Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Domeniko
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Толкование снов- 3

Сообщение Domeniko »

Ализа пишет:Domeniko пишет:Помогите понять ситуацию и о чем говорит мои сон:
У меня проблема с человеком которому хочу помочь! Наводили порчу на него давно и серьезно. пострадал не в шутку! Все накрылось здоровье, семья, бизнес. Дошел до суицида! Стараюсь помочь. Есть результаты, но чувствую что-то не так! и вот попросила перед сном помощь, показать что там на самом деле!
Видела вот что
Сидят три женщины, один за другим, толстые, без лиц. В валенках, в шалях закутанные, как-будто их из шерсти валяли! Одна сидит в даль смотрит, за ней в спину вторая-в руках похоронный венок держит с розами, а третья за ними на руках младенца , тоже как валянка из шерсти!
Что это может значить?


В наведении этой порчи участвовали 3 женщины - скорее всего заказ. Порча на смерть.
Они знают, что вы пытаетесь ее снять, так что начинайте защищать себя и клиента, чтобы не попасть в беду.
Когда вы узнаете, кто одна из этих женщин - вы удивитесь.


Спасибо вам!
Можно в ЛС?

katlomaka спасибо!
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

Доброго времени суток! Сегодня мне приснился мой бывший мужчина - будто очень болеет, лежит с высокой температурой в каком-то непонятном доме один, а я прихожу туда случайно и его нахожу в таком состоянии. Он утыкается в мое плечо и плакать начинает, а потом ему легче становится. .. после этого я проснулась. месяц рождения - июнь. С уважением.
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Fara »

Растолкуйте пожалуйста мой сон : Приснилось мне что у меня дома три аквариума стоят, там много разных рыбок, они разные, есть большие, есть мальки... (В реале у меня дома только пустой аквариум)... Но вдруг один аквариум дал трещину и вся вода вылилась... Рыбы умерли, я видел их мертвыми... А из второго аквариума я сам вылил воду и убил их тем самым....
Месяц декабрь
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение MagicShadowcat »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста понять сон. Вот опять приснился мой бывший гражданский муж. Мы находились в нашей спальне у него дома. Он обнимал меня, потом раздел, хотя я сопротивлялась. Затем в комнату вошли несколько посторонних человек, среди них моя "свекровь", начальник, знакомый по работе, и я убежала, завернувшись в занавеску. Этот сон периодически повторяется в разных вариациях (меняется место, время, "свидетели", а сюжет повторяется). Мой бывший - маг, расстались мы больше года назад, на нервах, но сохранили мир. Месяц - апрель.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

balu пишет:Здравствуйте. Прошу помочь растолковать сон уважаемых Мирана и Ализу. Мне приснился мой сын, наяву ему 17 лет, а снится будто ему лет 10-11. И будто бы у него в паху справа растет что-то типа сущности, примерно 15 см, со щупальцами, ртом (честно признаться отвратительное зрелище), а слева только прорастает (выглядит так ,как прорастает некое растение). Я в ужасе. После сна состояние удрученное. Мой месяц рождения -сентябрь.

Вам не нравится, что ваш сын встречается с девушками, вы считаете, что ему еще рано.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

MagicShadowcat пишет:Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста понять сон. Вот опять приснился мой бывший гражданский муж. Мы находились в нашей спальне у него дома. Он обнимал меня, потом раздел, хотя я сопротивлялась. Затем в комнату вошли несколько посторонних человек, среди них моя "свекровь", начальник, знакомый по работе, и я убежала, завернувшись в занавеску. Этот сон периодически повторяется в разных вариациях (меняется место, время, "свидетели", а сюжет повторяется). Мой бывший - маг, расстались мы больше года назад, на нервах, но сохранили мир. Месяц - апрель.

Припоминаю, что уже объясняла подобный сон, вроде бы даже ваш.
Боль расставания у вас еще не прошла, вы все еще не можете его отпустить.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Fara пишет:Растолкуйте пожалуйста мой сон : Приснилось мне что у меня дома три аквариума стоят, там много разных рыбок, они разные, есть большие, есть мальки... (В реале у меня дома только пустой аквариум)... Но вдруг один аквариум дал трещину и вся вода вылилась... Рыбы умерли, я видел их мертвыми... А из второго аквариума я сам вылил воду и убил их тем самым....
Месяц декабрь

Ваша подруга хочет детей, а вас эта мысль пока что пугает.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

galateya-1971 пишет:Доброго времени суток! Сегодня мне приснился мой бывший мужчина - будто очень болеет, лежит с высокой температурой в каком-то непонятном доме один, а я прихожу туда случайно и его нахожу в таком состоянии. Он утыкается в мое плечо и плакать начинает, а потом ему легче становится. .. после этого я проснулась. месяц рождения - июнь. С уважением.

У вас с бывшим мужчиной все еще остались сильные привязки.
Может, вам стоит попробовать снова?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Lamore пишет:Доброго времени суток. Позавчера приснился сон, как мы со знакомой таскали за собой гроб с неизвестной женщиной, с подтянутым, молодым лицом, который мы нашли за автобусной остановкой. За той же остановкой я нашёл иконку Пресвятой Богородицы. Она была измазана чернотой от огня. Поднявши, начал с истерикой её протирать и молиться со слезами на глазах....

