Общие Вопросы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 14 июн 2019, 20:01 Прошу ответить на мой вопрос,так как хочу разобратьсяВозможно,это происходит в силу моей доброты и впечатлительности,но может быть этому есть другое и более глубокое обьяснение и это может навредить?Дело в том,что я не только тяжело переживаю смерть неких людей ,особенно животных,но мне хочется умереть,когда они умирают и жизнь моя мне кажется бесмыссленной.В некоторых случаях может быть это чувство вины,но так как я была эмпатом и была склонность к медиумизму(почему была,потому что в последние времена толи из за некого спада энергии в нижних чакрах,делала себе простую диагностику картами Таро на чакрах,толи я не развиваю свои способности),может мне кажется так,но как будто это сошло к минимуму,а также я плохо запоминаю любые сны,некоторые проснувшись,забываю сразу же.такие состояния бывают и поэтому?
Где то 7-8дней назад женщина принесла нам 5мая молодого петушка,чтобы отблагодарить отца за его лечение.А у меня вдруг появилась нежность и острая жалость к петушку и удалось оставить ему жизнь,так как просила дома а также захотелось,чтобы в доме были на будущее свежие яйца,планировала купить и курочку.Курятника нет,давно снесли.Он оказался больнымБыло похоже вначале на обычную простудуИногда кашлял ,ходил,иногда сидел отдохнуть.Потом резко стало ему худо.До этого давала есть чеснок,за день до ухудшения.Пошла к ветеринару,купила лекарства,лечилаПотом уже понесла чтобы сделал уколСказал,мол с бронхами что тоНи он не сказал,что надо его насильно кормить,ни я не додумалась,хотя были мысли а не надо ли его кормить,не ослабнет ли-ничего не ел,много спалПервым делом лечила от червя.И одновременно болезнь.Вчера кололиЗабыла спросить,надо ли вначале перед лекарством покормить,новые таблетки дал.Вчера покормила только3 дня или 4ничего не ел он.И вот я дура ,с утра запихнула эти лекарства и пошла в домЧерез некоторое время он умер-голова стала болтаться изо рта пошла желтая вода,потом пузырь.Мне пришло такое ощущение,что он мог бы жить,что то я не так сделалаМожет быть это я так думаю,но вот так вот чувствовалаМысль,что может корми я его вовремя,жилбыИ такая тяжесть на сердце,настроение ноль,начала думать о себе как нивчем непригодной и жизнь мне теперь кажется моя никчемнойПлохо из за его смерти и жить не хочу.Это происходить из моих неких душевных качеств или я каким то образом может подключаюсь ли к душе умерших или может это из за чувства виныНо почему тогда мне так сильно не хочется жить?
Где то месяца 3назад случайно узнав о смерти известного репера нашей страны(выложили его некое позорное интимное видео)я ощутила,что это его кто то вовлек в грязную подставу,что то подсыпав в питье,но переживала его смерть так,как будто он был моим любимым близким другом.Продолжалось так дней 10.Помогите разобраться и могу ли я прицепить к себе дух животного?Человека наверно да,а вот животного?Благодарю за ответ.С уважением
Извиняюсь,не 5го мая,а 5го июня-байраме рамазан.Странно,что она принесла больного петушкаМожет он был нормальным,казавшимся слегка простуденным или же думала,что мы же сьедим его.Мне даже есть не хочется и спад толи энергии толи сил душевных.
Также вопрос-может ли это иметь и кармический характер?Может мне казалось,что моя привязчивость к любимым людям и животным не прошла,как мне казалось?Наверное нет,может он должен был умереть,я даже назир в мечеть дала,чтобы он выжил в день,когда вдруг резко сплоховал.Может это обычное явление такие переживания как у меня,но я не слышала,поэтому хочу выяснить вышестоящие вопросы
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

