Настало время Древних 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Настало время Древних 1

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

ДОРОГИЕ УЧЕНИЦЫ И УЧЕНИКИ, ХОЧУ ДАТЬ ВАМ ОДНУ ИЗ ЛЕКЦИЙ, КОТОРУЮ Я ЧИТАЛ В ОРДЕНЕ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗНАНИЯ ДРЕВНИХ СТАРШИХ ОТНОСИТЕЛЬНО МАГИИ ДРЕВНИХ ИЛИ МАГИИ НОВОГО ЭОНА НАШЕГО ВРЕМЕНИ. КАК ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ, ВСЕ ДРЕВНИЕ КУЛЬТУРЫ И НАРОДНОСТИ ИМЕЛИ СВОЮ МИФОЛОГИЮ. В ЭТОЙ МИФОЛОГИИ ОПИСЫВАЛИСЬ КАК БОГИ ТАК И ДРЕВНИЕ ТИТАНИЧЕСКИЕ СИЛЫ ИЛИ БОГИ ЕЩЁ БОЛЕЕ ДРЕВНИХ ВРЕМЁН. ЭТИ ДРЕВНИЕ БОГИ ИЛИ ТИТАНЫ БЫЛИ ЕЩЁ РАНЬШЕ ВСЕХ БОГОВ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ПОЗЖЕ И КОТОРЫМ ПОКЛОНЯЛИСЬ ЭТИ НАРОДНОСТИ. У ДРЕВНИХ ШУМЕРОВ И ВАВИЛОНЯН ЭТО БЫЛИ ТИАМАТ И ДРЕВНИЕ СИЛЫ ПРИРОДЫ, У ДРЕВНИХ ЕГИПТЯН ЭТО БЫЛИ БОГИ КОСМОСА И НЕБА, У ДРЕВНИХ ГРЕКОВ ЭТО БЫЛИ ТИТАНЫ ТАКИЕ КАК ХРОНОС, ОКЕАН, УРАНОС И ДРУГИЕ.ЭТИ БОГИ СЕДОЙ ДРЕВНОСТИ ОТ КОТОРЫХ ПОТОМ ПРОИЗОШЛИ БОЛЕЕ МЛАДШИЕ БОГИ ИЛИ ПАНТЕОНЫ, КОТОРЫХ МЫ ЗНАЕМ СЕЙЧАС ПО МИФОЛОГИЯМ И ЛЕГЕНДАМ. ВЕДЬ ДАЖЕ ОЛИМПИЙСКИЕ БОГИ ПРОИЗОШЛИ ОТ ТИТАНОВ ИЛИ ОТ ДРЕВНИХ.
У НАС НА ПРОЕКТЕ УЖЕ ЕСТЬ ТЕМЫ В КОТОРЫХ ДАЮТСЯ МЕТОДЫ И ФОРМУЛЫ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ДРЕВНИМ ТИТАНИЧЕСКИЙ СИЛАМ, А ТАКЖЕ К РАЗЛИЧНЫМ БОЖЕСТВАМ. Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ ТЕМУ, ЧТОБЫ ПОЗНАКОМИТЬ ВАС С НЕКОТОРЫМИ ЗАКЛИНАНИЯМИ И ФОРМУЛАМИ ДЛЯ РАБОТЫ С ПОТОКАМИ И СИЛАМИ ДРЕВНИХ. ЭТИ ФОРМУЛЫ И ЗАКЛИНАНИЯ ПОСЛУЖИТ ВАМ В ВАШЕЙ ПРАКТИКЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАСТРОИТЬСЯ НА ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА И ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СИЛАМ ДРЕВНИХ БОГОВ ИЛИ ТИТАНОВ. ПОТОМУ ЧТО НАСТАЛО ИХ ВРЕМЯ, ВРЕМЯ ДРЕВНИХ, ВРЕМЯ ТЕХ, КТО КОГДА-ТО УШЛИ НО ТЕПЕРЬ СНОВА ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
НАСТАЛО ВРЕМЯ ДРЕВНИХ , ВРЕМЯ ТИТАНИЧЕСКИХ СИЛ, ВРЕМЯ ТЕХ КТО ПРАВИТ СИЛАМИ, ПРИРОДОЙ, ВРЕМЕНЕМ И ПРОСТРАНСТВОМ. ТЕ ИЗ ВАС КТО КАСАЛСЯ МАГИИ ДРЕВНИХ И ПРИМЕНЯЛ МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ И ПОДХОДЫ, РИТУАЛЫ И ЗАКЛИНАНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С МАГИЕЙ ДРЕВНИХ УЖЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ НА СЕБЕ КАКОЙ ОГРОМНЫЙ МОЩЬЮ И ЭНЕРГИЕЙ ОНИ ОБЛАДАЮТ. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ЭТИ ДРЕВНИЕ СИЛЫ, КОТОРЫЕ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ТЕ МОЛОДЫЕ БОГИ, КОТОРЫМ ПОКЛОНЯЛИСЬ ЛЮДИ ЕЩЁ НЕДАВНО. ЭТИ МОЛОДЫЕ БОГИ ОТНОСЯТСЯ К УЧЕНИКАМ ВЕЛИКОЙ РАСЫ КАК УЖЕ БЫЛО НЕ РАЗ РАССКАЗАНО НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ПРОЕКТА. ВЕЛИКАЯ РАСА И ИХ УЧЕНИКИ ОПЕКАЛИ ЗЕМЛЮ ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ. НО ТЕПЕРЬ ИХНЕЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО И НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ДРЕВНИХ, ТЕХ СИЛ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ХОЗЯЕВАМИ ЗЕМЛИ. ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО МЕЖДУ ДРЕВНИМИ И ВЕЛИКОЙ РАСОЙ ВСЕГДА ИДЁТ СПОР УПРАВЛЕНИЯ НАД ЗЕМЛЕЙ, ОБ УЧЕНИЧЕСТВЕ И У НИХ РАЗНЫЕ ПОДХОДЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЗЕМЛЯН. У ВЕЛИКОЙ РАСЫ ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП - ПОДЧИНЕНИЕ И СЛЕДОВАНИЕ УКАЗАНИЯМ ИХ, А У ДРЕВНИХ, ПРИНЦИП СИЛЫ И ПОЛУЧЕНИЕ СВОИМ СТАРАНИЕМ И СИЛОЙ. ЕСЛИ СКАЗАТЬ КОРОТКО, ТО ОСНОВНОЙ ДЕВИЗ ДРЕВНИХ ЭТО " СИЛЬНЕЙШИЙ ПОБЕЖДАЕТ " ТОГДА КАК У ВЕЛИКОЙ РАСЫ ДЕВИЗОМ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ " ПОСЛУШАНИЕ И ПОЛУЧЕНИЕ КРОШЕК " С БАРСКОГО СТОЛА.
ОРДЕН ХРАНИТЕЛЕЙ ЗНАНИЙ ДРЕВНИХ СТАРШИХ ОДИН ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ ОРДЕНОВ КОТОРЫЙ ХРАНИТ В СЕБЕ ЗНАНИЯ КАК ДРЕВНИХ ТАК И ВЕЛИКОЙ РАСЫ, А ТАКЖЕ ЗНАНИЕ И МУДРОСТЬ СТАРШИХ, КОТОРЫЕ УШЛИ В БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ, В ИНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ЗА ИСТОЧНИКИ ТВОРЕНИЯ.
ДЛЯ НАЧАЛА, ДАВАЯ ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ ЛЕКЦИЮ ПО ИЗУЧЕНИЮ МАГИИ ДРЕВНИХ, ХОЧУ ТАКЖЕ СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЙ ОПРОС. С КАКИМИ СИЛАМИ ДРЕВНИХ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ РАБОТАТЬ? С КАКИМИ ДРЕВНИМИ ТИТАНИЧЕСКИМИ СИЛАМИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ИМЕТЬ ДЕЛО И РАБОТАТЬ С ИХ СИЛАМИ? ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ПРИДЁТСЯ КОНЕЧНО ИЛИ ПОРАБОТАТЬ С МИФОЛОГИЕЙ ДРЕВНИХ НАРОДОВ ИЛИ, ЕСЛИ ВЫ УЖЕ С НЕЙ ЗНАКОМЫ, ТО НАПИСАТЬ С КАКИМИ ДРЕВНЕЙШИМИ БОГАМИ И ТИТАНАМИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ РАБОТАТЬ И СОТРУДНИЧАТЬ. КАКИЕ ИХНИЕ СИЛЫ И МОГУЩЕСТВА ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПРИЗВАТЬ К СЕБЕ В ПОМОЩЬ, ДЛЯ ВАШИХ РАБОТ, РИТУАЛОВ, ДЛЯ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ.
В КАЧЕСТВЕ ПРАКТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА В ДАННОЙ ЛЕКЦИИ Я ХОЧУ ВАС ПОЗНАКОМИТЬ С ОДНИМ ИЗ МЕТОДОВ ОРДЕНА ХРАНИТЕЛЕЙ ЗНАНИЯ ДРЕВНИХ СТАРШИХ , А ИМЕННО ПОСТРОЕНИЕМ ХРАМА МОЛЧАНИЯ. ЭТО СВОЕОБРАЗНОЕ ОСВЯЩЕНИЕ И ПОДГОТОВКА МЕСТА, В КОТОРОМ ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ С МАГИЕЙ ДРЕВНИХ, ИХ ФОРМУЛАМИ, ЗАКЛИНАНИЯМИ, ПОТОКАМИ И РАЗНЫМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ ИХ СИЛЫ. ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НУЖНО ОСОБОЕ МЕСТО, А ТОЧНЕЕ ЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА , ЗАЩИТА И УСТАНОВКА ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КОНТУРОВ. ДЛЯ НАЧАЛА ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ С ХРАМОМ МОЛЧАНИЯ ПИРАМИДОЙ. ДЛЯ ЭТОГО ВЫ ДОЛЖНЫ УЕДИНИТЬСЯ В СВОЕЙ КОМНАТЕ, ГДЕ СОВЕРШАЕТЕ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ РАБОТЫ И РИТУАЛЫ, СЕСТЬ УДОБНО И ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ДАННАЯ КОМНАТА НАХОДИТСЯ ПОСЕРЕДИНЕ ОГРОМНОЙ ПИРАМИДЫ, КОТОРАЯ СДЕЛАНА ИЗ ЯРКОГО КРИСТАЛЛА. ОБЛИЦОВКА И СТОРОНЫ ПИРАМИДЫ ГЛАДКИЕ И ОТ НИХ ОТРАЖАЕТСЯ СВЕТ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ЯРКО ПРЕДСТАВИТЕ ДАННУЮ ПИРАМИДУ, СТОРОНЫ КОТОРОЙ НАПРАВЛЕНЫ НА ОДНУ ИЗ ЧЕТЫРЁХ СТОРОН СВЕТА, ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ПРОИЗНЕСТИ МАГИЧЕСКУЮ ФОРМУЛУ ХРАМА МОЛЧАНИЯ :

