Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Дорогие мои ученицы и ученики, в теме " СЕМЬ КЛЮЧЕЙ ПЕРЕХОДА НЕОФИТА В АДЕПТЫ И ФОРМУЛЫ 5 "
я давал технику для определения принадлежности к той или иной расе вашего воплощенного сознания.
Так же я указывал, что будет открыта тема, в которой будут разбираться ваши опыты и что вам открылось.
Некоторые не стали ждать открытия темы и начали писать свои ответы уже в самой теме, неужели вы не понимаете что вам пишут. Тема для разборов создана и пишите ваш опыт в данной теме.
Так же хочу сделать особое назидательное указание, что это за выражения " не смог или не смогла полностью воздержаться от соли " ? Это вы что думаете, с вами тут в игры играют или у нас тут какой то
Хогвартс что ли ? Выйдите из своих иллюзий и заблуждений !!! Если сказано отказаться или воздержаться
от соли или еще чего то, то так и нужно поступать !!! Значит это может помешать или исказить чистоту опыта и вашей практики. Или вы думаете что это дается просто от нечего делать ???
Я еще раз говорю, если вы не отказались от соли и все же делали опыт, то его исход будет искажен или совсем неверным. Причины отказа от соли будут еще очень подробно изучены на ступенях неофитов ОХЗДС.
Если вы не можете отказаться от соли на пару дней, то что говорить вообще о вашей воле и силе намерения, без которых в магии просто нечего делать !!! Что будут стоить ваши заклинания или приказы духам если у вас нет воли и выдержки ??? Да над вам духи будут смеяться образно говоря, а ваши заклинания и ритуалы не будут иметь никакой силы !!! Еще с древнейших времен во всех Храмах Мистерий, а позже и в орденах магических одно из основных дисциплин и практик было развитие воли и терпения. Если нет воли, то извините меня, но вам нечего делать в магии. Без воли ваши заговоры, заклинания, обряды будут пустыми и стихии, духовные силы и энергии не будут вас слушать, как они не слушают детей, которые играют в волшебников и имитируя те или иные ритуалы не получают никаких эффектов !!! Запомните это и помните всегда, если вы хотите быть магами и адептами тайного искусства посвященных.
А теперь вы можете выкладывать свои опыты в данной теме. Я буду разбирать их по мере свободного времени. Дай вам Бог старательности, воли, терпения и тогда высоты развития в духе будут достигнуты !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16733
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за практику. Приснилось, что я нахожусь в каком-то помещении. Вокруг тьма, как ночью, но перед собой я вижу стол: простой, сколоченный из досок. На столе лежат красные ягоды. Кто-то стоит рядом, я его или ее не вижу, и говорит мне: "Три". Голос тоже не понимаю мужской или женский. И что означает "три" не поняла, толи надо делить ягоды на три кучки, толи еще что-то, потому что я сразу проснулась.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Яна Свет Леонидовна писал(а): 05 авг 2018, 08:13 Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за практику. Приснилось, что я нахожусь в каком-то помещении. Вокруг тьма, как ночью, но перед собой я вижу стол: простой, сколоченный из досок. На столе лежат красные ягоды. Кто-то стоит рядом, я его или ее не вижу, и говорит мне: "Три". Голос тоже не понимаю мужской или женский. И что означает "три" не поняла, толи надо делить ягоды на три кучки, толи еще что-то, потому что я сразу проснулась.
Вы соль исключили из еды перед практикой ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16733
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Да, уважаемый Магистр Ипсиссимус, соль полностью исключила.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17896
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за практику. В первый день один раз поела хлеба ,но вспомнила ,что там есть соль я его исключила из рациона ,остальные два дня соль не ела вообще ,питалась только овощами и фруктами ,также повязала голубую ниточку на левое запястье на три дня ,на третью ночь зажгла свечу и смотрела на ее пламя 15 минут после прочитала формулу и легла спать ,уснула быстро ,снился сон ,что я еду с каким-то мужчиной на автомобили красного цвета по пустынной местности ,ехали молча . Мужчина был приятной внешности ,высокого роста ,в строго черной одежде : черный костюм и черный плащ ,волосы темные , аккуратно пострижены ,этот мужчина всегда был рядом пока я спала ,общения вообще никакого не было ,он был просто рядом ,потом кто-то мне подарил большой букет оранжевых роз ,но розы были не полностью оранжевыми ,на них были маленькие прослойки белого цвета ,кто подарил мне цветы я не знаю ,видела только протягивающие руки с букетом ко мне ,после этого я проснулась.С уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8532
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение ЗИ НГА »

