Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
белка666
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение белка666 »

мне приснился сон что я иду по дороге и держу на ладони крестик( серебрянный с шеи) и подкидываю потом вдруг взяла и кинула его на землю и ушла. через не которое время прибежала проверила лежит ли он когда убедилась что крест по прежнему на земле ушла... что может означать этот сон я что то не могу сама растолковать его?
Аватара пользователя
белка666
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение белка666 »

я как понимаю тут надо указать дату рождения.....7.05.1991
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

белка666 пишет:мне приснился сон что я иду по дороге и держу на ладони крестик( серебрянный с шеи) и подкидываю потом вдруг взяла и кинула его на землю и ушла. через не которое время прибежала проверила лежит ли он когда убедилась что крест по прежнему на земле ушла... что может означать этот сон я что то не могу сама растолковать его?

Несмотря на то, что вы закончили отношения, вы все еще сомневаетесь, правильно ли поступили.
У вас все еще есть возможность их сохранить.
Аватара пользователя
белка666
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение белка666 »

эх а если отношения сохранились все таки..иного значения у этого сна нету?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

белка666 пишет:эх а если отношения сохранились все таки..иного значения у этого сна нету?

Лучше вам не знать.
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

мне снилась машина и в ней тот кого люблю .. он соберается уезжать.. и дверь на переднем сидение полуокрыта.. я в последний момент впрыгнула и поехала с ним .что это значит? я стрелец ..спасибо за ответ..
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

angel4069 пишет:мне снилась машина и в ней тот кого люблю .. он соберается уезжать.. и дверь на переднем сидение полуокрыта.. я в последний момент впрыгнула и поехала с ним .что это значит? я стрелец ..спасибо за ответ..

Ваш любимый - сильный и властный человек. Если вы будете с ним - решения всегда будет принимать он.
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

да это так ..но я буду с ним или нет? я ж успела сесть в машину и поехала с ним..)) за ранее благодорю
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

marina2011 пишет:Доброго времени суток. Снилось мне, что на рабочем месте пожар сильный был. И я от огня людей спасала. Долго потом не могла выход найти, а огонь был очень большой и жарко было очень. И проснулась когда свежий воздух подул. Может пустое? Благодарю. С уважением.

Ваши усилия окупятся с лихвой, вы будете вознаграждены.
Продолжайте делать добрые дела.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

angel4069 пишет:да это так ..но я буду с ним или нет? я ж успела сесть в машину и поехала с ним..)) за ранее благодорю

Это зависит от вас.
Но вы понимаете: у каменной стены есть свои недостатки. В частности, ее нельзя сдвинуть с места. Компромиссов не будет.
Если вас это не пугает - вперед! :-)
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

но каменную стену можно направить луч солнца или воду она точит ..солнце греет.. но что терпения мне нужно ..это точно.. да вы действительно точно его описали.. спасибо вам..))
Аватара пользователя
Mila D
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Толкование снов- 3

Сообщение Mila D »

Приветствую! Примерно неделю назад мне снилась покойная жена моего любимого (сегодня 40 дней со дня смерти). Как будто она поселилась в моем родном доме, а я ходила по двору, заглядывала в окна - она собиралась куда-то с документами. Я спряталась, пока она выходила, а потом я так на нее разозлилась, что решила у нее что-нибудь украсть (во сне я четко думала нецензурное слово вместо "украсть") или деньги, или золото. Подхожу к двери и вижу, что лежат аккуратно новенькие 3 купюры по 100грн. Беру и выхожу на улицу, потому что поняла, что она деньги забыла, растяпа, и может за ними вернуться. На улице уже ее вижу - возвращается. Но я скорым ходом в другую сторону. Она за мной - я ныряю в толпу и думаю, что даже если догонит - скажу что это плата за то, что в моем доме живет.
Растолкуйте, пожалуйста...
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Mila D пишет:Приветствую! Примерно неделю назад мне снилась покойная жена моего любимого (сегодня 40 дней со дня смерти). Как будто она поселилась в моем родном доме, а я ходила по двору, заглядывала в окна - она собиралась куда-то с документами. Я спряталась, пока она выходила, а потом я так на нее разозлилась, что решила у нее что-нибудь украсть (во сне я четко думала нецензурное слово вместо "украсть") или деньги, или золото. Подхожу к двери и вижу, что лежат аккуратно новенькие 3 купюры по 100грн. Беру и выхожу на улицу, потому что поняла, что она деньги забыла, растяпа, и может за ними вернуться. На улице уже ее вижу - возвращается. Но я скорым ходом в другую сторону. Она за мной - я ныряю в толпу и думаю, что даже если догонит - скажу что это плата за то, что в моем доме живет.
Растолкуйте, пожалуйста...

