Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
bird
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение bird »

Благодарю за толкование, Главный Модератор Ализа
Аватара пользователя
Vladomir
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Vladomir »

[quote=&quot-Ализа&quot-]Vladomir пишет:Странный сон сегодня я видел (с 09-00 до 10-30):
-между каких то коробок и мебели, бегал маленький чёрный котёнок, с белым пятном на груди. Я его поднял и держал на руках и вдруг откуда то выскочила чёрная кошка,стала рыскать в поисках своего котёнка.... увидав его на моих руках,кинулась на меня как разъярённая пантера....пришлось запустить в неё котёнком...вроде благополучно оба скрылись....но сон в голове застрял на весь день...

У вас есть друзья, которые вами манипулируют. С такими друзьями врагов не надо.
[/quote

огромное спасибо за ответ. держи врага при себе а друга на расстоянии.
Аватара пользователя
Vladomir
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Vladomir »

Миран пишет:Vladomir Месяц рождения?
ноябрь месяц
Аватара пользователя
ляля
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение ляля »

Уважаемые Маги и Мастера , добрый вечер ! помогите понять значение сна .Снится один и тот же сон с детства , во сне я ищу дом своих предков но точней моих прабабушек , попадая в него вижу много комнат но мне нужна только одна - на чердаке . Поднимаюсь по лестнице, перед дверью сидят два льва (статуи) вхожу в эту комнату и вижу полки , на одних книги ,на других камни - очень красивые ! и вдруг я слышу голос, что должна выбрать.Выбираю камни .Потом беру старинный альбом и вижу всех своих бабушек,я их даже не знаю но понимаю что это мои родные , на фото они все красивые, в дорогих мехах но сквозь них проглядывают кошки.... помогите пожалуйста понять, заранее огромное спасибо .
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

ляля пишет:Уважаемые Маги и Мастера , добрый вечер ! помогите понять значение сна .Снится один и тот же сон с детства , во сне я ищу дом своих предков но точней моих прабабушек , попадая в него вижу много комнат но мне нужна только одна - на чердаке . Поднимаюсь по лестнице, перед дверью сидят два льва (статуи) вхожу в эту комнату и вижу полки , на одних книги ,на других камни - очень красивые ! и вдруг я слышу голос, что должна выбрать.Выбираю камни .Потом беру старинный альбом и вижу всех своих бабушек,я их даже не знаю но понимаю что это мои родные , на фото они все красивые, в дорогих мехах но сквозь них проглядывают кошки.... помогите пожалуйста понять, заранее огромное спасибо .


Похоже на послание от ваших предков.
Вам стоит поработать с энергией рода.
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

добрый вечер,помогите разобраться в моем сне - мне приснились старухи,одна из них выходила из дома и превращалась в кошку.Мой месяц рождения - июль
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

благодарю за ответ
Аватара пользователя
ляля
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение ляля »

Спасибо за ваш ответ, но для меня это тёмный лес!!! если вам не сложно , пожалуйста объясните как мне это сделать ? заранее благодарна.
Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Zauberer4onOZ »

Здравствуйте! Объесните мне сон. Меня во сне укусил паук в левую руку,паук был небольших размеров и вес белым притом и у меня такое чувство было что это новый вид пауков. Мой месяц октябрь
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Толкование снов- 3

Сообщение Гэлла »

миран
недавно приснился такой сон. вроде я у одного своего знакомого. он смотрит в окно. потом пворачивается он ко мне и я ощущаю удар в области шеи. и я просыпаюсь.
мой месяц - декабрь, , 22
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

ляля пишет:Спасибо за ваш ответ, но для меня это тёмный лес!!! если вам не сложно , пожалуйста объясните как мне это сделать ? заранее благодарна.

Любую информацию мы получаем в соответствующее время.
Если вы не знаете, что делать - подождите, не делайте ничего.

Напомню, что у нас тут тема "Толкование снов", а не "Личные консультации".
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Zauberer4onOZ пишет:Здравствуйте! Объесните мне сон. Меня во сне укусил паук в левую руку,паук был небольших размеров и вес белым притом и у меня такое чувство было что это новый вид пауков. Мой месяц октябрь

Мелкие неприятности, нападки и зависть.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Толкование снов- 3

Сообщение Гэлла »

Благодарю. и хотелось бы узнать вот что. видела во сне сегодня бабушку и отца (оба уже умерли), они пришли, потом молча удалились, хотя долго смотрели на меня и ничего не говорили ни мне ни между собой.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

мимино пишет:добрый вечер,помогите разобраться в моем сне - мне приснились старухи,одна из них выходила из дома и превращалась в кошку.Мой месяц рождения - июль

Пожилая женщина из вашего окружения на самом деле лицемерна и лжива, и вами манипулирует.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Гэлла пишет:Благодарю. и хотелось бы узнать вот что. видела во сне сегодня бабушку и отца (оба уже умерли), они пришли, потом молча удалились, хотя долго смотрели на меня и ничего не говорили ни мне ни между собой.

