Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Nora777 »

Миран пишет:Nora777 пишет:Уважаемый Эрлик прошу растолковать мой сон : Мне приснился мой родной брат ( с которым я сейчас не общаюсь) по отцу ,мы сидим за столом я что-то ему радостно рассказую ,а он только слушает потом смотрит мне в глаза и я понимаю что он телепатически говорит что ему пора ехать хотя он не хочет , но он будет приезжать только чтоб жена его не знала , потом я бегу по каменному очень высокому забору , оступилась и падаю вниз , но как-то медленно практически лечу и удачно приземляюсь на ноги,затем оказываюсь в незнакомом доме где живет покойная бабушка , там грязно и я убираю , везде много паутины ,но она мне не мешает передвигаться, затем приходит много родственников с которыми я вижусь очень редко и каждый начинает что-то делать в этом доме и огромная овчарка все время рядом со мной.
Июнь месяц
Сон достаточно запутанный и странный. У вас будет какое то дело/работа/задумка/предприятие/предложение и стечением обстоятельств вы примете в нем участие, так же почему то во сне проскальзывает нотка безысходности. Очень сложный сон и четкого прямого толкования ему - нет.

От себя же вам скажу, с родственниками нужно дружить.
Благодарю за разъяснения,а насчет родственников- я думаю даже ангельскому терпению приходит конец,когда тебя используют в односторонем направлении.
Аватара пользователя
rosomasan
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение rosomasan »

Здравствуйте Миран. Растолкуйте пожалуйста сон . Приснилось моей матери. Зашла в помещение похожее на церковь но икон много нету, только в углу вроде как икона Божий матери и возле нее стоит большой букет на котором цветы счастья. И я подошла, перекрестилась и с этого букета взяла два цветка и сама подумала что будет для двоих сыновей. Рядом стоявшая женщина сказала что один цветок хуже другого но я ей показала их и сказала что это не правда, они оба одинаково красивы. Конец сна.
Месяц июль.
Аватара пользователя
rosomasan
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение rosomasan »

Миран пишет:rosomasan пишет:Здравствуйте Эрлик. Растолкуйте пожалуйста сон . Приснилось моей матери. Зашла в помещение похожее на церковь но икон много нету, только в углу вроде как икона Божий матери и возле нее стоит большой букет на котором цветы счастья. И я подошла, перекрестилась и с этого букета взяла два цветка и сама подумала что будет для двоих сыновей. Рядом стоявшая женщина сказала что один цветок хуже другого но я ей показала их и сказала что это не правда, они оба одинаково красивы. Конец сна.
Месяц июль.
Здравствуйте
Такой сон я бы воспринял "как есть". Я так понял в семье 2 ребенка. И каждый цветок показывал "качество" жизни.

А если брать другой угол обзора сна то церковь означает получение наследства возможное (кому то больше, ком то меньше...) .

Миран, спасибо большое.
А как Вы Ализа сможете растолковать такой сон?
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Толкование снов- 3

Сообщение Татинка »

Уважаемый Миран, если вас не затруднит пожалуйста истолкуйте мои сны с вашей точки подхода. Я с благодарностью прочла толкование Ализы, но хотелось бы знать и ваше мнение.

У меня в жизни сейчас происходит очень много движения, процессов,выяснений и ... беру во внимание, прислушиваюсь ко всему и делаю выводы.В некоторых снах указываются даже фамилии чужих мне людей, на поверку правильные.
__описание снов на 1й и 2й странице.
С уважением.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

rosomasan пишет:Миран пишет:rosomasan пишет:Здравствуйте Эрлик. Растолкуйте пожалуйста сон . Приснилось моей матери. Зашла в помещение похожее на церковь но икон много нету, только в углу вроде как икона Божий матери и возле нее стоит большой букет на котором цветы счастья. И я подошла, перекрестилась и с этого букета взяла два цветка и сама подумала что будет для двоих сыновей. Рядом стоявшая женщина сказала что один цветок хуже другого но я ей показала их и сказала что это не правда, они оба одинаково красивы. Конец сна.
Месяц июль.
Здравствуйте
Такой сон я бы воспринял "как есть". Я так понял в семье 2 ребенка. И каждый цветок показывал "качество" жизни.

