Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

tiremi пишет:Сон такой:"Я и моя подруга с работы сидим на детской железной горке возле дома на детской площадке.Погода чудесная,тепло,светит солнце.Общаемся о чем то.К нам подходят 2 волчонка,постарше и помладше.Я смотрю в глаза старшему,у него внимательный и доверчивый взгляд,дотрагиваюсь рукой до влажного прохладного носика..так как с природой и животными у меня особые отношения-то для меня тем более во сне это не выглядит странным,я чувствую к этим вышедшим к людям животным доверие и рада их доверию к себе.Подруга недовольна и опасается,все же волки...Потом волчата как то исчезают и я замечаю что у меня в руках два черненьких котенка..." Я родилась в апреле.

Ваши новые знакомые могут оказаться лживыми и завистливыми.
Верьте интуиции вашей подруги.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Бузина пишет:Ализа пишет:Бузина пишет:Добрый вечер! К чему сниться оса залетевшая в квартиру с намерением ужалить мою кошку.Во сне я как потерпевшая бегаю и пытаюсь ее прибить...вот ,вот,почти попала...ну никак ...все время промахиваюсь.


У вас есть подруга которая вам завидует. Сейчас у нее проблемы, в решение которых она хочет впутать вас, из-за чего вы поссоритесь.


Вот это точность!Так и есть! Я Вами восхищаюсь. Благодарю сердечно!

На здороовье. :-)
Очень приятно слышать. :cvet2:
Аватара пользователя
Леона
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Толкование снов- 3

Сообщение Леона »

Благодарю за ответ Ализа.:)
Аватара пользователя
Такая_Я
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Такая_Я »

Миран пишет:Такая_Я пишет:Добрый день, хотелось бы узнать значение сна: мне снятся мои похороны, точнее я наблюдаю со стороны за всеми приготовлениями, вижу гроб, как его "украшают", рядом стоит мужчина, я не вижу его, но слышу голос, который принадлежит не старцу, но и не юноши.Мужчина говорит , чтоб мне не было страшно, хоронить все старое надо с почестями и с радостью, он держит меня за руку и речь его успокаивает меня, а потом он мне показывает, что меня ждет после,. и во сне я ощущаю себя женщиной в достатке, я вижу золото, золотые одежды и якобы это все мое, и я ощущала страх перед этим будущим, но мужчина рядом давал какую-то уверенность и поддержку. мой месяц сентябрь. С уважением, Ирина.
Жить долго будете

Спасибо большое!
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Fara »

Растолкуйте мой сон : Приснилось мне что я стою у зеркала в ванной, а на мне только нательный крестик, я его поправляю, а кто то мне говорит что я сын Христа...
Месяц : декабрь
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

Толкование снов- 3

Сообщение Lasha »

Здравствуйте,пожалуйста растолкуйте сон: вроде как началась буря на улице, и я захожу в комнату чтобы закрыть окно, а там стоит парень и пытается закрыть окно, он поворачивается и что-то говорит, но я его не слышу, только шум ветра и звук ливня, за окном ужасная буря, ветер все крушит, а парень все толкает окно, которое ему не поддается, я подбегаю и мы вместе его закрываем, я говорю спасибо, он улыбается и уходит. минуту я пытаюсь вспомнить кто этот парень и до меня доходит что это мой старший брат который много лет тому назад пропал, я бросаю лампаду, которую он мне дал и бегу за ним, чтобы узнать как он и где он, но все двери закрыты, а его нигде нет. Месяц: август
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

Толкование снов- 3

Сообщение Lasha »

Большое спасибо! и в правду, вчера было землетрясение, не сильно 3-4 балла! (сон просто покоя не давал приснился позавчера) , и насчет надежды, скорее всего так и есть...Огромное спасибо!
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Здравствуйте,

объясните пожалуйста сон. Сон снился моей матери с субботы на воскресенье.

Мама стоит на берегу реки и смотрит, как я разворачиваюсь на машине, я сдал на зад и резко въехал в реку. Вода в реке немного мутноватая. Мама вытаскивает меня за одежду с машины, одежда спадает, а я остаюсь в автомобиле. Вытащила с третьего раза.

Мама родилась в ноябре.

