Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Бузина
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Бузина »

И снова к Вам обращаюсь. Уважаемые Миран и Ализа!
Сегодня ночью приснился сон : я и мой муж гуляли по живописным местам .Проходили мимо реки и увидели огромного сома в ней. Стали его кормить хлебом,мне потом надоело и я просто смотрела как ненасытная рыба заглатывает большие куски. Во сне я отметила для себя что вода какая то темная ,как будто в том месте где сом очень глубоко,но на самом деле мелководье.
Аватара пользователя
Бузина
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Бузина »

Миран пишет:правил не соблюдаете, отвечать я не буду

Очень -очень прошу меня простить - уже послеобеденное время,а я все еще под впечатлением. Месяц сентябрь.
Аватара пользователя
Бузина
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Бузина »

Миран пишет:Бузина пишет:Миран пишет:правил не соблюдаете, отвечать я не буду

Очень -очень прошу меня простить - уже послеобеденное время,а я все еще под впечатлением. Месяц сентябрь.

А сколько вам лет?

38 лет
Аватара пользователя
Бузина
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Бузина »

Благодарю ,что не оставили без внимания меня и мой сон.Очень надеюсь что Ув.Ализа мне ответит.
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Ализа пишет:Morri пишет:Уважаемые Миран и Ализа!
Помогите пожалуйста растолковать сны. Снились они в одну и ту же ночь мне и моему другу.
Другу снится - у него есть 2 машины (иномарка и наша) в иномарку садится мой бывший парень с компанией и уезжает на ней. Мы с ним на другой машине пытаемся их догнать, но тщетно - машина едет медленно. Потом все-таки как-то из догнали и машину вернули.
Мне в ту же ночь снится полный автобус людей. Я с другом сижу сзади, а бывший со своей девушкой впереди. И она громко на весь автобус ему говорит обо мне: Так она замуж выходит! Дальше я проснулась.
Извините, что не первый раз пишу с вопросами. Прошло уже более полугода, как мы расстались и вот уже около месяца, как каждую ночь что-то такое снится.

Друг боится вас потерять и до сих пор ревнует к бывшему парню.

А про автобус не скажу, потому что не знаю месяц!

Уважаемая Ализа! У меня есть еще вопрос, по сну друга. Он вспомнил, что во сне нынешняя девушка моего бывшего парня нарисовала пальцем на багажнике машины паука, что это??? Месяц рождения друга - март.
Заранее благодарю! :cvet2:
Аватара пользователя
Отто
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение Отто »

Мне редка сняться сны обычно просто вначале темно потом проснулся.А сейчас приснился очень странный сон.Я лёг спать но не мог уснуть ,просто закрыл глаза и пытался рассмотреть с закрытыми глазами как бы свет есть когда глаза закрываешь типо маленьких точек.В точках вначале заметил глаза, потом лица мелькали, потом уснул.Помню много картинок потом какой то песок,и я(вроде я) как бы под песком от кого то как кроты под землёй убегаю,и смотрю главное сверху как будто со стороны,потом увидел кто бежит за тем кто под землёй и то что это просто чёрный дым .Затем как дым заходит в меня я его вначале как будто выкинул обратно а патом забрал в себя,и еще представил и увидел свою ауру такой белый кокон вокруг.По ходу всего сна была такая дрожь как будто я реально в песке нахожусь,в начале очень не приятно и страшно а патом так хорошо даже.Проснулся с чувством страха и непонятности что случилось потом опять тот же сон и патом уже нормально доспал.А еще было очень тяжело открывать глаза после первого сна как будто хотелось еще дальше посмотреть.
Аватара пользователя
Отто
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение Отто »

Сон вчера снился лёг где то в час ночи..
Аватара пользователя
Onfi
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение Onfi »