А если брать другой угол обзора сна то церковь означает получение наследства возможное (кому то больше, ком то меньше...) .

Миран, спасибо большое.
А как Вы Ализа сможете растолковать такой сон?

Ваша мать не уверена в том, что у нее хватит сил справиться со всеми жизненными невзгодами и обеспечить своей семье достойное существование. Она надеется на своих детей.
Аватара пользователя
Абигейль
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Абигейль »

3дравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста мой сон. Приснилась мне на небе огромная луна. Я ней любовалась 5 секунд. Куда отвернулась и она оказалась лежащей предо мной. Луна была размером с газетный киоск. Не долго думая, я ее обняла. Сон был такой, как будто все происходило в реальности. Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Jenia
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Jenia »

Уважаемый Миран, часто сняться бывшая и нынешняя девушки во сне, причем изменяю с бывшей, а потом иду к нынешней, месяц март
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

доброе утро!!! всем..мне снился странный сон..у меня есть кольцо оно простое с арабской вязью.. я его нашу на руке последнее время вместо обручального ..золотого так вот приснилось что его снимает знакомый с моего пальца и надевает себе на руку на самый маленький палец ..что это значит ? я родилась в декобре..спасибо...
Аватара пользователя
rosomasan
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение rosomasan »

Ализа пишет:rosomasan пишет:Миран пишет:rosomasan пишет:Здравствуйте Миран. Растолкуйте пожалуйста сон . Приснилось моей матери. Зашла в помещение похожее на церковь но икон много нету, только в углу вроде как икона Божий матери и возле нее стоит большой букет на котором цветы счастья. И я подошла, перекрестилась и с этого букета взяла два цветка и сама подумала что будет для двоих сыновей. Рядом стоявшая женщина сказала что один цветок хуже другого но я ей показала их и сказала что это не правда, они оба одинаково красивы. Конец сна.
Месяц июль.
Здравствуйте
Такой сон я бы воспринял "как есть". Я так понял в семье 2 ребенка. И каждый цветок показывал "качество" жизни.

А если брать другой угол обзора сна то церковь означает получение наследства возможное (кому то больше, ком то меньше...) .

Миран, спасибо большое.
А как Вы Ализа сможете растолковать такой сон?

Ваша мать не уверена в том, что у нее хватит сил справиться со всеми жизненными невзгодами и обеспечить своей семье достойное существование. Она надеется на своих детей.

Понятно. Большое спасибо Ализа.
Аватара пользователя
Абигейль
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Абигейль »

3дравствуйте! Миран, растолкуйте,
пожалуйста мой сон.
Приснилось мне полнолуние, на небе была
огромная луна. Я ней
любовалась 5 секунд.Возле меня был, еще тогда мой муж. Я куда-то
отвернулась и она оказалась лежащей предо мной. Луна
была размером с газетный
киоск. Мой муж пропал. А я Не долго думая, я ее
обняла. Сон был такой, как
будто все происходило в
реальности. Заранее благодарю! Я родилась в октябре.
Аватара пользователя
Luda
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Luda »

Здравствуйте,Миран!
Только что приснился сон.В руках держу расчётный листок зарплатный.У нас на работе побалловая система начисления зарплаты.Минусы,это удержания.Плюсы-поощрения.А у меня одни минусы в квиточке,а стою и рассматриваю.В шоке от увиденного.
Напишите,пожалуйста,о чём сон.
Месяц рождения-ноябрь.
Аватара пользователя
Luda
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Luda »

