Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Урма пишет:Добрый день! Уважаемые Миран и Ализа, растолкуйте пожалуйста мой сон.
Снилось, что у моего брата (кажется, это был брат) умер маленький ребенок, года три ему было, и мы все собрались у него дома, пригласили мага и он должен был вызвать дух умершего ребенка, и это все воспринималось как в порядке вещей, будто такое делается всегда, когда кто-то умирает. Пока маг настраивался в комнате появился мужчина, довольно угрожающего вида и начал идти на меня, я испугалась, отступала но он продолжал приближаться и я крикнула ему "стой", он остановился, улыбнулся, и кивнул мол "молодец, очень хорошо, у тебя все получается". Я поняла, что это дух умершего и начала задавать ему вопросы, он отвечал и постепенно исчезал, становился прозрачным, а потом полностью растворился. Но на последний вопрос ответить не успел. Какие были вопросы не помню. Во время моего общения с духом в комнате было много людей, но никто его не видел, и когда я пыталась показать на мужчину, меня не слышали и я подумала, что это было для того чтобы нам с ним никто не мешал общаться.
Сон с 29 на 30 октября.
Месяц рождения март.
Имеет ли он какое-то особое значение или сон пустой?
С Уважением.

Могут возникнуть проблемы, связанные со здоровьем (психические, неврологические недуги).
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Толкование снов- 3

Сообщение Cleopatra »

Добрый вечер уважаемый Миран. Снился в понедельник сон, что я выиграла машину. Она закрыта тканью и я её не вижу. Когда сняли ткань, стоял мустанг ярко красного цвета. Именно этот цвет очень запомнился. Имеет этого сон значение?!

Потом беспокоит сон, который у меня был с детства. Потом прошло, но вот опять началось. Вроде люди окружающие меня и вроде мне как друзья, превращаются в чертей. Они гонятся за мной, хватают меня и тянут к себе а я убегаю. Черчу круг и призываю Бога в помощь. Они стоят вокруг круга, тянут руки ко мне, но переступить круг не могут. Потом появляется ослепительный свет за моей спиной, большие крылья и тепло. За моей спиной стоит ангел, окружает меня светом и я просыпаюсь в пол третьего ночи.

Мой месяц рождения сентябрь.
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Толкование снов- 3

Сообщение Cleopatra »

Миран пишет:
1 пустой
2 а вы никому денег не должны? Кредиты? Налоги?

Да нет, не должна. А сон второй мне уже с детства снится, только немного по другому, но смысл тот-же.
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Толкование снов- 3

Сообщение Cleopatra »

Спасибо уважаемый Миран.
Обращаюсь к уважаемой Ализе.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Cleopatra пишет:Добрый вечер уважаемый Миран. Снился в понедельник сон, что я выиграла машину. Она закрыта тканью и я её не вижу. Когда сняли ткань, стоял мустанг ярко красного цвета. Именно этот цвет очень запомнился. Имеет этого сон значение?!

Потом беспокоит сон, который у меня был с детства. Потом прошло, но вот опять началось. Вроде люди окружающие меня и вроде мне как друзья, превращаются в чертей. Они гонятся за мной, хватают меня и тянут к себе а я убегаю. Черчу круг и призываю Бога в помощь. Они стоят вокруг круга, тянут руки ко мне, но переступить круг не могут. Потом появляется ослепительный свет за моей спиной, большие крылья и тепло. За моей спиной стоит ангел, окружает меня светом и я просыпаюсь в пол третьего ночи.

Мой месяц рождения сентябрь.

1. Вам неожиданно предложат очень интересный, но требующий очень больших затрат проект. Правда, его успех с лихвой компенсирует все затраты.

2 - Вы осуждаете своих друзей за их пороки (напр. плохое отношение к своему здоровью, небрежное отношение к деньгам, т.д.).
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Толкование снов- 3

Сообщение Cleopatra »

Уважаемая Ализа, благодарю вас за прояснение. Низкий поклон.
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Урма »

Ализа, большое спасибо Вам!
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Доброе утро, подскажите пожалуйста значение сна - снился с воскресенья на понедельник. Солнечный день, я вместе с маленьким сыном находился на большом корабле в море, людей очень мало. Посреди корабля огромнейший не глубокий бассейн, кишащий большой рыбой. Рыба подпрыгивает над водой переливается на солнце. Сын играет в бассейне, ловит рыбу, смеется и от этого занятия пребывает в диком восторге).

Месяц рождения-декабрь.

С уважением,
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Sergus пишет:Доброе утро, подскажите пожалуйста значение сна - снился с воскресенья на понедельник. Солнечный день, я вместе с маленьким сыном находился на большом корабле в море, людей очень мало. Посреди корабля огромнейший не глубокий бассейн, кишащий большой рыбой. Рыба подпрыгивает над водой переливается на солнце. Сын играет в бассейне, ловит рыбу, смеется и от этого занятия пребывает в диком восторге).