Сон видно не очень хороший, может не сбудется, если в воскресенье приснился.

С уважением,
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение MagicShadowcat »

Доброго времени суток, уважаемые Мастера! Разрешите вновь обратиться к вам с просьбой растолковать сон. Сегодня мне приснилось ночное звездное небо, на котором звезды вдруг стали стремительно расти и двигаться, затем на приличной скорости по небу переместились несколько лун. Потом движение прекратилось, и все небесные тела замерли, образовав совершенно новый, незнакомый "узор".

P.S. Все исполнилось, как вы говорили. Восхищаюсь Вашими знаниями и точностью информации. С уважением и благодарностью

:cvet5: :cvet5: :cvet5:
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение MagicShadowcat »

Простите, месяц рождения - апрель
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Урма »

Добрый день! Уважаемые Миран и Ализа, растолкуйте пожалуйста мой сон.
Снилось, что у моего брата (кажется, это был брат) умер маленький ребенок, года три ему было, и мы все собрались у него дома, пригласили мага и он должен был вызвать дух умершего ребенка, и это все воспринималось как в порядке вещей, будто такое делается всегда, когда кто-то умирает. Пока маг настраивался в комнате появился мужчина, довольно угрожающего вида и начал идти на меня, я испугалась, отступала но он продолжал приближаться и я крикнула ему "стой", он остановился, улыбнулся, и кивнул мол "молодец, очень хорошо, у тебя все получается". Я поняла, что это дух умершего и начала задавать ему вопросы, он отвечал и постепенно исчезал, становился прозрачным, а потом полностью растворился. Но на последний вопрос ответить не успел. Какие были вопросы не помню. Во время моего общения с духом в комнате было много людей, но никто его не видел, и когда я пыталась показать на мужчину, меня не слышали и я подумала, что это было для того чтобы нам с ним никто не мешал общаться.
Сон с 29 на 30 октября.
Месяц рождения март.
Имеет ли он какое-то особое значение или сон пустой?
С Уважением.
Аватара пользователя
nik-mika
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение nik-mika »

Добрый день, Миран.

Помогите понять значение сна. Приснилось, что я лечу в самолете. Смотрю в окошко и рассматриваю мимо чего пролетаем. Летели так низко, что можно было читать название городов Российских))) Эмоции были хорошие летели ночью.
Аватара пользователя
Beata
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Beata »

Добрый день, хотелось бы узнать значение сна :
У меня был знакомый, какой-то дедушка, он был небольшого роста, седые волосы ( все что запомнила), дедушка рассказал мне о том, что он является кем-то вроде ведьмака, и что у него есть дар, он может видеть будущее точное все до мельчайших деталей, и видит он его с помощью карт, мы сразу стали с ним очень близки ( вроде как родственные души или друзья) и он каялся мне о своих грехах, что он убийца и много сделал плохого, и сказал что жить ему осталось мало, сказал что когда он будет умирать он придет ко мне и научит всему, что умеет сам, то есть передаст мне свой дар, а до этого момента все что интересует меня о будущем будет мне рассказывать сам, и вот момент его смерти наступил, он пришел я расплакалась и проснулась вся в слезах, приснилось сегодня.
месяц рождения : январь
С Уважением
Аватара пользователя
Beata
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Beata »

То есть это еще не все Мастер ? Хмммм ну ладно)))
Аватара пользователя
Beata
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Beata »

Да у меня все сны какие-то такие, нормальных снов не бывает))) спасибо большое за ответ!)!)
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Благодарю Вас Мастер за ответ.
С уважением,
Аватара пользователя
nik-mika
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение nik-mika »

Миран пишет:nik-mika пишет:Добрый день, Миран.

Помогите понять значение сна. Приснилось, что я лечу в самолете. Смотрю в окошко и рассматриваю мимо чего пролетаем. Летели так низко, что можно было читать название городов Российских))) Эмоции были хорошие летели ночью.

Месяц рождения?