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
ПОСЛЕ 7 КРАТНОГО ПРОИЗНЕСЕНИЯ ДАННОЙ ФОРМУЛЫ, ВАШЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОСТРОЕНИЕ В ВИДЕ ПИРАМИДАЛЬНОГО ХРАМА БУДЕТ УТВЕРЖДЕНО В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ. ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСТУПАТЬ К МАГИЧЕСКИМ РИТУАЛОМ, ЗАКЛИНАНИЯМ, ФОРМУЛАМ СВЯЗАННЫМИ С РАБОТОЙ СИЛАМИ ТИТАНОВ , ДРЕВНИХ БОГОВ И СИЛ. ОТКРЫВАТЬ ИЛИ ЗАКРЫВАТЬ ХРАМ КАК ЭТО ЗАЧАСТУЮ ДЕЛАЮТ В ЗАПАДНОЙ МАГИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ОРДЕНОВ ТИПА " ЗОЛОТОГО РАССВЕТА " ИЛИ ИНЫХ ВАМ НЕ НУЖНО. САМО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОСТРОЕНИЕ ПИРАМИДАЛЬНОГО ХРАМА МОЛЧАНИЯ БУДЕТ СОХРАНЯТЬСЯ В ТОНКОМ ПЛАНЕ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ЕГО УСТАНОВЛЕНИЯ. ЕГО НЕ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ, ОТКРЫВАТЬ, УБИРАТЬ ИЛИ СНОВА СТРОИТЬ. В НАШЕМ ОРДЕНЕ ОХЗДС СОВЕТУЮТ ВСЕМ НЕОФИТА И АДЕПТОМ СТРОИТЬ ДАННУЮ ХРАМОВУЮ ПИРАМИДУ МОЛЧАНИЯ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ВЫ РАБОТАЕТЕ С МАГИЕЙ ДРЕВНИХ, ЕСЛИ МЕЖДУ РИТУАЛАМИ ПРОШЛО БОЛЬШЕ 3 ДНЕЙ. ДАННОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОСТРОЕНИЕ ИЛИ ПИРАМИДАЛЬНЫЙ ХРАМ МОЛЧАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОВРЕМЕННО ВАШИМ МЕСТОМ СИЛЫ И ЗАЩИТОЙ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВСПЛЕСКОВ, ПЕРЕБОЕВ, НЕГАТИВНЫХ ВЛИЯНИЙ И ВОЗМОЖНЫХ НАРУШЕНИЙ. ТАК КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ С СИЛОЙ ДРЕВНИХ, ТИТАНИЧЕСКИМИ СИЛАМИ, ТО ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА ЭТА ЗАЩИТА И ОГРАЖДЕНИЕ ОТ ЛЮБЫХ ВОЗМОЖНЫХ ВСПЛЕСКОВ СИЛЫ И ЭНЕРГИЙ.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3305
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Настало время Древних 1