Доброго времени суток - Уважаемый Учитель!
Подготовку провела строго по инструкции: голубая нить на левое запястье на 3 дня. Пищу принимала только собственноручно приготовленную и не солила ее. Не ела хлеб (так как там есть соль), плоть не ем уже месяц. Провела медитацию на свечу и прочитала формулу в постели. Уснула мгновенно. Сон запомнила достаточно четко. Очень много ездила по разным местам и делам. Меня кто-то возил и сопровождал, но я не видела кто. Потом приехала то ли на корабль, то ли в какое-то здание. На огромном лифте попала внутрь. Огромное помещение без окон, больше напоминает старинный стиль. Очень много света и пространства. Внутри все убранство в бело-золотом цвете, и на всех людях точно такая же одинаковая одежда. Люди все хаотично передвигаются и чем-то заняты, или бегают по своим делам. Я кому-то мысленно говорю «Не понимаю ничего. Это все обыденно. Мне нужно знать». После моих слов внезапно останавливается мужчина с темными волосами и показывает на знак на своей фуражке (как капитанская белого цвета). Этот знак, как в кино под огромной лупой увеличивается, и я вижу знак (похож на галочку с крыльями или птицу). Потом меня выбрасывает в другой сон. Не видно кто со мной разговаривает. Мы летим в пространстве, но мне говорят, что я буду учить маленьких детей. И я оказываюсь в школе. Детей - мало. Примерно 15 или 16. Мое внимание привлек мальчик с волосами, как шапка ярко- рыжего цвета (даже оранжевого). Начала вести урок, но удивительно то, что я иногда хожу, а иногда летаю между столами.
Потом меня выбросило из сна. Лежа в постели стала записывать сон (пока не забыла).
Благодарю Вас за практику. С уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Магистр Иппсисимус, доброго времени суток, перед данной практикой выполнила все инструкции.
Снилось, что меня катают на корабле, который может плавать на воде и под водой. Этот момент особенно пугал, потому что нет рубки, когда он ныряет в воду.
Потом я в каюте капитана, он в белом, стоит спиной ко мне, прошу его повернуться, абсолютно осознанно уговариваю себя не боятся. Он поворачивается и меня буквально вырубает в черноту.
При повторах практики, снов не помню.
Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение Каша.GQ »

Здравствуйте. Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Мой отчет по практике: соль из рациона исключил сразу и ленточка нашлась подходящего цвета без сложностей.
Мне приснились люди с которыми я не знаком был ранее. Лиц не видел. Так как они были в черных балахонах и с капишонами на голове. Один из них показал мне огромную радугу невероятной красоты, другой сказал что мое место там. И проснулся с каки то голосом в голове все сам вспомнишь и сам все поймешь.
Как то на курсе Неофитов ОХЗДС 3 ступени была дана техника Ордена ОХЗДС -Выход в Атлантский Синклит магов. Это первое что я вспомнил и по ощущениям эти люди были оттуда судя по тому описанию что давалось вместе с этой практикой.
На следующую ночь мне приснился другой сон: оказался на кладбище очень старом и вообще очень, очень отдельном. Потом из могил на моих глазах стали воскресать люди и подниматься. Были женщины и мужчины, и даже дети.. И одеяния на них были очень своееобразные. Такой одежды точно нет и не было ни в прошлом веке, не в нынешнем. Был какой то диалог и ощущение что они Все меня знают и я их тоже. Но о чем мы разговаривали не запомнил. На этом я проснулся и снов подобного рода уже не видел. С уважением к Вам и Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Popessa Alira
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:01

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение Popessa Alira »

Еще раз Благодарю Вас,Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!Доброго Времени суток!
Отчет по практике.
Соль исключила.
Ленту новую,голубого цвета повязала на левое запястье.