Простите отвлекли, когда писала. Мой месяц рождения - Август.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Толкование снов- 3

Сообщение Гэлла »

[quote]
Приснился сон, ну ни очень странный, но всё же.... Сегодня под утро снится, вроде как были удалены половые органы у пары мальчиков-близняшек и уже их обмыли в ванной и вижу только как в канализацию уходят остатки воды, но это вода матовая и белёсая, но не кровавая и мальчишки (им где-то лет по пять) ухмыляются и пропадают так как были - голышом.
Что бы значило, подскажите.....
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Толкование снов- 3

Сообщение Гэлла »

а месяц рождения - декабрь.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
ЭЛИ
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Толкование снов- 3

Сообщение ЭЛИ »

здравствуйте Миран! подскажите пожалуйста мне снился сон в котором я видела человека который не так давно погиб ( 40 дней еще не прошло) сон- я и моя подруга буд то бы поехали на его похороны. войдя в дом нас встретил его отец мать и брат. мы прошли в комнату где стоял гроб. как только мы остались одни в этой комнате. покойный поднял руку и вытер пот со лба. я закричала что все ложь и он жив. после чего нас прогнали. уходя мы обернулись и увидели покойного сашу стоящего у окна с улыбкой на лице. мы побежали в дом где я ранее жила с родителями но там не было ни кого. мы по каким то причинам прятались там. дата рождения 21 марта 1982
Аватара пользователя
ЭЛИ
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Толкование снов- 3

Сообщение ЭЛИ »

благодарю Миран! я это сделала уже!
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Толкование снов- 3

Сообщение Гэлла »

Благодарю, Миран!
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Урма »

Уважаемый Миран, моей маме сегодня снился похожий сон:
снилось, что в квартире, в ее комнате появляется мужчина, и мама знает что это какая-то нечистая сила, он гадко улыбается, мама хочет его ударить но руки не подымаются, а он улыбается и знает что мама не сможет причинить ему вред, тогда мама крестит его но чувствует его мысли, мол для него это совсем не страшно и он этого не боится, затем мама зовет меня, просит принести священной воды чтобы облить его. Мама не помнит выгнала его или нет, но проснулась в диком страхе.
Сон снился раньше нежели мне, где-то в часов 12 ночи, а мне утром. По описание мужчина похож на того, который снился мне, и в моем сне он гадко улыбался,но я смогла его остановить когда он приближался и улыбка стала добрее и он охотно стал отвечать на мои вопросы.
Может сны как-то связаны?
Месяц рождения май

С Уважением.
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Урма »

вблизи нет, где-то в полу часах ходьбы есть старое кладбище, где уже никого не хоронят. Здесь моя мам живет 40 лет и ничего плохого не происходило и не слышали о таком.
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Урма »

моя мама сейчас на стадии развода с отцом, они почти не общаются, и, в принципе, образ отца воспринимается не очень хорошо.. много чего негативного в нем есть.. и были у нас подозрения, что давненько свекровь делала присушку мамы к отцу.. быть может сейчас она опять что-то делает и это как-то сказывается на нас?
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Урма »

Уважаемый Миран, спасибо Вам!
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

Доброго времени суток!Подскажите пожайлуста,что значит мой сон-мне приснилось,что у меня на работе новые люди,приехал еще один новый зам.директора и новое помещение предприятия в котором я работаю,двери очень красивые ,некоторые я открывала.Потом день рождения директора и много салатов с красной икрой.Мой месяц-июль.
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

надеюсь хороших и приятных.Спасибо за разъяснения.
Аватара пользователя
Вика 1
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Толкование снов- 3

Сообщение Вика 1 »

Уважаемый Миран. Моему сыну приснилось, что мой бывший муж пришел домой, потом взял меня с собой и мы сели в машину и куда-то поехали. Через время мы вернулись с кульками, их было 5 штук, занесли в дом и опять уехали. Говорит, что у нас отношения и обстановка во сне была, как раньше в семье.

Объясните пожалуйста, мы с мужем в разводе, 2,5 месяца, как он ушел.
Аватара пользователя
Вика 1
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Толкование снов- 3

Сообщение Вика 1 »

Извините месяц сына Февраль.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

nik-mika пишет:Добрый день, Миран.

Помогите понять значение сна. Приснилось, что я лечу в самолете. Смотрю в окошко и рассматриваю мимо чего пролетаем. Летели так низко, что можно было читать название городов Российских))) Эмоции были хорошие летели ночью.


Скоро узнаете что-то новое, интересное.
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»