Миран пишет:Luda пишет:Здравствуйте,Миран!
Только что приснился сон.В руках держу расчётный листок зарплатный.У нас на работе побалловая система начисления зарплаты.Минусы,это удержания.Плюсы-поощрения.А у меня одни минусы в квиточке,а стою и рассматриваю.В шоке от увиденного.
Напишите,пожалуйста,о чём сон.
Месяц рождения-ноябрь.
К сожалению я затрудняюсь с толкованием.
Миран,спасибо что попробовали-)Может Ализа сможет что-то объяснить по поводу моего сна?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Luda пишет:Миран пишет:Luda пишет:Здравствуйте,Миран!
Только что приснился сон.В руках держу расчётный листок зарплатный.У нас на работе побалловая система начисления зарплаты.Минусы,это удержания.Плюсы-поощрения.А у меня одни минусы в квиточке,а стою и рассматриваю.В шоке от увиденного.
Напишите,пожалуйста,о чём сон.
Месяц рождения-ноябрь.
К сожалению я затрудняюсь с толкованием.
Миран,спасибо что попробовали-)Может Ализа сможет что-то объяснить по поводу моего сна?

Вы боитесь увольнения и считаете, что на работе вас недооценивают.
Аватара пользователя
Luda
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Luda »

Благодарю,Ализа.Так и есть,новая работа,боюсь увольнения очень.
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

уважаемые миран и ализа расталкуёте мой сон?доброе утро!!! всем..мне снился странный сон..у меня есть кольцо оно простое с арабской вязью.. я его нашу на руке последнее время вместо обручального ..золотого так вот приснилось что его снимает знакомый с моего пальца и надевает себе на руку на самый маленький палец ..что это значит ? я родилась в декобре..спасибо...
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

да ..понятно...я и так одна...хотя замужем..спасибо..
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Миран пишет:angel4069 пишет:уважаемые миран и ализа расталкуёте мой сон?доброе утро!!! всем..мне снился странный сон..у меня есть кольцо оно простое с арабской вязью.. я его нашу на руке последнее время вместо обручального ..золотого так вот приснилось что его снимает знакомый с моего пальца и надевает себе на руку на самый маленький палец ..что это значит ? я родилась в декобре..спасибо...
Сон говорит о том (если у вас есть муж/ парень) можете остаться одна

Согласна.
Развод по инициативе вашего мужа.
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

нет по моей. нет любви и я его не люблю..но кольцо снимал не он ....снимал его другой ..а перед этим .юмы шли и небо было всё чёрное только вдруг появился посвет облака были красивые я положила голову на плечо и сказала что я б хотела нарисовать это.. а кольцо он одел не на мезинец а на толстый палец..маленький..
Аватара пользователя
лира
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение лира »

Здравствуйте, уважаемые Ализа и Миран!, если можете мне пояснить сон буду очень благодарна, вынашиала его неделю так и не разобралась.
Месяц рождения ноябрь.
Почувствовала во сне сильное сжатие и почти проснувшись, не свойственным для себя тоном, мысленно сказала-"Пошел вон, вот тебе!" Причем в левой руке была фига! Глаза не открывала и тут же увидела лицо-негатив он очень часто мигал как вспышка строгое, правильной формы, узкое, нос, губы тоже узкие плотно сжаты, глаза миндалевидные пустые или черные был головной убор, если сравнивать то такой как у Нефертити или что-то близкое. Чтобы не испугаться заставила себя заснуть.
До сих пор не ловко, что оказывается так могу разговаривать.
Странного еще в тот вечер было вот, что вечером с балкона в квариту занесла свой кристал мориона, выгуливала его на солнышке. Всегда его чувствовала сильнее других, в тот вечер рука то него просто вибрировала и во время сна он был не по далеку.
Вот, такая история. Спасибо.
Аватара пользователя
лира
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение лира »

Благодарю, Вас Миран.
Однажды Вы удивительным образом мне разгадали сон, совершенно точно!
Спасибо. С уважением, лира. :cvet2:
Аватара пользователя
shtrasser29
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Толкование снов- 3

Сообщение shtrasser29 »

Добрый день.Объявсните пожалуйста, мне сон вчера приснился, что зубы выпали, причем 5 штук сразу, и ощущаю во рту пустоту.Обычно это к потери. Ализа и Мирина, какое ваше мнение?
месяц рождения -ноябрь
Аватара пользователя
shtrasser29
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Толкование снов- 3

