Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Люля
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Толкование снов- 3

Сообщение Люля »

спасибо
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Месяц рождения-март

Приснился сон,что я в средневековом замке убегаю от нечисти или от зомби,и пытаюсь выбратся оттуда,дерусь с ними,потом вижу окно,я его открываю-одно узкое чтобы вылезьт,смотрю на второе-вроде нормальное,но видно море!затем я спускаюсь и выхожу как бы на берег,думаю уплывать или нет...и рядом со мной была еще какая-то девушка.в итоге мы вернулись в замок.
сегодня было много снов,один из них: я была в своем учебном заведении,и рядом был парень,который видимо мне нравился,но относился он ко мне холодновато, правда взял меня за руку,и похже помог слезьт с опасной высоты.затем я помню как обнимала его со спины ,он говорил что у него нет чувства юмора..сон немного странный,вроде бы человек меня отталкивал а вроде бы я знала что могу на него положится,но в реальности такого человека нет.
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Миран вы о 1 сне или о 2 ?
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение СолнышкоСолнышко »

а на счет второго - ничего,я так пологаю сказать нельзя ?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Толкование снов- 3

Сообщение Солнечная »

пожалуйста помогите понять сон...приснилось,что встретила парня замечательного...и мы начали жить вместе и было у нас трое детей,двое не мои...а его...а один наш совместный...и все во сне было замечательно...не пойму к чему у меня есть сейчас парень...но мы не живем вместе и детей нет...и во сне был явно другой мужчина...что за сон такой.?


месяц март
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение СолнышкоСолнышко »

надеюсь ализа растолкует и мой сон(второй)
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Fara »

Растолкуйте пожалуйста и мой сон : Приснилось что у меня берут кровь из пальца, потом из вены, потом у меня началось внутреннее кровотечение, и в конце у меня из руки вылезла пчела...
Месяц Декабрь
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Толкование снов- 3

Сообщение Солнечная »

Миран пишет:Солнечная пишет:пожалуйста помогите понять сон...приснилось,что встретила парня замечательного...и мы начали жить вместе и было у нас трое детей,двое не мои...а его...а один наш совместный...и все во сне было замечательно...не пойму к чему у меня есть сейчас парень...но мы не живем вместе и детей нет...и во сне был явно другой мужчина...что за сон такой.?


месяц март
Сестра Ализа вам сможет растолковать




буду очень ждать толкования...заранее благодарю...
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Миран пишет:Солнечная пишет:пожалуйста помогите понять сон...приснилось,что встретила парня замечательного...и мы начали жить вместе и было у нас трое детей,двое не мои...а его...а один наш совместный...и все во сне было замечательно...не пойму к чему у меня есть сейчас парень...но мы не живем вместе и детей нет...и во сне был явно другой мужчина...что за сон такой.?


месяц март
Сестра Ализа вам сможет растолковать

Верно - помогу.

Солнечная, вы очень хотите семью и детей, и наверняка будете хорошей мамой. Даже если вы думаете, что вам рановато, ваше подсознание считает иначе.

В принчипе это может быть даже вещий сон.

Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Fara пишет:Растолкуйте пожалуйста и мой сон : Приснилось что у меня берут кровь из пальца, потом из вены, потом у меня началось внутреннее кровотечение, и в конце у меня из руки вылезла пчела...
Месяц Декабрь

Ваш родственник сильно вас напрягает, вам приходится заниматься его делами в ущерб своим. Но скоро этому придет конец.
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Толкование снов- 3

Сообщение Солнечная »

Ализа пишет:Миран пишет:Солнечная пишет:пожалуйста помогите понять сон...приснилось,что встретила парня замечательного...и мы начали жить вместе и было у нас трое детей,двое не мои...а его...а один наш совместный...и все во сне было замечательно...не пойму к чему у меня есть сейчас парень...но мы не живем вместе и детей нет...и во сне был явно другой мужчина...что за сон такой.?


месяц март
Сестра Ализа вам сможет растолковать

Верно - помогу.

Солнечная, вы очень хотите семью и детей, и наверняка будете хорошей мамой. Даже если вы думаете, что вам рановато, ваше подсознание считает иначе.

В принчипе это может быть даже вещий сон.





благодарю вас)
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Ализа растолкуйте пожалуйста мой сон

я была в своем учебном заведении,и рядом был парень,который видимо мне нравился,но относился он ко мне холодновато, правда взял меня за руку,и похже помог слезьт с опасной высоты.затем я помню как обнимала его со спины ,он говорил что у него нет чувства юмора..сон немного странный,вроде бы человек меня отталкивал а вроде бы я знала что могу на него положится,но в реальности такого человека нет.
Аватара пользователя
виталия
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение виталия »

Миран, растолкуйте, пожалуйста сон, точнее, сны) Три ночи подряд снится один и тот же мужчина, (смутно знакомый, но кто это такой я точно не знаю),в разных ситуациях, в первом сне он выступал в роли продавца- консультанта помогающего мне выбрать настенный светильник в магазине, во втором этот же мужчина выступал в роли коллеги по работе, и в последнем, мы с ним весь сон разговаривали по телефону, тему разговора не помню.)
Аватара пользователя
виталия
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение виталия »