Добрый день. Помогите пожалуйста с толкованием.
Снилось что я иду осенью в лес. Предгрозовое небо вижу и себя со спины. Иду босиком. Ноги грязные в земле.Тело явно не моё. Волосы тёмные по ветру, тело полнее чем сейчас да и выше ростом. Юбка чёрная до щиколоток. Иду на совет с духами лесными. Что-то сильно для меня важное нужно было узнать. Прихожу на поляну что-то читаю в слух и выкрикиваю. Чувствую присутствие 6-терых рядом с собой. Они начинаю между собой беседу. Голоса как шелест листьев и шуршание травы. Вдруг ноги подгибаются и я падаю на колени и вижу как с клёна слетает последний жёлтый лист и как этот клён тянется за ним в след. И тут же вижу себя в роддоме с детьми рядом. И вижу следом же как у иду по улице и машина сбивает мою коляску с моим же ребёнком. Детей у меня нет.

03,01,1989 снилось вчера
Аватара пользователя
виталия
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение виталия »

Уважаемый Миран, поясните, пожалуйста, сон: я попала в плен к террористам, держат меня в охотничьем домике в лесу (самих вражин не видела))) сбежала оттуда с помощью приблудной черной слегка лохматой собаки, очень дружелюбно настроенной, пробирались с ней по вечернему, но совсем не страшном лесу, листь опавшие, осень. А затем, собака привела меня обратно в этот домик, а там уже мои коллеги по работе. и мы просто разговаривали о разном.

месяц- ноябрь
Аватара пользователя
виталия
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение виталия »

[Вы слабохарактерны и вами пользуются[/quote]

Да,уважаемый Миран, Вы правы.
Аватара пользователя
Отто
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение Отто »

Жалко а мне не ответили,хотя может быть он не чего не значит :shok:
Аватара пользователя
Отто
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение Отто »

У меня в профиле 1995-04-11 апрель 11
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

Доброго времени суток. Подскажите пожайлуста,моей коллеге я приснилась маленькой девочкой,которая очень красивая ,смуглая,с огромными черными кучерявыми волосами,я сидела на большом красивом диване,а сзади стоял огромный очень красивый старинный камин.
Аватара пользователя
виталия
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение виталия »

Отто пишет:Жалко а мне не ответили,хотя может быть он не чего не значит :shok:

Не переживайте, отвечают всем и всегда)0 Просто внимательно читайте правила и всё будет хорошо))))))
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

Извините мой месяц-июль
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

Благодарю за разъяснение
Аватара пользователя
TORI
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение TORI »

Уважаемый,Миран.... Прошу помощи...

Матери приснился сон, как родной брат ее мужа был одет в черную рубашку и был хмурый...А рядом с ним стояла черная корова... И через несколько мгновений она увидела покойную пра бабку... Она накрывала на стол скатерть в цветах... И спрашивала у матери: "Красивая скатерть?"..Мама отвечала: "Да, очень"...

Месяц рождения Март

Благодарю заранее!
Аватара пользователя
metschta
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Толкование снов- 3

Сообщение metschta »

Доброго времени суток. Подскажите пожайлуста приснился такой сон и сниться часто как будто вижу всегда каие то странные квартиры незнакомые и снится всегда мать и отец мать всегда молчит а отец разговаривает всегда как будно большую роль играет мать живая а отец давно умер конкретно немогу расказать что говорит что делают непомню заранее благодарю
месяц рождения январь
Аватара пользователя
nik-mika
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение nik-mika »

Уважаемая Ализа, благодарю вас за расшифровку сна.
Новости действительно получила на след. день с России как раз. И летела над Россией во сне.

Подскажите, а рыба всегда снится к беременности? Я прочитала случайно Ваше толкование чужого сна.

Просто мне тоже снилась большущая рыба в руках у рыбака, он держал её за хвост вниз головой. Больше в этом сне ничего не было.... И этот сон мне приснился где-то месяц назад.
в августе я родилась.
Аватара пользователя
metschta
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Толкование снов- 3

Сообщение metschta »

да извеняюсь вспомнила хотелось дополнить видела большого паука в квартире но у него были крыья как у летучй мыши и когда полетел очень испугалась
Аватара пользователя
metschta
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Толкование снов- 3

Сообщение metschta »

летом была на могиле а на с чёт врагов даже незнаю есль или нет
Аватара пользователя
metschta
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Толкование снов- 3

Сообщение metschta »

помин давно незаказывала
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

nik-mika пишет:Уважаемая Ализа, благодарю вас за расшифровку сна.
Новости действительно получила на след. день с России как раз. И летела над Россией во сне.

