Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение MagicShadowcat »

Уважаемые Миран и Ализа, помогите, пожалуйста, понять сон. Снится сегодня ночью, что я с друзьями поехала на море. По пути возникают разные препятствия, реки, заливы, их приходится переплывать и перелетать, до места добрались только вдвоем с одной подругой, остальные где-то по пути потерялись. Когда я вышла на пляж, ярко светило солнце, море было спокойное, теплое, но какое-то серое, а весь пляж был занят людьми. Я еле-еле нашла местечко, чтоб расстелить свое полотенце. Сон был очень ярким, почти реальным. Месяц рождения - апрель.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Елена Троянская
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Елена Троянская »

Миран пишет:Елена Троянская пишет:Уважаемые Миран и Ализа, помогите растолковать и мой сон пожалуйста. Несколько лет назад в день рождества я как обычно загадала желание (чтобы ничего в моей жизни плохого не случилось). И через два-три дня мне приснился подозрительный сон. Постараюсь рассказать как можно кратко.

Сон был очень ярким и четким, словно все происходило на самом деле. Это была ночь с невероятно красивой луной и горящими звездами. Я как скалолазка лазила по каким-то древним руинам. Поразило меня то, что я чувствовала их шершавость это был какой-то черный камень с крупными, размером с кулак, белыми прожилками (пятнами). Я лазила по ним до тех пор, пока не очутилась в какой-то пещере, я сделала два-три шага вперед и спустилась с одной ступени в воду, она доходила мне до середины голени и была мутной, пещеру освещала луна, я прошла немного вглубь. Потом увидела подозрительные тени, а потом появилась из глубины раса инопланетян. Они были чуть больше метра с серой кожей и каким-то маленьким плавником на макушке, у них были длинные руки и большие черные глаза. Их было где-то пятеро. Я спросила у них: "Вы мне поможете?" На что они мне кивнули. Потом они словно растворились в воздухе, а за ними и я. Далее - я проснулась.

Что означает этот сон?
К непониманию вас другими

Благодарю вас, Миран.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение MagicShadowcat »

Миран пишет:MagicShadowcat пишет:Уважаемые Миран и Ализа, помогите, пожалуйста, понять сон. Снится сегодня ночью, что я с друзьями поехала на море. По пути возникают разные препятствия, реки, заливы, их приходится переплывать и перелетать, до места добрались только вдвоем с одной подругой, остальные где-то по пути потерялись. Когда я вышла на пляж, ярко светило солнце, море было спокойное, теплое, но какое-то серое, а весь пляж был занят людьми. Я еле-еле нашла местечко, чтоб расстелить свое полотенце. Сон был очень ярким, почти реальным. Месяц рождения - апрель.
к болезни

Благодарю Вас, Миран :cvet2:
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение Abigail »

Доброй ночи. Сон связан с чувствами. Снится, как обнимаюсь с любимым человеком, не помню что он сказал, но для меня было обидное. Я развернулась от него и ухожу, думала, что он не идет за мной, но он пошел... Хотя я не поворачивалась, но слышала, что он по-тихоньку следует за мною. Я иду все же не оборачиваясь, не останавливаясь. Он уже произносит мое имя, тоже тихо, спокойно. Но я иду вперед, не обращаю на него внимание. Подошла к разметке "зебра" на дороге, сверху светофор, указывающий зеленый знак. Я только хотела ступить на нее, чтоб перейти дорогу, но резко включается красный светофор и мне пришлось остаться там же на месте. Любимый по-тихоньку также идет сзади... подходит практически ко мне и я просыпаюсь. Хотелось бы знать толкование. Месяц сентябрь.
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение Abigail »

нет-нет, учусь.
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение Abigail »

Согласна, в толковании я тоже читала именно о деловом плане. Вот интересно было, не сменил ли толкование мой любимый человек во сне на что-то связанное с любовью. Что ж, благодарю за ответ. А сон тогда опущу
Аватара пользователя
Эйнлун
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Крым

Толкование снов- 3

Сообщение Эйнлун »

Уважаемый Миран и Ализа. Вчера ночью бродила среди огромного количества трупов: тигров, львов,слонов,жирафов.Многие уже разложились,я во сне удивилась, что совершенно нет плохого запаха.А еще один умирающий верблюд, откусывал у себя по кусочку и ел. Что это было? Январь.
Плюнул в душу, но промахнулся !
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Night Watch »

