Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
L-L
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение L-L »

март 27-го 1988.
Аватара пользователя
ЭЛИ
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Толкование снов- 3

Сообщение ЭЛИ »

добрый вечер Миран! подскажите пожалуйста к чему снятся золотые украшения (колье) но поделенное пополам и у меня в руках была только одна половина украшения. вторую я так и не смогла найти. спасибо заранее!
Аватара пользователя
ЭЛИ
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Толкование снов- 3

Сообщение ЭЛИ »

месяц рождения март
Аватара пользователя
ЭЛИ
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Толкование снов- 3

Сообщение ЭЛИ »

простите Миран мне мою не внимательность
Аватара пользователя
ЭЛИ
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Толкование снов- 3

Сообщение ЭЛИ »

спасибо Миран
Аватара пользователя
L-L
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение L-L »

Цитата:К соблазну врагом
Соблазн, я так понимаю, любого рода?
Аватара пользователя
L-L
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение L-L »

Миран, благодарю.
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Fara »

Уважаемые мастера, растолкуйте кто нибудь мой сон : Приснилось что в деревне появилась у меня собака, немецкая овчарка... Я очень рад был, давно хотел собаку еще... Я хотел сделать из нее сторожевую собаку, чтобы она охраняла дом, ну и была для меня хорошим другом... Но когда к нам во двор вошел один парень, она не стала рычать на него, не стала защищать дом, а просто отвернулась... Я огорчился, ведь я хотел чтобы она была хорошим злым сторожем... Я стал ее дрессировать, сначала приучил ее к кличке - "Рэкс", она приучилась к ней, да и вообще легко дрессировалась...
А может это просто от того, что я мечтал об этой собаке, вот она мне и приснилась?
Аватара пользователя
Victoria
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: МОсква

Толкование снов- 3

Сообщение Victoria »

Уважаемые Мастера помогите разобраться пожалуйста!В магии я новичок.Вчера впервые сделала обряд после которого нужно было отнести откуп на перекресток.Ушла правильно.Хотя казалось что меня зовет кто то...Снится этой же ночью-мне говорят,не оглянулась,правильно сделала,тебя проверяли-сказано громко и четко,от этих слов я проснулась.Потом снится,я в сапогах-на правом каблук целый,на левом наполовину стесан.Рождена я в марте.Заранее Благодарю Вас.С Уважением.
Аватара пользователя
Victoria
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: МОсква

Толкование снов- 3

Сообщение Victoria »

Миран пишет:Victoria пишет:Уважаемые Мастера помогите разобраться пожалуйста!В магии я новичок.Вчера впервые сделала обряд после которого нужно было отнести откуп на перекресток.Ушла правильно.Хотя казалось что меня зовет кто то...Снится этой же ночью-мне говорят,не оглянулась,правильно сделала,тебя проверяли-сказано громко и четко,от этих слов я проснулась.Потом снится,я в сапогах-на правом каблук целый,на левом наполовину стесан.Рождена я в марте.Заранее Благодарю Вас.С Уважением.
К потере веса в обществе


Спасибо большое Мастер Миран! :cvet4: ...я переживала,что что то не то сделала в обряде,для меня научиться правильно работать сейчас самое главное.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Fara пишет:Уважаемые мастера, растолкуйте кто нибудь мой сон : Приснилось что в деревне появилась у меня собака, немецкая овчарка... Я очень рад был, давно хотел собаку еще... Я хотел сделать из нее сторожевую собаку, чтобы она охраняла дом, ну и была для меня хорошим другом... Но когда к нам во двор вошел один парень, она не стала рычать на него, не стала защищать дом, а просто отвернулась... Я огорчился, ведь я хотел чтобы она была хорошим злым сторожем... Я стал ее дрессировать, сначала приучил ее к кличке - "Рэкс", она приучилась к ней, да и вообще легко дрессировалась...
А может это просто от того, что я мечтал об этой собаке, вот она мне и приснилась?

Вы хотите, чтобы ваши друзья не общались с вашими врагами, и ужасно обижаетесь, если они даже общаются с ними.
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

Помогите разобраться в моем сне,мне приснилась огромная рыба,из брюха которой достали рыбу небольшую но полную икры и мне эту рыбу с икрой отдали в руки.А потом я была беременная с очень большим животом и мне подарили разноцветные карандаши
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

Извините забыла про месяц рождения - июль
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение алруна »

уважаемые миран и ализа ....помогите понять сон.. во сне видела очень много разных насекомых..это были и слизняки и многоножки и все в этом плане они ползали и я собирала их в банку с каким то отврашением а потом помню что выкинула их на чью то кровать..месяц рождения май
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

angel4069 пишет: ОБЯСНИТЕ СОН...И ЭТО ПРЕДИСТОРИЯ МОЯ И ЭТОГО СНА.. Я СТРЕЛЕЦ Я ЕЗДИЛА К ОДНОЙ ЦЫГАНКЕ НО ЧТО ЭТО ЦЫГАНКА Я НЕ ЗНАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ Ж НЕ ПОЙМЁШЬ КТО.. ТАК ВОТ Я ХОТЕЛА ЗДЕЛАТЬ ДИОГНОСТИКУ.. ОНА МНЕ КОЕ ЧТО СКАЗАЛА ИС ТОГО ЧТО Я УЖЕ ЗНАЛА.. ДА И ЦЕНУ НЕМАЛУЮ ЗАЛОМИЛА.. ПОТОМ ОНА МЕНЯ ОБМАНУЛА НАЗВАЛАСЬ ИМЕНЕМ ДОЧЕРИ... МНЕ ЭТО НЕПОНРАВИЛОСЬ ДА И ЗА РАБОТУ ПОТРЕБОВАЛА ЦЕНУ.. Я УШЛА ПОТМ ВЕРНУЛАСЬ МЕНЯ ЧТО ТО ГЛОЖИЛО Я ЗАБРАЛА ФОТО И СКАЗАЛА ЧТО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ И СКАЗАЛА ЕЙ В ЛИЦО ЧТО ..вы работали на него.. ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ОНА МНЕ ПРИХОДИТ ВО СНЕ .. И ГОВОРИТ ЧТО ..ты говорила что зажжёш свечу.. Я БИРУ САМУЮ БОЛЬШУЮ ГРАМЕНИЧНУЮ СВЕЧКУ И БЕРУ СПИЧКИ И ПОДПАЛИВАЮ И ЕЙ ПОД НОС ...СМОТРИ