Вы благополучно избежали неприятностей, связанных с какой-то авантюрой.


Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Гэлла пишет:Уважаемые! Помогите растолковать. Я поднимаюсь по горе вроде как домой. склон - трибуна,т на которой много людй и вдруг вижу одних своих знакомых с девочкой 8 месяцев отроду. отворачиваюсь,и делая вид, что не узню и....просыпаюсь. сон снился 15 минут назад...
месяц декабрь

Из-за интриг на работе вас могут уволить.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Domeniko пишет:Ализа пишет:Domeniko пишет:Помогите понять ситуацию и о чем говорит мои сон:
У меня проблема с человеком которому хочу помочь! Наводили порчу на него давно и серьезно. пострадал не в шутку! Все накрылось здоровье, семья, бизнес. Дошел до суицида! Стараюсь помочь. Есть результаты, но чувствую что-то не так! и вот попросила перед сном помощь, показать что там на самом деле!
Видела вот что
Сидят три женщины, один за другим, толстые, без лиц. В валенках, в шалях закутанные, как-будто их из шерсти валяли! Одна сидит в даль смотрит, за ней в спину вторая-в руках похоронный венок держит с розами, а третья за ними на руках младенца , тоже как валянка из шерсти!
Что это может значить?


В наведении этой порчи участвовали 3 женщины - скорее всего заказ. Порча на смерть.
Они знают, что вы пытаетесь ее снять, так что начинайте защищать себя и клиента, чтобы не попасть в беду.
Когда вы узнаете, кто одна из этих женщин - вы удивитесь.


Спасибо вам!
Можно в ЛС?

katlomaka спасибо!

За консультацией обратитесь к Магистру: http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Аватара пользователя
Domeniko
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Толкование снов- 3

Сообщение Domeniko »

Ализа пишет:Domeniko пишет:Ализа пишет:Domeniko пишет:Помогите понять ситуацию и о чем говорит мои сон:
У меня проблема с человеком которому хочу помочь! Наводили порчу на него давно и серьезно. пострадал не в шутку! Все накрылось здоровье, семья, бизнес. Дошел до суицида! Стараюсь помочь. Есть результаты, но чувствую что-то не так! и вот попросила перед сном помощь, показать что там на самом деле!
Видела вот что
Сидят три женщины, один за другим, толстые, без лиц. В валенках, в шалях закутанные, как-будто их из шерсти валяли! Одна сидит в даль смотрит, за ней в спину вторая-в руках похоронный венок держит с розами, а третья за ними на руках младенца , тоже как валянка из шерсти!
Что это может значить?


В наведении этой порчи участвовали 3 женщины - скорее всего заказ. Порча на смерть.
Они знают, что вы пытаетесь ее снять, так что начинайте защищать себя и клиента, чтобы не попасть в беду.
Когда вы узнаете, кто одна из этих женщин - вы удивитесь.


Спасибо вам!
Можно в ЛС?

katlomaka спасибо!

За консультацией обратитесь к Магистру: http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

Спасибо! Всех благ! :cvet5:
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

доброй ночи,подскажите что значит мой сон,мне приснилось какое-то чудовище которое поднималось из темной воды,потом приснился белый волк ,а потом я окрыла какой-то сарай ,а там был белый волк с белой собакой и белые щенки и еще я немогла найти документ ,хотя некоторое время видела его.Подскажите пожайлуста,моя дата рождения-06.07.1977год.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение MagicShadowcat »

Ализа пишет:MagicShadowcat пишет:Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста понять сон. Вот опять приснился мой бывший гражданский муж. Мы находились в нашей спальне у него дома. Он обнимал меня, потом раздел, хотя я сопротивлялась. Затем в комнату вошли несколько посторонних человек, среди них моя "свекровь", начальник, знакомый по работе, и я убежала, завернувшись в занавеску. Этот сон периодически повторяется в разных вариациях (меняется место, время, "свидетели", а сюжет повторяется). Мой бывший - маг, расстались мы больше года назад, на нервах, но сохранили мир. Месяц - апрель.

Припоминаю, что уже объясняла подобный сон, вроде бы даже ваш.
Боль расставания у вас еще не прошла, вы все еще не можете его отпустить.

Ализа, большое спасибо за внимание к моей проблеме :cvet4: Извините за повтор, просто не видела, что раньше Вы уже объясняли подобный сон. Я на форуме недавно, и раньше об этом сне не писала.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

Ализа, спасибо вам за ответ. Пробовать снова = это не от меня зависит, а от него....
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение алруна »

уважаемые ализа и миран... растолкуйте сон....сижу за каким то столом со мной несколько людей и все главное в темных одеждах..потом к нам подходит мужчина и все его называют магистр ипсимус почему то он дает нам какие то методики и говорит мол вам задание поработайте с этими практиками...кто то один подходит и спрашивает что то он ответил потом я подошла и спросила как что делать он сказал я знаю ты справишься и уходит..но самое интересное у него почему то на глазах была черная повязка..
и я как проснулась пол ночи не спала да и ничего не снилось..наверно совсем уже мозг лопается раз такое снится.... месяц рождения май
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

мимино пишет:доброй ночи,подскажите что значит мой сон,мне приснилось какое-то чудовище которое поднималось из темной воды,потом приснился белый волк ,а потом я окрыла какой-то сарай ,а там был белый волк с белой собакой и белые щенки и еще я не могла найти документ ,хотя некоторое время видела его. Подскажите пожайлуста,моя дата рождения-06.07.1977год.