Сны:
Ночь 1
В первую ночь снилась темнота и огонь.Много огня.Огонь был живой.Это внутреннее ощущение.Себя не видела,но ощущала себя частью этого пламени.Все очень ярко и красочно.Насыщенное пламя,насыщенная густота темноты.(Сперва немного изумилась тому,что в голове появилась мысль,что я в аду,но эта мысль быстро ушла)
Ночь 2
Пейзажи и картинка та же самая,что и в первую ночь.Но начала слышать многоголосье,говорил огонь.Движущееся пламя,всполохи,искры.Из многоголосья не могла разобрать четких фраз.Просто наблюдала и слушала.Ощущения комфорта и тепла.На горизонте стали появляться знаки,формы разные,приоритетно геометрия,без излишеств и особых украшательств.
Ночь 3
Все таже самое,что в первую и вторую ночь,но из пламени появился образ,сущность.Вид - очертания человеческой мужской фигуры,мускулярность,волосы по плечи.Субстанция прозрачная и с бегущим пламенем по оболочке.Видно было что пламя двигается по оболочке.Очертания,движение пламени,прозрачность.(Не стабильная субстанция).Протянул ко мне руку. Из многоголосья выделилось слово Джиниус- пишу по русски,но слышала как будто на другом языке.Знаки и всполохи на горизонте за фигурой так же проявлялись в эту ночь.Далее я проснулась.

С уважением к Вам и Вашим знаниям,Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение harlequin »

Уважаемый Магистр Ipsissimus, доброго Вам времени! Благодарю Вас за Ваше водительство и знания.
Практику провела, соль исключила даже за сутки до того как повязала голубую ленточку. Мне приснилась моя Наставница, она снилась мне в темнмом образе и была окружена темными сверкающими сполохами как-бы, как черный бриллиант. К сожалению, мне не описать этого. И я слышала чей-то голос во сне, но не её, голос сказал, что информация мне уже дана. И, как бы уже просыпаясь, я вспомнила, как моя Наставница проводила акцию и просматривала на оракуле, мою истинную сущность, природу, происхождение моей сути. И намек я получила. Я не знаю, могу ли я писать тут для всех о том, что мне было сказано, хоть это и был намек. Ещё я вспомнила, что раньше часто видела один и тот же сон, будто я нахожусь внутри огромных часов, среди механизмов и слышу их работу, звон и будто голоса но мне страшно каким-то странным страхом, другого необычного рода.
С почтением.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток, Уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Перед практикой сделал все по инструкции, лёг спать. Сон был странный. Я на подводной лодке, живых существ во сне вокруг себя не видел и себя тоже не ощущал человеком, но у меня в руках появлялся время от времени какой - то предмет. После этого я сразу спускался в маленькую подводную лодку и погружался под воду. Потом всплывал и снова ждал. Так происходило постоянно. Последний раз очень долго ждал когда мне дадут этот предмет, чтобы снова погрузиться, меня это немного расстраивало. На этом сон закончился.
Когда описывал этот сон, то вспомнил, что раньше постоянно видел подобные сны с погружением под воду. Когда нырял под воду, долго там находился и начинал задыхаться, я пугался этого, но через мгновение начинал дышать под водой и для меня это было привычным делом. Мне становилось радостно, что дышу под водой. Во многих снах даже гулял по дну водоёма и рассматривал подводный мир. Было бы интересно узнать, Уважаемый Учитель, к чьей расе принадлежу.
С большим Уважением к Вам Учитель, за Ваши знания и труд!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение Лучезар »

Доброго вам здравия, уважаемый Магистр Ипсиссимус!

Я ещё раз сделал метод, на всякий случай исключив какие-либо полуфабрикаты и кондитерские изделия, так как в них тоже могут добавлять соль. Голубую верёвочку повязал на левое запястье на 3 дня.
Снов было несколько.
Первый сон запомнился тем, что я спасал людей. Помогал им магически. Там я был не один. Мы выполняли некую магическую инквизиторскую работу. А потом помогали целительством потерпевшим.

Потом был кусочек сна: по улицам бегала огромная тварь, серо-синего цвета. Видимо, не из плоти и крови, так как могла видоизменяться. Народ опасался, боялся этого существа, кто-то пытался отвлечь, обмануть. Это существо состояло из четырёх отдельных. А потом оно слилось, получилось нечто трёхголовое, едущее верхом на существе, похожем на кита.

И ещё приснилось, что я был учеником шамана. И создавал портал для перемещения в виде огненно-красных концентрических кругов.