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за Тайные Знания Древних. С уважением.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Настало время Древних 1

Сообщение dysha »

Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за новые знания, очень интересная статья. Очень интересует работа с Хроносом.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Настало время Древних 1

Сообщение Олег Владимирович »

Магистр Ипсиссимус, благодарю вас за знания! С уважением!
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Настало время Древних 1

Сообщение Anna Beliz86 »

Благодарю Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за познавательную тему и метод создания Храма Молчания! Какие силы из Древних интересны, разумеется, Титаны Времени (Хроноса), Пространства, Глубин, Океанов, Хаоса, Памяти, Пределов и Порогов, Ходящие в Бездне, Звездные Титаны, Титаническая Темная Мать Времен, Теневой Вечный Странник и Ходящий между мирами, Огненный Дракон миров.
Благодарю.
С уважением.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Настало время Древних 1

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за ценные знания. С уважением.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Настало время Древних 1

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, уважаемый Магистр ИПСИССИМУС.
Очень интересна как сама тема Магии Древних, так и Ваша статься по этой теме.

Не имею ничего против ни той ни другой правящей Иерархии, но, всё же, Великая Раса расставила свои некоторые, так называемые капканы, в которые попали люди, решившие перейти якобы от "ненавистного" Христианства в Язычество, но застряли в нём по самые уши.

Уважаемый Магистр, хотелось бы больше знакомства с Хтоническими Силами Древней Руси, с системой Девяти Кругов Смерти и Подземными Князьями духов. Вы, другие Магистры и Мастера знакомили нас с такими духами, как Вур, Жад, Ячур. Было бы очень здорово, если бы этой тематике уделилось немного больше информативного объёма.

Благодарю Вас, Магистр ИПСИССИМУС, за лекцию и Формулу Храма Молчания.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Настало время Древних 1

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за такие тайные знания. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Настало время Древних 1

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за лекцию, за метод.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Настало время Древних 1

Сообщение Маунт »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус здравствуйте , примите низкий поклон , за начало очень ценной темы. Из магии Древних интересно будет всё то , что Вы будете давать.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Настало время Древних 1

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Дорогой Учитель, за знания.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Настало время Древних 1

Сообщение АРКАНУС »

Приветствую Вас, Магистр!

Конечно, очень многое интересует по работе с магией Древних.
Но на данный момент, было бы интересно узнать больше о работе с такими силами, как Гея, Хронос, Геката. Также было о методах работы и практиках традиции Бон и иных, распространенных в свое время на территории востока (Япония, Китай). О магии Древних у кельтов и друидов.

Шикарная тема и метод построения Храма Молчания.
Благодарю, Магистр Ипсиссимус!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Настало время Древних 1

Сообщение VoRoN. »

Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус,Благодарю Вас за открытие новой темы о Древних Титанических Силах и за практическую формулу !
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Настало время Древних 1

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за тайные знания ,с уважением.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Настало время Древних 1

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ , за статью, за новые знания.
С уважением.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Настало время Древних 1

Сообщение Хомяк »

Благодарю Магистр за интересный материал! Мне интересны работы с Гекатой, шаманские техники магии древних, работы с таро в системе нового эона, а не каббалы. Но в целом о силах пришедших я почти ни чего не знаю.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Настало время Древних 1

Сообщение Nephilim »

