Общие Вопросы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
GOCHA
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:42

Общие Вопросы

Сообщение GOCHA »

Уважаемые Маги.Прошу ответить на мой вопрос.Был на кладбище и сделал подход на помощь от покойных родителей:
Не во погрешение а во исцеление матушка
моя покойная...
Когда вышел из кладбищи у меня как молния сильно кололась сердце и прошел.Что может это значить.
Хочу уточнить что я просил об исцеление болезни сердца.Благодарю Вас за ответ.
Аватара пользователя
Haso
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 22:41
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Haso »

Уважаемые Маги хочу спросить, если работа выполняется на пешем перекрестке можно сделать на асфальтированом или он должен быть земляным.Спасибо.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Азраэл »

Haso

Пользуйтесь вопросительным знаком,если задаете вопрос.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Подруга сестры пошла к ясновидящей ,чтобы та посмотрела на ее проблему и взяла сестру за компанию.Сестра решила попросить ее,чтобы она посмотрела на нее и брата.Брат мой когдв то известная личность стал наркоманом и в другой стране и никак не приезжает и как беспризорник стал там.Ни сестра,ни папа поехавшие за ним не смогли его привезти ,его документы куда то пропали к тому же.Ясновидящая многое сказала сестре из ее жизни,про брата,называя имена людей,фигурировавшие в ее жизни и описала наш двор и даже подвал на первом этаже дома.Да,много людей нам завидуют и каждому из нас и на семью делалось много чего.Сказала,что брат поопадает и умрет на следующий год,за ними мать и отец.Мол,во дворе зарыты подклады и если их не вытащить,то она не сможет помочь брату,мол в него подселилась нечисть и на нем порчи.Если вытащить подклады и порекомендовала поисковика,которая сможет найти во дворе дома,живем в частном доме,вытащить их и только тогда она сможет изгнать сущьность,очистить,мол сам дом у нас с берекетом,но из за подкладов все плохо.А мне вот интересно,как тогда я смогла сама себя очистить от много чего.И брат мой слабее меня,разве мог он вынести эту сущьность.Вопрос,так как же я очистилась при таких негативах дома?Может ли ясновидящая ошибиться или это потому,что я маг и знаю многие законы кармы?Благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 07 окт 2018, 19:19 Подруга сестры пошла к ясновидящей ,чтобы та посмотрела на ее проблему и взяла сестру за компанию.Сестра решила попросить ее,чтобы она посмотрела на нее и брата.Брат мой когдв то известная личность стал наркоманом и в другой стране и никак не приезжает и как беспризорник стал там.Ни сестра,ни папа поехавшие за ним не смогли его привезти ,его документы куда то пропали к тому же.Ясновидящая многое сказала сестре из ее жизни,про брата,называя имена людей,фигурировавшие в ее жизни и описала наш двор и даже подвал на первом этаже дома.Да,много людей нам завидуют и каждому из нас и на семью делалось много чего.Сказала,что брат поопадает и умрет на следующий год,за ними мать и отец.Мол,во дворе зарыты подклады и если их не вытащить,то она не сможет помочь брату,мол в него подселилась нечисть и на нем порчи.Если вытащить подклады и порекомендовала поисковика,которая сможет найти во дворе дома,живем в частном доме,вытащить их и только тогда она сможет изгнать сущьность,очистить,мол сам дом у нас с берекетом,но из за подкладов все плохо.А мне вот интересно,как тогда я смогла сама себя очистить от много чего.И брат мой слабее меня,разве мог он вынести эту сущьность.Вопрос,так как же я очистилась при таких негативах дома?Может ли ясновидящая ошибиться или это потому,что я маг и знаю многие законы кармы?Благодарю за ответ.С уважением
8
Эти смерти и это все мол из за подклодов дома происходят,произойдут и если не вытащить их,как писала,то ничем она не сможет помочь.А вот я то себя не раз очистить успела от разных порч и иногла атак нечистой силы.Или это зависит еще от личной силы мага,от того,что ее силы не сильнее этих подкладов.Что на земле,которую мы купили есть глаз покойника,брата женщины,которая нам эту землю продала и также помимо подкладов одресованных
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 07 окт 2018, 19:36
V.S.3 писал(а): 07 окт 2018, 19:19 Подруга сестры пошла к ясновидящей ,чтобы та посмотрела на ее проблему и взяла сестру за компанию.Сестра решила попросить ее,чтобы она посмотрела на нее и брата.Брат мой когдв то известная личность стал наркоманом и в другой стране и никак не приезжает и как беспризорник стал там.Ни сестра,ни папа поехавшие за ним не смогли его привезти ,его документы куда то пропали к тому же.Ясновидящая многое сказала сестре из ее жизни,про брата,называя имена людей,фигурировавшие в ее жизни и описала наш двор и даже подвал на первом этаже дома.Да,много людей нам завидуют и каждому из нас и на семью делалось много чего.Сказала,что брат поопадает и умрет на следующий год,за ними мать и отец.Мол,во дворе зарыты подклады и если их не вытащить,то она не сможет помочь брату,мол в него подселилась нечисть и на нем порчи.Если вытащить подклады и порекомендовала поисковика,которая сможет найти во дворе дома,живем в частном доме,вытащить их и только тогда она сможет изгнать сущьность,очистить,мол сам дом у нас с берекетом,но из за подкладов все плохо.А мне вот интересно,как тогда я смогла сама себя очистить от много чего.И брат мой слабее меня,разве мог он вынести эту сущьность.Вопрос,так как же я очистилась при таких негативах дома?Может ли ясновидящая ошибиться или это потому,что я маг и знаю многие законы кармы?Благодарю за ответ.С уважением
8
Эти смерти и это все мол из за подклодов дома происходят,произойдут и если не вытащить их,как писала,то ничем она не сможет помочь.А вот я то себя не раз очистить успела от разных порч и иногла атак нечистой силы.Или это зависит еще от личной силы мага,от того,что ее силы не сильнее этих подкладов.Что на земле,которую мы купили есть глаз покойника,брата женщины,которая нам эту землю продала и также помимо подкладов одресованных
8
Лично нам,есть много подкладов которые нас не касаются.Да,слышала еще до слов ясновидящей что глаз умершего на этой нашей земле,ранчо это было раньше.И еще сказала,что накалдованная кукла во дворе у нас зарыта.Вообщем,кошмар.А вот тогда я почему себя очистить смогла от всякого при таком аджапсандале,а ей не под силу пока их не вытащить?
Извиняюсь,не дописав пошло смс,поэтому хотела докончить
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Общие Вопросы

