ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

ДОРОГИЕ МОИ УЧЕНИЦЫ И УЧЕНИКИ, БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, СОРАТНИКИ ПО ИСКУССТВУ. РАНЬШЕ У НАС НА ПРОЕКТЕ ПРОВОДИЛИСЬ РАЗЛИЧНЫЕ ОПРОСЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, СВОЕОБРАЗНЫЕ ВИКТОРИНЫ С ПРИЗАМИ И НАГРАДАМИ. Я ХОЧУ ПРОДОЛЖИТЬ ДАННУЮ ТРАДИЦИЮ И ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ВИКТОРИНУ-ОПРОС С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ ОТ 1000 ДО 3000 РУБЛЕЙ.

УСЛОВИЯ ВИКТОРИНЫ-ОПРОСА СЛЕДУЮЩИЕ:

1. Я ЗАДАЮ ВОПРОСЫ, ЗНАЮЩИЕ ОТВЕТЫ ОТВЕЧАЮТ НА НИХ.
2. ТЕ КТО БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ВЕРНО И ЧАЩЕ, ВЫЙДУТ В ФИНАЛ, ТЕ КТО ПРОЙДУТ ФИНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ПОЛУЧАТ ПРИЗЫ ОТ 1000 РУБЛЕЙ ДО 3000 РУБЛЕЙ.

УСЛОВИЯ ПРОСТЫ, ДУМАЮ ВОПРОСЫ БУДУТ НЕ ТРУДНЫМИ ДЛЯ УЧЕНИКОВ И УЖЕ ПОСВЯЩЁННЫХ ВЕДАЮЩИХ, ДЛЯ ДАЧИ ВЕРНЫХ ОТВЕТОВ. ВОЗМОЖНО, ЧТОБЫ НЕ ЗАПУТАТЬСЯ В ТЕМАХ И ВОПРОСАХ, БУДЕТ СОЗДАН РЯД ТЕМ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ВОПРОСОВ. ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ В ТЕМЕ ЗНАЧИТ ТЕМА ЗАКРЫТА, ЗНАЧИТ ИЩИТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ТЕМУ, ГДЕ ИДЁТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ. ТЕ КТО ПРОЙДУТ ВИКТОРИНУ ДО КОНЦА И СТАНУТ ФИНАЛИСТАМИ, КРОМЕ ДЕНЕЖНОГО ПРИЗА ПОЛУЧИТ СКИДКУ НА 50% НА БЛИЖАЙШИЙ ПРАКТИКУМ ИЛИ СЕМИНАР .

ИТАК, МОЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС:

КТО ИЗ ВАС ЗНАКОМ И СОВЕРШАЕТ РИТУАЛЫ КАББАЛИСТИЧЕСКОГО КРЕСТА, РИТУАЛ ПЕНТАГРАММЫ, РИТУАЛ РОЗОВОГО КРЕСТА, РИТУАЛ СРЕДИННОГО СТОЛПА?

ОТКУДА ВЫ УЗНАЛИ ОБ ЭТИХ РИТУАЛАХ И КАК ДАВНО ВЫ ИХ ПРАКТИКУЕТЕ?

Я ЖДУ ВАШИ ОТВЕТЫ И ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАННОЙ ВИКТОРИНЫ.
УДАЧИ ВАМ И УСПЕШНОСТИ !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Магистр! Об этих ритуалах узнал на проекте, долгое время работал с ними, но давно не практиковал.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение mira057 »

Учитель,основные знания у меня с нашего форума.РКК одно время делала каждый день ,и теперь практикую перед ритуалами ,бывает и после.
С глубоким уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение Иветта »

Знания у меня с нашего проекта в основном ,ритуалы написанные Вами выше не практиковала ,даже не обо всех знаю ,с уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение ELENA78 »

Доброго времени суток, уважаемый Магистр Ипсиссимус, ритуал РКК и ритуал Срединного Столпа,узнала на нашем форуме,одно время практиковала очень часто,сейчас время от времени.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение Маунт »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус здравствуйте . Все ритуалы почерпнул у нас на проекте и почти ежедневно совершаю ритуал каббалистического креста , потом ритуал срединного столпа , ритуал Яхина и заканчивая опять ритуалом каббалистического креста , ритуал Пентаграммы и ритуал розового креста не совершаю. С наилучшими пожеланиями.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, об указанных ритуалах узнала только на нашем Проекте, пока не практиковала.
С уважением!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14355
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение Тиа »