Уважаемый Миран! Подскажите, к чему снится креветка в руках? Невероятного размера, таких в природе не бывает...живая....не могу во сне поверить,что я держу ее.....Я родилась в феврале..
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Доброго времени суток!!!
Объясните пожалуйста мой сон:
Снится мне мой бывший парень, вроде военные действия и мы сним прячемся от бомбежки. Прячемся в подвале дома, он меня укрывает одеялом и уходит, при этом уговаривает, чтобы я ничего не боялась и передает мне небольшой кожаный сундук, и ключи к нему, а сам уходит. Через какое-то время меня находят, помогают выбраться. Вроде уже мир на земле наступил, прошло время. Погожий солнечный день, я убираюсь в доме и нахожу эту шкатулку-сундук, зову свою дочь и прошу принести мне ключи, которые я вроде ей передала. Она приносит, я открываю и нахожу там много фотографий и часы, при чем часы, как браслет с секретиком. Очень радуюсь и вспоминаю, что он обещал вернуться. И вижу через улицу он идет ко мне, мы обнимаемся. вот такой хеппи-энд, хотя в жизни мы так и не помирились и практически не общаемся. Растолкуйте пожалуйста. Мой месяц рождения - апрель
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Благодарю Вас, уважаемый Миран!
Если можно еще вопрос. В последнее время бывший парень мне очень часто снится (я все свои сны вижу очень реально и запоминаю), и все как-то, что он рядом, то идет сзади, то просто стоит и наблюдает, но никогда не разговаривает со мной, просто рядом находится. А на прошлой неделе приснилось, что я смотрю на него, а он на меня, потом уходит с двумя девушками и я с полуоборота смотрю ему в след, а они все мне, тоже без слов. Это что-то означает или просто я подсознательно его не отпустила???
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Благодарю Вас, Миран!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

[quote="Миран"]Night Watch пишет:Уважаемый Миран! Подскажите, к чему снится креветка в руках? Невероятного размера, таких в природе не бывает...живая....не могу во сне поверить,что я держу ее.....Я родилась в феврале..

К большому приятному сюопризу.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Эйнлун пишет:Уважаемый Миран и Ализа. Вчера ночью бродила среди огромного количества трупов: тигров, львов,слонов,жирафов.Многие уже разложились,я во сне удивилась, что совершенно нет плохого запаха.А еще один умирающий верблюд, откусывал у себя по кусочку и ел. Что это было? Январь.

Ваши работоспособность и терпение на пределе. Вам стоит отдохнуть, расслабиться, поехать в отпуск.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Abigail пишет:Доброй ночи. Сон связан с чувствами. Снится, как обнимаюсь с любимым человеком, не помню что он сказал, но для меня было обидное. Я развернулась от него и ухожу, думала, что он не идет за мной, но он пошел... Хотя я не поворачивалась, но слышала, что он по-тихоньку следует за мною. Я иду все же не оборачиваясь, не останавливаясь. Он уже произносит мое имя, тоже тихо, спокойно. Но я иду вперед, не обращаю на него внимание. Подошла к разметке "зебра" на дороге, сверху светофор, указывающий зеленый знак. Я только хотела ступить на нее, чтоб перейти дорогу, но резко включается красный светофор и мне пришлось остаться там же на месте. Любимый по-тихоньку также идет сзади... подходит практически ко мне и я просыпаюсь. Хотелось бы знать толкование. Месяц сентябрь.

Вы недовольны собой в ваших нынешних отношениях.
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Night Watch »

Благодарю,уважаемая Ализа! :cvet4:
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение алруна »

здравствуйте уважаемые ализа и миран...
за ночь приснилось 3 разных сна...
1) видела постоянно бродячие тени в каком то белом свету и очень долго..
проснулась опять уснула вижу сон
2) стоит огромный кактус а за ним ребенок и я ребенка пытаюсь выташить оттуда но при этом он натыкается на иголку и дикий плачь а именно глазом левым
и 3) тут опять появляется ребенок мне его кто то дает он с неба что ли выходит и я как понимаю что это моя дочь(у меня шас нет детей) я ее беру за руку и мы идем с ней к ее отцу, мужчину конечно видела мельком но он все время был с нами тут начинается гроза что ли ветер тучи и моя девочка стоит и рассказывает про будушее говорит и говорит и тут резкий свет с неба и ее как бы забирают , я держу ее она мне просто ответила мне пора я тебе все рассказала
в обшем не сны а ужас какой то....месяц май
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение алруна »

ребенок говорил о конце света вообще......потом он сказал все люди уйдут наступит эра высших.что то про магов еше и все потом ушел ребенок,точнее забрали
Аватара пользователя
Эйнлун
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Крым

Толкование снов- 3

Сообщение Эйнлун »

Спасибо, Ализа, действительно, я просто еле держусь на ногах, Вы верно растрактовали, я боялась, что будет хуже... :cvet5:
Плюнул в душу, но промахнулся !
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Уважаемые Миран и Ализа! Помогите пожалуйста расшифровать мой вчерашний сон.
Он состоял из нескольких событий. 1. Я с детьми (среди них мой ребенок, племянница и знакомая девочка) где-то как в доме отдыха гуляем, умываемся в ванной, укрываемся и все это в перемешку с каким-то весельем. 2. дальше опять какой-то бал, при чем на улице и народа не много около 10 человек, почти все знакомые. Я в белом платье простом и одновременно красивом, до пяток, но у меня разбито колено в кровь, кровь на лице (то ли с носа текла то ли около рта, во сне просто знаю, что надо умыться), и маленькое пятно на платье - но оно сразу же отмылось водой. Я умылась и очень себе нравилась в этом платье. Вокруг много людей, знакомых, праздник или просто посиделки с музыкой. Вопрос к чему это??? Ощущения после сна хорошие, настроение отличное, но меня смущает белое платье и кровь.
Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Простите, забыла - мой месяц апрель.
Аватара пользователя
ПАРТНЁР
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Толкование снов- 3

Сообщение ПАРТНЁР »


Доброго дня, уважаемые !