Сообщение frzoya »

V.S.3 если вы себя очистили, так чистите брата, по фото. Потом двор чистите.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

frzoya писал(а): 07 окт 2018, 19:45 V.S.3 если вы себя очистили, так чистите брата, по фото. Потом двор чистите.
Благодарю сердечно,уважаемая frzoya
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

В Звездном ритуале чакр куда правильнее его визуально сажать-в область полового органа или пропустив как бы через себя сзади на кобчик?Благодарю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Чарон »

V.S.3 писал(а): 18 окт 2018, 19:48
V.S.3 писал(а): 18 окт 2018, 19:47 В Звездном ритуале чакр куда правильнее его визуально сажать-в область полового органа или пропустив как бы через себя сзади на кобчик?Благодарю.С уважением
Символ муладхара чакры
V.S.3, пробуйте фомировать мысли и сообщения без бесконечного цитирования своих постов. Не спешите с отправкой. Перечитайте несколько раз и подумайте, что у Вас упущено и что нужно добавить.

Сообщение Ваше, вернее цитирование его, поправлено.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Афескот,благодарю.Мне непонятно,после медитации на символ муладхары,когда визуализировав его надо посадить куда-над лобком или на кобчик сзади.Здесь, на форуме, больше всего указывалась ,что зона муладхары кобчик,но в некоторых записях упоминается зона полового органа.И вот мне хочется узнать,куда правильнее этот символ визуально посадить-над лобком или на кобчик.На кобчик придется,по моему,через себя пропускать-как бы он через меня в теле проходит на кобчик но тогда он как бы перевернуто будет выглядеть.Поэтому,скажите,пожалуйста,куда символ правильнее визуально посадить?Сердечно благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики. Хотел спросить по поводу курения трубки и трубочного табака? Влияет ли негативно он на анахата чакру? Мешает ли эта привычка в практиках магии? Хотелось бы начать эту привычку, как небольшую отдушину, что можете посоветовать?
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Основатели проекта! Хотел спросить как можно полноценно поступить в Ваш орден? Пока что прошел только первый неофитский курс, смогу ли я к примеру записать сразу на 5 курс, или я опоздал? По поводу курения трубки - это были попытки паразитов отнять у меня энергию, я отказался от этой идеи.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Забыла ,как называется тема,поэтому спрашиваю здесь.Когида осенью или зимой зовешь балконника домой,чтобы не мерз на балконе,при этом берешь какую то вешь.То это нужно делать каждый год или один раз был достаточен?Благодарю за ответ .С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Очищение от сущьности,беса с помощью формулы Аштаиш не помогло.Хотя весомые ощущения,которые я еще за все время очищения от порч этой формулой не ощущала.Свеча было парафиновая ,белая.Пришлось срезать.Последняя оказалась меньше двух других.Ошиблась с расчетом.Может поэтому до конца не сработало.Только чуть легче стало.Пришлось 2раза делать.При первом особые ощущения не были и проводила ритуал при целой свече. Теперь делаю с помощью символа Тун а Тон.Некие ощущения негативного толка в процессе практики есть.Но стало хуже.Более ощутимее стало присутствие нечисти.Спазмы словно кто то движется в голове.То там то здесь мурашки по коже,как ознобДобавилось к этому ощутимая боль в сердце(как в зоне подселение)словно проткнули его и дишытся некомфортно.Чуть еле так тошновато иногда.Таких ощущений при чистках я давно не испытывала.Вроде это должно означать,что чистка идет эффективно.Но это первый раз я использую эту практику для такого рода проблемы и поэтому хочу узнать,она действует или наоборот,что то идет не так и нечисть стала сильнее?Сердечно благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Мастера и Магистры! Я хотел спросить как развить в себе танатос? Довести до безупречности этот инстинкт. Нужно работать с аджна чакрой или со свадхистаной? Каким арканом таро лучше?