Здравствуйте, уважаемый Магистр, ритуал Пентаграммы, когда-то давно меня научили делать, но это было так давно, что я уже и забыла. А с остальным ознакомилась на проекте ОТЗ, но к сожалению не использовала. Очень интересен был ритуал Каббалистического креста, но что то было не понятно и не стала его использовать. С уважением!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение Азраэл »

Здравствуйте,Магистр.Все методы,кроме розового креста,(который мне неизвестен) узнал на нашем форуме.Практикую РКК время от времени,но не часто.С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение АРКАНУС »

Приветствую вас, Магистр.
О ритуалах этих узнавал еще в каббалистических трудах Золотой Зари и каббалистов 19 века в основном. Но не применял до досконального изучения на форуме. Во многих печатных источниках были искажения имен Бога.
После изучения тем на форуме несколько лет периодически практиковал ритуал каббалистического креста, Адам Кадмон, ритуал срединного столпа и Яхина.
В практике доводилось применять ритуал пентаграммы и гексаграммы, результаты были отменные.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение alehadro »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус.Ритуалы указанные выполнял раньше часто ,сейчас давно не делал.
Узнал с нашего форума.С уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за викторину, об указанных выше ритуалов, узнала на нашем Проекте, на данный момент ещё не практиковала. С уважением!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение V.S.3 »

Благодарю,уважаемый Учитель.Знания магические,в основном ,изучаю здесь на нашем форуме.Но ,к сожалению,пока что ноль знаний по этой теме.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение Лучезар »

Доброго вам времени, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Благодарю за викторину.
С ритуалом каббалистического креста, с ритуалом пентаграммы и ритуалом срединного столпа знаком. А вот про ритуал розового креста не слышал. Об этих ритуалах я узнал здесь, на форуме. Не практиковал их.

С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
dush800
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 14:14
Пол: М

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение dush800 »

Здравствуйте, Магистр Ипсиссимус! Данные ритуалы, кроме Розового Креста, увидел на нашем форуме. Все их практиковал, какой-то дольше, какой-то меньше. Сейчас ничего из этого не делаю, но планы начать заново-имеются. С уважением.
Без ошибок- нет опыта, а без опыта- нет развития.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение oven74 »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за Викторину!
С обозначенными Вами ритуалами, вначале знакомился ради любопытства в сети интернет на различных сайтах, которые выдавал поисковик! Серьезно и досканально начал с ними знакомиться с 2015 года, как только зарегистрировался на сайте ОТЗ и серьезно увлекся знаниями данного плана! Техники читал, но не применял. Уверен, всё впереди!
С уважением к Вашим знаниям!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ,благодарю Вас за викторину.С ритуалом пентаграммы,ритуалом срединного столпа и ритуалом каббалистического креста я ознакомилась на нашем замечательном форуме.Ритуал каббалистического креста выполняла раньше .С Уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток Уважаемый Магистр Ипсиссимус, с данными Ритуалами ознакомился на нашем Форуме но не практиковал. Практикую только Ритуал Золотой Звезды Равновесия ОХЗДС.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение Isk »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Раньше совершал Ритуал Пентаграммы, Срединного столпа и Каббалистического креста. Ритуал розового креста мне неизвестен. Узнал о этих ритуалах из тем на нашем форуме. Начинал практиковать лет 5-6 назад с перерывами, примерно 2-3 раза в год по 2 месяца каждый раз. И так продолжалось года четыре.
С уважением.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение Disciple7 »

Добрый день уважаемый Магистр. Я практиковал и практикую Каббалистические ритуалы.
Я много внимания уделял их изучению, версий и вариантов для того что бы лучше понять что я делаю.
Первоначально я узнал из книги Герарди.
А практикую те которые были даны на форуме.
Приблизительно 6 лет. Регулярно использую Ритуал Пентаграммы для необходимого очищения себя и пространства, и в некоторых случаях в призывающей версии для наполнения.Так же ритуал Розового Креста , но только в изгонящей(гармонизирующей форме)
Так же Ритуал Срединного Столпа для максимального наполнения. И так же циклически по 72 дня.

