Вытягивание времени

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вытягивание времени

Сообщение Камелия »


Возможности Магии Времени.

Для овладения Магией Времени человек должен обладать предрасположенностью к телепатии и ментальной магии. Существует теория управления временем, изучение которой обязательно для развития в себе способностей к изменению внутреннего и внешнего хода времени. Заклинания и заговоры здесь не применяются. В Магии Времени важны только чувства и ощущения. С этой наукой нужно обращаться очень осторожно. При неумелом использовании знаний можно разрушить внутренний или внешний мир, вплоть до физического уничтожения (ускорение процесса старения у живых организмов, износа материалов предметов).

Поток времени.

Поток Времени формируется Центром Вселенной и Солнцем. Фазы Луны и восход солнца – это его видимые знаки. Нисходящий поток времени проявляется на убывающей Луне и во время заката. Он замедляет ход привычного нам хода времени. Восходящий поток (восход Солнца и растущая Луна) – ускоряет бег времени. Само время – это процесс, а не объект изучения. Настоящий маг не будет форсировать событие и подгонять под него время. Он спокойно выждет и в момент Х совершит необходимое действие. В этом случае возможные события обречены на успех с минимальными затратами энергии. Поэтому очень важно тонко чувствовать время, его преломления, переходы, трансформацию.

Триединство Времени.

Время существует сразу в прошлом, настоящем и будущем. Оглядываясь назад, живя прошлым, мы тем самым тормозим ход событий, замедляем время. Момент настоящего человеку уловить невозможно, потому что «сейчас» сразу становится «было». Пытаясь зафиксировать свое сознание на настоящем, мы тратим зря огромное количество энергии. Для Вселенной важно само существование Времени, а не его форма, вид. Изучение темпоральной магии (Магии Времени) начинается с понятия Хронос. Хронос – это статичное и измеримое время, которое находится в трех измерениях сразу (настоящее, прошедшее, будущее). Триединство времени подразумевает возможность перехода из одной категории в другую относительно настоящего. При полном вхождении в Хронос возможна остановка (заморозка) действия (самого себя). У Хроноса есть все свойства стихийности, и объединяет основные стихии (землю, воздух, огонь, воду). Его энергию можно разложить на Тепло и Холод, на Свет и Тьму ОДНОВРЕМЕННО. Хроносу подвластны все возможные энергетические потоки. Его цвет – преобладание серого, так как состоит из цвета Жизни и Послесмертия. Изменять время нельзя, так как Хронос состоит из одного единственного Закона и не обладает Разумом. Нарушение Закона ведет к немедленному разрушению Бытия. Потому за Временем можно только наблюдать, а совершать действия только после наступления предрасположенного момента.

Кайрос – составляющая Хроноса.

Кайрос – это случайности. Основной Закон Хроноса – это единственный выбор из бесконечности альтернатив (Хаоса). Хаос осмыслить невозможно, так как разум всегда ограничен Хроносом. Все случайности стали закономерностями, когда Творец поставил Хронос над Кайросом. Принцип Магии Времени – это равновесие. Используя в своей магии силы Кайроса, люди не затрагивают силы Хроноса, так как он уже отсеял случайности (их набор стал ограниченным). Поэтому изменения в событиях настоящего сразу балансируются в обыденности (Тьма и Свет, Добро и Зло, Смерть и Жизнь). Темпоральная Магия (Магия Времени) – это философия. Практического применения у нее нет. Достаточно ощущать себя элементом, случаем, который является частью всеобщего баланса.

«Вытягивание» времени.

Для этого приема требуются навыки медитации и концентрации. Опыт проводится, например, в общественном транспорте для сокращения времени поездки. Усевшись удобно, закройте глаза и визуализируйте свой путь, как на карте. По всему маршруту передвижения «проведите» красную линию – начало и конец пути. Проведите рядом с этой линией еще одну размытую, расплывчатую – это время, необходимое для совершения поездки. Затем линию времени начинайте постепенно вытягивать. Помните, что сильно растягивать визуальную линию нельзя. Совместите отрезки пути и времени: теперь путь намного короче обычно затрачиваемого вами времени. Когда вы заметите эффект от этого упражнения, можно будет продолжать развивать свои навыки другими опытами. Замечено, что было достигнуто заметное сокращение времени при поездке на метро до 15 минут вместо обычных 40. Причем временной скачок приводит в недоумение попутчиков. При проведении опыта обязательно закрывайте глаза, так как наблюдение за окружающими объектами сбивает ваш временной настрой на обычный. «Вытягивать» время можно не только во время поездок, но и вмещать в один промежуток времени несколько дел, действий, сокращая время на их выполнение в несколько раз.

Магия часов в доме.

Самое первое замечание хочу сделать о том, что иконы в доме должны находится выше других предметов, особенно часов. Это связано с восходящей и нисходящей энергией. Смотря вверх, человек заставляет работать правое полушарие головного мозга, отвечающее за интуицию. А взгляд вниз – понижает энергетику, работает левое полушарие мозга (логические функции). Теперь остановимся на конкретных свойствах приборов хронометрии.