Благодарю вас за возможность развития и узнавания себя!
С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток - Уважаемый Учитель!
Моя ошибка была в том что я не сразу исключила хлеб ,я его употребляю мало .
Остальное старалась выполнять по инструкции.
Видение которое я видела состояло в следующим :
Меня высадили на Землю с космического корабля , это была ночь , не далеко от населенного пункта , пото му что сзади меня светились огни населенного пункта .Я просила что бы меня не забыли забрать на что мне ответили что я остаюсь здесь.
На мой вопрос почему так мне показали планету пустынную , безжизненную ,такого вот кирпичного цвета.Я видела их внешность.Я разговаривала с ними , они могут разговаривать так и телепатически .
Благодарю вас за возможность развития и узнавания себя!
С почтением.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Магистр.
Практику повторил заново. Все рекомендации выполнил. Плохо запомнил сон. Снилось что я в школе, там светло, нам давали какие то наставления женщина, она была одета в серую, строгую одежду. Выйдя из школы вокруг было темно, но светили фонари, пока я шел к себе домой, ученики куда то исчезли незаметно, я остался на улице один. Перейдя через дорогу я поднял какую то железную трубу, возникла аналогия, как на аркане шут, который несет котомку на посохе. Между домов стояла девушка вокруг нее лежали тела, она была освещена уличным фонарем. Пришла в голову идея, что темень на улице это аналогия морока, помрачения в которое я вышел из светлой яркой школы. У девушки тоже была труба. Я почему то подумал, что мы знакомы, она мне напомнила бывшую одноклассницу. Потом я проснулся.
Благодарю за интересную практику.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение Хомяк »

Неужели больше никто не провел данной практики? Это же так важно для развития.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я вижу что мало кто провел данную работу для определения. Как всегда убеждаюсь в том что люди лентяи и очень слабы волей. Не могут даже три дня без соли пожить, что уж говорить о строгих постах и воздержаниях иных. А ведь многие считают себя тут мастерами и адептами, а на деле только копят знания как свои библиотеки, а в силе и умениях ни толку ни проку. Жалко конечно, думал все же что будет больше тех, кто хочет узнать о своей расе и прошлом. Да ладно, учеников желающих много, учеников достойных можно сказать и нет совсем. В свое время толкование будет дано тем, кто описал свой опыт и верно его провел .
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение Diligit »

Здравствуйте. Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Прошу прощения у Вас, что так поздно выкладываю отчет по практике. Соль из рациона исключила полностью. Приснились большие светло-зеленые существа, ни на что непохожие, лиц их я не видела, стояли спиной, с гладкой кожей, без единого волоска. Рост порядка двух метров, тело большое, бесформенное. Во сне я оказалась у них за спиной, по ощущениям было, что
как-будто это я. Сон длился лишь долю секунды.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение Джинн »

Здравствуйте Магистр Ипсиссимус. Практику сделал давно. Ночью видел несколько снов опишу каждый запомнившийся.
1 Солнце уже закатилось и над горой небольшая светлая полоса, темнеет, сначала ходил по своему огороду, затем повернулся на запад и правой рукой перекрестил сторону.
2 Соседнее село завожу мотоцикл, а он не заводится, попробовал по другому как - то, тоже не получается. Сон прервался ненадолго, далее я сижу на нем, он работает и можно ехать. Проснулся, посмотрел в сторону окна на улице светает.
3 Снова уснул, вижу свой ноутбук и форум ОТЗ только вот оформление совершенно другое и цвета намного ярче чем обычно. Разделы форума расположены не на своих местах, сразу и не разобраться, что где находится. Смотрю Мастер Эмиль выложил две новые темы, а вот закинуть в обзор не получается, еще мышка через раз откликается, нажимаю вроде куда надо, но вот загружается совсем другое. В какой - то теме видел аватарку Магистра Самира в виде головы белого тигра. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение Любовь-Милена »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус! Соблюдая все рекомендации, провела данную практику. Когда читала формулу,в области груди словно вбили кол,боль усиливалась. В висках началось резкое пульсирование. Я дочитала формулу и легла спать. Сон был весьма странным. Это был как целый фильм. Снилось как идя домой на обочине увидела что-то похожее на небольшой круг, подобие кратера. В центре этого круга была также земля, но она "дышала". От любопытства узнать что там, я взяла палку и полностью ее воткнула. Через какое то время она вылетела. Я снова повторила и палка опять вылетела. Я пожала плечами и пошла дальше к дому. А из этого самого круга стали вылазить существа, чем то похожие на огромных блох, только страшнее. Я забежала в дом. А эти существа пожирали все, что двигалось на их пути. В течение сна я с ужасом наблюдала за происходящим, сделав вывод, что если не двигаться, то они пройдут мимо. Так я и скрывалась от них. Страх и ужас усиливался. Особенно когда одна из этих тварей оказалась прям передо мной. Я замерла. Закрыла глаза. Существо это ушло. Я открыла глаза и увидела как из далека ко мне что-то светящееся двигалось. Со временем стали выделяться черты напоминающие человеческие. От этой фигуры исходил нежно голубой свет, даже как бы парил. От нее исходил холод как ото льда. И сама эта фигура была словно аккуратно выточенная изо льда. Она приблизилась и рассматривала меня с таким же любопытством как и я ее, как бы повторяя все за мной движения. По всей вероятности это была женщина, очень красивая, почти прозрачная. Я потянула руку, чтобы прикоснуться к ней и она так же. Наши руки соприкоснулись. Я почувствовала как по всему телу пробежало тепло. Я почувствовала невероятную легкость, словно в меня вдохнули жизнь. Ощущения были потрясающими. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус.Обратила внимание только сейчас.В последние времена начала задумываться о прошлых воплощениях,мне это интересно.И 3дня без соли это ерунда,как по мне.Есть на мне некий негатив,неуверена что при его наличии нужно делать эту практику.Но обязательно попробую.С уважениеи
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение alehadro »