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Осталось 9-10дней до окончания Зведного ритуала чакр на чакру Вишудха.Цикл взяла 36дней.Делаю в любое время дня-нет конкретного времени.Где то 4-5 дней,если чуть не больше вдруг резко поднялся и без того неслабый аппетит.Стараюсь есть не больше нормы..Вроде устаканилось.Теперь появилась жажда.Особо тянет на чай с медом.Хотя я не особый любитель чая и тем более с медом.Не является ли это признаком того,что этот ритуал отнимает у меня много энергии?.Визуализировать пока не умею,представляю насколько получается
Читаю после Ятсы намаза по 100раз зикр который начинается со словами-Ла Илаха Илляллаху Вяхдяху ла шярикя и т д.Для изгнания нечистой силы больше всего.Но вот заметила :как я немного отвлекаюсь-ослабляется внимание на слова и действие,-в нос ударяет запах гари,как будто что то жжется или горит.Это означает,что отстранненность усиливает эффект?Благодарю сердечно.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 15 янв 2019, 20:09 Осталось 9-10дней до окончания Зведного ритуала чакр на чакру Вишудха.Цикл взяла 36дней.Делаю в любое время дня-нет конкретного времени.Где то 4-5 дней,если чуть не больше вдруг резко поднялся и без того неслабый аппетит.Стараюсь есть не больше нормы..Вроде устаканилось.Теперь появилась жажда.Особо тянет на чай с медом.Хотя я не особый любитель чая и тем более с медом.Не является ли это признаком того,что этот ритуал отнимает у меня много энергии?.Визуализировать пока не умею,представляю насколько получается
Читаю после Ятсы намаза по 100раз зикр который начинается со словами-Ла Илаха Илляллаху Вяхдяху ла шярикя и т д.Для изгнания нечистой силы больше всего.Но вот заметила :как я немного отвлекаюсь-ослабляется внимание на слова и действие,-в нос ударяет запах гари,как будто что то жжется или горит.Это означает,что отстранненность усиливает эффект?Благодарю сердечно.С уважением
П.С.Начала сразу с чакры Вишудха,так как при диагностике чакр не помню,толи на наличие магического негативного влияния толи на состоянии чакр на эту чакру выпала Башня.
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Просветите,пожалуйста,что бы это значило?На ум пока что кроме лунатизма и шалостях домового ничего не приходит.Лунатизмом я не страдаю.А домовому вроде внимание есть-на столе на кухне стоят варенье и мед,а крышка меда открыта бывает по ночамМожет ему хочется,чтобы я с ним почаще общалась,а не время от времени?Вчера я легла в постель пораньше и в очках.Потом очки отложила в кровати чуть поодаль от себя,чтобы не раздавить.Через некоторое время папа дал мне деньги-одну 20ку,3штуки 10манатов и одну 5ку.Их положила толи на подушку,толи возле подушки-точно не помню.Русскими деньгами примерно 2тысячи.Утром встаю и смотрю в кровати только 25манатов.Всю кровать растрясля-нет денег.Подумала и подняла твердый матрас кровати и что?3штуки 10манатов под ними на полу,одна чуть подальше.Как они туда попали,незнаю.Матрас плотно к кровати прижат,а еще туда всунута простыня немного.Допустим это я их туда во сне каким то образом сама засунула.А очки?Их нет нигде-ни на кровати,ни в подушках,ни в одеяле,ни под кроватью.Как мне это понять?Сердечно благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