Вы виноваты перед ней, и вам это не дает покоя.
Аватара пользователя
Mila D
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Толкование снов- 3

Сообщение Mila D »

Еще один сон, с Вашего позволения, именно о чувстве вины. Я не найду его в себе, это чувство вины, или не распознаю его, если оно есть. Мне не жалко было бывшую жену моего мужчины при жизни, а ее смерть даже не удивила. Вскоре после смерти она приходила во сне, казалось только лишь для того, чтобы задать один вопрос: "Тебе действительно не жаль?" И я ответила: "Да, мне не жаль". Даже во сне антипатия осталась, вот ее я помню. Означает ли антипатия обратной стороной вины? Я подумаю об этом. Спасибо.
Аватара пользователя
Luda
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Luda »

Спасибо большое-) :cvet2:
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Толкование снов- 3

Сообщение Татинка »

Вы не удовлетворены своей личной жизнью и боитесь одиночества.

У вас есть верный друг, отношения с которым вы не принимаете всерьез - а напрасно.

Не удовлетворённость -точно((
А про друга подумаю, возможно стоит пересмотреть к нему своё отношение, действительно всерьёз не могу воспринимать, сомневаюсь очень...

Благодарю за пояснение.
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

ОБЯСНИТЕ СОН...И ЭТО ПРЕДИСТОРИЯ МОЯ И ЭТОГО СНА.. Я СТРЕЛЕЦ Я ЕЗДИЛА К ОДНОЙ ЦЫГАНКЕ НО ЧТО ЭТО ЦЫГАНКА Я НЕ ЗНАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ Ж НЕ ПОЙМЁШЬ КТО.. ТАК ВОТ Я ХОТЕЛА ЗДЕЛАТЬ ДИОГНОСТИКУ.. ОНА МНЕ КОЕ ЧТО СКАЗАЛА ИС ТОГО ЧТО Я УЖЕ ЗНАЛА.. ДА И ЦЕНУ НЕМАЛУЮ ЗАЛОМИЛА.. ПОТОМ ОНА МЕНЯ ОБМАНУЛА НАЗВАЛАСЬ ИМЕНЕМ ДОЧЕРИ... МНЕ ЭТО НЕПОНРАВИЛОСЬ ДА И ЗА РАБОТУ ПОТРЕБОВАЛА ЦЕНУ.. Я УШЛА ПОТМ ВЕРНУЛАСЬ МЕНЯ ЧТО ТО ГЛОЖИЛО Я ЗАБРАЛА ФОТО И СКАЗАЛА ЧТО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ И СКАЗАЛА ЕЙ В ЛИЦО ЧТО ..вы работали на него.. ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ОНА МНЕ ПРИХОДИТ ВО СНЕ .. И ГОВОРИТ ЧТО ..ты говорила что зажжёш свечу.. Я БИРУ САМУЮ БОЛЬШУЮ ГРАМЕНИЧНУЮ СВЕЧКУ И БЕРУ СПИЧКИ И ПОДПАЛИВАЮ И ЕЙ ПОД НОС ...СМОТРИ
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

простите больше не буду...
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

уважаемай эрлик а значение можно узнать?
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

я стрелец.....
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

простите ...декабрь...19 я никола
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

да.. это правда... спасибо вам и ещё мне снились вчера 2 волка но они меня не трогали только смотрели я родилась в декобре..
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

да.. у кого их нет... спасибо.. очень признательно значит наблюдают..
Аватара пользователя
Freyja
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Freyja »

Ализа Я не смотрю фильмы ужасов, и не читаю фентези про вампиров! Мне этим некогда заниматься
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Толкование снов- 3

Сообщение Татинка »

сегодня с четверга на пятницу(легла в 3м ночи, в 6ть встала побудила ребёнка и опять легла) и вот момент сна..