Учитель, благодарю за интересную тему. В свете данной темы думаю я могу спросить - у нас на форуме несколько лет назад была тема о 7 храмах(Богов), я был бы очень рад, если бы Вы смогли ее продолжить? Что касается Вашего вопроса - мне очень интересен греческий пантеон Богов, ну и Хронос конечно же, обязательно.
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Настало время Древних 1

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за статью и ценные новые знания.
С уважением!
Аватара пользователя
Bonifacius
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:30
Пол: М

Настало время Древних 1

Сообщение Bonifacius »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за важные и ценные знания!
С Уважением.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Настало время Древних 1

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени, уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за новые знания и открытие этой темы.
Меня очень интересует магия Древних, меня влечёт все связанное с принципами Великой Матери, особенно в аспекте Титаниды Гекаты.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Настало время Древних 1

Сообщение pit347 »

Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISSIMUS.
Благодарю за открытие важной темы. Благодарю за ценный нужный метод!
Интересна магия Времени, работа с Титанидой Фемидой, Геей, Хроносом, Ураном, Прометеем, Океаном..
Интересует раскрытие блоков памяти прошлых воплощений, методы баланса, очистка кармы.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5941
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Настало время Древних 1

Сообщение илья67 »

Уважаемый Учитель, благодарю Вас за интересную и познавательную тему и новые ценные Знания.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Настало время Древних 1

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Учитель. Благодарю Вас, за статью и ценные знания построения Храма Молчания. С Уважением.
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Настало время Древних 1

Сообщение Азраэл »

Магистр,благодарю за интересную лекцию и новые важные знания.
Интересует работа с Хроносом,Гекатой,а также с Подземными Князьями Духов.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Настало время Древних 1

Сообщение Ника Черная »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за интересную и познавательную тему и технику построения Храма Молчания!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Настало время Древних 1

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nephilim писал(а): 30 янв 2019, 14:10 Учитель, благодарю за интересную тему. В свете данной темы думаю я могу спросить - у нас на форуме несколько лет назад была тема о 7 храмах(Богов), я был бы очень рад, если бы Вы смогли ее продолжить? Что касается Вашего вопроса - мне очень интересен греческий пантеон Богов, ну и Хронос конечно же, обязательно.
ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ И БРАТ, Я ПОМНЮ КАК ПРО СИСТЕМУ СЕМИ БОГОВ ТАК И ПРО ХРАМЫ ИХ В ТОНКОМ.
Я ВЫЛОЖУ МАТЕРИАЛ ПРО ЭТО КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ ИНТЕРЕС У ЛЮДЕЙ В РАБОТЕ С ЭНЕРГИЕЙ ИХ.
КОНЕЧНО ЖЕ, ЧТО МОЖЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ ЖРЕЦА ХРОНОСА, КАК НЕ САМИ СИЛЫ ХРОНОСА )))
МАТЕРИАЛ БУДЕТ ДАН .
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Настало время Древних 1

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый Магистр, за интереснейшую тему и технику построения Храма Молчания. Темы из магии Древних будет очень актуальна и интересна. С уважением!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Настало время Древних 1

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Дорогой Учитель за знания.
С Уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Настало время Древних 1

Сообщение Мастер Никифор »

Замечательная лекция магистр,благодарю вас за знания.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4774
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Настало время Древних 1

Сообщение Лучезар »

Мой поклон вам, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за освещение магии Древних, за метод.
Очень интересна магия Хроноса. Еще хотелось бы глубже узнать, как работать с йотунами, с норнами, с Мимиром и другими.
С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Настало время Древних 1

Сообщение Nephilim »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 30 янв 2019, 16:18 ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ И БРАТ, Я ПОМНЮ КАК ПРО СИСТЕМУ СЕМИ БОГОВ ТАК И ПРО ХРАМЫ ИХ В ТОНКОМ.
Я ВЫЛОЖУ МАТЕРИАЛ ПРО ЭТО КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ ИНТЕРЕС У ЛЮДЕЙ В РАБОТЕ С ЭНЕРГИЕЙ ИХ.
Учитель, а можно как-нибудь напомнить форумчанам о ней? Полагаю многие забыли... Возможно и интерес будет...
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 30 янв 2019, 16:18 КОНЕЧНО ЖЕ, ЧТО МОЖЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ ЖРЕЦА ХРОНОСА, КАК НЕ САМИ СИЛЫ ХРОНОСА )))
МАТЕРИАЛ БУДЕТ ДАН .
Благодарю, буду ждать
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Ответить

Вернуться в «Орден Хранителей Знаний Древних»