П.С.Говоря под кроватью-это современная кровать где по бокам дерево.Вернее было бы написать под матрасом.А матрас стоит на железном каркасе-решетке,который над полом
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Прошу совета

Сообщение V.S.3 »

Уважаемые Магистры,Мастера и Форумчане.Произошло на мой взгляд весьма странное событие и мне хочется узнать Ваши мнения
9го марта я была в холле,мама в зале.Перед ней стоял журнальный столик.Низ деревянный,верх толстое стекло.Над ним чуть больше среднего размера хрустальная люстра.Смотрела телевизор а я копалась сидя на диване в телефоне.Тут грохот.Люстра с корнем упала на столик,разбила половину стекла столика.Упала на стол и в сторону.Много больших и малых осколков.На потолке торчат лишь провода.Когда начали убирать,старалась поднимать с пола осторожно,но несколько раз порезалась и была кровь.Потом когда поднимала с мамой стекло от стола,мама развинтила его.Когда работала плоскогубцами,она тоже поранилась.И вот опять я случайно поранилась об край.Словно кровью откупалась..
Несколько лет назад в этой же комнате-в зале, от несколько лет висевшей на потолке большой люстры из синего кобальта,с руками,так скажем из белого кобальта или хрусталя,,на котором были пфлафоны откололась одна рука и с грохотом упала на пол.Это было уже ночью,когда все спали.Тогда там спал один родственник папы,приехавший погостить на день кажется.Увидели это мы уже утром.Он замялся,мол подумаете что нога тяжелая.А на сердце у меня стало неприятно и почуялось что с мужиком чет не то.Прошло время.Уехала жить в столицу.И вот папа попросил его устроить на работу подходящую меня.Он был деканом мединтститута и ввозрасте.Не буду опысывать что да как-оказался мразью.
Я бы сказала меня касается,но там сидела мама(хотя мама было время плохо ко мне относилась во время проблем с темной силой)Спросила сначала не думала ли она о чем то.Нет.Она тогда телевизор смотрела.Может правду сказала.
Наверно предупредило это о чем то и отвело беду?И нужно ли очищать дом?
Есть предполодения и обьяснения к ним,в связи с чем такое произошло,но дабы не удлинять пост пока не пишу.Надеюсь на Ваши ответы.Буду рада с наилучшими пожеланиями.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