П.С.Надеюсь не будете смеяться,уважаемые магиЯ слышала,что после смерти человека у эмпата или мелиума может произойти невольная подключка к духу умершего,как то вроде того было у меня,когда убили знакомого транса,лежала без сил и хотела умереть,но вот насчет с животными,незнаю.Глубоко повлияла что то на меня его смерть.И очень похожие ощущения.
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Хочу уточнить,правильно ли думаю.После ритуалов очищения от порчи и т п как минимум через день если ставить нужно защиты и обереги,а если очищаешься каким то методом от сглаза,очищаешь энергию,какие то пожелания то тоже нужно через день минимум ставить защиты или можно на следующий день же.Если например,очищение прошло всего день,а защиту можно ставить на следующий?Мне думается,можно,но хочу для верности все спросить.Благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Уважаемые форумчане,надеюсь,на этот вопрос будет ответ.В наших краях мало птиц,там где живу и я пока что надолго не интересовалась животным миром внутренне.Поэтому незнаю,что это за птичка.На синицу не похожа,если не разновидность.Такой птички я не видела-серая,а грудка и хвост оранжевые.Красивая маленькая птичка.Дело в том,что очень часто во дворе нашего частого дома попадалась мне на глаза,прям лезла как будто.Так 2-3 секунды показывалась и улетала-то на асфальте чуть подальше от меня перед домом,то на шиферном нашем заборе,то на ветке дерева,а в последний раз влетела вниз дома под второй этаж на 2-3 секунды села на вьющееся растение ,посаженное родителями,которое разрастается по всему дому и улетелаПочти месяц так было,если не чуть большеПосле этого нашего последнего"свидания"где то около 10ти дней ее пока не вижу.Один раз,когда увидела на заборе бросила на асфальт крошки хлебушка,но никто не притронулся.Это мне какую то полодительную весть хотела она передать или что это значит? В интернете на этот счет инфы не нашлаБлагодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Meron
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 11:17
Откуда: Белгород
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Meron »

Добрый день! Кто может подсказать, сколько ставов можно одновременно ставить на себя или на другого человека?
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение pit347 »

Meron писал(а): 23 авг 2019, 11:31 Добрый день! Кто может подсказать, сколько ставов можно одновременно ставить на себя или на другого человека?
Помню, писали, что не больше трёх.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение pit347 »

Уважаемые Мастера, также возник вопрос.
Проводит ли кто-то из Мастеров Проекта очистку помещений, или квартир от различного негатива, в качестве платной услуги?
Аватара пользователя
olya7
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 22:27
Откуда: Казахстан
Пол: Ж

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение olya7 »

Благодарю Вас ,Уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод. С уважением и почтением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Маринака
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:01
Пол: Ж

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение Маринака »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за метод.
Аватара пользователя
Берик
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 16:06
Пол: М

Обзор новых тем Школы Карамат

Сообщение Берик »

Здравствуите Мастера групп! Где можно купит книгу чудеса сотворенного
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение dysha »

Берик, какие мастера групп??? Здесь что магазин книг, что вы спрашиваете об этом??? Гугл вам в помощь!!!
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Берик
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 16:06
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Берик »

Ок. А можно вавще наитти
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Трехцветная кошка счастья

Сообщение V.S.3 »

Доброе утро,уважаемые форумчанеПрошу советаТам где я живу ветеринары только для парнокопытных.Моя котя ,если не оштбаюсь,ей 5 или 6месяцев ,6 наверное-котю с улицы подобралаПодхватила кальцевироз,сегодня уже 5ый день.Язв во рту и языке нет покаВезла в город.Ветеринар выписала капельницу,уколы.Мама нашла в ютубе как один мужчина самостоятельно таблетками и уколом в бедро вылечил 11кошек2е умерли до этого,мол его ветеринары динамили, мол капельница вреднаОн советовал спрей для рта еще,она не говорила об этомМожет нет их ,поэтому ,только десна слегка покраснели.2дня воду шприцом ей давала,вчера после приезда из города сама подошла к воде и жадно пила водуПоела только вчера-2чайной ложки супа насильно влила в рот.Так то я ей не давала бульона до вчерашнего дня при здоровье,может поэтому тоже не захотелаИ вот думаю что капельница с глюкозой -день с витамином с и другой день с витамином в12может навредить?Подскажите,пожалуйста,вредна ли капельница,что посоветуетеЛечение начну сегодняПозавчера врач ночью сделала уколы в холку и бедро.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
lennazln
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 май 2020, 21:20
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение lennazln »

Добрый вечер. Есть пиктограмма на двери. Помогите, пожалуйста, понять для чего она
Аватара пользователя
salut8888
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 16:04
Пол: М

Формула работы с энергией времени

Сообщение salut8888 »

Доброго времени суток уважаемые участники форума.
Надеюсь на вашу милостивую помощь.
Помогите пожалуйста в поиске!
Интересуюсь путешествиями в прошлое.
Может кто-то сможет помочь найти знания, людей, обряды, ритуалы, литературу. Буду благодарен любой помощи.
Может чем то и вам пригожусь - спрашивайте.
Заранее благодарю!
Искренне желаю всем счастья!
Аватара пользователя
siktivkar
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 08:45
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение siktivkar »

