Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

С огромной благодарностью к Вам, Мастера!
Спасибо. буду осторожничать :cvet2:
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Fara »

Растолкуйте пожалуйста мой сон : Приснилось мне что попал я в армию, армия почему то наподобие тюрьмы... Был у нас сержант, строгий очень, гонял всех... Снилось еще что порезали мне руку ножом в нескольких местах, сильно порезали, болела она... Сказали что это для того, чтобы я не сбежал... Потом снилось что отжимаюсь я, причем я стал дедом... Войска - ВВ МВД РФ... (Жаль что не спецназ конечно.((..)
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Fara »

Ой, забыл дату... 15 декабря...
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

Добрый вечер! Снилось сегодня, что перебираю и разбираю детские поделки из пластилина... почему-то запомнилось и крутится в голове весь день... что это означает? месяц - июнь. с уважением.
Аватара пользователя
katrin123
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение katrin123 »

Несколько лет назад мне снился странный сон. Я тогда жила в пятиэтажном доме. Дома стояли ровно в ряд, потом шла детская площадка и еще ряд домов.
Сон был следующим: "Я стаю на детской площадке. На одинаковом расстояние от меня на крышах домом стоят две фигуры. люди замотанные в ткань с ног до головы. Одна белая другая черная. Эти фигуры стоят друг напротив друга. А ровно между ними я. Я срываюсь с места и бегу в сторону белого человека. В этот момент оба человека ( я пишу человек хотя понятия не имею что это такое) начинают лететь на меня. Черная нагоняет первой и просыпаюсь".
В принципе я могла бы не оборотить внимания на этот сон если бы не одно но. У меня ужасно болела грудь, я вышла в коридор подняла майку и обнаружила, что в области сердца у меня не хватает кожи. ТО ЕСТЬ РЕАЛЬНО БЫЛО ВИДНО МЯСО. Рана была странная, нахватало только куска кожи. Притом срезанного очень очень аккуратно. Я обработала эту рану так как ужасно болела и пошла спать. К утру все затянулось.
Честно сказать я боюсь последствий. Не так давно я узнала, что друг моего брата который часто приезжая из своего родного города и иногда живя у нас месяцы владеет магией. Притом насколько мне рассказывали довольно серьезной. Не мог ли он что то сделать со мной.
В принципе не могу сказать что у меня плохая жизнь. Я получаю все что хочу. Пример, читала книгу где у главной героини был белый кот. Загорелась тем, что мне то же такой нужен. Наследующий день нашла на лестничном пролете. Это го кота вся семья ненавидела. Он всех кусал и царапал, а меня обожал.
Наверно думаете в чем тогда проблема. Проблема есть и очень большая. Я живу как за стеклом. Окружающие люди меня ценят и уважают, но у меня нет настоящих друзей. Я не с кем не могу сблизится, а бывает и сближаешься, так сразу выясняется что человек переезжает куда то или я переезжаю. Но мой новый рекорд девушка с которой у меня оказалось много общих интересов забеременела буквально через два дня после нашего знакомства. Сейчас она понятное дело заботится о своем будущем и ей не до развлечений.


--

Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

Миран пишет:galateya-1971 пишет:Добрый вечер! Снилось сегодня, что перебираю и разбираю детские поделки из пластилина... почему-то запомнилось и крутится в голове весь день... что это означает? месяц - июнь. с уважением.
Вы очень мягка по характеру
Уважаемый Миран, да, характер у меня такой... то есть во сне я как бы воспринимала часть себя? так получается?
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

доброго времени суток,уважаемые мастера,подскажите пожайлуста,что значит мой сон-мне на мобилку приходит сообщение от мужчины,в котором написано-каждого отца радует что дети ходят в 811а класс ?мой месяц рождения-июль.
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение galateya-1971 »