П.С.Мы тогда встретились сначала в городе с тем деканом,потом уже он должен был приехать в дом где снимала квартиру.И перед его приездом какое то странное вдруг состояние нашло,когда зашла в баню,в руке было кружка и она вдруг вылетела из рук вперед и разбилась-в этом заподозрила знак.Ничего не произошло ,Слава Богу,обошлось.Но вот повел себя недостойно и пытался соблазнить,рассказывал о неких моментах которые он проделал с юными студентками,которые во внучки годились.Я его выпроводила.Хорошо что была хладнокровна,а то гнев у меня бывает страшным.Рассказала сразу маме.Решила немного дописать об этом госте,чтобы ясней было

Не создавайте тем-однодневок.Сообщения перенесены. Азраэл.
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 15 мар 2019, 01:14 П.С.Мы тогда встретились сначала в городе с тем деканом,потом уже он должен был приехать в дом где снимала квартиру.И перед его приездом какое то странное вдруг состояние нашло,когда зашла в баню,в руке было кружка и она вдруг вылетела из рук вперед и разбилась-в этом заподозрила знак.Ничего не произошло ,Слава Богу,обошлось.Но вот повел себя недостойно и пытался соблазнить,рассказывал о неких моментах которые он проделал с юными студентками,которые во внучки годились.Я его выпроводила.Хорошо что была хладнокровна,а то гнев у меня бывает страшным.Рассказала сразу маме.Решила немного дописать об этом госте,чтобы ясней было

Не создавайте тем-однодневок.Сообщения перенесены. Азраэл.
Уважаемый Азраэль,благодарю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Сегодня подметая двор увидела на асфальте иглу(у нас частный дом)Сомневаюсь,что она там случайно оказалась.Хотела ее веточкой аккуратно переместить на листик,но ее конец случайно коснулся указательного пальца.Я малосведуща пока что о видах нейтрализации подкладов.Незная что делать,пошла помыла руки под холодной водой и дала немного течь,думая негатив смываю.У меня есть морская соль над которой я три раза читала азан-если вдруг найду подклад.Надеюсь,это поможет?Или нужно здесь другим методом работать.Пока что она внизу во дворе.А мне можно почичтиться стандартно формулой Ашта иш или здесь другие чистки нужны?Благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

П.С.Иголка тоненькая,швейная с маленьким ушком
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Извиняюсь за повтор вопроса.Но дело в том,что я до сих пор не нашла очки для постоянного ношения.Обыскала все мыслимые и немыслимые места в спальге где сплю.Чуть ли не носом рыла.В какой то момент после потери через несколько дней я смутно вспомнила,что я потом вроде встала взяли их куда то положила мол вдруг во сне сломаю.Напомню,что я легла в кровать с ними но вначале смотрела ютуб и потом их сняв,положила рядом а потом затолеала чуть подальше.Потом папа зашел в комнату,дал деньги и я сказала положи на подушку рядом.Утром увидела только 20манатов.3шт 10ток не было.Подняла матрас 2х спальной кровати а они на полу но у ног.Как я во сне умудрилась просунуть руку в проем-ее туда не так легко засунуть и закинуть их к ногам кровати под матрасом-незнаю
Невольно вспомнилось,как я брала мамино золотое кольцо поносить.Надевалось ничего,но вытащить без намыливания пальца мылом был бо невозможно.И вдруг посреди ночи проснувшись я не обнаружила кольцо на пальце.Оно аккуратно лежало рядом на подушке
Иногда я выворачивала пододеяльник наизнанку с одеялом внутри или летом пододеяльник просто(без одеяло)1-2 случая не буду описывать,дабы не удлинять письмо
И вот думаю.Списать очки на домового неправильно.Так как не он засунул ,думаю,деньги под матрас к ногам кровати.Для этого ему надо было бы поднять матрас.А я тяжеловатая притом.
Можно ли это считать лунатизмом?Может я встаю в какой то момент и никто это не видит?Хотя я не слышала,что лунатики какие то вещи делают,кроме похода в квартире или вне ее.Как мне еще обьяснить это?И почему очки пропали,словно растворились?Пока что разумное обьяснение,кроме лунатизма не нашла.
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Я после потери очков,через некоторое время припомнила что вроде как будто я потом встала с кровати и куда то их положила.Но тогда почему сразу после пробуждения это не вспомнила а якобы вспомнила это через несколько дней и довольно смутно,размыто.Может это просто фантазия мозга и никуда я не вставала.И помнила,будто в спальге где сплю куда то положила(а куда не помню)Но тогда почему их нет нигде в спальне.Странно что то
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте форумчане! Я хотел у Вас у всех спросить есть ли здесь кто причисляет себя к готам? Просто я прорабатываю 15 аркан, решил больше углубиться в эту суб культуру.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение Anna Beliz86 »