С Уважением
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение skandinavska »

Здравствуйте Уважаемый Учитель! Данные ритуалы, кроме Розового Креста, встречала на нашем форуме. Не практиковала. С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение heel »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, об этих ритуалах узнала на нашем форуме. Пока не практиковала. С уважением.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение К.А.В »

Здравствуйте уважаемый Магистр Ипсиссимус , все методы узнала на нашем форуме но еще не практиковала . С уважением.
Аватара пользователя
Мари Милая
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:42

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение Мари Милая »

Здравствуйте. Я не очень хорошо знаю каббалу, но в теории с ритуалами пентаграммы и серединного столба знакома, как и с ритуалом каббалистического креста. Читала про них на форуме. Возможно, еще где, не помню уже. А вот про ритуал розового креста я впервые слышу. В отличие от одноименного братства. Может, глупость скажу, но если викторина построена по типу "выберете лишнее", то это оно.
С уважением.
Аватара пользователя
Пульгасари
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 10:31
Пол: М

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение Пульгасари »

Вопрос обширный,но я бы ответил так.На самом деле с каббалистическими ритуалами я знаком с 4 лет,когда появилось осознание.Видел людей крестящихся - это РКК в христианской форме.Когда крестился и наложил на себя первый крест - это было моё первое действие каббалистического ритуала.А дальше уже с форума стал собирать по крупицам информацию что и где,и откуда "корни растут".На данный момент не практикую каббалистические ритуалы,т.к стараюсь развивать свои чакры(хеймы) через северный путь.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение Julie »

Доброго времени, уважаемый Магистр. Начальные знания о ритуалах Каббалистического Креста, Пентаграммы и Срединного Столпа почерпнула у нас на проекте. С ритуалом Розового Креста незнакома. Пока еще не занималась практикой с ними.
С уважением.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение pit347 »

Добрый день, уважаемый Магистр IPSISSIMUS.
Благодарю за интересную тему.
С РКК, и другими ритуалами я познакомился только на форуме, когда стал проходить Инициации Книги Тота. Тогда же активно их практиковал.
Сейчас активно изучаю рунную магию, поэтому каббалистические ритуалы провожу редко, при необходимости более плотного контакта с Таро или другими системами Аврамического толка.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение dysha »

Здравствуйте дорогой Магистр Ипсиссимус, спасибо Вам за викторину.
Впервые обо всех этих ритуалах я прочитала у нас на форуме. Потом было много книг и конечно же книга Ордена Золотой Зари, где старалась более глубинно изучить данные ритуалы и найти ответы на свои вопросы. Практиковала их долго, с перерывом. Результаты были удивительные. Ко всем выше перечисленным ритуалам додала ещё ритуал Яхина ( за него отдельная благодарность) и Хасидскую молитву. Я не хочу описывать какие изменения произошли и во мне и вокруг меня, это слишком личное, скажу только что на тот момент нашла дополнительную работу, которая мне очень была нужна, и которая дала мне возможность изучать ещё больше магических систем и дисциплин.
Сейчас меньше работаю с этими практиками, но иногда чувствую что мне это нужно, и тогда с удовольствием начинаю делать их опять.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение JUSI »

Здравствуйте уважаемый Магистр Ипсиссимус . Про все методы узнала на нашем форуме. А вот про ритуал розового креста я впервые слышу. Не практиковала . С уважением.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

ВИКТОРИНА И ПРИЗ

Сообщение VoRoN. »

Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус,впервые с ритуалами Каббалистический Крест и Пентаграммы ознакомился из книги Израэля Регарди "Древо Жизни" в 2003 г (в те года доступ к интернету еще не имел).
Прочитал и сделал данные ритуалы,но спустя годы,уже имея выход в интернет стал практиковать ритуал каббалистический крест более чаще с визуализацией произносимых сефирот.
Ответить

Вернуться в «*Общение»