Миран пишет:galateya-1971 пишет:Миран пишет:galateya-1971 пишет:Добрый вечер! Снилось сегодня, что перебираю и разбираю детские поделки из пластилина... почему-то запомнилось и крутится в голове весь день... что это означает? месяц - июнь. с уважением.
Вы очень мягка по характеру
Уважаемый Миран, да, характер у меня такой... то есть во сне я как бы воспринимала часть себя? так получается?
Да. И вас кто то умело использует, ну не в прямом смысле.....а как бы вас кто то очень хорошо знает и ему/ей это на руку
Многим на руку... на самом деле). Спасибо, Мастер!
Аватара пользователя
Aleera
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Aleera »

Добрый вечер, мне приснился сон, что у себя под подушкой я нахожу книгу, буквы, которой стерты частично, часть неразборчиво написано, к чему бы это? Декабрь.
Аватара пользователя
Aleera
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Aleera »

учусь.
Аватара пользователя
Aleera
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Aleera »

благодарю.
Аватара пользователя
neet
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение neet »

Добрый день ! Мне приснился сон в ночь на ивана купала , что сижу я на краю обрыва плечом к плечу с дьяволом в человеческом обличье и смотрим в вечьность. Протягивает он мне бокал красного вина и кусочек хлеба с каплей его крови, дав мне понять ,что я должна выпить немного вина и съесть хлеб, и это мне нужно для того чтобы примкнуть к его рядам т.к давно идет борьба за меня между темными и светлыми силами. Я выпиваю вино и начинаю потихоньку жевать хлеб в тот момент когда я откусила хлеб с его каплей крови , на меня нахлынуло очень яркое чувство "кайфа" другими словами не могу определить это состояние, я готова была попросить у него еще немного крови для повторного переживания этого состояния но сдержала себя и проснулась.....

Что бы это могло означать ??? Буду благодарна услышать ваши мнения...
месяц рождения - октябрь
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Уважаемые Миран и Ализа!
Разрешите вновь обратиться к вам по поводу трактовки сна.
Снится мне, что я в гостях и там же нынешняя девушка моего бывшего парня, мы с ней танцуем (и еще люди есть), но практически не разговариваем, просто смотрим друг на друга - понимаем кто мы, но не разговариваем. Потом мне позвонили на телефон, а она принялась заваривать чай для нас двоих.
Дальше переместилась во времени и мне снится, что я собираюсь на конкурс какой-то, со мной много моих родственников и дочь. А за столом в зале ожидания сидят 3 парня (они взрослые во сне, но на самом деле еще дети, один мой кузен, племянник и сын моего бывшего мужа (ему сейчас 3 года, а во сне около 16)) и я им говорю, вы представляете у вас у всех одинаковое имя (на самом деле имена у них разные, а вот кузена дейсвительно так зовут).
И потом я поднимаюсь к себе в комнату и ложусь спать, т.к. ехать не хочу. Но за мной приходит какой-то парень, поднимает меня, готовит мне одежду. я одеваюсь, он берет коробку с моей бижутерией и подает мне бусы и серьги, красные, как украинское намисто.
Поясните пожалуйста - это к добру???
Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

P.S. Опять забыла - месяц апрель.
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Nora777 »

Доброго времени суток , прошу расшифровать мой сон ,вчера приснилось много чертей и я была в какой-то очереди ,меня с этой очереди забрали и поставили раздавать еду людям которые последний раз ели и их черти кудато вели (вроде как на казнь),ко мне черти относились хорошо ,я бы сказала даже с уважением и если мне хотелось спасти от наказания человека ,то они его оставляли в покое... ,а сегодня мой дом в том состояние до перестройки его , какойто слегка заброшенный и соседка пыталась подарить свою заброшенную квартиру.
Месяц июнь.
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Nora777 »

Миран благодарю.
Аватара пользователя
ПАРТНЁР
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Толкование снов- 3

Сообщение ПАРТНЁР »


Большое спасибо, уважаемая Ализа !
Аватара пользователя
neet
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение neet »

Миран пишет:neet пишет:

Что бы это могло означать ??? Буду благодарна услышать ваши мнения...
месяц рождения - октябрь
Что то вам судьба готовит
Благодарю за ответ!!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

мимино пишет: доброго времени суток,уважаемые мастера,подскажите пожайлуста,что значит мой сон-мне на мобилку приходит сообщение от мужчины,в котором написано-каждого отца радует что дети ходят в 811а класс ?мой месяц рождения-июль.