Сообщение shtrasser29 »

Миран пишет:shtrasser29 пишет:Добрый день.Объявсните пожалуйста, мне сон вчера приснился, что зубы выпали, причем 5 штук сразу, и ощущаю во рту пустоту.Обычно это к потери. Ализа и Мирина, какое ваше мнение?
месяц рождения -ноябрь
К потере жизненной энергии, усталость от чего то
У меня усталась от сессии сейчас.Просто подобный сон снился пару лет назад ,после чего подруга перестала общаться со мной.
Аватара пользователя
Elenafromtroy
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Elenafromtroy »

Миран! Пожалуйста подскажите что означает много много младенцев?
Аватара пользователя
AlexandriuS
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение AlexandriuS »

Ализа, огромное спасибо за толкование сна.
Аватара пользователя
Elenafromtroy
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Elenafromtroy »

Elenafromtroy пишет:Миран! Пожалуйста подскажите что означает много много младенцев?

мой месяц рождения июль, младенцы были нарисованны на плакате как учебное пособие
Аватара пользователя
Elenafromtroy
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Elenafromtroy »

Спасибо! А знаете.. ва правы!!!!!!!!!!!!!!!!! :pocus: :thyou:
Аватара пользователя
Sabrositas
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Sabrositas »

Здравствуйте. Мне снился сон в котором мой парень приходил ко мне, а потом лез по мне сверху и перевоплощался в козла с рогами, телом мужчины и ногами козла с копытами, он вошел в меня, я не могла проснуться, но когда я проснулась меня как будто облили холодной водой. Скажите это порча? Заранее спасибо
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

лира пишет: Здравствуйте, уважаемые Ализа и Миран!, если можете мне пояснить сон буду очень благодарна, вынашиала его неделю так и не разобралась.
Месяц рождения ноябрь.
Почувствовала во сне сильное сжатие и почти проснувшись, не свойственным для себя тоном, мысленно сказала-"Пошел вон, вот тебе!" Причем в левой руке была фига! Глаза не открывала и тут же увидела лицо-негатив он очень часто мигал как вспышка строгое, правильной формы, узкое, нос, губы тоже узкие плотно сжаты, глаза миндалевидные пустые или черные был головной убор, если сравнивать то такой как у Нефертити или что-то близкое. Чтобы не испугаться заставила себя заснуть.
До сих пор не ловко, что оказывается так могу разговаривать.
Странного еще в тот вечер было вот, что вечером с балкона в квариту занесла свой кристал мориона, выгуливала его на солнышке. Всегда его чувствовала сильнее других, в тот вечер рука то него просто вибрировала и во время сна он был не по далеку.
Вот, такая история. Спасибо.

Вы попали в ситуацию, которой очень недовольны, но ничего не можете изменить. И больше всего вы недовольны собой.
Аватара пользователя
лира
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение лира »

Спасибо, большое, уважаемая Ализа! Похоже вы правы, никак не могу научиться игнорировать неприятные ситуации, приходится вмешиваться и "разнимать" участников. А осадок остается.
Благодарю.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

shtrasser29 пишет:Добрый день.Объявсните пожалуйста, мне сон вчера приснился, что зубы выпали, причем 5 штук сразу, и ощущаю во рту пустоту.Обычно это к потери. Ализа и Мирина, какое ваше мнение?
месяц рождения -ноябрь

Нехороший сон - к потерям, болезням, неудачам.
На всякий случай - проверьте свои зубы, может быть, это сигнал вашего организма.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Sabrositas пишет:Здравствуйте. Мне снился сон в котором мой парень приходил ко мне, а потом лез по мне сверху и перевоплощался в козла с рогами, телом мужчины и ногами козла с копытами, он вошел в меня, я не могла проснуться, но когда я проснулась меня как будто облили холодной водой. Скажите это порча? Заранее спасибо

Сексуальные отношения с вашим молодым человеком могут довести вас до беды.
Возможно, он требует вещей, которые для вас неприемлемы, или просто не хочет предохраняться.
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»