Подскажите, а рыба всегда снится к беременности? Я прочитала случайно Ваше толкование чужого сна.

Просто мне тоже снилась большущая рыба в руках у рыбака, он держал её за хвост вниз головой. Больше в этом сне ничего не было.... И этот сон мне приснился где-то месяц назад.
в августе я родилась.

К беременности и рождению ребенка.
Аватара пользователя
metschta
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Толкование снов- 3

Сообщение metschta »

Благодарю Миран ты:angel:
Аватара пользователя
Oklick
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Oklick »

Доброго время препровождения Миран и Ализа ,не могли бы вы пояснить мой сон?.Мне приснилось как я с друзьями гулял где-то в риме ,и около нас на протяжении сна ползала огромная змея длинной метров 15-20 и у нее на спине (на протяжении всей змеи) сидели много маленьких змей свернутых в спираль (если можно так сказать) (большая змея была вроде не ядовитая )это все что я запомнил
Родился 1994, 9-ого декабря.
Аватара пользователя
Onfi
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение Onfi »

Спасибо. Да, ситуация есть и не одна. Видно стоит решить как можно быстрее.
Аватара пользователя
Oklick
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Oklick »

Миран пишет:Oklick пишет:Доброго время препровождения Миран и Ализа ,не могли бы вы пояснить мой сон?.Мне приснилось как я с друзьями гулял где-то в риме ,и около нас на протяжении сна ползала огромная змея длинной метров 15-20 и у нее на спине (на протяжении всей змеи) сидели много маленьких змей свернутых в спираль (если можно так сказать) (большая змея была вроде не ядовитая )это все что я запомнил
Родился 1994, 9-ого декабря.
Ализа вам растолкует этот сон
Хорошо =) буду ждать =)
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

добрый день ! снилось..большое красивое здание..как санаторий..я туда приехала..хожу смотрю..он так стоит величественно..на возвышии..я там..танцую.. потом уезжаю.. потм снится широкий мост..серый осфальт.. иду по нему не боюсь..выхожу на дорогу..там кирпечём красным выложенно красиво..деревья ростут и здание...я иду идут люди иду вперёд...со всеми да идёт дождь..я иду по дороге но под деревьями и капли не падают на меня.. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ..родилась 19 декабря..
Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Zauberer4onOZ »

Доброго времени суток. Вот что мне снилось 2дня назад: толпа людей идут куда-то,я тоже в толпе, они недают мне выбраться и тащют сабой. И тут мы останавливаемся,я на кладбище стою перед моузолеем,открываются двери там жрец какой-то,я взгленул внутрь там 4-5 мертвых тел,свернуты в марлевую ткань, вдруг глаза жреца сияют желтым ярким цветом, и он говорить что-то помоему "наконецто" или"я ждал"потом я чувствую кто-то давит на меня сперва несильно,немогу уже в реале открыть глаза шевельнуться ,когда я открыл глаза мои руки были скрещены как у мумии. Когда захотел снова заснуть то я увидел что я нахожусь внутри каких-то высоких ворот,а за воротами какое-чудище с рожками и двумя капытцами хочет пролесть через эти ворото,очевидно к мне. Потом я снова проснулся. Я родился 19 октября. Спасибо заранее
Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Zauberer4onOZ »

Надеюсь.
Аватара пользователя
Klleo
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Толкование снов- 3

Сообщение Klleo »

здравствуйте уважаемый Миран! мне сегодня приснился сон-я стою в темной комнате,не понимая где именно я нахожусь,вижу мирцание свечей,окружающий меня золотистый свет!и в воздухе передо мной появляются полупрозрачные заклинания,но они быстро двигаются один за другим(как бегущая строка)мое ощущение во сне-я пытаюсь их быстро читать и запоминать! подскажите пожалуйста что это может означать? :cvet2: мой месяц-март!
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»