Месяц рождения-декабрь.

С уважением,

Вы или уже ждете ребенка, и вас беспокоит, как его воспримет ваш сын, или скоро будете беременны.
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Уважаемые Миран и Ализа!
Помогите пожалуйста растолковать сны. Снились они в одну и ту же ночь мне и моему другу.
Другу снится - у него есть 2 машины (иномарка и наша) в иномарку садится мой бывший парень с компанией и уезжает на ней. Мы с ним на другой машине пытаемся их догнать, но тщетно - машина едет медленно. Потом все-таки как-то из догнали и машину вернули.
Мне в ту же ночь снится полный автобус людей. Я с другом сижу сзади, а бывший со своей девушкой впереди. И она громко на весь автобус ему говорит обо мне: Так она замуж выходит! Дальше я проснулась.
Извините, что не первый раз пишу с вопросами. Прошло уже более полугода, как мы расстались и вот уже около месяца, как каждую ночь что-то такое снится.
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Nora777 »

Растолкуйте мне пожалуйста сон :как будто-бы не далеко от моей работы вулкан который начал извержения сначало пепел был потом лава , но лава темная вроде грязь но раскаленная и попадает на людей и люди превращаются в изваяние , попадает на стекло ресторана и стекло трещит и сыпится я даже слышу треск и звук битого стекла , я знаю что спастись можно только дома , и говорю сестре и приятельнице чтоб бежали ко мне домой ,а сама пытаюсь кого -то спасти ,но в итоге остаюсь одна и мне очень тяжело было идти ,я и спиной вперед шла , и так бежать старалось ,мне очень тяжело было ,а сестра с подругой очень легко шли, и вокруг было много воды и грязи ,но я не выпачкалась , и видила под ногами лед слегка расстаивший .
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Nora777 »

Месяц июнь.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Миран пишет:Ализа последний сон написал мужчина))) я думаю вряд ли он беременный)). Сестра еще раз переисправь толкование

Доктор сказал: "В морг" - значит,в морг!

Ну рыба-то снится к беременности! Так что пусть готовится... :-)))

Значит, его жена или в положении, или беременна, а его беспокоит, как старший ребенок воспримет маленького, очень хочет, чтобы позитивно.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Morri пишет:Уважаемые Миран и Ализа!
Помогите пожалуйста растолковать сны. Снились они в одну и ту же ночь мне и моему другу.
Другу снится - у него есть 2 машины (иномарка и наша) в иномарку садится мой бывший парень с компанией и уезжает на ней. Мы с ним на другой машине пытаемся их догнать, но тщетно - машина едет медленно. Потом все-таки как-то из догнали и машину вернули.
Мне в ту же ночь снится полный автобус людей. Я с другом сижу сзади, а бывший со своей девушкой впереди. И она громко на весь автобус ему говорит обо мне: Так она замуж выходит! Дальше я проснулась.
Извините, что не первый раз пишу с вопросами. Прошло уже более полугода, как мы расстались и вот уже около месяца, как каждую ночь что-то такое снится.

Друг боится вас потерять и до сих пор ревнует к бывшему парню.

А про автобус не скажу, потому что не знаю месяц!
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Простите, великодушно, опять забыла, месяц - апрель. Спасибо.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Nora777 пишет:Растолкуйте мне пожалуйста сон :как будто-бы не далеко от моей работы вулкан который начал извержения сначало пепел был потом лава , но лава темная вроде грязь но раскаленная и попадает на людей и люди превращаются в изваяние , попадает на стекло ресторана и стекло трещит и сыпится я даже слышу треск и звук битого стекла , я знаю что спастись можно только дома , и говорю сестре и приятельнице чтоб бежали ко мне домой ,а сама пытаюсь кого -то спасти ,но в итоге остаюсь одна и мне очень тяжело было идти ,я и спиной вперед шла , и так бежать старалось ,мне очень тяжело было ,а сестра с подругой очень легко шли, и вокруг было много воды и грязи ,но я не выпачкалась , и видила под ногами лед слегка расстаивший .

В ближайшее время вы будете испытывать большой накал страстей - гнев, обиду, вспыльчивость, агрессию, и от вас и вокруг вас. Защиту вы будете находить у близких и друзей.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Morri пишет:Простите, великодушно, опять забыла, месяц - апрель. Спасибо.

В ближайшее время вы посетите какое-то массовое мероприятие.
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Благодарю вас уважаемые Мастера!!! :cvet2:
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Миран пишет:Morri пишет:Простите, великодушно, опять забыла, месяц - апрель. Спасибо.
Ваш сон означает к прибытию гостей

О! :-)
Умные люди мыслят одинаково! :-))
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Спасибо Ализа), но в силу физиологических причин, я не могу быть беременным).

