Приемная Магистра Самира

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Приемная Магистра Самира

Сообщение Samir7 »

Изображение



Уважаемые друзья!

С сего дня на форуме, с согласия основателей, открывается моя приемная и все, кому нужная профессиональная магическая помощь, могут обратиться за ней ко мне на почту. Я долго думал прежде чем сделать этот шаг, но все же вижу что помощь нужна многим, а у моего брата магистра Ипсисимуса далеко не всегда хватает времени на то чтобы помочь всем. Поэтому мы с братом Ипсисимусом все обсудили и он разрешил мне вести прием на форуме, чтобы помочь ему.

У меня вы можете заказать следующие эксклюзивные магические услуги:


Избавление от алкогольной и наркотической зависимости (ДОРОГО!)

Определение индивидуального денежного кода на открытие денежного канала.

Обряд "Закрытие семейного очага" - на защиту семьи (мужа, жены, детей) от негативных черномагических воздействий (рассорок, порч, проклятий, раздоров, сглазов и прочего)

Обряд "Золотой купеческий задел" - могут заказать те, кто занимается большим бизнесом. Обряд открывает дороги и пути к реализации и расширению бизнеса и его росту. Для владельцев среднего и крупного бизнеса.

Обряд "Серебряный купеческий задел"- отлично подходит тем, кто занимается малым бизнесом и торговлей, а так же тем, что только собирается начать свой бизнес или же недавно начал его. Позволяет качественно увеличить продажи, а так же число клиентов и покупателей.

Обряд "Венец Счастья" (только для женатых пар) - этот обряд включает в себя защиту семьи от негативных воздействий, гармонизацию отношений, верность супругов и дает благополучие во всех делах.

Обряд "Счастье Материнства" - необходим тем, кто желает обзавестись ребенком, но по некоторым причинам это сложно (болезнь, закрытие родового створа и прочее). Обряд снимает негатив и дает возможность воплощения ребенка.

Обряд "Сохранка служивого". Этот обряд могут заказать те у кого сын идет служить в армию или уже служит. Ставится защита от посягательства на жизнь, сохранка от насилия и избиений, а так же укрепление Хранителя от несчастных случаев и всяческих бед на службе.

Ритуал "Хранитель и Избавитель" - ставит сильную защиту на человека через два Свитка.Эта защита защищает как от магических атак,порч,сглазов,зависти итп, так и от несчастных случаев и других бед

Обряд "Печать Здравы" - на человека ставится определенный глиф,который защищает человека от всевозможных болезней и восстанавливает человека на уровне тела и энергетики.Защита ставится на семь лет.

Приворот "Каменный" - считается одним из сильнейших. Он приковывает одного человека к другому. Его практически невозможно снять, не зная его ключа. Срабатывает за 12 дней. ДОРОГО!

Приворот "Бесова скрепка" - в буквальном смысле гонит желанного человека к заказчику. Человек забывает всё и вся. Никто его не удержит, только вы будете нужны ему. ДОРОГО!

Приворот "Срамная тяга" - сексуальный приворот. Человека будет тянуть сексуально к заказчику. Он или она просто не сможет быть без вас. Один из древних колдовских приворотов, мало кому известный.



Адрес для отправки писем: magister.samir@yandex.ru

Чтобы получить ответ на ваше письмо, обязательно следуйте следующим условиям:

1. В тексте письма описывайте кратко и понятно вашу ситуацию.
2. Так же кратко и четко описывайте что конкретно вы хотите сделать.
3. Присылайте фотографии прямо в письме.
4. Указывайте свой ник на форуме для экстренной связи по ЛС.

ВНИМАНИЕ!!!

На трехметровые террады - отвечать НЕ БУДУ!
На письма без фото - отвечать НЕ БУДУ!!
На письма без конкретики - отвечать НЕ БУДУ!!

И потом не жалуйтесь модераторам и основателям что вас не приняли!