Уважаемый Магистр Ипсисимус здравствуйте.
Провел практику 4 раза особых видений или ощущений не было ,поэтому проводил
практику повторно и не отписывался -прошу прощения за это.
Все рекомендации выполнил ,соль исключил полностью .
Было правда видение гигантского исполина вытесанного из скалы ,голова которого
находится выше облаков,волосы деревья ,в них поют птицы,водопады несут воды к его ногам,
но я мог и придумать его .
Уважаемый Магистр земной поклон за все что Вы делаете ,за нелегкий Труд и великие цели.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение V.S.3 »

Добрый вечер,уважаемый Магистр.Извиняюсь,что так долго получилось с практикой.Я на какой то момент совсем забыла про нее.Хочу обратиться к вам с просьбой.Я вспомнила один сон.Снился мне то-ли за какое то время до этой темы то-ли до знакомства с форумом,точно не помню.И вот там во сне был некий момент.Возможно,может мне дали узнать о том истинно кто я.Сон не был обычным сном.Поэтому решила спросить,может это ответ и не нужно более делать какую то практику.Можно мне про сон вам в личку написать?
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Тема по вашим опытам принадлежности к расе

Сообщение Макошь »

Добрый день, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Как и должно, подготовилась к опыту- определения принадлежности к расе. Три дня не употребляла соли и заодно мясной пищи. Повязала голубую веревочку на левое запястье в первый день,перед сном, перед прочтением формулы, медитировала на огонь свечи. Увидела сон: что жила я в доме -кристалле, верхняя часть которого постоянно вибрировала энергией, сам дом был энергией. Но случилось затопление континента, нас детей вывезли на больших кораблях под надзором воинов. Видела, видимо, своего отца *(он был воином) и мать. Отец мне сказал, что мою мать звали Тева, перед тем , как передать меня на корабль со мной провели ритуалы, читались на неизвестном мне языке песни, молитвы и, как мне казалось мантры. Корабль плыл среди льдов океана, там сейчас находится Антарктида. Моя мать была очень красивой, высокой женщиной, мне кажется жрицей, видела ее большие глаза наполненные болью разлуки и неизбежностью. Мать осталась на гибнущем континенте, а вот отец и другие воины нас вывозили. Отец тоже был высокого роста, со светлыми волосами до плеч. Одет в старинную одежду воина, но что за материал я не поняла. Похоже на латы, что-то кожистое, но не кожа. И я проснулась. И сразу вспомнила, что при одной из практик, даваемые Мастерами форума, я внутри себя увидела кристалл, прямо почувствовала его на физическом уровне. Этот кристалл занимает, практически всю меня. Предполагаю, что я из расы Атлантиды.
Благодарю Вас,уважаемый Магистр Ипсиссимус, за столь нужный и ценный опыт!
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Орден Хранителей Знаний Древних»