Из-за ваших капризов ваши усилия будут напрасными.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Morri пишет:Уважаемые Миран и Ализа!
Разрешите вновь обратиться к вам по поводу трактовки сна.
Снится мне, что я в гостях и там же нынешняя девушка моего бывшего парня, мы с ней танцуем (и еще люди есть), но практически не разговариваем, просто смотрим друг на друга - понимаем кто мы, но не разговариваем. Потом мне позвонили на телефон, а она принялась заваривать чай для нас двоих.
Дальше переместилась во времени и мне снится, что я собираюсь на конкурс какой-то, со мной много моих родственников и дочь. А за столом в зале ожидания сидят 3 парня (они взрослые во сне, но на самом деле еще дети, один мой кузен, племянник и сын моего бывшего мужа (ему сейчас 3 года, а во сне около 16)) и я им говорю, вы представляете у вас у всех одинаковое имя (на самом деле имена у них разные, а вот кузена дейсвительно так зовут).
И потом я поднимаюсь к себе в комнату и ложусь спать, т.к. ехать не хочу. Но за мной приходит какой-то парень, поднимает меня, готовит мне одежду. я одеваюсь, он берет коробку с моей бижутерией и подает мне бусы и серьги, красные, как украинское намисто.
Поясните пожалуйста - это к добру???
Заранее благодарю.

Нынешняя девушка вашего бывшего парня не допустит никаких отношений с вами, даже соли одолжить не придет.
Вас ждет радостное известие в семье, а также какое-то утомительное, но выгодное занятие. Вы будете гордиться своими достижениями.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

katrin123 пишет:Несколько лет назад мне снился странный сон. Я тогда жила в пятиэтажном доме. Дома стояли ровно в ряд, потом шла детская площадка и еще ряд домов.
Сон был следующим: "Я стаю на детской площадке. На одинаковом расстояние от меня на крышах домом стоят две фигуры. люди замотанные в ткань с ног до головы. Одна белая другая черная. Эти фигуры стоят друг напротив друга. А ровно между ними я. Я срываюсь с места и бегу в сторону белого человека. В этот момент оба человека ( я пишу человек хотя понятия не имею что это такое) начинают лететь на меня. Черная нагоняет первой и просыпаюсь".
В принципе я могла бы не оборотить внимания на этот сон если бы не одно но. У меня ужасно болела грудь, я вышла в коридор подняла майку и обнаружила, что в области сердца у меня не хватает кожи. ТО ЕСТЬ РЕАЛЬНО БЫЛО ВИДНО МЯСО. Рана была странная, нахватало только куска кожи. Притом срезанного очень очень аккуратно. Я обработала эту рану так как ужасно болела и пошла спать. К утру все затянулось.
Честно сказать я боюсь последствий. Не так давно я узнала, что друг моего брата который часто приезжая из своего родного города и иногда живя у нас месяцы владеет магией. Притом насколько мне рассказывали довольно серьезной. Не мог ли он что то сделать со мной.
В принципе не могу сказать что у меня плохая жизнь. Я получаю все что хочу. Пример, читала книгу где у главной героини был белый кот. Загорелась тем, что мне то же такой нужен. Наследующий день нашла на лестничном пролете. Это го кота вся семья ненавидела. Он всех кусал и царапал, а меня обожал.
Наверно думаете в чем тогда проблема. Проблема есть и очень большая. Я живу как за стеклом. Окружающие люди меня ценят и уважают, но у меня нет настоящих друзей. Я не с кем не могу сблизится, а бывает и сближаешься, так сразу выясняется что человек переезжает куда то или я переезжаю. Но мой новый рекорд девушка с которой у меня оказалось много общих интересов забеременела буквально через два дня после нашего знакомства. Сейчас она понятное дело заботится о своем будущем и ей не до развлечений.-



По поводу сна - советую спросить Магистра (в личке).