____стою разговариваю с какой-то женщиной под деревом...вижу на меня клещ упал, малюсенький серенький, я его стряхнула, собеседница вроде, как испугалась,( но я её успокоила,мол они легко выкручиваются и стряхиваются ) глядь на мне второй такой же, то же стряхнула, стряхнула третьего. Давай себя осматривать нет ли ещё где их на мне(не нашла),говорю давай отойдем из под этого дерева...Смотрю, а у меня полевой руке, по пальцам клещ бежит большой(с клопа сантиметрового) и начинает в палец влазить. Я ему в эту руку всосаться не дала вытянула,не успела стряхнуть, а он раз на правую и в палец мне влазит, так так быстро не удержать,раз и скрылся в ранку. Вроде вижу у меня на указательном пальце ранка, как если палец глубоко порезать, но светлая и совсем без крови.Я боюсь, что больно будет, но боли не чувствую, только чувствую, как я палец себе пережала на пути клеща, что бы этот клещ глубже не влез.Вспомнила про энцефалит, но мысли отогнала и сама себя успокоила.Открываю ранку левой рукой и ей же пытаюсь клеща подтянуть, а пальцем правой руки(который указательный передавливает) пытаюсь этого же клеща выдавить(как например сметану из пакета). Вижу его большую треугольную плоскую головку. Вроде вот - вот подцепила, словила,а он нырь и опять в палец, в туже ранку, ну с другой стороны... Тут я у своей собеседницы помощь попросила, говорю, я его сейчас на сколько могу выдавлю, ранку открою, а ты его подцепи и вытяни. Так и сделали- получилось, она его на землю сбросила, я кричу дави его, она его ногой,клещ скрутился,помялся , но всё ещё живой(их ведь трудно раздавить), она его опять ногой в кроссовке(фу мерзостное ощущение), стал мерзкий но уже дохлый. Кстати когда его на землю сбросили, перед тем, как задавить, клещ в размере увеличился до "нормального такого клещика" сантиметров 5-7.
__вот такой мерзковатый сон. Радует, что всех клещей скинулаю Но хотелосьбы узнать попопдробнее разъяснение этого сна.
ПЛИЗ. С уважением.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Толкование снов- 3

Сообщение Татинка »

20 го июня.простите забыла.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Freyja пишет:Ализа Я не смотрю фильмы ужасов, и не читаю фентези про вампиров! Мне этим некогда заниматься

Месяц рождения надо давать.

Раз не читаете - присмотритесь получше к своему окружению и проанализируйте происходящие события: возможно, ваше мнение о них кардинально изменится, а розовые очки упадут.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Mila D пишет:Еще один сон, с Вашего позволения, именно о чувстве вины. Я не найду его в себе, это чувство вины, или не распознаю его, если оно есть. Мне не жалко было бывшую жену моего мужчины при жизни, а ее смерть даже не удивила. Вскоре после смерти она приходила во сне, казалось только лишь для того, чтобы задать один вопрос: "Тебе действительно не жаль?" И я ответила: "Да, мне не жаль". Даже во сне антипатия осталась, вот ее я помню. Означает ли антипатия обратной стороной вины? Я подумаю об этом. Спасибо.

Незавершённый гештальт — незаконченные отношения с данным человеком.
Вам нужно понять, как решить конфликт между вами, простить себя и простить ее.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Татинка, это предупреждение возможных проблем со здоровьем (вас или ваших близких) или с финансами. Проверьте все, как следует, чтобы не попасть в беду.
Аватара пользователя
anin-ann
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение anin-ann »

Вот бы мне растолковали сон указанный выше.Всё ещё жду.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

anin-ann пишет:Добрый день,снился бывший мужчина,как случайно встретились в людном месте....и как магнитом нас притягивало друг к другу через толпу,причём осознание приходило,что ненужно бы это(разошлись так разошлись),пытаюсь противится Этой Силе,но она была сильней моей физической.Снилось это с четверга на пятницу,но проснулась отчётливо помню и прошло несколько дней...а перед глазами сила эта,смотрим друг на друга и магнит ощущает всё тело.Месяц мой-Февраль

Вы до сих пор не пережили ваше расставание, у вас к нему все еще осталась сильная привязанность.
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»