Не пишите капсом и укажите месяц рождения.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

алруна пишет:уважаемые миран и ализа ....помогите понять сон.. во сне видела очень много разных насекомых..это были и слизняки и многоножки и все в этом плане они ползали и я собирала их в банку с каким то отврашением а потом помню что выкинула их на чью то кровать..месяц рождения май

В вашей жизни постоянно повторяется одна и та же ситуация, которая вам сильно досаждает.
В сложных делах ваш мужчина вам не помощник.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

мимино пишет:Помогите разобраться в моем сне,мне приснилась огромная рыба,из брюха которой достали рыбу небольшую но полную икры и мне эту рыбу с икрой отдали в руки.А потом я была беременная с очень большим животом и мне подарили разноцветные карандаши

К беременности.
Аватара пользователя
Gabriel2
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Gabriel2 »

Ализа и Миран, помогите разобраться со сном. Я собралась куда-то ехать со знакомым, оба сначала были на машинах. Но потом решили ехать на его. Я долго парковала свою машину: поставлю - не нравится, и так много раз. В итоге получилось. Что это может значить?
Аватара пользователя
Gabriel2
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Gabriel2 »

Февраль, простите забыла сразу написать.
Аватара пользователя
Gabriel2
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Gabriel2 »

Миран, ясно, спасибо.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста значение сна - смотрю высоко в чистое небо, без единого облачка, чуть голубое почти белое, а на фоне неба явно проступает пентаграмма серебряного цвета, так явно- вроде кто нарисовал.

С уважением,
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Sergus пишет:Здравствуйте,

подскажите пожалуйста значение сна - смотрю высоко в чистое небо, без единого облачка, чуть голубое почти белое, а на фоне неба явно проступает пентаграмма серебряного цвета, так явно- вроде кто нарисовал.

С уважением,

Месяц рождения укажите.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Ализа пишет:Sergus пишет:Здравствуйте,

подскажите пожалуйста значение сна - смотрю высоко в чистое небо, без единого облачка, чуть голубое почти белое, а на фоне неба явно проступает пентаграмма серебряного цвета, так явно- вроде кто нарисовал.

С уважением,

Месяц рождения укажите.

Новые возможности для совершенствования в магии.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

26 декабря. Пентаграмма была вписана в круг.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Спасибо Вам за ответ. Наверное -второе, за последние два года должен был погибнуть три раза. но.... Уже знакомые об этом говорят. Хотелось бы понимать - под чьей именно и чего я еще не сделал в жизни. чтобы не разочаровать своего Хранителя и того, кто ко мне его приставил. А отсюда и четко определить свой путь развития и в магии и в жизни.

С уважением,
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Gabriel2 пишет:Ализа и Миран, помогите разобраться со сном. Я собралась куда-то ехать со знакомым, оба сначала были на машинах. Но потом решили ехать на его. Я долго парковала свою машину: поставлю - не нравится, и так много раз. В итоге получилось. Что это может значить?

К прекращению ненужных связей.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Благодарю Вас за ответ.

С уважением.
Аватара пользователя
Зуллус
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Зуллус »

Здравствуйте Миран ! Приснился моей жене жёлтый маленький крокодил, который бегал за моей женой по кругу и пытался укусить за ногу . Её не укусил , а укусил постороннего челоека. Чтобы это могло значить . Месяц рождения - февраль.
С уважением .
Аватара пользователя
Зуллус
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Зуллус »

Благодарю Вас Миран !!!
С уважением !
Аватара пользователя
Елена Троянская
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Елена Троянская »

Уважаемые Миран и Ализа, помогите растолковать и мой сон пожалуйста. Несколько лет назад в день рождества я как обычно загадала желание (чтобы ничего в моей жизни плохого не случилось). И через два-три дня мне приснился подозрительный сон. Постараюсь рассказать как можно кратко.

Сон был очень ярким и четким, словно все происходило на самом деле. Это была ночь с невероятно красивой луной и горящими звездами. Я как скалолазка лазила по каким-то древним руинам. Поразило меня то, что я чувствовала их шершавость это был какой-то черный камень с крупными, размером с кулак, белыми прожилками (пятнами). Я лазила по ним до тех пор, пока не очутилась в какой-то пещере, я сделала два-три шага вперед и спустилась с одной ступени в воду, она доходила мне до середины голени и была мутной, пещеру освещала луна, я прошла немного вглубь. Потом увидела подозрительные тени, а потом появилась из глубины раса инопланетян. Они были чуть больше метра с серой кожей и каким-то маленьким плавником на макушке, у них были длинные руки и большие черные глаза. Их было где-то пятеро. Я спросила у них: "Вы мне поможете?" На что они мне кивнули. Потом они словно растворились в воздухе, а за ними и я. Далее - я проснулась.

Что означает этот сон?
Аватара пользователя
Елена Троянская
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Елена Троянская »

Простите, забыла добавить - месяц рождения апрель.
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»