастер Папа Локо за бесценное издание .Красивое оформление журнала ,а весь материал в данном издании уникален и ценный ,когда знакомилась с темами не могла оторваться ,пока не прочитала все ,теперь буду применять эти знания в своей работе .Хотелось бы с Вашего позволения продолжить обучение Сотницы Мастерства Псалтири ,еще раз земной поклон Вам за бесценные и редкие знания ,с уважением.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5941
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение илья67 »

Уважаемый Наставник Папа Локо, примите мою огромную благодарность и низкий поклон за чудесный подарок - уникальное издание - "Вторую сотницу Мастерства Псалтири"!
Это издание просто кладезь редких и ценных подходов, правил и всех тонкостей мастерства необходимых при работе по Мастерству Псалтири! Я просто в восхищении от данного издания!!!
Очень бы хотелось с Вашего позволения продолжить дальнейшее изучение Сотницы Мастерства Псалтири.
С уважением и благодарностью к Вашему Труду.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4101
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение хотабыч »

Доброго здоровья, уважаемый Мастер Папа Локо!
Благодарю Вас, за издание "Вторая Сотница Мастерства Псалтири! Знания очень ценные и нужные, много полезной информации, просто сокровище для тех, кто обучается Мастерству Псалтири! Все очень понравилось! Надеюсь на продолжение обучения!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Мастер Папа Локо, примите мою огромную благодарность и низкий поклон, за такое бесценное издание.Хотелось бы с Вашего позволения продолжить обучение Сотницы Мастерства Псалтири. Низкий поклон Вам за ваш труд. С Уважением.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Папа Локо, примите мою огромную благодарность и низкий поклон, за такое бесценное издание. Издание просто сокровище, которое должно быть настольной книгой. Узнала много нового и полезного для себя. Уверена в том, что буду постоянно в него заглядывать, и оно постоянно будет под рукой. Хотелось бы с Вашего позволения продолжить обучение Сотницы Мастерства Псалтири. Низкий поклон Вам за ваш труд.
С Уважением и почтением к Вам.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Ариада_ »

Мастер Папа Локо, здравствуйте!
Огромная вам благодарность за такое нужно издание!
Столько всего важного узнала, методы все ценные, все понятно написано. Очень красивое оформление.
Очень хочется продолжение обучения Сотницы Мастерства Псалтири.
С уважением!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7472
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Дарина_21 »

Уважаемый Мастер Папа Локо, сердечно юлагодарю Вас за такое ценное издание.
Знания настолько ценные и нужные, что к сожаленю словарного запаса не хватает, чтобы описать свою благодарность Вам за Ваш труд.
Написано все просто, понятно. Оформление изумительное.
Буду очень рада продолжить обучение Сотницы Мастерства Псалтири.
С уважением и благодарностью к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение zondr »

Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за бесценное издания и знания которые Вы нам передаете.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение DokSacha »

Уважаемый Наставник, примите земной поклон в знак благодарности за уникальную возможность прикоснуться к тайнам Мастерства Псалтири! Редчайшие методы, с доходчивым описанием и пояснениями. Отдельная благодарность за оформление издания, сделано с душой, взор радует.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемый Мастер Папа Локо,примите мою огромную благодарность за шикарные знания.Я просто в восторге от тех знаний.которыми Вы с нами поделились.Очень буду надеяться на продолжение обучения.С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Папа Локо, примите низкий поклон за уникальные Знания! Редкие и очень ценные методы, доступно и подробно описаны, прекрасное оформление! Примите еще раз огромную благодарность за важное Издание, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Shakira_moon
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Shakira_moon »

Уважаемый Мастер Папа Локо, примите мою огромную благодарность и низкий поклон за чудесное , уникальное издание - "Вторую сотницу Мастерства Псалтири"! Я в восхищении от содержания а так же от оформление издания . Прочитала на одном дыхании а теперь изучаю в отдельности каждую страничку ,отметила для себя странички к которым вернусь совсем скоро для работы . Очень надеюсь в скором времени на выход « Третьей Сотницы Мастерства Псалтыри“ и Вашего Благословения . С Уважением к Вам и вашим Знаниям !
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение ангел с земли »

Уважаемый Мастер Папа Локо, огромная благодарность за редкое издание которым Вы с нами так щедро поделились. Знания такие ценные, что нет слов.Каждая страница Сотницы Мастерства Псалтири уникальна. Спасибо за обучение.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, уважаемый мастер Папа Локо, за бесценное издание.
Оформление очень красивое.
Низкий поклон Вам за ваш труд.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Clarissa »

Уважаемый Наставник, благодарю Вас за Вторую Сотницу Мастерства Псалтири. Издание изумительное, как по содержанию, так и по оформлению,. Сердечно благодарю Вас за Ваш Труд и Доброту , за возможность получить сакральные Знания .
С благодарностью и уважением к Вам.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4084
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Джулианна »

Уважаемый Мастер Папа Локо , благодарю Вас за знания ! За прекрасное издание и Ваш труд , Низкий Поклон Вам !
С Уважением !
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Папа Локо »

Luna-21221 писал(а): 19 июл 2018, 23:29 Здравствуйте Уважаемый Наставник. Низкий поклон Вам за такой ценный журнал. Подходы на все случаи жизни. С уважением и благодарностью. Будет ли еще запись на Сотницу 3. ?
Запись на Третью Сотницу Мастерства Псалтири уже идет.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Anto2022
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2022, 03:12
Пол: Ж

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Anto2022 »

Уважаемый Мастер Папа Локо, низкий поклон Вам за эту Книгу. Читала с огромным восхищением и почтением. Трудно передать на словах, что я чувствую, изучая эту Книгу. Это как если бы нищему открылись двери во дворец. Моя жизнь наполнилась смыслом и теперь у меня есть очень крепкий фундамент. В наше время появилось так много насмешников и богохульников, но обучаясь у Вас моё сердце переполнено радостью и вдохновением: Бог наш Великий и Могущественный. Буду работать по Сотницам Мастерства Псалтири, работы предстоит много и от этого на душе мир и счастье. Уважаемый Наставник, всем сердцем благодарю Вас. Бесконечно Вам благодарна, уважаемый Мастер Папа Локо.
Аватара пользователя
Liz
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 14 окт 2022, 22:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Ж

Ваши отзывы о "Второй Сотнице Мастерства Псалтири"

Сообщение Liz »

Уважаемый Мастер Папа Локо! Благодарю Вас за возможность изучить Вторую Сотницу Мастерства Псалтири. Прочитала на одном дыхании. Узнала много ценного и нужного для работы с Псалмами. Благодарю Вас за то, что делитесь своими знаниями! С уважением к Вам и Вашему труду!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»