Миран пишет:виталия пишет:Миран, растолкуйте, пожалуйста сон, точнее, сны) Три ночи подряд снится один и тот же мужчина, (смутно знакомый, но кто это такой я точно не знаю),в разных ситуациях, в первом сне он выступал в роли продавца- консультанта помогающего мне выбрать настенный светильник в магазине, во втором этот же мужчина выступал в роли коллеги по работе, и в последнем, мы с ним весь сон разговаривали по телефону, тему разговора не помню.)
Вы не указали месяц рождения
Извините. Ноябрь.
Аватара пользователя
виталия
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение виталия »

Миран пишет:виталия пишет:Миран, растолкуйте, пожалуйста сон, точнее, сны) Три ночи подряд снится один и тот же мужчина, (смутно знакомый, но кто это такой я точно не знаю),в разных ситуациях, в первом сне он выступал в роли продавца- консультанта помогающего мне выбрать настенный светильник в магазине, во втором этот же мужчина выступал в роли коллеги по работе, и в последнем, мы с ним весь сон разговаривали по телефону, тему разговора не помню.)
Второй сон связан с приездом какой то подруги...

Спасибо. Вы меня озадачили. Далеко подруг нет,все в пределах досягаемости,и вижу я их каждый день. Странно.. Я задумаюсь над Вашими словами.
Аватара пользователя
виталия
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение виталия »

Миран пишет:виталия а вот первый сон говорит о предложении провести время/ расслабиться возможно в чьем то кругу, отдохнуть
Ой, Ваши бы слова, да Богу в уши. Спасибо огромное)
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

shutik пишет:Ализа растолкуйте пожалуйста мой сон

я была в своем учебном заведении,и рядом был парень,который видимо мне нравился,но относился он ко мне холодновато, правда взял меня за руку,и похже помог слезьт с опасной высоты.затем я помню как обнимала его со спины ,он говорил что у него нет чувства юмора..сон немного странный,вроде бы человек меня отталкивал а вроде бы я знала что могу на него положится,но в реальности такого человека нет.


Вы мечтаете о друге, которому могли бы доверять и который мог бы вас защитить.
Аватара пользователя
bird
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение bird »

Прошу растолковать сон,приснился сегодня, весь не помню, помню ужас от которого проснулась:стою я, передо мной незнакомый молодой мужчина и я знаю что он богат и помещение где мы стоим его, у него что то с ногами (ноги очень короткие) а за спиной у себя я ощущаю что то страшное,какое то зло, мужчина падает я понимаю что он умер, я схожу со своего места и вижу то что было у меня за спиной,там лежит мертвая старая женщина (очень страшная) и я знаю что в момент смерти она колдовала на этого мужчину,под правой рукой у нее лежат завязанные узлами веревки зеленого цвета (на каждой веревке по несколько узлов),несколько штук,последняя недовязанная так под рукой и осталась,я подхожу к ней и начинаю рвать узлы , часть узлов разорвала и проснулась,к стати, вчера делала чистку солью своего дома и себя,месяц рождения февраль,число 4.Если можно растолкуйте Главный Модератор Ализа и Наместник Миран,хотелось бы услышать оба мнения,а то как то жутковато...
Аватара пользователя
bird
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение bird »

Спасибо за участие,Наместник Миран, может быть Главный Модератор Ализа мне что нибудь пояснит....буду ждать.
Аватара пользователя
bird
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение bird »

Миран пишет:bird пишет:Спасибо за участие,Наместник Миран, может быть Главный Модератор Ализа мне что нибудь пояснит....буду ждать.
Вот есть такие сны.....они как настоящие все равно в жизни. Вот такое же ощущение правдивости идет от вашего сна


вот это то и пугает... получается что, вроде как я, кому то помочь не смогла или не смогу (узлы то я так до конца и не разорвала),хотя сегодня ведь день Солнца (воскресенье),буду надеяться что это не совсем плохой сон.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

bird пишет:Прошу растолковать сон,приснился сегодня, весь не помню, помню ужас от которого проснулась:стою я, передо мной незнакомый молодой мужчина и я знаю что он богат и помещение где мы стоим его, у него что то с ногами (ноги очень короткие) а за спиной у себя я ощущаю что то страшное,какое то зло, мужчина падает я понимаю что он умер, я схожу со своего места и вижу то что было у меня за спиной,там лежит мертвая старая женщина (очень страшная) и я знаю что в момент смерти она колдовала на этого мужчину,под правой рукой у нее лежат завязанные узлами веревки зеленого цвета (на каждой веревке по несколько узлов),несколько штук,последняя недовязанная так под рукой и осталась,я подхожу к ней и начинаю рвать узлы , часть узлов разорвала и проснулась,к стати, вчера делала чистку солью своего дома и себя,месяц рождения февраль,число 4.Если можно растолкуйте Главный Модератор Ализа и Наместник Миран,хотелось бы услышать оба мнения,а то как то жутковато...