Электронные часы снижают потребности человека. В то время как часы со стрелками повышают исполнение желаний людей. Как следствие этого у человека развиваются комплексы из-за невыполнимости завышенных потребностей.

Часы с кукушкой, маятником, боем – провоцируют человека жить быстрее, появляются страхи старения и смерти. То есть люди становятся восприимчивы к негативным влияниям извне (сглазам, энергетическим нападениям, порчам).

У людей, постоянно смотрящие на часы или имеющие часы перед глазами, намного сокращается срок жизни.

Все пространство в комнате, доме находится под магическим влиянием того предмета, который находится выше всех.

Магия времени и вещи.

Чем старее предмет, тем больше энергетических отпечатков на него наложено бывшими хозяевами, происходившими вокруг него событиями, эмоциональными всплесками. Каждая вещь имеет свою ауру. Не даром говорят, что предметы способны влиять на человека. Излучаемая ими энергия настолько сильная, что в крайних случаях людям приходится менять обстановку в доме, переезжать в другое место, продавать и избавляться от «плохих» вещей. Старинные предметы притягивают к себе аномальные явления, потусторонних сущностей. Через старинные предметы внетелесные сущности могут вступать в контакт с нашим реальным миром. Как это все происходит – неизвестно. Установлена только связь между продолжительностью существования предмета и магическим влиянием на него Времени. Ощутить магию старинных вещей можно, если зайти в антикварную лавку, магазин. Там кажется, что время замедлило свой бег, остановилось- каждый предмет имеет неповторимый запах, излучает энергию (теплую или злую)- в голове возникают картинки, образы прошлого. Каким образом и где сохраняется вся эта информация – наукой не установлено. Однако факт остается фактом. Мы не можем отрицать происходящие в реальности события.

«Убить» свободное время.

Когда у человека появляется свободное время, он начинает придумывать, как его «убить». Мы гуляем по интернету, смотрим сериалы, то есть занимаемся бесполезным делом. Парадокс заключается в том, что это не человек «убивает» время, а время убивает человека. За время ничегонеделания мы остаемся на том же уровне, с которого начали. А иногда и деградируем (например, некоторые игры на компьютере). Никто не спорит : отдыхать надо всем и регулярно. Отдых должен быть качественным. Наверное, все замечали, что часто нам требуется отдых после отдыха, что после выходных мы устаем больше, чем за всю рабочую неделю. Так с нами «играет» время. Целеустремленные люди, которые имеют четкие желания и знают пути их достижения, никогда не станут «убивать» время. Пока мы ничегонеделаем, время работает против нас. Этим мы сокращаем продолжительность своей жизни, топчась на одном месте. Поэтому надо быстрее определиться со своими целями, путями их достижения. В этом случае Магия Времени будет работать на нас.

Правильно загадывайте свои желания!
Аватара пользователя
blackevil
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Вытягивание времени

Сообщение blackevil »

Встречался на моем пути такой персонаж как Часовщик. Сейчас я больше его стал понимать.
Спасибо, уважаемая Камелия!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Вытягивание времени

Сообщение roman1975du »

blackevil пишет:Встречался на моем пути такой персонаж как Часовщик. Сейчас я больше его стал понимать.
Спасибо, уважаемая Камелия! Уважаемый blackevil , раскажите , кто такой Часовщик ?
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Septagrammaton
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

Вытягивание времени

Сообщение Septagrammaton »

Благодарю уважаемая Камелия,очень нужная тема,хорошо сказанно про "ничегонеделанье",сам стараюсь выдавливать последнее время из каждого дня,иногда жертвую сном как сейчас например что б всё успеть.Я думаю Темпоральной магией должен владеть каждый маг,иногда это жизненно-необходимо,ею пользовались на войнах магов,в ускоренном времени тело пробивается как картон,ещё называли его состоянием "Турийя".
Аватара пользователя
Horn
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 май 2013, 00:31

Re: Вытягивание времени

Сообщение Horn »

Словянские народы (до Р.Х.) представляли мир как клубок нити,где на основную нить(время),вплеталась шерсть(материя,пространство),своего рода древняя эзотерика.
К стати,существовала такая метода как связывание ведьм - "путанкой",где присутствовали разноцветные нити(естественно не просто так),которые не давали реальной ведьме применить свои способности.
Многие современные обряды с использованием нитей и верёвок с узелками имеют древние корни.Символизм древних работает и в наши дни.
Благодарю Вас Камелия,за Ваш Труд.С Уважением.
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

Re: Вытягивание времени

Сообщение Rochas »

Какая интересная статья о возможности влиять на время. Спасибо, уважаемая Камелия за ценную для меня информацию. То, что время то ползет, то течет, то летит, то мчится мы все знаем. Пожалуй, в самые острые моменты жизни время замедляется до крайности. Видимо, в секунды опасности человек автоматически входит в измененное состояние сознания и влияет на деформацию времени с целью спасти жизнь. Очень часто эти моменты сопровождаются удивительным спокойствием, как будто не с тобой все происходит...
И вот, оказывается, что деформировать время можно сознательно, усилием мага!
Аватара пользователя
Лада Велес
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Вытягивание времени

Сообщение Лада Велес »

Уважаемая Камелия, спасибо Вам большое за интересный и нужный материал! Пока читала пост, поняла сколько в доме неправильного с точки зрения именно данной темы. Часы со стрелками( висят высоко) и привычка постоянно на них поглядывать, высоко расположенные фотографии. А в одной из комнат висит картина, уж и не помню откуда вообще взявшаяся в квартире, написана маслом, натюрморт( ваза с цветами), вообщем-то достаточно притягательная и мирная. Но...