Вы безумно боитесь своих сексуальных фантазий, и поэтому не открываете их даже любимому человеку. Вернее, ему-то - тем более!
Вы в замкнутом круге - все есть, но ваши страхи вас держат.



Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

MagicShadowcat, пожалуйста.

galateya-1971, не расстраивайтесь. После хорошего всегда бывает лучшее.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

алруна пишет:уважаемые ализа и миран... растолкуйте сон....сижу за каким то столом со мной несколько людей и все главное в темных одеждах..потом к нам подходит мужчина и все его называют магистр ипсимус почему то он дает нам какие то методики и говорит мол вам задание поработайте с этими практиками...кто то один подходит и спрашивает что то он ответил потом я подошла и спросила как что делать он сказал я знаю ты справишься и уходит..но самое интересное у него почему то на глазах была черная повязка..
и я как проснулась пол ночи не спала да и ничего не снилось..наверно совсем уже мозг лопается раз такое снится.... месяц рождения май

Это отражение вашего пребывания на форуме и связанных с ним впечатлений.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение алруна »

наверно мой мозг очень эмоционально воспринимает форум раз такие сны стали снится....
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

алруна, у меня тоже такие сны бывают - и магистр снился) это нормально)
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

Ализа, спасибо за добрые слова). Я хотела бы еще спросить про сон моей дочери. Ей почти 11 лет (месяц ноябрь). Ей не так давно снился сон, будто все люди превратились в китов и русалок и это сделал злой колдун, а всю землю залила вода... интересно мне очень, что это значит.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

galateya-1971 пишет:Ализа, спасибо за добрые слова). Я хотела бы еще спросить про сон моей дочери. Ей почти 11 лет (месяц ноябрь). Ей не так давно снился сон, будто все люди превратились в китов и русалок и это сделал злой колдун, а всю землю залила вода... интересно мне очень, что это значит.

Она или недавно стала или очень скоро станет девушкой.
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

Ализа пишет:galateya-1971 пишет:Ализа, спасибо за добрые слова). Я хотела бы еще спросить про сон моей дочери. Ей почти 11 лет (месяц ноябрь). Ей не так давно снился сон, будто все люди превратились в китов и русалок и это сделал злой колдун, а всю землю залила вода... интересно мне очень, что это значит.

Она или недавно стала или очень скоро станет девушкой.
То есть это отображает изменения, происходящие в ней? Этап роста, так сказать?)
Аватара пользователя
Ксенос
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Ксенос »

Добрый вечер.
Всегда бралась толковать свои сны по ощущениям после пробуждения: если нет осадка на душе, значит хороший сон.

Но вот мне очень часто, практически раз в месяц или раз в два месяца снится море.
Спокойное. Спокойный прибой. Слегка под вечер. Я никогда не купаюсь в нем, но смотрю на него со стороны, то ли из дому, то ли с утеса, то ли с пляжа. И море чистое и спокойное.
Всегда одинаково спокойное и всегда одинаково чистое.
Это самый частый сон.

И в последнее время из-за непонятного положения с моим любимым человеком, мне снилось, будто мы с ним вместе, светло и тепло вокруг, стоим обнявшись, он есть виноград (что-то типа киш-миш - сладкий и без косточек) и передает эту же гроздь мне, от которой ем и я.
Сон этот был настолько явным, что я до сих пор помню его в мельчайших подробностях.

Помогите растолковать их
Аватара пользователя
Ксенос
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Ксенос »

Простите, я была невнимательна.
Я родилась 12.03.1983
Аватара пользователя
Ксенос
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Ксенос »

Благодарю Вас, Миран
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

[quote="galateya-1971"][quote="Ализа"]galateya-1971 пишет:Ализа, спасибо за добрые слова). Я хотела бы еще спросить про сон моей дочери. Ей почти 11 лет (месяц ноябрь). Ей не так давно снился сон, будто все люди превратились в китов и русалок и это сделал злой колдун, а всю землю залила вода... интересно мне очень, что это значит.

Она или недавно стала или очень скоро станет девушкой.
То есть это отображает изменения, происходящие в ней? Этап роста, так сказать?)

Именно так - причем отражает и ее, и ее окружение (подружек, одноклассниц).
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Night Watch »

Благодарю Вас,уважаемый Миран! :cowboy:
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

Ализа, спасибо вам за разъяснения! :cvet5:
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Layra »

Миран
пишет- пишите сны А на мой сон вы так и не ответили,Уважаемый Мастер..
"Нет религии выше истины"
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»