Они пришли вас послушать. Вы что-то не успели им сказать? Что-то обещали и не выполнили?
Съездите на кладбище с помином и скажите им это.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Толкование снов- 3

Сообщение Гэлла »

да всё было сказано, помин делаю регулярно. такое ощущение, ччто хотели предупредить о чём-то и не решились.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Гэлла пишет:да всё было сказано, помин делаю регулярно. такое ощущение, ччто хотели предупредить о чём-то и не решились.

А чего им стесняться?
Хотели бы - сказали бы...
Аватара пользователя
Аиса
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Толкование снов- 3

Сообщение Аиса »

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилось, что я нахожусь в очень красивом богатом зале во дворце. Играет очень красивая музыка. Хотя я знаю, что сейчас проходит бал, но в зале никого кроме меня и нескольких молодых людей нет, я должна выбрать кого-то из этих молодых людей. Но я ни одного из них не воспринимаю как человека, даже почему-то и мыслей нет, что они люди. Одного я воспринимаю как мудрость, второго как знания, третий-безумие, четвертый - исскуство и т.д. В конце концов я выбираю безумие, я его выбираю и мы танцуем, в какой-то момент я понимаю, что теперь открыты дороги и ко всем остальным...Очень странный сон, уже неделю у меня из головы не выходит, причем помню его во всех деталях и подробностях.
Аватара пользователя
laura
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Беларусь

Толкование снов- 3

Сообщение laura »

Здравствуйте,Миран! Моей дочери Ирине ( дата рождения- 25 апреля) приснился сон :
цитата:
"мне снился сегодня такой интересный сон...ты (то есть я мама )должна была мне(дочери своей) ответить на один вопрос, но все время что-то/кто-то мешал. В последние минуты сна я не хотела спрашивать при Наташке, а потом зазвонил будильник.. Проснулась с чувством большой досады.
[9:28:56] Irena: я во сне уволилась с работы и хотела тебя спросить, стоит ли мне переезжать работать в Россию, вроде как ты могла мне там помочь с работой...вот."
Уважаемый ,Миран ! Прошу Вашей помощи в толковании сна .Сон приснился с 9 на 10 октября.
Чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение!!!!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Аиса пишет:Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилось, что я нахожусь в очень красивом богатом зале во дворце. Играет очень красивая музыка. Хотя я знаю, что сейчас проходит бал, но в зале никого кроме меня и нескольких молодых людей нет, я должна выбрать кого-то из этих молодых людей. Но я ни одного из них не воспринимаю как человека, даже почему-то и мыслей нет, что они люди. Одного я воспринимаю как мудрость, второго как знания, третий-безумие, четвертый - исскуство и т.д. В конце концов я выбираю безумие, я его выбираю и мы танцуем, в какой-то момент я понимаю, что теперь открыты дороги и ко всем остальным...Очень странный сон, уже неделю у меня из головы не выходит, причем помню его во всех деталях и подробностях.

Воспринимайте, как есть.
Для того, чтобы открыть себе дорогу к новым знаниям, к совершенствованию, часто приходится полностью изменить свое восприятие мира - то есть, в вашей интерпретации - выбрать безумие.
Аватара пользователя
laura
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Беларусь

Толкование снов- 3

Сообщение laura »

Благодарю Вас ,Миран ,за внимание к моему вопросу буду надеяться, что сон не несет в себе предупреждения.
Чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение!!!!
Аватара пользователя
Таша
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Таша »

Доброго времени суток. Прошу Вас помочь растолковать мне сон:
время явно не наше (скорее всего будущее, лет через 15-20). Я на улице моего города на проезжей дороге, над головой начинают искить провода, загораются и падают рядом- на встречу идет скоростной поезд на который с неба подает большой огненный шар (возможно астероид), потом эти шары начинают падать всё чаще и чаще. При этот ощущение внутри, что так и должно быть и знаю что делать, нет ни паники, ни страха. Незнакомые люди вокруг в каком то ступоре, я выбираю некоторых (не могу объяснить по какому признаку, интуитивно) и веду их к многоэтажке. По лестнице мы поднимаемся на верхний этаж. Сон приснился около 4-х месяцев назад не давно приснился опять, но до сих пор не могу понять к чему он. Он очень ярких, цвета, запахи и звуки отчётлевы.