"Все пространство в комнате, доме находится под магическим влиянием того предмета, который находится выше всех. "

Я не знаю кому она принадлежала раньше и тем более - кто ее автор.
Благодаря полученной информации, теперь нужно все пересмотреть и переставить ( перевесить или убрать ) в нужном порядке.
И магия времени-как это интересно! :!:
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

Re: Вытягивание времени

Сообщение Rochas »

Спасибо, уважаемый IOV, за Ваш комментарий. Ваше мнение для меня ценно и авторитетно. Буду размышлять...
Аватара пользователя
ФейТан
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Вытягивание времени

Сообщение ФейТан »

Уважаемая Камелия, огромная Вам благодарность за статью.
Получилось у меня "Вытянуть" время, правда не в транспорте, а в очереди в сберкассу, что мне всегда казалось нереальным.
Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Zvezda Vostoka
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:37
Откуда: Strana Ognej

Re: Вытягивание времени

Сообщение Zvezda Vostoka »

Уважаемая Камелия,спасибо Вам за интересную статью.Узнала для себя много нового . Давно известно,что Пространство и Время можно сжимать и вытягивать.У меня со Временем сложились неплохие отношения. Почти всегда знаю,который час,не глядя на часы. Погрешность,если и бывает,то очень незначительная. Если случайно взгляну на часы,на них всегда 12:12, 02:02,19:19 и.т.п. Обычно получается им управлять.Если нужно реализовать какое-либо событие в определенный срок,то ставлю временные рамки,и исполнение обычно укладывается в эти рамки. Но то,что вы называете "вытягиванием" я всегда считала "сжатием",т.е. в сжатые сроки успеть как можно больше сделать. Или,в сжатый срок что-либо исполнить. Теперь на на время смотрю с другой стороны с учетом новой информации. Спасибо Вам.
________________
Время-удивительное явление.Его так мало,когда опаздываешь и так много,когда ждешь.
Аватара пользователя
МАРСЕЛИНОЧКА
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 23 май 2013, 18:05

Re: Вытягивание времени

Сообщение МАРСЕЛИНОЧКА »

вытягивание времени- меня особо заинтересовало)
Во мне две силы, но побеждает третья - Я...
Аватара пользователя
Dakrrr
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 00:13

Re: Вытягивание времени

Сообщение Dakrrr »

Благодарю, Вас Камелия.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
senator513
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Re: Вытягивание времени

Сообщение senator513 »

Спасибо за любопытную статью.
Аватара пользователя
Kiss-shot
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:55

Вытягивание времени

Сообщение Kiss-shot »

Спасибо за познавательный материал, уважаемая Камелия.
Kiss-Shot Acerola-Orion
Heart-Under-Blade
Аватара пользователя
ChristopherRobin
Сообщений: 987
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 01:08
Пол: М

Вытягивание времени

Сообщение ChristopherRobin »

Благодарю Вас за интересную тему, уважаемая Камелия!
Многие люди приходят - смотрят, смотрят... Некоторые люди приходят - видят.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Вытягивание времени

Сообщение equilibrium »

Благодарю за статью.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Re: Вытягивание времени

Сообщение Хомяк »

Благодарю за интересную статью.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Вытягивание времени

Сообщение V.S.3 »

Интересная тема.У меня вопрос,кроме 3х комнат-детской и маленькой спальни и коридора,в других комнатах часы.В зале их вообще 2шт.Одни высоко находятся,другие низко-механические.Но редко когда на них смотрим.Оказывают ли они отрицательное влияние если их несколько висят тогда и какое?Могут ли замедлять удачу,например?Одни работают в точь,другие отстают на 2-3мин.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Вытягивание времени

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Камелия за интересный и полезный материал. С уважением!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Вытягивание времени

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас, за лекцию и методику вытягивания времени, уважаемая Камелия.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Вытягивание времени

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас за интересную статью, уважаемая Камелия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Вытягивание времени

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас уважаемая Камелия, за Ваш труд и интереснейший материал. Недавно у меня произошёл случай. Мне нужно было прибыть к определенному месту на встречу, но время я не рассчитала и до встречи оставалось практически около двух часов. Уже сидя в автобусе, я стала думать о том, что теперь придется сидеть в фойе и ничего не делать, на удивление автобус кардинально изменил маршрут и стал ехать объездными путями, растягивая время приезда. На встречу я попала пик в пик. Значит нужно чаще практиковать данную методику.
С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «Магия Хроноса»