С уважением,
Аватара пользователя
Вика 1
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Толкование снов- 3

Сообщение Вика 1 »

Добрый вечер Ализа. Помогите растолковать сон.
Моему сыну приснилось, что мой бывший муж пришел домой, потом взял меня с собой и мы сели в машину и куда-то поехали. Через время мы вернулись с кульками, их было 5 штук, занесли в дом и опять уехали. Говорит, что у нас отношения и обстановка во сне была, как раньше в семье.

Мы с мужем в разводе. 2,5 месяца, как он ушел.
Месяц сына Февраль.
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Nora777 »

Ализа благодарю Вас , в точку, наше предприятие объявляют банкротом только потому что его присмотрели другие люди , видимо все очень болезнено будет.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Sergus пишет:Спасибо Ализа), но в силу физиологических причин, я не могу быть беременным).

С уважением,


Безобразие какое! Но не превращать же вас теперь в женщину. :-)))
Вы очень любите детей и хотите как минимум еще одного ребенка.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Вика 1 пишет:Добрый вечер Ализа. Помогите растолковать сон.
Моему сыну приснилось, что мой бывший муж пришел домой, потом взял меня с собой и мы сели в машину и куда-то поехали. Через время мы вернулись с кульками, их было 5 штук, занесли в дом и опять уехали. Говорит, что у нас отношения и обстановка во сне была, как раньше в семье.

Мы с мужем в разводе. 2,5 месяца, как он ушел.
Месяц сына Февраль.

А что тут толковать-то? Все кристалльно ясно: ваш сын хочет, чтобы его родители жили вместе, и чтобы все было, как раньше.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Да, Ализа, это верно-детей я люблю)! А в женщину превращать меня не нужно, я лучше до конца дней буду бриться).

С уважением,
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Nazarov »

Уваажемые Мастера, растокуйте пожалуйста сон, ктороый мне сегодня приснился. Учитывая странность сна и Хеллоуин, мне как-то не по себе:

Я пробираюсь сквозь лес. Выхожу в поле. На мне черный костюм, а в руках три каких-то веточки. Все небо затянуто грозовыми тучами. Но дождя нет. Я иду по дороге сквозь поле. Прихожу на перекресток трех дорог и бросаю веточки под ноги. Из ниоткуда возникает черная корета запряженная тремя черными конями. За упряжью сидит старый высокий кучер демонической наружности. Он протягивает мне руку со словами: "Садитесь Господин" и подсаживает меня на подножку кареты. Я захожу внутрь и присаживаюсь. Напротив меня сидит молодая женщина в черном платье. Я спрашиваю у неё: "Куда мы едем?" Она отвечает: "К тебе!" После чего начинает смеяться. Я начинаю смеяться всед за ней. Псоле чего раздаеться смех кучера, причем совершенно ифернальный!

На этом сон заканчиваеться. Я родился в агусте.
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Nazarov »

Nazarov пишет:Уважемые Мастера, растолкуйте пожалуйста сон, который мне сегодня приснился. Учитывая странность сна и Хеллоуин, мне как-то не по себе:

Я пробираюсь сквозь лес. Выхожу в поле. На мне черный костюм, а в руках три каких-то веточки. Все небо затянуто грозовыми тучами. Но дождя нет. Я иду по дороге сквозь поле. Прихожу на перекресток трех дорог и бросаю веточки под ноги. Из ниоткуда возникает черная корета запряженная тремя черными конями. За упряжью сидит старый высокий кучер демонической наружности. Он протягивает мне руку со словами: "Садитесь Господин" и подсаживает меня на подножку кареты. Я захожу внутрь и присаживаюсь. Напротив меня сидит молодая женщина в черном платье. Я спрашиваю у неё: "Куда мы едем?" Она отвечает: "К тебе!" После чего начинает смеяться. Я начинаю смеяться всед за ней. Псоле чего раздаеться смех кучера, причем совершенно ифернальный!

На этом сон заканчиваеться. Я родился в агусте.
Аватара пользователя
AKSINA
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Толкование снов- 3

Сообщение AKSINA »

Растолкуйте, пожалуйста, короткий сон.Поймала в руки сине-голубую красивейшую рыбу в чистом голубом озере, но подумала надо отпустить, что такую жалко есть.К чему поймать рыбу- представляю, но вот то, что синяя и то, что отпустила...-не знаю. Спасибо)))
Аватара пользователя
AKSINA
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Толкование снов- 3

Сообщение AKSINA »

Прошу прощения, мой месяц - октябрь
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Nazarov »

Благодарю за помощь!
Аватара пользователя
AKSINA
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Толкование снов- 3

Сообщение AKSINA »

Огромное спасибо)))))) Смущает только синий цвет рыбины)))
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»