Первый сон: Две змеи набросились и глубоко укусили в левую руку, после чего обе совсем обессиленные упали навзничь.

Второй сон: Ползал рыжий таракан.

Восьмой месяц.

Заранее признателен Вам обоим.
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Night Watch »

Уважаемые Мастера! К чему снится очень-очень много детей? С игрушками,с шариками, с какими-то сладостями...день солнечный...и эти дети общаются со мной....Им всем от пяти до шести лет...празднично одетые...смеются,окружили меня, наперебой что-то рассказывают..никогда такого не снилось.Пожалуйста, подскажите значение сна.
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Night Watch »

Родилась в феврале,извините,забыла написать.
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
Такая_Я
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Такая_Я »

Добрый день, хотелось бы узнать значение сна: мне снятся мои похороны, точнее я наблюдаю со стороны за всеми приготовлениями, вижу гроб, как его "украшают", рядом стоит мужчина, я не вижу его, но слышу голос, который принадлежит не старцу, но и не юноши.Мужчина говорит , чтоб мне не было страшно, хоронить все старое надо с почестями и с радостью, он держит меня за руку и речь его успокаивает меня, а потом он мне показывает, что меня ждет после,. и во сне я ощущаю себя женщиной в достатке, я вижу золото, золотые одежды и якобы это все мое, и я ощущала страх перед этим будущим, но мужчина рядом давал какую-то уверенность и поддержку. мой месяц сентябрь. С уважением, Ирина.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Morri пишет:Уважаемые Миран и Ализа! Помогите пожалуйста расшифровать мой вчерашний сон.
Он состоял из нескольких событий. 1. Я с детьми (среди них мой ребенок, племянница и знакомая девочка) где-то как в доме отдыха гуляем, умываемся в ванной, укрываемся и все это в перемешку с каким-то весельем. 2. дальше опять какой-то бал, при чем на улице и народа не много около 10 человек, почти все знакомые. Я в белом платье простом и одновременно красивом, до пяток, но у меня разбито колено в кровь, кровь на лице (то ли с носа текла то ли около рта, во сне просто знаю, что надо умыться), и маленькое пятно на платье - но оно сразу же отмылось водой. Я умылась и очень себе нравилась в этом платье. Вокруг много людей, знакомых, праздник или просто посиделки с музыкой. Вопрос к чему это??? Ощущения после сна хорошие, настроение отличное, но меня смущает белое платье и кровь.
Заранее благодарю.


К разладу в сеье или к болезни.
Этот сон должен вам послужить предупреждением: не надо путешествовать некоторое время, так как возможны катастрофы и аварии- и не надо предпринимать никаких новых дел, а прежде всего - не давать денег в долг, иначе вы потеряете и деньги, и дружбу того, кому их одолжили.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Миран пишет:Morri Ализа вам поможет

Зришь в корень, брат. :cvet4:
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Night Watch пишет:Уважаемые Мастера! К чему снится очень-очень много детей? С игрушками,с шариками, с какими-то сладостями...день солнечный...и эти дети общаются со мной....Им всем от пяти до шести лет...празднично одетые...смеются,окружили меня, наперебой что-то рассказывают..никогда такого не снилось.Пожалуйста, подскажите значение сна.

Это - очень хороший сон. К радости, положительным эмоциям.
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Night Watch »

:cvet4: :cvet4: :cvet4:
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
Бузина
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Бузина »

Добрый вечер! К чему сниться оса залетевшая в квартиру с намерением ужалить мою кошку.Во сне я как потерпевшая бегаю и пытаюсь ее прибить...вот ,вот,почти попала...ну никак ...все время промахиваюсь.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

ПАРТНЁР пишет:
Доброго дня, уважаемые !

Первый сон: Две змеи набросились и глубоко укусили в левую руку, после чего обе совсем обессиленные упали навзничь.

Второй сон: Ползал рыжий таракан.

Восьмой месяц.

Заранее признателен Вам обоим.

Первый сон:
Вы ведете борьбу с недоброжелателями, которые успели очень сильно вам навредить. Но вы пойдете на все ради достижения своих интересов, и будете праздновать победу над врагами.

Таракан снится к деньгам.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Бузина пишет:Добрый вечер! К чему сниться оса залетевшая в квартиру с намерением ужалить мою кошку.Во сне я как потерпевшая бегаю и пытаюсь ее прибить...вот ,вот,почти попала...ну никак ...все время промахиваюсь.


У вас есть подруга которая вам завидует. Сейчас у нее проблемы, в решение которых она хочет впутать вас, из-за чего вы поссоритесь.
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»