Вы боитесь заниматься магией и того, куда это может привести.
Аватара пользователя
Атсан
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Атсан »

здравствуйте, Главный модератор Ализа и Наместник Миран. Мне отелось бы попросить вас обоих обьяснить мой сон.
Сон состоял из нескольких частей.
Снилось мне, что я сломанной удочкой ловлю рыбу в своей гостинной, которая почему-то наполовину заполнена мутной водой. Сначала поймала небольшие 2 рыбки, а потом сухую мумифицированную ворону. Ворону рассмотрела и выбросила.
Потом снилось что мне нужно накормить своего новорожденного младенца грудью (на самом деле у меня пока еще нет детей), но молока нет. Пыталась сцедить, не шло. Накормила смесью, но ребенок есть не хотел.
И третья часть про то , как я выдавливаю руками старое окно наружу и оно настолько трухлявое что разлетается в щепки не долетев до земли. ( на самом деле окна в той комнате новые, пластикивые)
Мой месяц рождения - ноябрь. Сон был сегодня - с субботы на воскресенье.
Спасибо.
Аватара пользователя
Атсан
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Атсан »

Спасибо за толкование, Наместник Миран.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Атсан пишет:здравствуйте, Главный модератор Ализа и Наместник Миран. Мне отелось бы попросить вас обоих обьяснить мой сон.
Сон состоял из нескольких частей.
Снилось мне, что я сломанной удочкой ловлю рыбу в своей гостинной, которая почему-то наполовину заполнена мутной водой. Сначала поймала небольшие 2 рыбки, а потом сухую мумифицированную ворону. Ворону рассмотрела и выбросила.
Потом снилось что мне нужно накормить своего новорожденного младенца грудью (на самом деле у меня пока еще нет детей), но молока нет. Пыталась сцедить, не шло. Накормила смесью, но ребенок есть не хотел.
И третья часть про то , как я выдавливаю руками старое окно наружу и оно настолько трухлявое что разлетается в щепки не долетев до земли. ( на самом деле окна в той комнате новые, пластикивые)
Мой месяц рождения - ноябрь. Сон был сегодня - с субботы на воскресенье.
Спасибо.

Вам не очень везет с мужчинами, знакомств много - но все не то, один хуже другого. Хотя вы и сами о себе не очень хорошего мнения.

Вас ждет счастливый брак, но придется подождать.

У вас есть две проблемы: с самореализацией и с сексом - и в ближайшее время они обе благополучно разрешатся.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение алруна »

во сне часто снятся какие то колдуны что ли но вижу как они чары какие то делают, потом я вижу себя что я каких то приведений изгоняю из дома..но этот сон на протяжении нескольких дней снится....
ализа или миран растолкуйте пожалуйста..родилась в мае
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение алруна »

мммм нет...я не к гадалкам не к мастерам не к кому не обращаюсь..
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение алруна »

ммм это сон советует к кому нить обратиться пообщаться возможно помогут и проблемы какие то решить?
потому что последний раз когда я его увидела резко встала с кровати и чувство тревоги было пришла домой а там меня кот черный в дверях ждал и мяфкал
Аватара пользователя
Vladomir
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Vladomir »

Странный сон сегодня я видел (с 09-00 до 10-30):
-между каких то коробок и мебели, бегал маленький чёрный котёнок, с белым пятном на груди. Я его поднял и держал на руках и вдруг откуда то выскочила чёрная кошка,стала рыскать в поисках своего котёнка.... увидав его на моих руках,кинулась на меня как разъярённая пантера....пришлось запустить в неё котёнком...вроде благополучно оба скрылись....но сон в голове застрял на весь день...
Аватара пользователя
Атсан
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Атсан »

спасибо за ваше толкование, Главный модератор Ализа.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Vladomir пишет:Странный сон сегодня я видел (с 09-00 до 10-30):
-между каких то коробок и мебели, бегал маленький чёрный котёнок, с белым пятном на груди. Я его поднял и держал на руках и вдруг откуда то выскочила чёрная кошка,стала рыскать в поисках своего котёнка.... увидав его на моих руках,кинулась на меня как разъярённая пантера....пришлось запустить в неё котёнком...вроде благополучно оба скрылись....но сон в голове застрял на весь день...

У вас есть друзья, которые вами манипулируют. С такими друзьями врагов не надо.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

алруна пишет:во сне часто снятся какие то колдуны что ли но вижу как они чары какие то делают, потом я вижу себя что я каких то приведений изгоняю из дома..но этот сон на протяжении нескольких дней снится....
ализа или миран растолкуйте пожалуйста..родилась в мае

Ставьте перед собой реальные цели и не принимайте желаемое за действительное - и не будете разочарованы.
Ваши честолюбивые планы неожиданно поменятся и могут даже разочаровать.
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»