Премия от 03.01.19

Ответить Новая тема
Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dysha
Сообщений: 9367
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Премия от 03.01.19

Сообщение dysha »

Изображение


Дорогие модераторы!

Руководство Проекта

"Общество Тайных Знаний"


в лицах Магистров и Мастеров ОХЗДС поздравляет модераторский состав с

Новогодней премией!

И выражает свою признательность за своевременное исполнение своих обязанностей,
связанных с поддержанием порядка и дисциплины на Проекте ОТЗ.
Плодотворное сотрудничество — это ключ к успеху, надеемся на столь же хорошую и слаженную работу в коллективе и в будущем.
Благодарим за участие в развитии Проекта ОТЗ и
награждаем следующих модераторов очередной премией:


dysha - в размере - 5 000 руб
Афродита-Ди - в размере - 3 500 руб
Азраэл - в размере - 2 000 руб
Джинн - в размере - 3 500 руб
Nephilim - в размере - 4 000 руб
Астрологиня - в размере - 2 000 руб

Вам необходимо выслать по л/с номер счет яндекс
и в течение 3х дней и Вам будут перечислены средства.


С уважением.

Администрация Проекта ОТЗ.

Изображение
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Астрологиня
Сообщений: 15199
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Премия от 03.01.19

Сообщение Астрологиня »

Благодарю, весьма неожиданно, я только начала работать.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2086
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Премия от 03.01.19

Сообщение Werner »

Поздравляю Вас Уважаемые Модераторы с заслуженной премией.
С уважением!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 10230
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Премия от 03.01.19

Сообщение Джинн »

Уважаемая Администрация Проекта, благодарю за премию, очень рад. Поздравляю коллег с премией.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8028
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Премия от 03.01.19

Сообщение Маунт »

Поздравляю всех модераторов с заслуженной премией.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20063
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Премия от 03.01.19

Сообщение Мастер Никифор »

Поздравляю модераторов с премией и подарком!
Адреса для связи со мной
Изображение
Почта: coldun.nikifor@yandex.ru
Телеграм: https://t.me/Nikifor_OTZVIP
Группа: https://t.me/Vedovskoe_slovo
Социальная сеть Вконтакте: https://vk.com/nikifor77
Изображение
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8428
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Премия от 03.01.19

Сообщение Чарон »

Поздравляю вас, уважаемые Модераторы, с премией и с наступившим Новым Годом!

Скоро тоже вернусь в нашу обойму.)
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3278
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Премия от 03.01.19

Сообщение petiska »

Поздравляю модераторов с заслуженной премией.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2690
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Премия от 03.01.19

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемые модераторы: dysha, Афродита-Ди, Азраэл, Джинн, Nephilim, Астрологиня!

Я поздравляю Вас с заслуженной премией!

Желаю: успехов в работе, и заслуженных наград за труд!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 9045
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Премия от 03.01.19

Сообщение frzoya »

Поздравляю Вас, Уважаемые модераторы с заслуженной премией.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1668
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Премия от 03.01.19

Сообщение pit347 »

Поздравляю уважаемых модераторов с премией!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5367
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Премия от 03.01.19

Сообщение Азраэл »

Благодарю за премию и поздравляю всех коллег.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Сообщений: 8896
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Премия от 03.01.19

Сообщение Афродита-Ди »

Благодарю Администрацию за премию и поздравляю своих коллег!
С уважением.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Премия от 03.01.19

Сообщение Nephilim »

Благодарю Уважаемую Администрацию за премию! Поздравляю коллег, молодцы
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 9968
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Премия от 03.01.19

Сообщение mira057 »

Поздравляю наших модераторов с премией !
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6585
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Премия от 03.01.19

Сообщение Марина мурас »

Поздравляю Вас, Уважаемые Модераторы с заслуженной премией.С уважением.
Ответить

Вернуться в «*Общение»