Месяц - февраль.

Заранее Вас благодарю.
Аватара пользователя
taurvih
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Толкование снов- 3

Сообщение taurvih »

Таша пишет:Доброго времени суток. Прошу Вас помочь растолковать мне сон:
...
Заранее Вас благодарю.

А вы вообще инициативный человек? Вы можете на себя взять ответственность за других? Как вы обычно реагируете на чрезвычайные и неожиданные события в жизни?
Я полагаю, что ответы на эти вопросы непосредственно связаны с этим сном.
Аватара пользователя
Vesper
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Vesper »

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать такой сон: Я беремена, прихожу в род.дом, чтобы родить. Быстро рожаю, ухожу, прихожу за ребенком только на следующий день и вижу, что он сильно подрос. А еще у него на теле были какие-то пятна, похожие на родимые, только слишком много. В общем я его забираю и замечаю, что он умен не по годам- подумала, что он наверное какой-то гениальный ребенок, и обрадовалась, что у меня такой ребенок. Потом еще через какое-то время заметила, что у него зубы как у взрослого ребенка, а ему совсем мало лет, наверное 1-2 года максимум. Странное ощущуение было, но не страшно, удивление просто сильное.
Расскажите, что видите. Заранее благодарю.
1 июля
Аватара пользователя
Vesper
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Vesper »

Извините, правда читала. Наверное что-то не поняла. Еще раз прошу прощения.
К кому именно обратиться не знала.
Аватара пользователя
Vesper
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Vesper »

Благодарю. Вы очень добры.
Аватара пользователя
Таша
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Таша »

Миран, taurvih благодарю Вас.
taurvih пишет:Таша пишет:Доброго времени суток. Прошу Вас помочь растолковать мне сон:
...
Заранее Вас благодарю.

А вы вообще инициативный человек? Вы можете на себя взять ответственность за других? Как вы обычно реагируете на чрезвычайные и неожиданные события в жизни?
Я полагаю, что ответы на эти вопросы непосредственно связаны с этим сном.
taurvih, Вы правы. Есть люди которым я помогаю. Мне это нравится. Только вот чувство, что подвох какой-то есть в этом сне(
Аватара пользователя
taurvih
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Толкование снов- 3

Сообщение taurvih »

Мне думается, что "подвох" может быть разоблачен, если Вы сами попробуете мысленно продолжить этот сон. Просто воссоздайте в голове картину происходящего во сне со всей четкостью и ожидайте продолжения. Первое, что придет Вам в голову в качестве соответствующего продолжения истории сна может содержать бОльшую информацию.

Возможно немного нехорошо давать совет Вам такого свойства в разделе, предназначенном для расшифровки сна, а не работы с ним (да простят меня руководители этого раздела), но одно без другого не дает требуемую полноту.
Аватара пользователя
Аиса
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Толкование снов- 3

Сообщение Аиса »

спасибо ))
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Брухо »

Миран-мазда - а вы по какой технологии символику трактуете?

Огласите фесь список литературы пожалуйста }-D
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Nazarov »

Уважаемые Мастера, растолкуйте пожалуйста мой сон, который приснился недавно:

Я стою в роскошном зале перед зеркалом в золотой оправе. На мне одет дорогой но старомодный костюм. Я постоянно его попровляю перед зеркалом. В зеркале я вижу свое отражение. Но в нем я выгляжу, так словно мне 90-100 лет. Тем не менее я узнаю в нем себя. Вокруг меня полукругом стоят люди. Никто из них не отражаеться в зеркале. Они радуються и поздравляют меня с некоей победой. Обращаються ко мне по имени. Во сне у меня было радосное чувство, словно я достиг чего-то важного. Но чего незнаю. Лица людей мне незнакомы, но во сне у меня было чувство словно я прошел с ними всю жизнь. Я всё вожусь с воротником и старомодным галстуком. Наконец я "готов". После этого мне на правое плечо ложиться красивая женская рука и ласковый голос говорит: "Ты готов? Пошли!"

После этого я проснулся. Что интересно, после сна я чувствовал необычайный подъем сил. Намного сильнее,чем обычно.
Прошу растолковать этот сон. Я родился в агусте.
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»