По поводу отношений - Высшие силы или ангел-хранитель ограждают вас от нежелательных последствий. Вы можете отказаться от этой защиты, но тогда вам придется нести всю ответственность самой. И больше вы такой защиты не получите. Жизнь станет интереснее, но будет намного больше отрицательных эмоций и проблем.
Но это уже тема не для этой ветки.
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Спасибо огромное, Ализа!! :cvet4:
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

Благодарю, Миран за ответ
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Layra »

Уважаемый Миран! Я хотела спросить у вас о своём сне.Снится мне ,что я стою на дороге,которая имеет высоту.Просят меня сесть в машину на этой дороге.Я отвечаю.что ездить на машине не могу.Вроде как сзади толкают машину ,и я качусь в машине вниз.И успеваю выруливать так,чтоб не задавить людей.Вывернула легко.И внизу увидела своих друзей.А вот толкаk "мою машину" человек,который сейчас тяжело болеет.К чему этот сон? Я родилась в марте.С уважением Layra
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Layra »

Благодарю за ответ,Миран.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
tiremi
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение tiremi »

Сон такой:"Я и моя подруга с работы сидим на детской железной горке возле дома на детской площадке.Погода чудесная,тепло,светит солнце.Общаемся о чем то.К нам подходят 2 волчонка,постарше и помладше.Я смотрю в глаза старшему,у него внимательный и доверчивый взгляд,дотрагиваюсь рукой до влажного прохладного носика..так как с природой и животными у меня особые отношения-то для меня тем более во сне это не выглядит странным,я чувствую к этим вышедшим к людям животным доверие и рада их доверию к себе.Подруга недовольна и опасается,все же волки...Потом волчата как то исчезают и я замечаю что у меня в руках два черненьких котенка..." Я родилась в апреле.
Аватара пользователя
tiremi
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение tiremi »

Уважаемый Миран!А можно отнести этот вариант предательства к подруге что во сне рядом сидит с работы,или скоее волчата-это какие то близкие друзья которые принесут неприятность?Просто есть предположение о двух сестрах с которыми в последнее время можно сказать сблизились,много общаемся?

С уважением....
Аватара пользователя
tiremi
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение tiremi »

Благодарю Вас! с Уважением.... :cvet5:
Аватара пользователя
Бузина
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Бузина »

Ализа пишет:Бузина пишет:Добрый вечер! К чему сниться оса залетевшая в квартиру с намерением ужалить мою кошку.Во сне я как потерпевшая бегаю и пытаюсь ее прибить...вот ,вот,почти попала...ну никак ...все время промахиваюсь.


У вас есть подруга которая вам завидует. Сейчас у нее проблемы, в решение которых она хочет впутать вас, из-за чего вы поссоритесь.


Вот это точность!Так и есть! Я Вами восхищаюсь. Благодарю сердечно!
Аватара пользователя
Леона
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Толкование снов- 3

Сообщение Леона »

Доброго времени суток всем!Хотелось бы знать,что это?Часто снится отец(давно умерший)Если снится он,то всё что он говорит,так и происходит(в лучшую сторону)Если снится мама(тоже нет в живых),то жди какой нибудь неприятности.Если не делаю так как советует отец,нехорошо получается.Может у меня просто "с головой непорядок" и не стоит на этом заморачиваться?)))))Со стороны посмотреть-разговор с покойными,как то на шизофрению смахивает.Извините,если что не так написала.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Леона пишет:Доброго времени суток всем!Хотелось бы знать,что это?Часто снится отец(давно умерший)Если снится он,то всё что он говорит,так и происходит(в лучшую сторону)Если снится мама(тоже нет в живых),то жди какой нибудь неприятности.Если не делаю так как советует отец,нехорошо получается.Может у меня просто "с головой непорядок" и не стоит на этом заморачиваться?)))))Со стороны посмотреть-разговор с покойными,как то на шизофрению смахивает.Извините,если что не так написала.

Сны - это отражение реальности. А уж как к ним относиться - это ваш выбор.
Правда, заморачиваться точно не стоит. :-)

По-моему - очень удобно: отец предупреждает о хорошем, а мать - о плохом.
И, главное - все понятно.
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»