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, как заметить сущность если она вселиться незаметно и как чувствовать сущностей на расстоянии когда они близко? И как сделать чтобы это было само собой?
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Общие Вопросы

Сообщение nicol797 »

Здравствуйте Уважаемьй Совет Проекта ОТЗ!Будет ли создана Школа по Мантрическая Магия,будет ли посвящение в Мантрическая Магия,в аспект вашикаран,видешан,мохан карма?С глубоким уважением к Вам!Заранее благодарю за ответ!
Аватара пользователя
DIO
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 06:33
Пол: М

Помогите пожалуйста!!!Что делать если я случайно привораживаю людей?

Сообщение DIO »

Я узнал о такой штуке как ментальный приворот(Приворот с помощью мысли).Поначалу я думал,что это шутка,но к моему удивлению это приворот действительно работает.Теперь не могу забыть об этом мысленно делаю ритуал.Я пытался бороться с мыслями,но стало только хуже.Чем больше я старался не думать,тем сильнее я об этом думал.Теперь я привораживаю девушек.Я не хочу никого привораживать!Что делать?
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение dysha »

DIO, не создавайте тем - однодневок, ставьте свои вопросы в специальных темах.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
RAIN
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 14:26
Пол: М

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение RAIN »

Благодарю вас
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Ваш труд, рассказ и ценный метод. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Halina
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 01:01
Пол: Ж

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение Halina »

Благодарю Вас за историю и метод. С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
ОльгаБулохова
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 10:27

Общие Вопросы

Сообщение ОльгаБулохова »

Как нужно авторизаваться чтобы просматривать форум?
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Чарон »

ОльгаБулохова писал(а): 26 фев 2021, 19:56 Как нужно авторизаваться чтобы просматривать форум?
Вы уже авторизованы.
А если Вы, будучи зарегистрированы и авторизованы, не можете попасть в какой-то раздел, это означает, что чтобы в этот раздел попасть, нужны специальные права или оплатить доступ.

Ваш пост перенесён в специальную тему вопросов.
Аватара пользователя
bars2015
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 13:20
Пол: М

амулет

Сообщение bars2015 »

Добрый день скажите кто может сделать и заговорить амулет сам по всем правилам а потом отправить мне,напишите в личку пожалуйста и как с вами связатcя!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Чарон »

bars2015, Ваш вопрос был перемещён в соответствующий раздел.

Амулетов и талисманов множество и на разные случаи. Есть темы, в которых даются методы их изготовления, а есть и такие, которые можно заказать на Проекте ОТЗ здесь у Мастеров или Магистров. Поясните, что именно Вам нужно, чтобы мы могли Вас перенаправить на тот или иной артефакт.
Аватара пользователя
Artajos
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:23
Пол: М

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение Artajos »

Благодарю вас Мастер Никифор. С уважением.
Artajos
Аватара пользователя
Zamira
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 23:42
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Zamira »

Добрый день!Хочу обучаться мусульманский магии,что мне нужно сделать?Куда обратится?
Аватара пользователя
Zamira
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 23:42
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Zamira »

Добрый день!Кому нужно обратиться чтобы обучиться мусульманский магии.У меня хорошо материализуются дуа.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Чарон »

Zamira писал(а): 18 июл 2021, 12:11 Добрый день!Хочу обучаться мусульманский магии,что мне нужно сделать?Куда обратится?
Zamira писал(а): 18 июл 2021, 12:13 Добрый день!Кому нужно обратиться чтобы обучиться мусульманский магии.У меня хорошо материализуются дуа.
Zamira, Ваши вопросы перенесены. Задавать их в конференции обзора новых тем не следует.

По Вашему вопросу и желанию обучаться Мусульманской Магии есть специальные разделы.
Например, вот этот:

viewforum.php?f=571

Переходите по ссылке и изучайте.
Аватара пользователя
aldute
Сообщений: 1487
Зарегистрирован: 15 май 2021, 13:08
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение aldute »

Уважаемые мастера, могу задать вопрос. Ночью, когда я спала , я почувствовала очень неприятный запах, и когда я открыла глаза и увидела , как на меня летит , я не знаю, как правильно произнести ,энергетический шар. Я был напугана , затем мой страх превратился в гнев, и я отбил шар рукой. как я понимаю это была магичяская атака? и это уже не первый раз - яркий цвет, шум такой необычный.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»