Изображение
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Приемная Магистра Самира

Сообщение Samir7 »

Если кто то писал мне в ЛС по срочным вопросам,то просьба переслать свои сообщения.
Из за чистки форума,лс были удалены
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Приемная Магистра Самира

Сообщение Samir7 »

По срочным работам,защите,очищению и исцелению вы можете присылать ваши письма с фотографиями ко мне в ЛС.

По несрочным только на почту.

Если работа не терпит отлагательств,то пишите так же в ЛС
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Alberto
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 09:01

Re: Приемная Магистра Самира

Сообщение Alberto »

Уважаемый Магистр Самир,хотел бы у Вас уточнить цены на привороты "Каменный","Срамная тяга","Бесова скрепка". И возможны ли,если мусульмане.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Приемная Магистра Самира

Сообщение Samir7 »

Alberto писал(а):Уважаемый Магистр Самир,хотел бы у Вас уточнить цены на привороты "Каменный","Срамная тяга","Бесова скрепка". И возможны ли,если мусульмане.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Цены индивидуальны и после диагностики.Напишите мне письмо и пришлите фотографии в личные сообщения
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
АленаСк
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 02:36
Откуда: Украина

Re: Приемная Магистра Самира

Сообщение АленаСк »

Уважаемый Магистр Самир , я бы хотела заказать один из ваших приворотов и я примерно неделю назад написала Вам письмо на почту ( по всем правилам ) , и в ЛС - по срочности .

АленаСк

Вам замечание, не нужно писать в данной теме, а только в ЛС, когда у Магистра будет время вам ответят.
dysha.
Аватара пользователя
La Reina
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:35

Re: Приемная Магистра Самира

Сообщение La Reina »

Я тоже писала письмо на почту ,личные сообщения писать почему то не могу и мне не ответили,есть какая то возможность как то ускорить связь? Спасибо.

[ Post made via iPhone ] Изображение


La Reina

Вам замечание, не нужно писать в этой теме и ускорить связь тоже нельзя, Магистры занятые люди и помочь смогут только тогда, когда у них будет время.
dysha
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Приемная Магистра Самира

Сообщение JORKAD »

Уважаемые участники, не нужно писать в приемной Магистра Самира уведомления об отправке писем, не следует требовать чтобы Магистр срочно Вам ответил, и указывать проверить почту с вашим письмом.
Это неуважительное поведение как минимум.

За подобные попытки, последует бан на неделю.
Будьте пожалуйста благоразумны и терпеливы.
Аватара пользователя
Dilorom
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 14:06

Re: Приемная Магистра Самира

Сообщение Dilorom »

добрый день уважаемий Магистр Самир! вот уже пол года нахожусь в вашем сайте, делала очень много ретуалов, непомогает. Очень прошу помочь моей семье вернуть мужа, отца троих детей, 3 года назад ушел из семьи и женился на молодой. детей от нее нет, периодически появляется дома, материально непомогает.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Приемная Магистра Самира

Сообщение Азраэл »

Dilorom

Вам замечание.Прочтите написанное выше-в этой теме не следует писать,пишите Магистру в ЛС.И когда у него будет время-он Вам ответит.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Нино79
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:04

Re: Приемная Магистра Самира

Сообщение Нино79 »

Здраствуйте магистр Самир! Где можно с вами лично пообщаться? Мне помощь нужна :-(

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Приемная Магистра Самира

Сообщение Besrezen »

Нино79, не засоряйте тему, в приемной писать не нужно.
Выше указано куда и по каким вопросам Вы можете написать уважаемому Магистру.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Приемная Магистра Самира

Сообщение Arus »

Благодарю уважаемого Магистра Samir'а 7 за предоставленную возможность личного обращения.
Аватара пользователя
NATALKA1994
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 12:00
Пол: Ж

Приемная Магистра Самира

Сообщение NATALKA1994 »

Уважаемый Магистр Самир, а можно к Вам обратиться за помощью..... в личные сообщения!!!
Ответить

Вернуться в «КАБИНЕТ МАГИСТРА САМИРА»