Хомяк, откройте википедию или исторические справочники и словари, и прочтите внимательно, что такое суб-готика, нео-готика, дарк вэйв, на каких основах зародилась данная субкультура в Британии, тогда должно быть понятно, символизм какого аркана доминирует в ней. Маги не причисляют себя к субкультурам, предназначенным для людей застрявших в пубертатном периоде психосексуального развития. Вы бы ещё на Дьяволе к БДСМ "культуре" приобщились, для пущего эффекта)))
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Уважаемые Мастера, не знал куда задать вопрос, миры древа жизни делятся по стихиям, каждой соответствует своя буква имени Яхве, но почему мирам древа смерти соответствует только лишь одна стихия воды, судя по описаниям?
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Прошу ответить на мой вопрос,так как хочу разобратьсяВозможно,это происходит в силу моей доброты и впечатлительности,но может быть этому есть другое и более глубокое обьяснение и это может навредить?Дело в том,что я не только тяжело переживаю смерть неких людей ,особенно животных,но мне хочется умереть,когда они умирают и жизнь моя мне кажется бесмыссленной.В некоторых случаях может быть это чувство вины,но так как я была эмпатом и была склонность к медиумизму(почему была,потому что в последние времена толи из за некого спада энергии в нижних чакрах,делала себе простую диагностику картами Таро на чакрах,толи я не развиваю свои способности),может мне кажется так,но как будто это сошло к минимуму,а также я плохо запоминаю любые сны,некоторые проснувшись,забываю сразу же.такие состояния бывают и поэтому?
Где то 7-8дней назад женщина принесла нам 5мая молодого петушка,чтобы отблагодарить отца за его лечение.А у меня вдруг появилась нежность и острая жалость к петушку и удалось оставить ему жизнь,так как просила дома а также захотелось,чтобы в доме были на будущее свежие яйца,планировала купить и курочку.Курятника нет,давно снесли.Он оказался больнымБыло похоже вначале на обычную простудуИногда кашлял ,ходил,иногда сидел отдохнуть.Потом резко стало ему худо.До этого давала есть чеснок,за день до ухудшения.Пошла к ветеринару,купила лекарства,лечилаПотом уже понесла чтобы сделал уколСказал,мол с бронхами что тоНи он не сказал,что надо его насильно кормить,ни я не додумалась,хотя были мысли а не надо ли его кормить,не ослабнет ли-ничего не ел,много спалПервым делом лечила от червя.И одновременно болезнь.Вчера кололиЗабыла спросить,надо ли вначале перед лекарством покормить,новые таблетки дал.Вчера покормила только3 дня или 4ничего не ел он.И вот я дура ,с утра запихнула эти лекарства и пошла в домЧерез некоторое время он умер-голова стала болтаться изо рта пошла желтая вода,потом пузырь.Мне пришло такое ощущение,что он мог бы жить,что то я не так сделалаМожет быть это я так думаю,но вот так вот чувствовалаМысль,что может корми я его вовремя,жилбыИ такая тяжесть на сердце,настроение ноль,начала думать о себе как нивчем непригодной и жизнь мне теперь кажется моя никчемнойПлохо из за его смерти и жить не хочу.Это происходить из моих неких душевных качеств или я каким то образом может подключаюсь ли к душе умерших или может это из за чувства виныНо почему тогда мне так сильно не хочется жить?
Где то месяца 3назад случайно узнав о смерти известного репера нашей страны(выложили его некое позорное интимное видео)я ощутила,что это его кто то вовлек в грязную подставу,что то подсыпав в питье,но переживала его смерть так,как будто он был моим любимым близким другом.Продолжалось так дней 10.Помогите разобраться и могу ли я прицепить к себе дух животного?Человека наверно да,а вот животного?Благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Вопросы»